Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217: Ярость духа стража

Это оповещение наполнило Е Тянь Се сомнением, когда он думал об этом ... Почему система сообщила ему, что он победил сотню воинов ... .. Убийство сотни из них вызовет появление еще одного вида нежити, или это вызовет следующий существенный фактор квеста?

Догадки Е Тянь Се не оправдались, поскольку из-за него появились ужасающие звуки и дрожь, и вдали появилась еще одна группа Духовных Воинов. Они были покрыты ци смерти и наполнены гневом, и напали на Е Тянь Се ... .. В этот раз было ясно, что их было больше ... ... Их было более ста.

Есть ли этому конец ... .. Е Тянь Се стиснул зубы, измеряя расстояние, прежде чем встать в центр круга. Он стоял в центре круга сотни. Можно сказать, что это был первый раз, когда он столкнулся с более чем сотней врагов в мире Судьбы. Если бы это была группа из монстров уровня 25, то у Е Тянь Се могла бы быть головная боль, но он мог легко позаботиться о сотне монстров уровня 20.

Используя те же самые трюки, когда сотня Духовных Воинов приблизилась, техника исцеления глубокого духа Яо Яо мгновенно убила их всех. Когда наступила следующая волна монстров, вокруг Яо Яо была выпущена стена алого цвета- «Стена Мести Глубокого Духа», отталкивающая всех Духовных Воинов и беспощадно забирая их HP.

У Духовных Воинов не было сознания, и вместо этого, у них просто был защитный менталитет, который заставлял их нападать на захватчиков, пока они не умерли. Таким образом, столкнувшись с отскоком стены мести и его сильным уроном, они все еще продолжали нападать прямо в стену ... Таким образом, они постоянно отправлялись в полет, падая один за другим. Те, кто стоял сзади, продолжали нападать после того, как те, кто был перед ними, скончались ...

Е Тянь Се узнал еще раз, насколько ужасающим был единственный навык атаки Яо Яо... ..и как сильно он был против монстров нежити. Взрывчатый Сяо Бэй в настоящее время стоял на заднице лошади, наблюдая, как враги падают перед ним, не имея возможности сделать ход.

Стена мести могла продержаться двадцать секунд. С неустанным нападением Духовных воинов, алая стена мелькала пятнадцать раз, прежде чем последний Духовный Воин не упал. За пределами стены была разбросана броня по всей земле.

«Дин ... Вы уже победили двести Духовных Воинов».

Прозвучала очередная подсказка количества убийств. Е Тянь Се подумал об этом в течение пяти секунд, прежде чем звук движения снова прозвучал, и Духовные Воины снова появились вокруг него. Они шли в унисон, нападая на одну цель с ужасающим давлением. Целью был Е Тянь Се.

Всего было двести!

Двести ... Е Тянь Се наконец почувствовал некоторое давление. С его силой, если он хотел победить всех двухсот Духовных Воинов, не получив вообще никакого ранения, лучшим выбором было прорваться в одном направлении и атаковать по кругу, убив всех. Хотя этот метод был быстрым, когда он был окружен, это было бы еще более опасно.

Е Тянь Се немного подождал, но не двигался. Он молча стоял там, ожидая, когда они приблизится к нему. Как и раньше, в нужное время использовалась техника исцеления Яо Яо ....

С белым светом, более тридцати Духовных Воинов вернулись в руины десяти тысяч костей. После этого, Е Тянь Се наконец сделал свой ход. Он бросился вперед, и когда он приблизился к Духовным воинам, он отозвал Ферганскую лошадь, Яо Яо и Сяо Бэй. Используя Удар Тени Дракона, его тело прошло через толпу, как молния, вызывая несколько красных цифр урона. Он остановился, а затем внезапно обернулся. Полностью черный «Момент судьбы» сделал свой ход, создав две большие черные дуги, уничтожая группу Духовных Воинов перед ним.

Хотя Сяо Бэй имел взрывную мощь и был невероятно сильным в поединках, его способности затрудняли борьбу в групповых сражениях. Несмотря на то, что Шаг Мяу Мяу был непредсказуем, в группе людей было бы трудно уклониться от скрытых атак. В целях безопасности, Е Тянь Се отозвал Яо Яо и Сяо Бэй ... Что он хотел сделать, так это сражаться против двухсот Духовных Воинов уровня 20.

Фактически, с его HP и силой атаки, этот квест был не очень сложным.

Е Тянь Се не мчал вперед и поддерживал хорошую скорость, продолжая двигаться назад. Хотя врагов было много, они знали, только как атаковать и защищаться. Их недостаток интеллекта был фатальной слабостью. Монстры, которые знали только, как атаковать, были легко уничтожены Е Тянь Се. У Духовных Воинов была такая же скорость движения, как и у Е Тянь Се, но как только Е Тянь Си поднялся на Ферганскую лошадь, он мог их водить по кругу.

Следуя этой схеме за одну минуту, более тридцати Духовных Воинов были убиты им. Е Тянь Се был немного подавлен, когда он смотрел на Духовных Воинов, преследующих его. Он подумал о том, как легко Яо Яо очищала их, и его сердце наполнилось сожалением по поводу того, что у него не было АОЕ(массовой) атаки. Он призвал Яо Яо и

прекратил движение назад, наблюдая за тем, как Духовные Воины нападают прямо на него.

Техника исцеления глубокого духа Яо Яо была выпущена и очистила всех врагов в радиусе десяти метров. Е Тянь Се размахивал Моментом Судьбы, верхом на своей Ферганской Лошади... .. Его атаки продолжались без остановки, но его скорость убийства Духовных Воинов не могла сравниться с Яо Яо, которая использовала свою технику каждые пять секунд.

«Дин ... ... Ваш питомец« Сяо Бэй »достиг уровня 6 ...»(говорит уровень 6, но он уже в прошлой главе достигал этого уровня, и это ошибка автора)

«Дин ... Вы уже победили триста Духовных Воинов».

Через полминуты... ..

«Дин ... Вы уже победили четыреста Духовных Воинов».

Еще одна группа безрассудных Духовных Воинов была полностью побеждена. С помощью техники исцеления Яо Яо, и того что Духовные Воины, не понимают, как расходится, еще двести Духовных Воинов были побеждены менее чем за три минуты.

«Дин ... Вы убили 400 Духовных Воинов в течение пяти минут. Вы активировали скрытую ветвь квеста «скелета бога войны» - «Ярость духа стража»!»

С этой подсказкой, из-за него раздалось море давления ... Оно было наполнено кровавой аурой поля битвы. Этот вид ауры даже заставил Е Тянь Се почувствовать, что было немного трудно дышать.

Труднопереносимый гнилой запах, казалось, немного угас. Казалось, что даже воздух в руинах десяти тысяч костей был под давлением этой ауры.

Изношенные доспехи и оружие подняли пыль, наполняя небо, переплетаясь друг с другом. Взлетевшая броня и оружие также оставили совершенно белый скелет на земле. Он был целый, но разбитый, наполняя сердце ужасом.

Волосы Е Тянь Се поднялись ... Это были Духовные Воины.

Это была черная, плотная группа!

Когда броня и оружие, наконец, перестали летать, броня и оружие, которые были там, кто знает как долго, сформировала группу ... .. Лучше всего описать как армию.

Армия из тысячи человек!

Армия в тысячу мужчин сформировала плотный круг вокруг одной точки. В центре, верхом на лошади, был только Е Тянь Се.

«Дин ... ..Поскольку вы убили 400 Духовных Воинов в течение пяти минут, вы разгневали все тихие духи вокруг вас. Воля к защите и борьбе пробудила их, и теперь вы столкнетесь с тысячей врагов сразу. Желаю вам удачи."

Е Тянь Се: "......"

Тысяча врагов, сражающихся с одним человеком, с их целью, являющейся им, это чувство заставило Е Тянь Сея быть неспособным контролировать свое сердце от учащения

сердцебиения. Когда группа из тысячи людей, наконец, сделала первый шаг, этот шаг потряс землю.

В Гробнице Небесной Души, он слишком быстро позаботился с лидером группы наемников «Небесной души», что вызвало скрытую ветвь квеста, в результате чего, все члены группы наемников «Небесной души» возродились, что было в несколько раз сложнее по сравнению с самим квестом. На этот раз, он слишком быстро убил Духовных Воинов, и появилась еще одна страшная скрытая ветка квеста.

Если бы это была нормальная группа из двенадцати человек, столкнувшись с таким противником, они были бы полны страха и шока. Возможно, в то время, прежде чем они войдут в диапазон атаки, они бы вытащили свитки возвращения в город, чтобы убежать ... Это может быть их единственным вариантом.

Однако, если бы Е Тянь Се решил бежать, тогда он не был бы Е Тянь Се.

Сделав длинный вдох, его глаза осмотрели окрестности, подсчитав скорость приближения врагов. Опустив голову, он сказал мягким голосом: «Яо Яо, я буду зависеть от тебя ... Используй свою полную силу, нет необходимости сдерживаться! С тобой здесь, мы сможем победить. Более того, это будет очень легкая победа! "

Яо Яо подняла глаза и, используя свои белые хрустальные глаза, посмотрел на Е Тянь Се, и слегка кивнула.

http://tl.rulate.ru/book/1007/206622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку