Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215: Вздох богини

Лидер «Крыльев окутанных небес», Сын Неба любил Лю Цю Юэ и был готов сражаться с Сыном Бога за нее. Все думали, что он сможет ее получить, если он победит другую сторону, это уже не секрет. Но компания Крыльев окутанных небес, сделавшая свое объявление после объявления торговой палаты Семь Лун, означала, что они заявили о своем намерении сражаться, что удивило многих людей, а также наполнило их вопросами ... ... Поскольку он любил Лю Ци Юэ, он должен был помочь ей и продвигать ее аукцион. В предыдущих играх это то, что делали Сын Неба и Сын Бога, так почему он поступил иначе?

В этот момент все были полны сомнений и обсуждали друг с другом, но многие глаза также попали на первую компанию «Крыльев окутанных небес». Серебряное оборудование, даже не бронзовое оборудование, с которым можно было с гордостью держать голову высоко. Это оборудование высшего класса, сокровища национального уровня, которые трудно купить за деньги. В настоящее время, большая часть Серебряного снаряжения находилась в руках членов гильдий, становясь символом власти и статуса.

Продажа двух частей серебряного оборудования было достаточным, чтобы заставить Китайский Сервер оживится ... В конце концов, Крылья окутанных небес были большой гильдией. Хотя система альянсов еще не открылась, и еще не было гильдий, что делало все спокойным, у них было много людей, поэтому для них было нормально иметь несколько предметов Серебряного уровня. Эти две части Серебряного Оборудования были более чем достаточно, чтобы развить славу компании Крыльев окутанных небес.

Для сравнения, Торговая палата Семь Лун была намного более спокойной ... Люди по-прежнему с нетерпением ждали этого, чтобы быть в состоянии лично засвидетельствовать фею семьи Лю.

Столкнувшись с ходом «Крыльев окутанных небес», Божья Область вообще не реагировало. Развитие компаний имело решающее значение для развития их гильдий, поэтому Божья Область медленно развивало свою землю, потому что это заняло бы много времени. Они не арендовали первое место, которое они увидели, как «Крылья окутанных небес».

Сын Неба лениво откинулся на спинку стула, с одной рукой на подлокотнике, а с другой стороны держал ароматную чашку чая ... Его сердце было наполнено удовлетворением в этот момент. Пить вино было лучшим, но этот мир не продавал вина, поэтому он мог заменить его только чаем.

Это было место в Небесном Звездном Городе, на которое он потратил большую сумму денег, сегодня был первый день, когда он въехал сюда.

«Чи ......»

Дверь комнаты открылась, и вошла молодая девушка в голубой одежде. У нее были глаза, похожие на звезды, ярко-красные губы и белоснежная кожа. Очаровательная белоснежная красавица. Если нужно было найти человека для сравнения с ней, то, возможно, только «самая очаровательная женщина в Китае», Лю Ци Юэ может сравниться. Только, по сравнению с Лю Цю Юэ, кто влюбляла людей в себя своей красотой, она была своего рода иллюзорной красотой. Ее глаза были ужасно глубокими, глубокими, как бездонное море или безбрежное небо. Если бы человек заглянул в них, они потеряли бы себя в них и потеряли бы свои страшные желания.

Лю Цю Юэ была знаменита, потому что она открыто выходила, а это девушка была очень скрытой. Было всего несколько человек, которые когда-либо видели эту девушку.

«Это ты послал новости о компании?»

Молодая девушка молча подошла к Сыну Неба, и села в кресло перед ним, двигаясь очень плавно. В тихой комнате не было сильного света, но ее глаза сияли, как два красных фонаря в темноте, заставляя все остальное казаться тусклыми в сравнении. Когда Сын Неба встретил их, он бессознательно отвернулся.

«Конечно». Сын Неба показал расслабленную улыбку, и поставил чашку в руке на стол: «Не хочет ли младшая сестра чаю? Этот чай называется «Звездная пена», это лучший предмет в продаже в Небесном звездном городе. Эта маленькая чашка сделана из нескольких кусочков, и она уже стоит около двухсот золотых монет. Надо сказать, что, хотя это дорого, деньги не пошли в пустую. Такой запах, который может привести человека в экстаз, это лучший чай, который я когда-либо пил в моей жизни ».

Глаза молодой девушки были спокойны, когда она смотрела на него с равнодушием: «Так как ты ухаживаешь Лю Ци Юэ, почему ты идешь против нее так? Я не понимаю твоей причины.»

«Это очень просто». Сын Неба ответил со слабой улыбкой: «Младшая сестра ... .. Ты думаешь с личностью и трудовым этикетом Лю Цю Юэ, она выберет человека, который легко подчиняется и дико ухаживает за ней, или человека, который может бросить ей вызов и полностью подавить ее?»

Молодая девушка ничего не сказала, и она молча смотрела на него, ожидая его продолжения. Однако Сын Неба ничего не сказал.

«Это твоя причина?»

«Правильно, сестренка. Что ты думаешь по этому поводу?"

Брови молодой девушки слегка нахмурились, и она тихонько вздохнула. Покачав головой, она сказала: «Если бы это было для развития компании и для быстрого подавления компании Лю Ци Юэ, тогда я была бы впечатлена, однако твои методы действительно разочаровывают меня ...».

Сын Неба: «...» Столкнувшись с разочарованным выражением этой молодой девушки, Сын Неба не осмелился опровергнуть ее. Он мог действовать непослушно перед своими родителями, но он никогда не осмелится неуважительно относиться к своей младшей сестре.

«Это должно быть поспешно принятое решение после того, как ты услышал новость от Лю Ци Юэ, верно? Ты слишком незрелый, не зная, что такое задумываться. Со стилем Лю Ци Юэ, возможно, такой силовой метод сможет сработать, но ты не продумал все. Если Сын Бога тайно поможет ей, разве ты не дал бы твоему величайшему врагу хорошего шанса ».

«Он не сделал бы этого, я его знаю», спокойно сказал Сын Неба.

«Если бы ты действительно знал человека, ты бы смог использовать его слабости, чтобы победить его ... Теперь, ты все еще осмеливаешься сказать, что ты его понимаешь?»

“……”

«Благодаря достижениям Лю Цю Юэ за последние несколько лет, хотя я не близка к ней, я могу сказать, что она проницательная и ужасающая женщина. Нынешний ты, не можешь сравниться с ней. Твои действия не только не будут идти так, как ты этого хочешь, ты также сделаешь из Лю Ци Юэ еще одного врага для себя. Ты хочешь это сделать?» Молодая девушка закатила глаза и мягко вздохнула.

«Младшая сестра, твои слова слишком серьезные». Сын Неба показал спокойную улыбку. Подняв чашку со стола и сделав мягкий глоток, он сказал: «Младшая сестра, ты никогда не встречалась раньше и никогда даже не влюблялась в парня раньше. В этой области, у меня гораздо больше опыта по сравнению с тобой. Мои знания в том, чего хотят мужчины и женщины, намного выше твоих. Опять же, даже с Лю Цю Юэ как врагом, мы оба ясно знаем, насколько сильны Крылья Окутанных Небес, а Лю Ци Юэ имеет только несколько человек, на которые она может рассчитывать в мире Судьбы. Источником нашего товара являются миллионы людей в моих Крыльях окутанных небес, а Лю Ци Юэ ... Младшая сестра, ты думаешь, что ее компания действительно может сравниться с нашей? Из прошлой торговой палаты Семь лун, ясно, что это просто то, что Лю Цю Юэ сделала для удовольствия ».

«Так как это так, с твоими большими«Крыльями окутанных небес», которые задирают« маленькую »Лю Ци Юэ, разве ты не боишься, что другие будут смеяться над тобой?»

Слова этой молодой девушки заставили выражение Сына Неба застыть, и он не говорил ничего какое-то время.

«Насколько ты знаешь о предыдущей компании Лю Ци Юэ? Текущая позиция Торговой Палаты Семь Лун - это центр Небесного Звездного Города, имеющее большое преимущество перед первой Торговой палатой окутанных небес. Масштаб намного больше, чем ты можешь себе представить. Масштаб приемлем, но это место не то, что можно купить за деньги. Женщина, которая смогла быстро создать компанию и

подготовить все в течение трех дней ... Неужели ты думаешь, что Лю Ци Юэ «недостойна беспокойства», как ты о ней думаешь? »

Сын Неба: «......»

«Лицо ангела, тело дьявола и способ действовать демона ... Бесчисленные люди влюблены в нее, но было немало людей, которые умерли от ее рук. Ты не должен игнорировать это.»

Молодая девушка встала и ушла. Ее нежный голос снова прозвучал: «Я надеюсь, что мои опасения беспочвенны. Твои импульсивные действия наполнены бедствиями. Сталкиваясь с Лю Ци Юэ ... .. тебе также придется столкнуться с сильным давлением со стороны Тянь Мо Се. Как твоя младшая сестра, я надеюсь, что ты сможешь преуспеть ... Я также надеюсь, что ты потерпишь неудачу, потому что это будет хороший шанс преподать тебе урок».

Закрыв дверь, комната затихла.

Сын Неба показал горькую улыбку и закрыл глаза. Он продолжал пить чашку чая, только на этот раз его настроение было другим. Это был не первый раз, когда его ругала его младшая сестра. Каждый раз, он не осмеливался опровергнуть ее. Время доказало, что каждый раз ... ... она никогда раньше не ошибалась.

В прошлом, предательство изнутри отправляло семью Юнь в отчаяние, но этот заговор, который занял десять лет планирования, был разбит одним человеком ... Эта тринадцатилетняя, слепая и парализованная девушка, которую все игнорировали. Она спасла всю семью Юнь, но она не позволила предателям сбежать. Они не знали, что они танцуют в ее ладони. С одним движением, она могла убить их, не предоставив им возможности быть похороненными.

Острый край, который эта девушка, покинутая небесами, показала, наполнил их родителей страхом. В то время, они наконец поняли, что они не понимают эту безмолвную и безразличную девушку.

Игроки не наследовали свою реальную инвалидность в мире судьбы, поэтому она могла ходить и видеть мир. Когда они впервые увидели ее глаза, ее брат рядом с ней, Сын Неба был ошеломлен.

Это были глаза, которые, казалось, могли видеть сквозь душу человека.

Только, поскольку он уже начал, он не мог остановить этот план.

http://tl.rulate.ru/book/1007/206620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку