Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214: Король

«Дин ... Добро пожаловать в мир судьбы. В мире судьбы у вас будет новая жизнь и судьба. У вас будет только один выбор для вашего начала, и как только вы его выберете, вы не сможете вернуться. Поэтому, пожалуйста, тщательно выберите путь судьбы, которую вы хотите принять. Теперь, пожалуйста, выберите имя, которое вы хотите иметь на всю жизнь. Поскольку вы настроили свой регион как китайский сервер, вы можете использовать только китайские символы. Имя не может быть меньше одного символа и более десяти».

После долгого молчания, медленный и спокойный голос вышел из молчаливого мира ... Было только одно слово, которое было сказано: «Король».

«Дин ... .. Вы успешно выбрали имя« Король »...»

…………

Мир «Судьбы» был открыт более полугода, но «Деревня для начинающих» все еще была заполнена голосами. Люди, ищущие команды, продающие предметы или оскорбляющие других ... ... создали беспорядок голосов. Большое население Китая привело к тому, что в Деревне для начинающих было шумно в течение долгого времени.

Человеческая фигура с холодной аурой появилась в точке воскрешения «Деревне для начинающих». На нем было множество простой одежды для новичков, и он был не таким высоким, но ... ... В тот момент, когда он появился, распространилась странная и холодна аура, которая заставляла всех остальных игроков дрожать. Они не могли не отойти инстинктивно, а затем оглянуться вокруг них, пытаясь найти источник этой опасной ауры.

Открыв ранжирование уровня и увидев имена на нем, его холодное лицо наконец показало выражение ... Это было насмешкой презрения.

Это был человек, который осмелился называть себя «королем».

————

Большеротая птица: 20-й уровень

HP: 920

Вид птицы с большим ртом. Потому что его рот слишком большой, и он слишком много ест, его тело слишком толстое, и она потеряла способность летать, только имея возможность бегать по земле, как страус. Говорят, что она обладает определенными навыками в управлении ветром.

Врожденный навык: Имеет увеличенное сопротивление ветру на 20%.

Навыки: Большеротый Клевок, Техника ветряного клинка.

Слабость: нет.

Это была территория Большеротых птиц 20 уровня. Эти странные птицы по-настоящему заслужили их имена, имея длинные клювы столь же широкие, как утка, и тело, жирное, как бегемот.

Если бы он не встретил Сяо Бэй, Е Тянь Се пронесся бы мимо, не обращая на них никакого внимания, но теперь ... ..

«Сяо Бэй, вперед!»

Е Тянь Се сконцентрировался на цели, и его Ферганская лошадь помчалась вперед. Получив заказ, Сяо Бэй издал возбужденное «мяу» и спрыгнул со спины лошади со звуком «су», напав на большую птицу с несравненной скоростью ......

«Мяу, мяу, мяу, мяу ... Мяу!»

С явно возбужденными криками, Сяо Бэй, прежде чем он даже приблизился к Большеротой птице, он уже подпрыгнул, прямо появляясь перед птицей. С его двумя когтями, летящими, это было так быстро, что даже Е Тянь Се мог видеть только изображения, оставленные когтями ......

-254, -255, -225, -250!

Эти четыре красные цифры урона, казалось, пересекались друг с другом, и Большеротая птица, которая хотела атаковать, истратила всю полоску HP, упав на землю.

«Дин ... ... Ваш питомец « Сяо Бэй »достиг уровня 1. HP +100, Сила физической атаки +30, Защита +10, Точность +10, Уклонение +1».

Питомец уровня 0, против монстра уровня 20, на самом деле привело к ... ... мгновенному убийству!

Эта сцена была достаточной, чтобы продемонстрировать ужасную взрывную силу атаки Сяо Бэй. Е Тянь Се не мог не спросить, что бы случилось, если бы у него был этот ненормальный кот рядом с ним, когда он был все еще на 0 уровне... .. Он достиг бы уровня 10 за один день, и потряс бы всех игроков в мире?

Позаботившись о большеротой птице, Сяо Бэй похлопал его когтями, и снова помчал вперед, появляясь перед другой большеротой птицей. Перед тем, как Птица смогла использовать свою технику ветряного клинка, четыре ярких удара приземлились на его тело ... ..

283, 284, 281, 280!

Еще одно мгновенное убийство!

Сяо Бэй не останавливался, нападая на другую Большеротую Птицу. Используя еще один «Кулак Мяу Мяу» с невероятной скоростью, другая Птица упала на землю. В мгновение ока, земля перед Е Тянь Се была замусорена трупами Большеротых птиц.

Е Тянь Се не отдал приказ убить всех Большеротых Птиц здесь, но Сяо Бэй был явно очень жестоким, проявив инициативу угнетать всех этих жалких существ, у которых не было возможности отбиваться.

Су, су, су, су ... С еще четырьмя ударами, еще одна Птица упала под когтями Сяо Бэй. В этот момент, за ним, Большеротая Птица, которая была заметно больше, чем другие, напала на него.

Элитная Большеротая Птица: Одно звездная элита 20 уровня

HP: 1900

Самая большая из Большеротых Птиц. Мало того, что он намного больше по сравнению с обычными Птицами, он намного сильнее в целом. Тем не менее, его тело намного тяжелее, поэтому он не только не может летать, но даже двигается довольно сложно.

Чувствуя ветер сзади, Сяо Бэй обернулся и прыгнул. Сделав кувырок в воздухе, кот воспользовался возможностью, чтобы приземлить тяжелый удар по Элитной большеротой Птице....

Элитная Большеротая Птица была столь же высока, как нормальный человек, но ее тело было даже более толстым, чем страус. Сяо Бэй не был даже наполовину ростом, как нормальный человек ... .. но этот один удар создал ясный звук «пэн», и толстое тело Большеротой птицы было отправлено в полет как резиновый шар. Он пролетел по небу и приземлился примерно в десяти метрах от него, несколько раз перекатываясь по земле ... Когда его тело, наконец, остановилось, вокруг его головы закружился круг золотых звезд.

Е Тянь Се: «......».

«Мяу!» Сяо Бэй дико помчал вперед и мгновенно появился перед ним. С двумя кулаками Мяу Мяу, восемь тяжелых цифр урона, наложенных друг на друга, мгновенно заставили полоску HP элитной Большеротой птицы упасть до нуля ... ..

«Дин ... ... Ваш питомец« Сяо Бэй »достиг уровня 3. HP +100, Сила физической атаки +30, Защита +10, Точность +10, Уклонение +1».

«Сяо Бэй, иди сюда».

Услышав призыв Е Тянь Се, Сяо Бэй послушно вернулся. Однако он все еще обернулся и посмотрел на Большеротых птиц в дали, показав вид нежелания.

У Сяо Бэй были сильные способности, но они стоили HP. Когда он вернулся к Е Тянь Се, он уже потерял половину своего HP, потеряв их, используя свои собственные навыки. Яо Яо посмотрела на Сяо Бэй, затем из нее вышел белый свет. С помощью «техники исцеления глубокого духа» здоровье Сяо Бэй было полностью восстановлено.

«Мяу ...». Сяо Бэй вскочил на спину лошади. Размахивая хвостом, он показал улыбку Яо Яо.

Навыки Сяо Бэй не только стоили HP, но и занимали процент от его максимального HP, что ограничивало силу Сяо Бэй. Но ... с сильным целителем, таким как Духовная Лиса Глубокого Снега - Яо Яо, этого предела не существовало вообще. Они работали вместе, как идеальная комбинация, созданная небесами.

Не было никаких сомнений в силе Сяо Бэй. Если бы он был на том же уровне, что и Е Тянь Се, его сила атаки, безусловно, превзошла бы его. Это сделало Е Тянь Се неуверенным в том, должен ли он быть взволнованным или конфликтующим ... .. Не говоря уже о происхождении Сяо Бэй. С питомцами, которые были сильнее его, рядом с ним, это было довольно сильное нападение на его сердце.

С Сяо Бэй, он бросился вниз по южной тропе, указанной на карте. В начале путешествия, он встретил этого странного маленького кота. То, что произойдет в будущем, наполнило его ожиданием.

В первый день, когда Е Тянь Се отправился в Город Небесного Солнца, знаменитая торговая палата Семи Лун сделала свой шаг ... Торговая палата Семь Лун не была известна, потому что она была большой. Скорее, в предыдущих игровых мирах, Торговая палата Семь Лун никогда не делала многого и фактически, тщательно думая об этом, казалось, что она была создана только для удовольствия. Ее слава исходила от ее владельца.

Человек, известный во всем Китае, Лю Ци Юэ!

Через три дня, Торговая палата Семь Лун начнет заниматься бизнесом, и первым делом бизнеса, будет проведение аукциона. То, что удивляло людей, заключалось в том, что расположение аукциона, в котором находилась торговая палата Семь лун, находилось в центре северной улицы Небесного Звездного города ... Место, в которое было трудно поверить, и трудно принять.

После открытия обменного курса, различные крупные компании и различные профсоюзы компаний подготовились к тому, чтобы заложить фундамент для себя. Тот, кто сможет создать свои компании быстрее всего, проявит инициативу и сможет внедрить название своей компании в умы игроков. Однако, первой проблемой, которую они должны были решить, было найти место для своей компании ... Возможно, можно было купить какую-то землю у администрации Небесного звездного города, а затем поручить кому-то создать здание или, возможно, можно арендовать заранее построенное место ...... Первое будет стоить много времени, а второе не будет бесплатным. Если кто-то не хотел тратить много денег, они не могли бы получить хорошую позицию.

Для этих крупных сил, развитие их сил было обязательным, но наличие компании также было необходимо, потому что им нужны были средства для развития своих сил. Новость, появившаяся из Торговой палаты Семь Лун, заставила каждую компанию быть ошеломленными. Быстро, это было слишком быстро.

С открытием валютной биржи, она уже смогла получить позицию. Неужели она действительно заработала все это за это короткое время?

Что касается того, что будет выставлено на аукцион в тот день, новость пока не была раскрыта.

Но движение из Торговой палаты Семь Лун сразу же создало цепь побочных реакций, медленно распространяя их имя для всех. Даже час, не прошел после того, как были опубликованы новости о Торговой палате Семь Лун, как быстро распространилась другая информация. В то же время, через три дня, первая компания «Крыльев окутанных небес», Торговая палата «Окутанные Небеса» также проведет свой первый аукцион. Они подчеркнули, что на их аукционе, они вынут два экземпляра Серебряного оборудования для продажи.

http://tl.rulate.ru/book/1007/203645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку