Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Сяо Бэй (часть 2)

Подавив свои эмоции, Е Тянь Се посмотрел на статистику Сяо Бэй.

Статистика:

HP: 1000

MP: 0

Физическая атака: 300

Магическая атака: 0

Защита: 100

Точность: 100

Уклонение: 5

Скорость атаки: 150

Скорость передвижения: 150

Магическое сопротивление: 0%

Статистика Сяо Бэй заставила Е Тянь Се резко вдохнуть. На уровне ноль ... у него была тысяча HP и триста физ. атаки!

Утром, он просмотрел статистику другого Духовного Зверя, Морозного Волка. Это был также духовный зверь, но у Морозного Волка было пятьсот HP и MP, сто пятьдесят физ. урона и сто восемьдесят маг. урона. Сяо Бэй на самом деле удвоил HP и физическую силу атаки Морозного Волка!

Однако, его МП и сила магической атаки были на уровне, который невозможно было увидеть в живом существе - ноль!

С высоким HP, физической силой атаки и точностью, было ясно, что это была форма жизни чистой физической атаки. Хотя его статистика была неуравновешенной по сравнению с Морозным Волком, это позволило бы продемонстрировать мощь, которая намного превосходила Морозного Волка.

Навыки:

Кулак Мяу мяу: Размахивает кошачьими когтями пользователя, чтобы атаковать одну цель четыре раза, каждый раз нанося нормальный урон. Стоит 3% от максимального HP для использования. Не имеет времени перезарядки.

Первый навык Сяо Бэй снова поразил Е Тянь Се.

Потому что у него не было кулдаун, и он наносил 4х урона ... ... атакуя четыре раза!

Но ... ... Глядя на имя первого навыка Сяо Бэй, люди не могли не улыбнуться, думая, что это была шутка... Однако, если бы они увидели эффекты навыка, они были бы ошеломлены. 400% урона и нет времени перезарядки.

Плюс то, что скорость атаки ... ..у Сяо Бэй, была шокирующей, в 150%. Скорость атаки обычно определялась оружием. У Воинов меча была скорость атаки 100, атакуя один раз в секунду. Лучники имели скорость атаки 120, атакуя 1,2 раза в секунду. Самый высокий класс скорости атаки – Ассасин, имел скорость атаки 150, позволяя им атаковать три раза каждые две секунды. Самая медленная скорость атаки - 80 воинов копья, позволяющих атаковать четыре раза каждые пять секунд.

Сяо Бэй не просто обладал сильной атакой и уроном, скорость атаки была так же быстрой, как у Ассасина ... С этим, одновременно атакуя, урон, который Е Тянь Се мог нанести за две секунды с помощью Драконьего разрывающего Удара был всего лишь на 1/3 от того, что Сяо Бэй мог сделать со своим кулаком Мяу Мяу!

У Сяо Бэй было не один навык.

Пинок Мяу Мяу: пользователь прыгает высоко в небо и бьет своей кошачьей лапой, чтобы нанести взрывной урон по одной цели. Базовый урон наносит эквивалент 200% от базовой силы атаки пользователя со 100% -ной вероятностью прерывания магических кастов или использование навыков. Если защита цели ниже, чем сила атаки Сяо Бэй, есть 100% вероятность оттолкнуть цель и 20% шанс ошеломить. Стоит 3% от максимального HP. Время перезарядки 5 секунд.

Е Тянь Се: «Боже ...»

Коготь Мяу Мяу: пользователь прыгает высоко в небо и фокусирует свою силу на своих кошачьих когтях, нанося ожесточенную атаку когтями на цель сверху. Наносит 200% урона от обычной атаки со 100-процентным шансом вызвать эффект кровотечения, который наносит урон Сяо Бэй каждую секунду в течение пяти секунд. Стоит 5% от максимального HP. Время перезарядки 10 секунд.

Е Тянь Се: (⊙o⊙) !!

Двойной урон плюс пятисекундный эффект кровотечения ... 7х урон! Обычная атака Сяо Бэй была не ниже урона от его особого навыка, «Семь Чередующихся Драконьих Разрывов»!

Шаг Мяу Мяу: само созданный мгновенный шаг Мяу Мяу. Когда близко к цели, пользователь может активировать этот навык, чтобы мгновенно появиться спереди, сзади или слева и справа от цели, вызывая у цели головокружения. Это очень мощный навык для атаки, уклонения и создания диверсий. Стоит 1% Макс. HP. Не имеет кулдауна.

Увидев четыре навыка Сяо Бэй, Е Тянь Се почти задохнулся от его безмолвия ... Если бы это были только первые три мощных навыка, тогда он был бы в порядке, но этот «Шаг Мяу Мяу» заставил сердце Е Тянь Се наполниться завистью ...... Если бы этот не имеющий никакого ограничения с шокирующим эффектом навык был бы его, это было бы замечательно. В сочетании с его врожденными навыками и характеристиками, он мог использовать этот шаг Мяу Мяу до крайности, заставляя врагов падать перед ним. Тем не менее, он мог только чувствовать зависть, потому что этот шаг Мяу Мяу принадлежал Сяо Бэй.

Помимо этих четырех навыков, Сяо Бэй все еще обладал четырьмя другими навыками, которые в течение долгого времени ошеломили Е. Тянь Се. Правильно, четыре других навыка!

Уникальные навыки:

Разрыв · Свет: Неизвестные эффекты. Пользователь недостаточно силен, поэтому его нельзя использовать.

Разрыв · Когти Кошмара: Неизвестные эффекты. Пользователь недостаточно силен, поэтому его нельзя использовать.

Особые навыки:

Трансформация бессмертного: Неизвестные эффекты. Пользователь недостаточно силен, поэтому его нельзя использовать.

Навык священной печати: Мое собственное уникальное несравненно сильное, подавляющее небо кошачий когти, убивающий кулак: Само сделанная атака Сяо Бэй. Неизвестные эффекты. Пользователь недостаточно силен, поэтому его нельзя использовать.

Е Тянь Се ...... был совершенно безмолвным.

Это было похоже на невероятно смешную шутку, которая застала его врасплох. Этот странный маленький кот, кто был достаточно сильным, чтобы заставить его пошатнуться, остановил его и взял инициативу, чтобы стать его питомцем. Держа этого странного кота, кто продолжал бурить его грудь, Е Тянь Се почувствовал, что это становится еще более нереальным ... потому что он был слишком сильным. Если бы это был нормальный маленький монстр ... даже если бы это был питомец Духовного класса, как Морозный Волк, тогда ему было бы легче принять это.

У сил Яо Яо была причина. Она была достаточно сильна, чтобы заставить сильнейшего Драконьего Бога использовать его жизненную силу, чтобы запечатать ее, но что насчет Сяо Бэй? Это странное, странное имя и все эти шокирующие навыки ... Если кто-то посмел назвать его обычным зверем духовного класса, то Е Тянь Се определенно назвал бы их идиотом. Нет, даже идиот знал бы, что это странно.

Навыки Сяо Бэй были атаками с одиночной целью, без каких-либо массовых атак. Добавив его высокую точность и скорость атаки, а также его шаг Мяу мяу, он очень страшный противник, если сражаться 1х1. Кто мог себе представить, что у кота с видом симпатичной и странной маленькой кошки будет такая потрясающая сила.

«Го Го, ты раньше встречалась с Сяо Бэй?» - спросил Е Тянь Се нерешительным голосом ... Даже несмотря на то, что он не ожидал получить ответ от Го Го.

Вопреки тому, что он ожидал, Го Го не покачала головой. Вместо этого она моргнула и сказала: «Конечно, мы встречались, потому что мы были хорошими друзьями долгое время».

«Друзья долгое время? Сколько?"

«Я! Я не скажу мастеру. Старшая сестра сказала, что если мастер не сможет найти семь ядер Судьбы, я ничего не могу сказать. О, ла-ла ... .. И Я, Сяо Бэй, не должен видеть меня или слышать мой голос прямо сейчас ... ..У ...... "

Е Тянь Се: «......» После короткой паузы, он вдруг спросил: «Го Го, честно ответьте мне ... Старшая сестра, о которой ты упомянула, это ... .. Ли Сянь Эр!»

Но то, что его разочаровало, было то, что, услышав сказанное, глаза Го Го показали легкую путаницу. Она невинно моргнула глазами и смутилась, и сказала: «Ли Сянь Эр? Кто такая Ли Сянь Эр? Почему мастер думает, что она старшая сестра Го Го?»

Е Тянь Се отвел взгляд и покачал головой, не говоря ни слова. Он поднял Сяо Бэй и поставил его перед собой, оглядывая его ... .. Сяо Бэй также поднял глаза с зелеными глазами, которые, казалось, имели много маленьких звезд, встроенных в него, сверкающих, когда он смотрел на него.

«Тебя зовут Сяо Бэй?» - спросил его Е Тянь Се, чувствуя себя очень глупо, когда спрашивал об этом.

«Мяу ...» Сяо Бэй ясно мог понять, что он говорил. Мало того, что он ответил Е Тянь Се тихим голосом, он тоже кивнул ему ... Он действительно кивал. Пока он кивал, он также показал очень симпатичную улыбку на лице.

Е Тянь Се начал чувствовать, что перед ним стоял не странный кот, а человек ...

Поскольку он мог понять, что он говорил, Е Тянь Се продолжил спрашивать: «Тогда откуда ты пришел? Почему ты хочешь пойти со мной?»

«Мяу?» Сяо Бэй наклонил голову и показал замешательство.

«Ты знаешь девушку по имени Го Го?»

"Мяу?"

"Ты знаешь кто я?"

"Мяяу……"

“……”

“……”

«О ла-ла-ла, мастер, нет смысла спрашивать об этом, Сяо Бэй уже не предыдущий Сяо Бэй. Он был одним из хороших друзей Го Го в прошлом, но сейчас он не притворяется, что не знает Го Го, скорее он действительно меня не помнит. Я могу тайно рассказать мастеру что, Сяо Бэй ...» Го Го сказала об этом, прежде чем сделать паузу, а затем внезапно изменила свой тон, она сказала: «Сяо Бэй очень силен».

Е Тянь Се «! @ # ¥% ......»

Он больше не стал спрашивать. Хотя Го Го выглядела очень незрелой и как будто ее легко обмануть, после того, как он был с ней так долго, Е Тянь Се понял, насколько она хороша в том, чтобы держать рот закрытым.

Похоже, он был внутри таинственного круга, который крутился вокруг него, но он был единственным человеком, который не знал, что происходит ... Все было дано ему Сянь’эр. Он полагает, что Сянь’эр не причинит ему вреда, но когда он сможет получить от нее ответ ...

Если она когда-нибудь вернется, тогда все будет в порядке, даже если он никогда не узнает ответ ...

http://tl.rulate.ru/book/1007/203643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку