Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Сяо Бэй (часть 1)

Небеса мира Судьбы всегда были бы ясными и совершенными. По крайней мере, с тех пор, как Е Тянь Се вошел в мир Судьбы, он никогда не видел дождя или облачное небо.

Разбитое Сердце практиковала свою технику пошива с материалами, которые ей дала портной. Су Фэй Фэй, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй качали друг друга, воспользовавшись несколькими днями, когда Е Тянь Се не мог качаться, чтобы наверстать упущенное. Е Тянь Се снова побежал к дворцу Городского лорда и получил письмо от лорда Небесного Звездного Города. Затем он наконец ушел и направился на юг.

Думая об этом, если он достигнет Города Небесного Солнца, тогда он станет первым игроком, который посетит другой главный город.

Вынимая Свиток возвращения в город, Е Тянь Се исчез из Небесного Звездного Города. Когда он появился, он появился в открытом пространстве, появляясь в городе Гу Пин... Это было место, где он раньше исследовал пропавших охранников.

Город Гу Пин находился к югу от Небесного Звездного Города. Хотя он не было по пути к городу Небесного Солнца, начиная отсюда означало, что он мог срезать одну пятую пути туда. Вот почему Е Тянь Се не спешил. Когда Е Тянь Се брал несколько свитков возвращения в городя здесь, он получил от них пользу сегодня.

Победив молодого монаха-нежити и «уничтожив» Скелетную пещеру, Е Тянь Се получил семьдесят пунктов благосклонности со всеми жителями города Гу Пин. Его престиж в этой области уже достиг уровня, известного как герой. Когда он появился, вокруг него собралась теплая толпа, и даже вождь деревни взволнованно вышел вперед, чтобы поприветствовать его. Каждый житель города смотрел на него глазами, наполненными поклонением.

Благосклонность была очень сильным статом, но это был стат, который трудно было увеличить. Трудно было получить больше пользы от NPC, когда он был высоким, если только не сделать невероятную задачу, которая принесла великолепные преимущества. Имея семьдесят очков благосклонности с жителями города Гу Пин, если бы Е Тянь Се использовал их должным образом, урожай, который он мог бы получить, превзошел бы ценность оборудования Небесного класса.

С энтузиазмом жителей города Гу Пин, у Е Тянь Се не было выбора, кроме как остаться на некоторое время. Наконец, избавившись от них, он вызвал Ферганскую лошадь и направился на юг.

Текущая базовая скорость движения Е Тянь Се составляла сто восемь и добавляя шестьдесят от Ферганской лошади, в настоящее время скорость движения составляет сто шестьдесят восемь. Эта скорость была недостаточной для Е Тянь Се, поэтому он использовал Душу Злого Дракона, чтобы уменьшить свои HP до 20% и активировал «Боевую Волю Берсерка», чтобы увеличить скорость своего движения до двухсот восемнадцати, прежде чем отправиться на юг.

Поскольку он взял это квест, у Е Тянь Се не было никаких мыслей о неудаче. Чтобы закончить этот квест с расстоянием между Городом Небесного Солнца и Небесным Звездным Городом, в течение следующих нескольких дней ему пришлось путешествовать без отдыха. У него даже не было времени сражаться с монстрами. В этот период вполне возможно, чтобы кто-то под ним превзойдет его по уровням. Однако на данный момент, его это не волновало, потому что он был уверен, что было невероятно легко превзойти их снова.

Первый квест от Лорда Небесного Звездного Города дал ему награды за выполнение задания и профессию Обратный костяной злой дракон», и, конечно же, Духовную Лису Глубокого Снега - Яо Яо. Второй квест дал ему браслет «Радужный браслет» и этот несравненно ценный земельный акт. Тогда на этот раз ... .. Этот городской лорд, который казался полным удачи, мог бы принести ему еще один приятный сюрприз ... .. Понимая это, Е Тянь Се всерьез рассчитывал на это.

Этот «приятный сюрприз» пришел невероятно быстро.

Глядя на маршруты, указанные на карте, Е Тянь Се выбрал тот, на котором не было много монстров. Это был относительно отдаленный регион, поэтому люди были редкими. Здесь был только один город Гу Пин, так что здесь почти не было монстров. Е Тянь Се оставил Гу Пин, и через полчаса он нашел маленький путь, покрытый сорняками. В конце этого пути была территория монстров, Большеротые Птицы уровня 20.

В конце извилистой дорожки, Е Тянь Се остановился и посмотрел вперед со странным взглядом ...

Потому что перед ним было странное существо, блокирующее его путь вперед. Если бы это был обычный монстр, Е Тянь Се бы напал на его, но, увидев этого монстра, который не казался монстром, Е Тянь Се не чувствовал, что есть необходимость нападать.

Он был даже не метр ростом, а его белый мех был такого же чистого цвета, как у Яо Яо. У него был длинный тонкий хвост и непропорциональное тело в терминах конечностей и головы ... .. Если бы нужно было описать, что это было, тогда это будет кошка. Там стоял кот из мультфильма.

У него были длинные заостренные уши кошки и светло-зеленые глаза кошки, но его лицо было намного более симпатичным по сравнению с лицом обычной кошки. Его голова была очень большой, она была чрезвычайно непропорциональной по сравнению с ее телом и лапами. Его кошачьи когти были также очень непропорциональны, например, на нем были большие тапочки. Его когти были невероятно странными. Хотя это выглядело как пара очень больших кошачьих лап, на кончике «лапы» было три холодных светящихся темных когтя ... Это был определенно не обычный кошачий коготь.

В этот момент, эта странная форма жизни просто стояла там. Его когти были опущены, а хвост поднят, и он смотрел на Е Тянь Се. В его глазах, Е Тянь Се мог видеть в них человеческие эмоции.

Сяо Бэй: ????

Глядя на него своим Глазом Злого Дракона, Е Тянь Се снова ошеломился.

Сяо Бэй ... Это было его имя? Это было очень странно, но на самом деле это было имя человека. Что еще больше шокировало его, так это то, что его «глаз злого дракона» вообще не давал ему никакой информации ... Чтобы сделать глаз злого дракона бесполезным, он должен был быть монстром выше уровня 20. Тогда этот несравненно странный монстр был ... ..

«И? Ах ... .. Сяо, Сяо Бэй! »Как только Е Тянь Се хотел двигаться вперед, преувеличенный крик Го Го перешел в его ухо, что заставило Е Тянь Си замерзнуть. Выкрикивая его имя в таком удивленном тоне ... .. Го Го действительно знает эту штуку?

«Го Го, ты знаешь эту штуку?» - спросил Е Тянь Се.

Го Го не сразу ответила. Она подтвердила, что не было ничего плохого с ее глазами несколько раз, а затем сказала слабым голосом: «Мастер, его имя Сяо Бэй. Он должен быть здесь, чтобы найти тебя ... .. В будущем, у нас будет другой партнер ».

Е Тянь Се: «......?»

Мяу ~~~~

Сяо Бэй открыл рот и выпустил звук маленькой кошки. В то же время, это почти привело к тому, что Е Тянь Се упал ... .. Он действительно улыбнулся и склонил голову к нему, сузив большие глаза. Он показал улыбку, как человек. Затем он внезапно вскочил и прыгнул к Е Тянь Се, упав на голову Ферганской лошади, почти наступая на Яо Яо, кто спала там.

«Дин ... .Сяо Бэй просил быть вашим питомцем и следовать за вами, вы согласны?»

Е Тянь Се: "......"

Если бы вы шли по улице, и кто-то дал вам тысячу долларов, как бы вы себя чувствовали? Вы были бы полны радости и смеха... Вы были бы ошеломлены и чувствовали себя беспомощными некоторое время ... .. Потому что, если что-то необычное случается, это была самая базовая реакция.

Рейтинг питомцев может открыться только после того, как будет десять пользователей, которым принадлежат питомцы. Морозный волк Су Фэй Фэй и Духовная Лиса Глубокого Снега – Е Тянь Се. Это также означало, что кроме них, из сотен миллионов игроков на китайском сервере, те, кому принадлежали даже питомцы низкого уровня, не достигли восьми человек. Можно было увидеть, насколько драгоценны и трудно получаемы питомцы.

Прямо сейчас, на самом деле появилось странное маленькое существо, которое взяло инициативу, чтобы стать его питомцем без причины. Более того, похоже, что он просто ждал его решения. Столкнувшись с этой неожиданной просьбой, Е Тянь Се не знал, как он должен реагировать.

«Я! Мастер, отвечай, ответь сейчас! Сяо Бэй очень сильный, такой же сильный, как Яо Яо! Мастер, послушай Го Го, иначе Сяо Бэй будет ранен. Мастер, быстро!»

Пока Е Тянь Се осматривал кота, кто прыгнул перед ним, Го Го с тревогой закричала в его уши. Ее крик, заставил Е Тянь Се убедиться, что ... .. Го Го определенно знает Сяо Бэй, и они были довольно близки в прошлом.

Существо, с кем Го Го была близка......

Го Го была отправлен ему Сянь’эр, тогда этот странный кот также был связан с Сянь’эр?

"Я согласен!"

«Мяу, мяу!»

В тот момент, когда контракт был заключен, Сяо Бей выпустил счастливый крик. Затем он прыгнул к груди Е Тянь Се и потер его пушистую голову о него ......

Видя, что этот Сяо Бэй так близок с ним, у Е Тянь Се были ошеломленные чувства. Го Го была ясна по поводу большого происхождения и мощной силы Яо Яо, но она все еще сказала, что этот, казалось бы, странный, но безвредный симпатичный кот был таким же сильным, как и Яо Яо. Это правда?

Сяо Бэй: Питомец Духовного класса

Уровень: 0

Мастер: Се Тянь

Неизвестная раса, неизвестная классификация, неизвестное происхождение. Предположительно существо из другого мира, которое внезапно появилось на Затерянном континенте.

Духовный зверь !? Е Тянь Се был полностью потрясен. Это существо, что просто взяло инициативу, чтобы стать его питомцем, было на самом деле духовным зверем. Это было похоже на сон, как несколько миллионов долларов, падающих с неба ... Более того, его описание было подано со словом «неизвестно». Это означало, что даже система не могла сказать, что это было на самом деле.

Слова «существо из другого мира» заставили дыхание Е Тянь Се внезапно остановиться.

http://tl.rulate.ru/book/1007/203642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Рояль))
Развернуть
#
подумал про денежного кота из асуры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку