Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211: Слабая Сяо Си

Отправка письма для Городского лорда была похожа на поисковый запрос охранника раньше, он казался простым на поверхности, но на самом деле это было довольно сложно. Потому что длительное путешествие само по себе означало, что можно было бы потерять много времени для качания, и самое страшное было ... ... что нужно было пройти через опасные районы на этом пути. Половина пути включала в себя районы уровней выше 40, 50, 60... 80 и 90. Любой из этих монстров будет достаточно, чтобы мгновенно убить игрока текущего уровня.

Другими словами, это был квест, который никто не имел возможности закончить.

У Е Тянь Се не было выбора, кроме как купить Ферганскую лошадь и пополнить зелья ... .. Из-за Яо Яо, он также приготовил некоторые зелья Маны. Затем он вернулся домой и сел в главный зал. Он стучал по столу, когда он спокойно планировал свой путь в течение следующих нескольких дней.

«Тянь Се, мы можем пойти с тобой?» - спросила Су Фей Фей маленьким голосом со стороны.

«Лучше, если вы не пойдете. Это более опасно, чем вы можете себе представить ... .. Кроме того, мы не сражаемся с монстрами на пути, а скорее убегаем от них, поэтому чем меньше людей, тем лучше ». Е Тянь Се честно ответил.

«Ох!» Су Фэй Фэй ответила этим, а затем подумала о чем-то, прежде чем сказать: «Уже почти полдень. Сначала я сделаю немного еды, поэтому не забудь выйти поесть ... Младшая сестра Чэнь Синь, не забудь кушать вовремя ».

«Мм, до свидания, старшая сестра Фэй Фэй». Разбитое Сердце вежливо попрощалась с Су Фэй Фэй.

После того, как Су Фэй Фэй ушла, Е Тянь Се сказал Разбитому Сердцу: «Чэнь Синь, тебе нужно выйти ... Твоя младшая сестра должна тебя ждать».

«Я ... ..Мм, старший брат Се Тянь. Я скоро вернусь.» Разбитое Сердце сказала это, а затем осторожно добавила: «Я не буду прохлаждаться».

Дон, дон ......

Дон, Дон, Дон, Дон ... ..

После того, как Разбитое Сердце вышла, из-за двери раздались звуки стука. Этот звук заставил сердце Е Тянь Се заполниться удивлением.

Нет подсказки ... Почему нет подсказки?

В мире Судьбы, если кто-то хочет войти в чужой дом, тогда появится приглашение «XXX желает войти». В этот момент он слышал звук стука, как в реальном мире, и вообще не слышал никаких подсказок.

Это был NPC? У NPC нет таких полномочий. Е Тянь Се подумал об этом и мог думать только о том, что это был посланник, посланный ему от Лорда Небесного Звездного Города, потому что только городской лорд знал, где он жил.

Он вышел из главного зала и подошел к входной двери. Когда его рука коснулась двери, открылась главная дверь.

Глядя на улицу, он увидел только толпу людей, идущих по западной улице Небесного Звездного Города, и никто не стоял перед дверью ... После короткого периода, Е Тянь Се внезапно опустил голову ... Сразу же его зрачки сжались внутри его глазных яблок.

«Сяо Си!» Он опустился на колени и взял девочку за плечи. Полностью тихая с закрытыми глазами ... Это было то же самое, как когда он впервые увидел ее.

Она была похожа на очаровательного эльфа из иллюзорного мира. Шок, который он испытал в дождливую ночь, до сих пор не исчез, и сегодня она оказалась в еще более невероятном и трудном для принятия состоянии перед ним.

Он принес одежду для Сяо Си. То, что у нее было и чего не было, он знал очень хорошо. Сяо Си вообще не имела игрового устройства.

Она ... Почему она здесь?

"Старший …… брат……"

Маленькая девочка подняла голову и слабо отозвалась. Из ее голоса, Е Тянь Се мог сказать, что она была измотана и ослаблена. Глядя вниз на ее лицо, он заметил, что цвет ее лица был совершенно бледным, как будто она болела ... Как будто она страдала от тяжелой болезни.

Сердце Е Тянь Се пропустило удар. Не имея времени спросить ее, почему она здесь, он с тревогой спросил: «Сяо Си, что случилось?»

"Старший …… брат……"

Она еще раз позвала, и ее тонкое маленькое тело покачалось и упало на плечо Е Тянь Се ... После этого, ее тело начало исчезать, прежде чем стало полупрозрачным. Затем она бесследно исчезла, как туман.

Е Тянь Се просто оставался в своем положении, долгое время, чтобы оправиться. Даже после того, как Момент Судьбы появился в этом мире, и после того, как Го Го появилась в реальном мире, он не был так потрясен, как сейчас ... .. Как будто все его восприятие мира было перевернуто вверх дном ... ...

Момент судьбы ... ..

Го Го ... ..

Сяо Си ...

Сянь’эр, почему все вещи, которые ты принесла мне такие невероятные?

Сянь’эр, кто ты ... Почему ты приносишь их мне?

Но, по крайней мере, я могу подтвердить, что ты действительно не женщина смертного царства. Ты даешь мне знать, что в этом мире должны существовать богини и бессмертные существа ... Когда я был меньше, я всегда говорил, что ты бессмертная с небес. Похоже, что это была не просто похвала, которая исходила из глубины моего сердца ...

Вы покинул меня, у тебя должно быть много неприятностей ... Я понимаю, я действительно понимаю. Ты была очень нежной, считая меня драгоценным новорожденным.

Не зная, сколько времени прошло, Е Тянь Се встал. Закрыв дверь, он быстро вышел из игры.

Открыв глаза, первое, что сделал Е Тянь Се, - это посмотреть в сторону. Сяо Си спала в скрученном положении рядом с ним, не двигаясь вообще. Даже когда он встал, не вызвало у нее реакции.

Увидев, что Сяо Си была рядом с ним, тревожное сердце Е Тянь Се слегка расслабилось. Он посмотрел вниз и сказал тихим голосом: «Сяо Си, Сяо Си?»

Реакции не было. Дыхание Сяо Си было нормальным, но ее лицо было точно таким же, как в игровом мире. Оно было совершенно бледно, как будто она была больна.

«О ла-ла-ла, мастер, не зови ее. Ей нужно отдыхать и спать долгое время.» Го Го появилась и заговорил рядом с ухом Е Тянь Се.

«Что делала Сяо Си? Го Го, ты знаешь?» Е Тянь Се повернулся, чтобы посмотреть на Го Го и спросил. Го Го была доставлена к нему Сянь’эр, и Сяо Си также была доверена ему ей ... .. Говоря о необычной реакции Го Го прошлой ночью ... .. Эти две девушки знают друг друга?

«И Я! Го Го так послушна и всегда остается с мастером, никогда не покидая мастера. Конечно, я не знаю. «Го Го скривила губы и сказала.

«Тогда почему ты знаешь, что Сяо Си нужно долго отдыхать?»

«Потому что она очень устала ... и ей нужно долго отдохнуть»

"Устала? Как долго?"

"Я не знаю. Возможно, месяц, возможно год ... ..» Го Го подумала об этом и сказала неопределенным тоном.

Месяц ... .. год?

Почему так долго ... Что случилось с Сяо Си? Почему она просто появилась в мире судьбы, и этот странный метод исчезновения ... ..

Может быть, она такая же, как Го Го, способная свободно перемещаться между мирами?

«... .. Го Го, будь честной со мной. Ты видела Сяо Си раньше? - серьезно сказал Е Тянь Се.

«Я! Я ее никогда не видела! Го Го никогда не видела Сяо Си... ..У! Мастер, твои глаза действительно странные, ты не веришь Го Го ... ..Я! Го Го - самая честная, никогда не лгущая. Если бы Го Го уже видела Сяо Си раньше, то пусть Го Го никогда не съест леденец!» Го Го поджала ее губы, и она дала эту мрачную клятву. Затем маленьким голосом она сказала: «У, какой ужасный обет. Я действительно никогда не видела Сяо Си.»

Е Тянь Се некоторое время смотрел на Го Го со странным взглядом, а затем осторожно положил одеяло поверх Сяо Си. Он вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.

После суеты некоторое время, Су Фэй Фей окончательно приготовила обед, приготовив четыре блюда и суп. Когда она увидела это, слюна Го Го начала капать без остановки. На столе, для Сяо Си, была небольшая миска и ложка. Почему ложка ... .. Это потому, что Сяо Си не знала, как использовать палочки для еды.

«Тянь Се, где Сяо Си?» Су Фэй Фэй сняла свой фартук и села за обеденный стол. Для многих девушек, приготовление пищи считалось страдальческим. Для тех немногих девушек высокого качества, приготовление пищи имело собственное удовольствие. Су Фэй Фэй больше склонялась к последним, и это изменение настроения было в основном связано с тем, для кого она готовила.

«Она все еще спит. Давай сначала поедим, а я покормлю ее позже.» Е Тянь Се сказал с беспокойством.

«Мм, тогда давай покушаем. И? Кажется, там немного меньше супа ... .. Тянь Се, ты скрытно немного выпил?»

Увидев Го Го, стоящую на столе, облизывая губы, Е Тянь Се почувствовал себя беспомощным.

После обеда, Су Фэй Фэй разместила часть Сяо Си перед Е Тянь Се, «Тянь Се, иди и покорми Сяо Си. Дети все еще растут, поэтому они не могут пропускать еду только потому, что им нравится спать ... .. Иди уже. Я уберу со стола.»

Е Тянь Се показал обычную улыбку. Затем, взяв маленькую миску, он вернулся в свою комнату.

Открыв дверь, Е Тянь Се был ошеломлен, найдя Сяо Си, которая по словам Го Го, будет спать в течение долгого времени, не лежала, а скорее сидела на кровати. Услышав открытие двери, она повернулась ее бледным лицом и мягко сказала: «Старший брат ... .. Я голодна ... ..»

Е Тянь Се был ошеломлен и быстро бросился к постели. Сидя рядом с ней, он мягко сказал: «Давай, это обед, приготовленный старшей сестрой Фэй Фэй. Это очень вкусно ... .. Сяо Си, откройте широко и покушай ».

Сяо Си послушно открыла рот, а Е Тянь Се использовал небольшую ложку, чтобы накормить ее мясным супом. Он положил его себе в рот, а затем осторожно проглотила. Затем она открыла рот для продолжения ... ..

Две маленькие миски с едой были съедены Сяо Си. Затем она прислонилась к Е Тянь Се и снова заснула. Она действительно устала. То, что сказала Го Го, вовсе не преувеличено. В будущем, Сяо Си только просыпалась для еды, наслаждаясь тем, что ее кормил Е Тянь Се, как ребенок. Все остальное время она крепко спала.

http://tl.rulate.ru/book/1007/203641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А как же туалет?🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку