Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210: Появление магического следа

"Давай еще раз! Этот раз не считается! Это не считается! »- крикнул Теневой Дух Неистовой Звезды, сжимая его кулак. Прошло всего одна секунда, и он даже не сделал ни шага, и уже проиграл! Он даже не показал, насколько мощным был его меч, и его враг уже решил, что он проиграл. Как он мог быть удовлетворен!

Мужун Цю Шуй скривил губы, и он показал безмолвное выражение.

«Почему это не считается?» Е Тянь Се подошел и сказал с невыразительным лицом.

«Он использовал скрытую атаку... .. Более того, если бы не моя плохая удача и меня не сбили бы, я бы выиграл! Я отказываюсь принять этот матч, давай еще раз! » Теневой Дух Неистовой Звезды плотно нахмурил брови и сказал сквозь стиснутые зубы.

Е Тянь Се нахмурился и холодно сказал: «Проигрыш - это проигрыш, ты никогда не должен искать отмазку в проигрыше, и ты никогда не должен искать отмазки, почему ты слабее. Если ты не можешь даже понять это, тогда ты никогда не победишь Мужун Цю Шуй. В реальной битве, только победитель имеет право смеяться».

«Я ...». Слова Е Тянь Се заставили Теневого Духа Неистовой Звезды полностью потерять дар речи.

«Наемная группа« Небесная душа »только вербует самых сильных героев. Как только тебя можно будет считать по-настоящему сильным, приходи и найди меня. Несмотря на то, что ты не слаб, ты слишком нежен ... ... Пока!»

После грубого объяснения вещей Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй, Е Тянь Се устремился обратно в город с Су Фэй Фэй. Теневой Дух Неистовой Звезды просто стоял там, глядя, где стоял Е Тянь Се, не говоря ни слова.

Хотя ты не слаб, ты слишком нежен ...

В его уме, он мог видеть спокойную внешность Лин Юнь и говорящего: «Ты слишком нежный».

Он бессознательно сжал кулак. Он быстро обернулся и сказал Мужун Цю Шуй: «Давай еще раз».

«Я отказываюсь». Мужун Цю Шуй не подчинился и бессердечно сказал: «Я сражался с тобой раньше, потому что это был запрос моего второго брата, иначе меня не интересовало бы играть с ребенком, который переоценивает его собственную значимость ... Неудачники не имеют права делать запросы. Подожди еще два-три года, а затем приди ко мне после того, как ты немного вырастешь ... ..Сюй, твой старший брат Цю Шуй даст тебе последний совет. Хотя уровни важны, высокие уровни не представляют, насколько человек силен. Если бы ты был действительно силен, даже если бы ты был 0 уровня, тогда мой второй брат принял бы тебя в наемную группу «Небесная душа» ».

В глазах Теневого Духа Неистовой Звезды появился блеск, и он вдруг поднял голову, чтобы спросить: «Се Тянь - твой второй брат?»

«Я! Этот гигантский секрет был обнаружен тобой. Ну, я должен держать это в секрете, иначе ... Ох,хе,хе,хе,хе ... .. "

Тело Теневого Духа Неистовой Звезды начало сильно дрожать

————

Небесный звездный город.

Е Тянь Се ворвался в дворец городского лорда как можно скорее, без каких-либо препятствий на своем пути. Когда он увидел Лорда Небесного Звездного Города, он с тревогой ходил взад и вперед, сложив руки за собой. Когда он увидел Е Тянь Се, он быстро пришел поприветствовать его и прямо сказал: «Се Тянь, ты наконец-то здесь ... Есть важное дело, когда я о нем думаю, я буду чувствовать облегчение, если ты позаботишься об этом. »

«В чем дело?» - спросил Е Тянь Се, серьезным голосом.

Лорд Небесного звездного города достал плотно запечатанное письмо и положил его в руки Е Тянь Се: «На этот раз, это очень невероятный вопрос. Три года назад, Момент Судьбы, запечатавший Башню Судьбы, внезапно исчез, и восемь Королей Демонов внутри работали вместе, чтобы сбежать за одну ночь ... Но после того, как они так долго были в ловушке Момента Судьбы, их силы были полностью размыты, и они далеки от своего обычного состояния. Итак, за эти три года, восемь Королей Демонов прятались и восстанавливались, не причиняя никаких неприятностей вообще. Чтобы уничтожить это страшное бедствие, мы, пять главных городов и одна столица, изо всех сил старались найти их ... »

Лорд Небесного звездного города издал длинный вздох, а затем продолжил: «И только сейчас« Потерянный город »использовал систему тысячи ли(мера длинны), для отправки срочного сообщения. Самый великий мудрец Потерянного Города нашел небольшой магический след на юге и, наконец, нашел место Короля Демонов ... Это Король Темный Призрак из Восьми Королей Демонов. Его местоположение на самом деле меньше пяти километров к северу от южного Города Небесного Солнца ».

Е Тянь Се: «......».

Лорд Небесного звездного города продолжил: «Что заставляет людей беспокоиться, так это то, что если исключить возможность ошибки, это место - руины потерянной расы иллюзорных зверей и один из запрещенных районов южного района Затерянного континента. Говорят, что, хотя клан Иллюзорных зверей вымер, они оставили ужасную печать вокруг руин, которую никто не смог прорвать ... Именно поэтому, Король Темный Призрак мог прятаться так близко от Города Небесного Солнца, не будучи обнаруженным. Существует также очень страшная легенда о клане Иллюзорного зверя. Даже если клан Иллюзорного зверя разрушен, им все равно нужно защищать это место, потому что там существует самая страшная и последняя надежда клана иллюзорного зверя – Священная метка! »

«Священная метка? Что это? Это ужасное оружие? - сказал Е Тянь Се, нахмурившись.

"Я не знаю. Однако в записях Иллюзорных зверей, до тех пор, пока Священная метка может быть возрождена, тогда, даже если Клан Иллюзорного зверя будет уничтожен, у них все еще будет шанс возродиться. Что касается того, почему Король Темный Призрак скрывается там, это определенно из-за Священной метки. Независимо от того, что такое Священная метка, если она так сильна, как говорят легенды, то мы не можем позволить ему попасть в руки Короля Темного Призрака, иначе последствия были бы невообразимыми ». Лорд Небесного звездного города сказал с серьезным выражение.

«Тогда что ты хочешь, чтобы я сделал?»Е Тянь Се держал письмо в руке.

«Я надеюсь, что ты сможешь помочь мне доставить это запечатанное письмо Лорду Города Небесного Солнца в течение десяти дней. Город Небесного Солнца находится на расстоянии нескольких тысяч ли, с бесчисленными зверями по дороге. Если кто-то захочет совершить это путешествие в течение десяти дней, это сделает его еще сложнее. Эта трудная задача, я думаю, только ты сможешь сделать что-то подобное ».

Доставить письмо? Е Тянь Си спросил неопределенным голосом: «Сэр Лорд города, так как у« Потерянного города »есть система сообщений в тысячу ли, почему они не отправляют письмо прямо в«город Небесного солнца»? Почему они отправили его в Небесный звездный город, и ты отправляешь его в город Небесного Солнца? »

«Этого нельзя избежать. В системе сообщений в тысячу ли, требуется бесценный символ тысячи ли, и для этого требуется обе стороны. Он использует магию для соединения двух символов, даже если они разделены тысячью ли. Соединительный символ между Городом Небесного Солнца и Потерянным городом исчез два года назад. Думая об этом сейчас, это должно было быть сделано Королем Темным Призраком ... В то же время, даже если символ сообщения был бы там, он мог быть перехвачен Королем Темным Призраком, поэтому это нужно сделать лично. Се Тянь, ты хочешь помочь мне в этом большом деле?»

«Дин ... .. Лорд Небесного звездного города поручил вам доставить« срочное сообщение » городскому лорду, города Небесного Солнца с юга затерянного континента.

Квест: Уникальный

Награда: Неизвестно

Лимит времени: Десять дней. Каждый день после десяти дней, уменьшит получаемое вознаграждение, на 50%

Наказание: нет

Вы хотите принять этот квест?»

Е Тянь Се тщательно посмотрел на карту Затерянного Континента. Хотя у каждого игрока была копия, это была очень простая карта. Она четко обозначала положение каждого из пяти главных городов. Размышляя об этом, Е Тянь Се быстро вычислил расстояние между Небесным Звездным Городом и Городом Небесного Солнца ...

В этом мире не было поездов или самолетов, только лошади. Желая пройти половину Затерянного Континента за десять дней, даже днем и ночью без отдыха, это было бы очень сложно.

«Хорошо, ты можешь быть уверен, что я отправлю его как можно скорее». Е Тянь Се поднял голову. После размещения срочного сообщения в его инвентарь, он сказал, кивая.

«Замечательно, что ты можешь мне это пообещать. Если я позволю кому-то еще это сделать, я бы не почувствовал облегчение. Поскольку это так, тогда ты должен уйти как можно скорее. Этот вопрос связан со стабильностью Города Небесного Солнца и безопасностью Затерянного Континента, поэтому его необходимо достичь как можно скорее ».

http://tl.rulate.ru/book/1007/203640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку