Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209: Тревожный вызов Лорда Небесного звездного города

«Цзо По Цзюнь !?» Теневой Дух Неистовой Звезды выглядел удивленным, но затем успокоился и пробормотал: «Точно, с Мужун Цю Шуй здесь, где же еще может быть Цзо По Цзюнь?»

Хотя они не встречались три года, с фигурой Цзо По Цзюнь, его было трудно забыть, увидев его однажды. Цзо По Цзюнь показал вдумчивую улыбку и сказал: «Эй, это не тот маленький отпрыск, который бросил мне вызов три года назад, а затем его ударили ногой по лицу ... Хотя ты намного больше, не похоже на то, что очень многое изменилось ».

Теневой Дух Неистовой Звезды выглядел смущенным, и затем он был наполнен гневом. Со звуком «цянь» он вытащил меч со спины и взревел: «Чертов жирный, я хочу поединок с тобой! А?»

Как только Теневой Дух Неистовой Звезды взорвался, он внезапно замер. Он уставился на Е Тянь Се, стоящего рядом с Цзо По Цзюнь в оцепенении, а затем сказал громче: «Ты Се Тянь!»

Е Тянь Се ничего не сказал, а несколько раз посмотрел на этого молодого человека. Осмеливаясь кричать на Цзо По Цзюнь вот так, он не должен быть нормальным человеком ... О? Теневой Дух Неистовой Звезды, это тот самый из рейтинга уровней? Он на самом деле такой молодой.

Гнев Теневого Духа Неистовой Звезды из-за провокации Цзо По Цзюнь полностью исчез, и он быстро двинулся к Е Тянь Се, «Се Тянь, позволь мне присоединиться к твоей Наемной Группе Небесной Души!»

«Причина», - сказал Е Тянь Се, глядя на него с заинтересованным взглядом.

«Я стану сильнейшим Воином Меча в Судьбе! Вот почему! » Теневой Дух Неистовой Звезды посмотрел на Е Тянь Сея сияющими глазами. Хотя он не мог ясно видеть лицо Е Тянь Се, которое было покрыто Головной повязкой Храбрости, с таинственным сильнейшим человеком в Китае, столь близким ему, он чувствовал, что его сердце билось быстрее. Даже если бы это был высший офицер Китая, он не почувствовал бы такие сильные эмоции.

«Твое становление самым сильным воином меча, как это связано с присоединением к наемной группе« Небесная душа »? Твоя причина - не что иное, как нужда поддержки со стороны наемнической группы «Небесная душа», чтобы быстро увеличить твою силу ». На Е Тянь Се была слабая улыбка, когда он говорил спокойно.

«Правильно, ты совершенно прав. Тем не менее, я по-прежнему считаю, что я квалифицирован присоединиться к группе наемников «Небесной души»! » Теневой Дух Неистовой Звезды сказал, поднимая грудь.

«Какая у тебя квалификация?»

«Я девятый на рейтинге уровней ......»

«Уровень не представляет собой силу».

"Тогда я……."

«Если ты действительно хочешь присоединиться к группе наемников« Небесной души », это возможно ... Есть два варианта присоединения, ты можешь выбрать один». Е Тянь Се не ждал, когда он похвастается собой, и он сказал со спокойным выражением.

«Какие варианты?»

«Первый вариант ... ..Остановить мою атаку не умирая. Второй вариант ...» Глаза Е Тянь Се посмотрели в сторону:« Победить Мужун Цю Шуй! »

Размышляя о видеоролике обычной атаки Е Тянь Се, которая нанесла более тысячи урона, Теневой Дух Неистовой Звезды почувствовал, что первый вариант был самоубийством.

«Хорошо, я выберу победу над Мужун Цю Шуй!»

Теневой Дух Неистовой Звезды выкрикнул свой выбор. Он тут же повернулся лицом к Мужун Цю Шуй.

«Напомню, что Цю Шуй является членом моей наемной группы« Небесная душа ». Если ты сможешь победить или сделать с ним ничью, то у тебя будет квалификация, чтобы присоединиться к моей наемной группе «Небесная душа». Хорошо, вы можете начать. Давайте сделаем быстрое сражение и уладим все сразу, поэтому никто не может использовать зелья. Цю Шуй ... Ты не можешь его щадить ».

Сказав это, Е Тянь Се отошел на несколько шагов и посмотрел на них беззаботно.

«Хорошо. Хотя я не желаю уничтожать тонкие цветы нашей родины, ради моего любимого второго брата, я готов предать свое слабое сердце и потерпеть ... .. Подходи, молодой человек! »Мужун Цю Шуй надул губу, а затем медленно поднял лук в руке ... По сравнению с серебряным мечом Теневого Духа Неистовой Звезды, его лук был действительно куском железа. Столкнувшись с низкоуровневым Мужун Цю Шуй, у которого было худшее снаряжение, уверенный Теневой Дух Неистовой Звезды не ощущал никакого давления.

Слова Мужун Цю Шуя заставили сердце Теневого Духа Неистовой Звезды заполниться гневом. Он махнул рукой и сказал: «Сяо Се, отодвинься в сторону. Наблюдай, как я научу этого чертового трансвес... .. "

После того, как он сказал первую половину«чертового трансвестита», последняя не вышла. Скорее он вспыхнул в холодном поту, потому что он думал о ужасающих слухах, связанных с этим человеком ... После того кровавого шоу, никто не осмелился называть его «трансвеститом» когда-либо снова. Это была нижняя линия, которая никогда не могла быть пересечена.

«Красивая девушка ... .. Красивая девушка ...»

С толчком от Теневого Духа Неистовой Звезды он обнаружил, что Сяо Се не двигался вообще. Повернувшись в сторону, он обнаружил, что Сяо Се смотрел на Су Фэй Фэй, стоящую рядом с Е Тянь Се, с капающей слюной. Он совсем не реагировал на слова Теневого Духа Неистовой Звезды.

Черные линии появились на лбу Теневого Духа Неистовой Звезды. Его, нет, репутация всей семьи Лин уничтожалась этим идиотом, который не мог двигаться, увидев красивую женщину ... Он взревел: «Сяо Се, исчезни прямо сейчас!»

Мирный Сяо Се внезапно осознал что-то, и оправился. Он внезапно вытер слюни, выходящие из его рта. Е Тянь Се посмотрел на мирного Сяо Се, а затем был ошеломлен, когда в его глазах мелькнуло странное сияние.

«Тянь Се, может ли Цю Шуй избить его? Этот Теневой Дух Неистовой Звезды - кто-то в рейтинге уровней. Даже его оборудование лучше, чем у Цю Шуй.» Су Фэй Фэй прошептала ему на ухо.

«Теневой Дух Неистовой Звезды ... будет побежден без всяких сомнений. Только если Мужун Цю Шуй пощадит его, будет другой результат ». Е Тянь Се сказал уверенным голосом:« Я могу даже сказать ... ... Прежде чем Теневой Дух Неистовой Звезды потерпит поражение, он не сможет коснитесь Цю Шуй ".

«Ах?» Су Фэй Фей посмотрела на двух людей, готовых сражаться с шокированным взглядом.

«Нападай, молодой человек. Я не хочу издеваться над молодыми людьми.» Мужун Цю Шуй пробормотал. У него был очень обычный вид на его лице, и он смотрел на Теневого Духа Неистовой Звезды с равнодушным взглядом.

Сердце Теневого Духа Неистовой Звезды было освещено гневом от того, что его снова называли «молодым человеком». Он не хотел использовать преимущество Мужун Цю Шуй с уровнем и преимуществами оборудования, поэтому он ответил с холодной улыбкой: «Лучше, если ты нападешь первым ...»

Теневой Дух Неистовой Звезды только сказал половину того, что он хотел сказать, и последняя половина его издевательства не была произнесена. С десяти метров перед ним, лук Мужун Цю Шуй прозвучал, и стрела была выпущена, полетев прямо в Теневой Дух Неистовой Звезды ......

Он сказал, что хочет, чтобы противник атаковал, но затем выстрелил стрелой, прежде чем враг смог закончить говорить. Добавив близкое расстояние, никто не мог своевременно реагировать. Когда Теневой Дух Неистовой Звезды наконец отреагировал, стрела уже была перед ним.

Для лучника, попадая в лоб человека, было во много раз тяжелее, чем попадание в цель, но для человека, в которого стреляли, выстрел в голову был во много раз более страшным по сравнению с выстрелом в тело. Что касается установленных правил мира судьбы, если стрела попадала в лоб человека, то эффекты стрелы увеличатся в несколько раз. Например, магическое прерывание Лучника «Прерывающая стрела», если она попала в лоб цели, тогда показатель успеха увеличился бы до 100%. В то же время цель, в которую попали, будет заморожена на полсекунды, и даже есть шанс сбить ее с ног.

Неизвестно, был ли Мужун Цю Шуй слишком удачливым, или Теневой Дух Неистовой Звезды был слишком неудачен, но не только эта стрела ударила его по лбу, а ... она также сбила его с ног.

В этот момент, прозвучал спокойный голос Мужун Цю Шуя: «Так как ты настолько вежлив, я атакую первый».

Су, су .......

Су, су .......

-88, -92

-90, -91

Когда Теневой Дух Неистовой Звезды встал с земли, два Двойных выстрела Мужун Цю Шуй уже ударили его. Добавив стрелу до этого, его HP уже упали наполовину. Его лицо превратилось в зловещее лицо, и его глаза сфокусировались, и он сердито напал ... Если он смог бы приблизиться, этот бой будет контролироваться им.

Столкнувшись с нападением Теневого Духа Неистовой Звезды, Мужун Цю Шуй не сразу отступил. Он стоял в своем первоначальном месте и быстро потянул свою тетиву, выпуская с легким щелчком пальцев ... Теневой Дух Неистовой Звезды, кто смотрел на движения Мужун Цю Шуй, все время, внезапно переместился влево ... ..

Звук стрел пришел через полсекунды, чем он ожидал. Эти две свистящие стрелы были на самом деле направлены ... ... туда, куда он только что приземлился.

Пэн, Пэн!

Эти две последовательные стрелы нашли центр лба Теневого Духа Неистовой Звезды. Он предсказал, куда полетит стрела Мужун Цю Шуй и уклонится от пути, но как будто у этих двух стрел появились глаза и они все же попали в него ... Более того, они ударили его прямо посреди его лба.

После удара по лбу, полусекундный эффект замерзания заставил ум Теневого Духа Неистовой Звезды затуманиться на секунду. Когда он оправился, Мужун Цю Шуй стоял на расстоянии трех метров со стрелами, нацеленными на него снова. Он издал слабый свист: «Сюй ... Молодой человек, если я жестоко выстрелю свою стрелу, не потеряет ли наша великая родина еще один цветок?»

С тремя Двойными выстрелами и обычной стрелой, полоска HP Теневого Духа Неистовой Звезды почти истощилась.

Эта ситуация была полностью в предсказаниях Е Тянь Се. Когда он собирался двинуться вперед, в его ушах раздался тревожный голос: «Се Тянь, ты слышишь мой голос? Я – Лорд Небесного Звездного города! "

Уважаемый Лорд Небесного Звездного Города, один из важных NPC, взял на себя инициативу позвонить ему, что удивило Е Тянь Се. Он сразу же взял коммуникационное устройство и ответил: «Господин лорд города, что случилось?»

«Есть огромное дело, в котором я нуждаюсь в твоей помощи. Пожалуйста, немедленно зайди в Дворец Городского Лорда », - быстро сказал Лорд Небесного Звездного Города.

Положив трубку, Е Тянь Се не мог не сделать эмоционального вздоха ... Его очарование было слишком высоким, даже NPC брали на себя инициативу, чтобы давать ему квесты.

http://tl.rulate.ru/book/1007/203639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку