Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Стук ночью, наполненной громом (Часть 1)

Посреди ночи темные облака собрались в небе. Темные и плотные облака полностью перекрыли весь свет.

Наконец молния пронеслась, сопровождаемая спорадическим взрывом дождя ...

Время было ровно 12:00, ровно в полночь. Звуки дождя, падающие на крышу, и грома, полностью разрушили мирную ночную атмосферу.

Го Го, кого разбудил гром, подошла к окну. Ее маленькое лицо было прижато к окну, когда ее глаза сверкнули, и она показала возбуждение, наблюдая за вспышкой молнии снаружи.

«Вах! Как прекрасно."

Этот тип молнии, который мог бы напугать маленького ребенка, фактически привел Го Го в восторг.

Е Тянь Се прикрыл голову одеялом, пытаясь заглушить звуки грома, когда он пытался уснуть. Иногда быть очень чувствительным было не очень хорошо. Даже малейшего движения было достаточно, чтобы разбудить его, не говоря уже о звуках грома.

«Мастер, так это молния ...».

«Да», - устало сказал Е Тянь Се.

«Мастер, почему молния падает с неба? Это так странно.»

"…….Я не знаю."

«Мастер, я хочу выйти на улицу и посмотреть ...»

«У ...». Е Тянь С издал бессознательное ворчание.

Ху ......

Го Го открыла окно, и холодный ветер ворвался, наполненный каплями дождя. Половина кровати Е Тянь Се была рядом с окном, и ветер, наполненный каплями дождя, упал на голову Е Тянь Се. Эта ледяная стимуляция сразу же ошеломила его.

Со звуком «пэн» окно закрылось. Е Тянь Се ущипнул маленькую талию Го Го, подняв ее, а затем бросил на кровать. Затем он сказал серьезным голосом: «Го Го, ложись спать!»

«Но я действительно хочу это увидеть». Го Го поднялась с кровати, и она говорила с глазами, полными слез.

«Это просто молния, в будущем их будет много». Е Тянь Се положил на нее маленькое одеяло. Затем он лег обратно на кровать и закрывал свою голову.

Дон, Дон, Дог, Дон, Дон ....

Звуки стука пришли из двери, и они были явно очень тревожные. В то же время яркая вспышка молнии заполнила небо, и звук грома заполнил воздух.

Стук явно остановился, когда раздался гром, а затем стало еще более тревожным: «Тянь Си, Тянь Се ... ..Открой дверь, Тянь Се!»

«И? Разве это не голос старшей сестры Фэй Фэй?» Го Го, кто не могла спать, села, а затем взмыла в воздух, и полетела к двери. Поскольку пришло время спать, ее идеальное маленькое белое тело ничего не носило, и она никогда не избегала показывать все перед Е Тянь Се. Это было очень неудобно для Е Тянь Се. Он мог смотреть и касаться, но он ничего не мог сделать ....

Е Тянь Се беспомощно встал, и открыл дверь. Снаружи была Су Фэй Фэй в светлой одежде, руки которой закрывали ее грудь. Как только дверь открылась, раздался громкий оглушительный звук грома. Су Фэй Фэй произвела испуганный крик, и она вскочила на Е Тянь Се. Ее четыре конечности плотно обняли его тело, и она заметно дрожала.

Летняя дождливая ночь была очень жаркой, а у Е Тянь Се не было одежды на верхней части тела. Су Фэй Фэй, кто быстро побежала, был только в наборе тонкой пижамы, даже не успев надеть лифчик. Ее два пика не имели сопротивления, и коснулись груди Е Тянь Се. Е Тянь Се ясно чувствовал, как две острые формы производят мягкое давление.

Большинство девушек боялись звука грома, и Су Фэй Фэй была одной из них. Более того, из-за смерти ее матери и бесчисленных темных теней, которые всегда приближались к ней, ее страх перед молнией даже превзошел нормальных девушек. Когда раздался первый звук грома, она проснулась. Первое, о чем она подумала, это Е Тянь Се, и она быстро побежала.

«Молодая мисс Су, обнимать вот так мужчину ... это очень опасно». Е Тянь Се расправил руки, чтобы не дотрагиваться до Су Фэй Фэй ... Потому что с одеждой, которую носила Су Фэй Фэй, не было никакой разницы с касанием ее тела без одежды.

В настоящее время, руки Су Фэй Фей крепко обнимали шею Е Тянь Се, а ее белые ноги были зажаты вокруг тела Е Тянь Се ... Су Фэй Фэй, кто внезапно испугалась, наконец,

осознала свое собственное смущающее положение и быстро оторвалась от тела Е Тянь Се. Ее розовая шея и элегантное лицо стали красными, как вишня.

«Я ... .. Я боюсь грома». Су Фэй Фэй слегка посмотрела вниз, и говорила мягким голосом. Она бессознательно потянулась, чтобы схватить пижаму Е Тянь Се, но она коснулась его груди, на которой не было одежды. Она отдернула руку, как будто она была в шоке, когда она произнесла заикающимся голосом: «Ты ... .. Почему ты не носишь одежду?»

«В такой жаркий день, ты же не думаешь, что я буду носить одежду во время сна, не так ли?» - беспомощно сказал Е Тянь Се. В темную ночь, он только мог видеть тело Су Фэй Фэй, и он не мог не подумать о внешности Су Фэй Фэй, которую он заметил днем.

Су Фэй Фэй осторожно прикусила губу и сказала мягким голосом: «Тянь Се, я ... Могу ли я поспать с тобой сегодня?»

«Мой самоконтроль плох, так что ты можешь, если не боишься ничего, что с тобой произойдет». Е Тянь Се нахмурил брови, и он сказал беспомощным голосом.

Су Фэй Фей подняла руки, чтобы прикрыть грудь. После молчания в течение двух секунд, она затем сердито сказала: «Хмпф, мне все равно. Сегодня я буду спать с тобой... Но тебе не позволено прикасаться ко мне. Если ты посмеешь прикоснуться ко мне ... .. Я ... Я больше не буду тебя кормить! Хмпф!»

После того как она сказала это, она быстро шагнула мимо Е Тянь Се и подошла к кровати. Схватив одеяло с кровати, она быстро накрыла свое красивое тело. Затем она легла на кровать, сжимаясь внутри одеяла, тайно глядя на фигуру Е Тянь Се.

Е Тянь Се почесал кончик носа, но он ничего не сказал. Не издав ни звука, он подошел к кровати и лег рядом с Су Фэй Фэй. Закрыв глаза, он совсем не двигался.

В небе появилась еще одна вспышка молнии, и Су Фэй Фэй снова сжалась в одеяле. Воспользовавшись светом от молнии, Су Фэй Фэй увидела голую грудь мужчины рядом с ней, и ее сердце начало биться быстрее.

Хун, лун, лун ......

Через некоторое время, раздался гром и заставил ее сердце трепетать. Су Фэй Фей закрыла глаза, и ее голову наполнила ночь, наполненная громом ... В ту ночь, когда она потеряла мать. Ночи с грозами были ночами, которых она боялась больше всего. Страшные тени держали ее всю ночь, прижимаясь к ее одеялу ... Иногда она засыпала, но снова и снова пробуждалась из-за кошмаров.

Сегодня был первый случай, когда кто-то сопровождал ее в дождливую ночь. Это был первый раз, когда она была в постели с мужчиной, но ... даже, если Е Тянь Се молча был рядом с ней, это не могло подавить беспокойство, которое она чувствовала в своем сердце. Она вытянула руку с одеяла и осторожно постучала по Е Тянь Се: «Се Тянь, ты спишь?»

«Мм ...» - ответил Е Тянь Се. С девушкой, лежащей рядом с ним, как он мог быть таким спокойным, каким он казался. Он не мог спать так же, как она.

«... ..Хмпф! Лжец. Если ты спишь, тогда как ты говоришь?»

«Разговор во сне».

«Ты ... .. Ты ненасытный извращенец, который пристает к женщинам на улице. Прямо сейчас, есть красивая девушка рядом с тобой, и ты действуешь в такой лицемерной манере, хмпф! »Су Фэй Фей поджала губы. Думая о том, как они впервые встретились, она не могла помочь и показала улыбку.

Е Тянь Се открыл глаза и посмотрел на нее. В нижней части его темных глаз мелькнуло странное сияние: «Ты напоминаешь мне ... что-то, что я должен делать?»

«Ты ... только посмей!» Су Фэй Фэй быстро вернула ее тело в одеяло. Она уже поняла, что, прибежав в его комнату в спешке, одежды, которую она носила, было недостаточно ... В них было слишком много места. Только ее страх перед молнией заставил ее быть неспособной побежать обратно в свою комнату и переодеться.

Е Тянь Се наклонился и показал половину действительно злой улыбки, когда он сказал: «Молодая мисс Су, не то чтобы я не видел, не трогал и не использовал твое тело раньше ...»

«Ты, ты, ты, тебе не разрешено это говорить!»

Голос Су Фэй Фей был заполнен бедствием, когда она открыла одеяло и использовала руки, покрытые мягким одеялом, чтобы закрыть рот Е Тянь Се. Су Фэй Фэй была полна стыда, когда она упала на Е Тянь Се, прекратив разговаривать. Су Фэй Фэй казалась очень оживленной и изредка одевалась сексуально, но она была в глубине души очень традиционной девушкой. Даже самые основные словесные стимулы были для нее очень трудными.

Когда они были близки друг другу, Е Тянь Се почувствовал слабый запах орхидеи, исходящий от тела Су Фэй Фэй. Когда вспыхнула молния, она осветила тело Су Фэй Фэй. Это подчеркнуло ее идеальные изгибы, которые можно считать очень заманчивыми.

Пока они делали контакт кожей, странная атмосфера вокруг них увеличивалась. Су Фэй Фэй наконец отпустила его рот и вернулась на свое одеяло. Затем она сказала тихим голосом: «Ты большой извращенец ... .. Хмпф, ты хоть осмелишься взять на себя ответственность за меня?»

Е Тянь Се был безмолвен.

Из-за этого предложения они оба замолчали. Живя под одной крышей и даже спя в одной постели, их развитие должно быть вопросом времени ... .. Но на самом деле, был разрыв, который нельзя было преодолеть. Если быть более точным, это был разрыв в сердце Е Тянь Се.

Частота молнии не замедлялась, и она освещала их раз за разом. Гром также не переставал звучать. Через некоторое время Су Фэй Фэй молча приблизилась к Е Тянь Се, «Тянь Се, поговори со мной, хорошо? Я все еще немного боюсь.»

На самом деле, она действительно хотела попросить ... мог бы он обнять ее, пока она не заснет.

Если она закрыла бы глаза в объятиях, тогда ее страхи исчезнут. Даже если в ее ушах раздавался гром, она все равно могла бы спать спокойно.

Только, она не решалась. Она боялась услышать его отказ.

«Ву ...... Ву, ву ....... Го Го такая жалкая. Го Го больше не имеет места для сна, больше нет места для сна ...... Ву, у ... ».

Голая маленькая Го Го летала там в страшной и тревожной манере. У кровати Е Тянь Се не было много места, и Су Фэй Фэй в настоящее время находится там, где Го Го обычно спала. Го Го сильно любила Фэй Фэй (потому что она сделала много вкусных вещей), поэтому ей было стыдно драться с Су Фэй Фэй за место для сна. Она могла только продолжать выражать свои жалобы в ушах Е Тянь Се.

Е Тянь Се потянулся, чтобы потащить Го Го, а затем положил ее на подушку, позволив ей лечь на его плечо, чтобы спать.

Дун!

Дун!

Дун!

Звук, который не должен был появляться, внезапно раздался. Этот звук, который должен был быть приглушен дождем и громом, действительно дошел до ушей мужчины и женщины, у которых была проблема с засыпанием.

Брови Е Тянь Се нахмурились.

http://tl.rulate.ru/book/1007/191395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку