Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: Стук ночью, наполненной громом (Часть 2)

«Тянь Се ... ты слышал этот звук? Похоже, кто-то стучит в дверь, - нервно сказала Су Фэй Фэй. Ночь, дождь, молния, гром ... В этот дом, в котором никогда не было гостей, сейчас постучали, из-за чего ее сердце билось быстрее.

«Игнорируй его», - небрежно ответил Е Тянь Се. Когда он жил сам, в его двери случались случайные удары. Обычно это люди, просящие дорогу, ошиблись дверью или пытающиеся продать ему вещи ... .. Он просто игнорировал все. Дверной звонок также был удален им.

«Уже поздно, так кто же это может быть?» Может быть ... ..» Су Фэй Фэй неосознанно приблизилась к Е Тянь Се. Не зная, когда это произошло, но она уже стояла рядом с ним. Неудовлетворенное чувство в ее сердце наполнило ее желанием крепко обнять его.

«Дождливая ночь хороша для того, чтобы избежать обнаружения и скрытия звуков, а также помогает устранить все оставшиеся следы. Таким образом, со всеми этими факторами, дождливые ночи - лучшие ночи, чтобы убить людей ». Е Тянь Се полу открыл глаза, и говорил спокойным голосом. «Но ты можешь быть спокойна, этот дом очень прочный. Если действительно есть люди, которые хотят броситься туда, пока они не могут открыть дверь, тогда у них не будет возможности выполнить это ».

Слова Е Тянь Се заставили сердце Су Фэй Фэй биться быстрее, и даже ее губы медленно стали белыми. Она мягко выдохнула, и ее руки потянулись к Е Тянь Се, касаясь его руки. Она обняла его руку и опустила голову. Прислонившись к его руке, она почувствовала, что ее тревога исчезла: «Десять лет назад ... Моя мать умерла в такую же дождливую ночь ...»

Сердце Е Тянь Се слегка дрогнуло, и он не мог не протянуть руку, положив ее на плечо, пытаясь успокоить.

Дун!

Дун!

Дун!

Стук в дверь продолжался. Звук не был ни мягким, ни сильным, ни нежными, ни глубоким. Послушав его какое-то время, брови Е Тянь Се начали хмуриться. Стук в дверь был невероятно ровным, даже до такой степени, что это было невероятно. Звук стука перед этим и сейчас был одинаковым ... Это было похоже, как будто точный механический прибор, использовался, чтобы постучать в дверь.

Е Тянь Се внезапно почувствовал, что этот стук был не таким простым, как он думал. Он медленно начал поднимать свою оборону, чем больше слышал его.

«Ты боишься?» Осторожно спросил Е Тянь Се.

«Мм ...» Су Фэй Фей ответила тихим голосом. Она снова неосознанно стала ближе к Е Тянь Се.

Е Тянь Се встал с кровати и надел одежду, прежде чем включить свет. Тусклая спальня мгновенно заполнилась светом. Е Тянь Се сказал тихим голосом: «Фей Фэй, я пойду посмотрю».

Су Фэй Фэй открыла одеяло, покрывающее ее и не заботясь о весеннем пейзаже, который она показывала, она быстро схватила его за руку: «Не уходи ... Я, я пойду с тобой. Будучи одной, я буду еще более напугана ».

Грудь Су Фэй Фей в пижаме поднялась высоко, и там были две розовые шишки, которые просвечивались через пижаму. Горло Е Тянь Се пересохло. Он посмотрел на нервные глаза Су Фэй Фэй и кивнул. Найдя большое пальто, которым он мог закрыть Су Фэй Фэй, он взял ее руку, и направился к гостиной.

Дун!

Дун!

Дун!

Стук продолжался, и ритм стука не менялся. Е Тянь Се подошел, не издавая никаких звуков, и Су Фэй Фэй старалась быть как можно тише, но тапочки, которые она носила, все еще шумели. Когда они прибыли в центр гостиной, стук внезапно остановился.

Су Фэй Фэй обхватывающая руку Е Тянь Се, сжала еще сильнее. Дело не в том, что у нее не было смелости, но столкнувшись с такой ситуацией, любая девушка была бы наполнена нервозностью и страхом. Е Тянь Се погладил ее по руке, а затем сказал тихим обычным голосом: «Можешь быть спокойна. Даже если на улице есть чудовище-паук, я превращу его в мертвого паука менее чем за десять секунд ».

Су Фэй Фэй не могла не показать улыбку, и ее рука заметно расслабилась.

Подойдя к двери, Е Тянь Се не открывал дверь, а скорее смотрел на улицу через глазок ... Хотя снаружи лился дождь, там все еще горел свет. Со светом он увидел, что перед его дверью ... на самом деле никого не было.

Брови Е Тянь Се нахмурились, и он молча стоял прямо. Затем он сделал жест чтобы Су Фэй Фэй молчала. Он закрыл глаза и начал чувствовать, что было перед дверью ...

Падающий дождь и громкий гром не повлияли на его восприятие, но через полминуты он почувствовал, что никакого ненормального движения вообще не было.

Это чувство неопределенности заставило брови Е Тянь Се нахмуриться еще крепче. Он провел по дверь, а затем включил свет в гостиной. В освещенной комнате он немного подумал, прежде чем сказать Су Фэй Фэй: «Этот человек должно быть ушей, давай вернемся спать».

Он вернулся в комнату с обеспокоенной Су Фэй Фэй, кто прилипла к его телу, но как только они дошли до двери в комнату, этот стук странной последовательности снова начался. Это была та же сила и тот же ритм, никакой разницы. Этот стук заставил Е Тянь Се внезапно остановиться на его пути.

Словно ... .. там была пара глаз, наблюдающих за каждым их движением. Когда они приблизились, стук остановится. Когда они пошли достаточно далеко, стук начался еще раз.

«Тянь Се ...» Су Фэй Фей подняла глаза, глядя на серьезного Е Тянь Се с озабоченным взглядом на ее лице. Такое выражение, она редко видела на нем.

Холодная улыбка появилась на губах Е Тянь Се. Он слегка покачал головой, а затем сказал: «Очень разумный выбор игры ... Но чтобы играть в эту игру со мной, вы должны пострадать от последствий».

Он обернулся, держа Су Фэй Фэй, а затем быстро побежал к главной двери. Когда они достигли центра гостиной, звук стука снова остановился. Е Тянь Се внезапно отпустил Су Фэй Фэй и бросился вперед, пока она издала удивленный крик. Мгновенно прибежав, как стрела огня, он достиг ужасной скорости, которую нормальные люди не могли мечтать достичь.

Он не открыл дверь, потому что открывать дверь было бы тратой времени. Прибежав к двери, первое, что сделал Е Тянь Се, - это посмотреть в глазок ... То, что он увидел, это тусклый свет уличных фонарей и земля, которая стала мокрой от дождя.

Так не было никого видно.

Удивленная Су Фэй Фей прибежала к Е Тянь Се как можно быстрее. Она задыхалась, обнимая его тело. В этот момент она не боялась бы, только если бы была рядом с ним.

Е Тянь Се схватил Су Фэй Фэй за руку, а затем сделал несколько шагов назад. Позволяя Су Фэй Фей прислониться к его телу, другая рука схватила дверную ручку. Он молча повернул ее, а затем медленно открыл невероятно крошечную трещину.

Движение ручки и открытие двери, не издало никаких звуков. У Е Тянь Се была уверенность, чтобы не бояться врагов, но это не значит, что он был бы самонадеянным и забыл быть осторожным. Особенно в ситуации, в которой он не был уверен, он не мог быть беззаботным.

Холодный ветер вошел из трещины в дверь и растрепал волосы Е Тянь Се. Резкие глаза Е Тянь Се посмотрели сквозь трещину на сцену снаружи. Стоя рядом с ним, нервная Су Фэй Фэй могла ясно почувствовать, что в тот момент, когда он посмотрел в трещину, тело Е Тянь Се заметно застыло, и он показал глубоко ошеломленное выражение.

«Тянь ... Тянь Се ...» руки Су Фэй Фей стали жестче, но странная нервозность сделала ее голос нереально тихим.

С ошеломленным взглядом на лице Е Тянь Се открыл главную дверь.

Сопровождающий дождь был ветром, который завывал. Через открытую дверь, Су Фэй Фэй увидел только противоположную сторону виллы, но потом ... .. вдруг опустила глаза ...

Вспышка молнии появилась вовремя и осветила маленькую фигуру молодой девушки. Тихо стоя там, не двигаясь под дождем, дождь намочил ее волосы и пурпурные одежды. Она была очень тихой. Даже после того, как дверь была открыта, и перед ней появились два человека, она молча стояла там.

В тот момент, не говоря уже о Су Фэй Фэй, даже Е Тянь Се чувствовал себя несколько беспомощным.

«Тянь Се, она ...» Увидев тихую и странную девушку, Су Фэй Фэй неосознанно посмотрела на Е Тянь Се. Пока шторм бушевал, эта девушка стучала в их дверь? Неудивительно, что они не могли видеть ее через глазок. Ее тело было настолько коротким, что она не смогла достигнуть высоты глазка.

Возможно, это из-за голоса Су Фэй Фэй, но молодая девушка наконец-то отреагировала. Она подняла голову и показала красивое молочно-белое лицо. Одежда, которую она носила, была полностью пропитана дождем и плотно прижалась к ее телу. Это маленькое тело и тонкая талия, которая не имела избытка. Фиолетовое платье с кружевом на ее теле показало две нежные и деликатные руки. Ее мягкие волосы были явно влажными, но они не были в беспорядке, и у нее была красота, которая трогала всех, кто ее видел ... Девочка выглядела очень изысканной и смотря на нее, она выглядела такой же симпатичной, как идеальная кукла, и такая же тонкая, как Роза. Только этой идеальной кукле нахватало двух красивых кристаллов, чтобы добавить к ней красоту .......

Ее глаза ... На ее поднятом маленьком лице ее глаза были плотно закрыты. Между двумя веками не было промежутков, они были украшены только тонкими и длинными ресницами.

Е Тянь Се обратил внимание на свое окружение и подтвердил, что вокруг никого нет. Подавив свои сомнения, он наклонился и нежно спросил: «Сестренка, как тебя зовут? Почему ты здесь ... Ты потерялась?»

... Не было никакого ответа, но когда голос Е Тянь Се прозвучал, он ясно увидел, как тело молодой девушки задрожало. Как будто она боролась с какой-то холодностью.

Маленькая девочка, пропитанная дождем, заставила сердце Су Фэй Фэй болеть. Она подошла и взяла руку девушки: «Тянь Се, позволь ей войти сначала. Этот маленький ребенок простудится.»

http://tl.rulate.ru/book/1007/191396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Куда всё скатилось...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку