Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193: Очаровательная чародейка

Су Фэй Фэй быстро сложила маленькую ткань на груди, пытаясь покрыть как можно больше весенних пейзажей. В настоящее время, кроме коротких горячих трусиков и тапочек, которые она носила, и ожерелья из драгоценных камней на шее, она ничего не имела на себе. Вся ее верхняя часть тела, от ее снежно-белой кожи и этих двойных пиков была разоблачена, позволяя Е Тянь Се видеть все ....... Она держала маленькую кучу одежды, чтобы переодеться. Она старалась как можно больше прикрыть ее грудь, но ее поспешность на самом деле полностью раскрыла ее идеальную грудь. В таких напряженных ситуациях, розовый наконечник(сосок) медленно начал подниматься.

Снежно белая кожа Су Фэй Фэй сияла, как драгоценные камни, почти как будто вы могли видеть ее кости. С этим розовым жемчужным ожерельем, висящим на ее шее, он дополнял ее белоснежную кожу. Затем были ее возвышающиеся и дрожащие пики, а также снежно белые длинные ноги, из-за которых сердце Е Тянь Се пропустило несколько ударов, а также тонкая фигура.

Когда Су Фэй Фэй поняла, что происходит, она быстро обернулась, но Е Тянь Се уже увидел все, чего он не должен был видеть. Су Фэй Фэй накрыла ее грудь одеждой, которую она держала, и, повернувшись спиной к Е Тянь Се, ее голос дрожал, когда она сказала: «Ты ... .. Ты ... Ты ... Кто сказал тебе выйти! »

«Это ... это то, о чем я должен тебя спрашивать. Бегая без одежды днем, ты же не сделала это специально, чтобы я мог увидеть, верно?» Его глаза упали на ее красивые ноги. Даже со спины, они были все еще очень очаровательны. У Су Фэй Фэй не только был красивый внешний вид, но и пропорция была идеальна, не имея недостатков. Та, о ком мечтали другие ... И сегодня ее идеальное тело было показано мужчине, недобросовестному мужчине ... Он действительно должен был хвалить его ... ..

«Ты ... .. Ты никогда не выходишь рано ... Я хотела принять душ ... Так что я подумала ... .. Ах! Почему ты все еще не зашел обратно?»

Ужин был в семь, а Е Тянь Се обычно никогда не выходил из игры до семи, так было каждый день. Су Фэй Фэй, кто вышла из игры, сразу подумала о том, чтобы принять душ, и потому, что она думала, что Е Тянь Се никогда не выйдет рано, она сняла с себя одежду в своей комнате, а затем пошла к ванной голая ... И в конце она встретила Е Тянь Се.

Е Тянь Се потерял дар речи, и потер свой лоб. Сделав последний взгляд на белую спину Су Фэй Фэй, он вернулся в свою комнату, как джентльмен, и закрыл дверь.

Сразу же, он услышал звук, как Су Фэй Фэй быстро убегает.

Такое красивое тело ... Е Тянь Се наклонился к двери, пока этот шокирующий образ в его уме продолжал светиться.

В нем возникло опасное чувство ... Чувство, которое он чувствовал, заставило его почувствовать беспокойство. Если он останется с Су Фэй Фэй в течение долгого времени, будет ли он ... действительно делать то, что он не должен делать?

В то же время, в другом месте.

Солнечный свет сиял сквозь полупрозрачное экранное окно, сияющее на ее обнаженном теле. Мягкий свет прошелся по ее белоснежным плечам и очертил две дуги, свисающие перед ней. Пара красивых ручек двигалась в воде и с крошечным всплеском, ее нежный нефритовый палец упал на ее белоснежную руку.

Температура воды была немного теплее, чем солнечный свет. Она просто лениво сидела с правой ногой в воздухе, а ее левая нога висела на краю ванны. Ее тонкие ноги выглядели так, будто они были сделаны из крема, но они были также прекрасны, как нефрит, и мягкие, как сатин ....

Ее рука потерла ее тело, а ее кожа слегка покраснела от теплой воды. Волосы, которые могли очаровать мужчин, упали, покрывая ее изысканную фигуру в воде. У нее было настолько красивое лицо, что за него могли сражаться страны, которое казалось, будто оно было вырезано из нефрита и кристаллов. С этими беспорядочными длинными волосами, ее очаровательными, как шелк, глаза, слегка раздвинутые вишневые губы, это кристально резное тело, эти длинные красивые ноги, хорошо округлые лодыжки и ее очаровательные действия, это была красота, вне сравнения.

Не то чтобы здесь не было никого, кто мог бы оценить эту прекрасную сцену.

Около пурпурной нефритовой ванны, была молодая девушка, одетая в желтую майку и короткое фиолетовое платье. Она смотрела прямо на пол перед ней, не меняя ее выражения. Она уже сказала то, что хотела сказать, и теперь просто ждала ответа.

«Ты говоришь, что ее отец действительно Жань Цин Чэн ...»

Даже с девушкой, стоящей рядом с ней, Лю Ци Юэ действовала так, как будто ничего не случилось. Она мягко подняла немного воды, чтобы омыть ее тело, как будто для нее не было ничего приятнее этого во всем мире. Эти четкие и умные глаза сузились, когда вспышка соблазнительности вспыхнула в ее глазах. Ее эластичные губы показали улыбку, словно она наслаждалась красотой собственной ноги.

«Да, это определенно верно», - тихо сказала девушка. Ее лицо казалось таким же спокойным, как вода, но на самом деле ... Только она знала, что ее ноги начали дрожать, и

ее дыхание стало немного быстрым. Для естественной волшебницы, такой как Лю Цю Юэ, ее улыбки и нахмуривания были достаточно, чтобы заставить всех мужчин ошеломиться и очаровать всех женщин ... Не говоря уже о ситуации, когда она была голая.

«Хуа .......»

Со звуком всплеска, Лю Цю Юэ встала, стоя в ванной. Когда она встала, ее грудь создала много волн, когда красота, которой не должно существовать в этом смертном мире, была подвержена воздействию воздуха .... Эти ивовые брови, абрикосовые глаза, нефритовый нос, вишневые губы, это тело, эта кожа такая же мягкая, как сатин, те тонкие длинные руки, хорошо округленное плечо, и эти два висячих пика, из-за которых кто-то может сойти с ума.

Эта слегка красная снежно-белая лотосовая стопа вышла, и она двинулась к молодой девушке, которая была заметно обеспокоена. Тонкий палец вытянулся и постучал по ее подбородку, делая лицо молодой девушки слегка красным.

«Е Ин, прямо сейчас, я хочу, чтобы ты ответила на другой вопрос...» Губы Лю Ци Юэ слегка расступились, когда она говорила очень мягким голосом. Ее волосы были взъерошены, и она нежно дышала своим носом. Ее красивые глаза искрились, когда на ее губах упало несколько свободных волос.

«Да ... .. Мастер». На этот раз голос молодой девушки начал дрожать.

Прекрасные как вода глаза Лю Ци Юэ смотрели вниз, и ее лицо наполнялось странным румянцем. Ее губы слегка расступились, и аромат орхидеи вошел в нос молодой девушки: «Скажи мне, мое тело красивое ...»

«Тело мастера ... ... самое красивое».

«Тогда почему ... тот, кого я люблю больше всего, не хочет видеть меня, оставаться со мной и играть с моим телом ...» Белая как снег рука, вытянулась вперед и прижала грудь девушки. Девушка показала застенчивое выражение, но не решилась сопротивляться. Она сказала дрожащим голосом: «Это потому, что он ... ... не имеет хорошей удачи ... Мастер, я ...»

Услышав ответ молодой девушки, Лю Ци Юэ прелестно улыбнулась, скрывая что-то в ее улыбке. Когда она засмеялась, ее грудь дрожала, и ее задница слегка тряслась. Эта идеальная фигура была достаточной, чтобы очаровать любого, каждый дюйм был наполнен женственным обаянием. Ее руки были очень гибкими, пока она мягко терла грудь маленькой девочки. Иногда хватая его, иногда сжимая его ... глаза Лю Цю Юэ сияли, как вода, наполняясь очарованием. Одна рука играла с белыми пиками перед ней, а другая рука касалась бедра Е Ин. С этим нежным трением и ее собственными движениями она начала выпускать крошечные вздохи.

«Тебе хорошо? Маленькая Е Ин. »Ее дыхание было наполнено ароматом орхидеи, когда она спросила ее после небольшой паузы.

«Я ...... Ах .......»

Из ее рта раздался удивленный крик, который она была неспособна сдержать. Когда Е Ин произнесла этот звук, рука Лю Ци Юэ, которая терла ее бедро, двинулась вперед и вошла в ее короткую юбку. Открыв нижнее белье и войдя в ее запретную зону, ее ноги внезапно сжались, когда ее тело начало дрожать.

Улыбка Лю Ци Юэ стала еще более очаровательной, поскольку реакция тела молодой девушки заставила ее движения стать еще более грубыми. Ее правая рука начала тереться быстрее, когда ее левая рука начала двигаться в ритме ... Тихая молодая девушка начала кричать, как соловей, когда ее сжатые ноги начали освобождаться. Она прислонилась к Лю Ци Юэ, как будто у нее не осталось сил ...

«Сяо(маленькая) Е Ин, помни ... с телами женщин, должны играть мужчины, но ты можешь отдаться только одному мужчине ... Сяо Е Ин, без моих приказов, тебе не разрешено играть с мужчиной твоим телом, ты понимаешь?»

Убрав ее руку между ног Е Ин, она постучала своими пальцами по ее губам. Затем она положила пальцы ей в рот один за другим, заставляя ее вылизать ее начисто.

«...... Да ... мастер ...» У Е Ин не было способа остановить дрожь. Она тяжело дышала, наклоняясь к Лю Ци Юэ, не имея возможности встать.

«Послушный ребенок».

Плавно двигая пальцем, она раздела Е Ин, заставляя ее стоять нагой. Лю Цю Юэ обняла талию Е Ин и поместила ее в ванну, в которой она только что была. С нежным взмахом ее руки, появился полупрозрачный шелк вокруг половины ее тела.

Выйдя из ванной, ее губы показали улыбку, которая могла подчинить любых живых существ ....

Жань Цин Чэн ...

Когда Е Тянь Се был близок к краю смерти, человека, который спас его от метели, которая продолжалась целый день, и человек, который кормил его тремя приемами пищи, звали Жань Цин Чэн. В то время это была благосклонность, которая спасла ему жизнь и благосклонность, которую Е Тянь Се никогда не мог погасить.

Потому что, когда у него была возможность вернуть благосклонность, этот человек уже умер.

Судьба была такой вот странной.

http://tl.rulate.ru/book/1007/191394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку