Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Техника пошива одежды

Тетя Юй подумала и сказала: «Если только для защиты от холода, то шкуры достаточно, чтобы сделать пальто. Однако, если в него будет встроен камень, защита будет усилена, а другие характеристики могут быть добавлены. Шкура Снежного волка настолько редка, и использовать ее так просто, настоящая трата ... .. Хорошо, я начну ... .. "

«... Ах, подождите минутку. Тетя Юй, какие виды жемчуга вы продаете здесь? - спросила Разбитое сердце.

Тетя Юй встала и сказала со смехом: «У меня есть два нефрита остаточного тепла. Если ты их добавишь, это увеличит защиту тепла примерно на 50%. Каждый из них будет стоить триста золотых монет. Маленькая девочка, если хочешь, я могу продать их тебе.»

Каждый из них стоил триста золотых монет ...

Для нее, эта цена была довольно дорогой. Триста золотых монет, этого было достаточно, чтобы купить ее маленькой сестре много вещей, которые она любила есть, и много игрушек, чтобы поиграть...... Также эти бумажные цветы.

Но она сделала обещание, и это было единственное, что она могла сделать для него. «Мм, мне придется побеспокоить тетушку Юй, чтобы сделать два пальто, и в оба вставьте этот нефрит остаточного тепла».

«... За каждое пальто, комиссия сто золотых монет».

"Мм."

С золотыми монетами в руках, лицо тети Юй показало теплую улыбку. Ее руки также начали двигаться, и после взятия иглы она взяла волчью шкуру в одну руку, а другая рука

направила иглу через шкуру, медленно увеличивая скорость. Разбитое Сердце не могла видеть ее руку пока она двигалась, но медленно она начала видеть трясущуюся тень.

Техника пошива игрового мира не была такой медленной, как в реальном мире, иначе даже с помощью таланта тети Юй, она не смогла бы обслуживать всех этих игроков. Через несколько минут, шкуры снежных волков были превращены в два пальто. В области воротника была небольшая прозрачная кнопка, которая была инкрустирована, что было нефритом остаточного тепла.

"Готово."

Получив два снежных белых пальто, Разбитое Сердце слегка поклонилась: «Спасибо вам, Тетя Юй».

«Не нужно благодарности. Если тебе понадобится что-нибудь еще в будущем, тогда приди, и найди меня, - ответила тетя Юй с улыбкой.

Держа пальто и готовясь уйти, шаги Разбитого Сердца внезапно замедлились. Затем она обернулась и подошла к тетушке Юй и сказала: «Тетя Юй, могу я также изучить технику пошива?»

"Конечно ты можешь. Каждый может изучить навыки пошива одежды. Маленькая девочка, если ты хочешь их узнать, я научу тебя.» Тетя Юй ответила очень простым ответом.

Навык пошива одежды, был одним из основных жизненных навыков, который могли изучить все. Только, изучение этого навыка означало бы наличие дополнительного жизненного навыка, и он был бы не очень полезен ....... Как профессионалы из реального мира, не будут делать одежду для себя.

«Спасибо, пожалуйста, научите меня технике пошива одежды». Разбитое Сердце сказала голосом, наполненным ожиданием и счастьем.

«Хе хе, хорошо». Тетушка Юй кивнула с легкой улыбкой. Отложив иглу иглу, она слегка подняла обе руки и сложила странный знак руками.

«Дин ... .. Вы успешно изучили основную технику пошива одежды». Очень быстро в ушах Разбитого Сердца прозвучало четкое системное оповещение. Она быстро выразила свою благодарность еще раз: «Спасибо, Тетя Юй».

«Техника пошива отличается от других жизненных навыков, он требует, чтобы врожденный талант был высоким. Чем умнее и опытнее человек, тем быстрее будет повышаться уровень их навыка пошива. Способ повышения уровня твоей техники пошива заключается в том, чтобы постоянно практиковать и приобретать опыт, постоянно используя свой навык пошива одежды. С твоим текущим навыком пошива основного уровня, ты можешь делать только простое оборудование на белом уровне или простую декоративную одежду. Маленькая девочка, упорствуй. Если ты будешь много работать, ты обязательно станешь мастером пошива одежды.» Тетя Юй все это сказала с улыбкой. Затем, подумав о чем-то еще, она подняла что-то рядом с ней и передала это Разбитому Сердцу: «Это некоторые простые материалы и предметы, которые помогут тебе попрактиковаться, я дарю их тебе».

"Спасибо, спасибо. Я Вас не разочарую."

Было неизвестно, когда это началось, но всякий раз, когда она получала помощь других ... даже если бы это была небольшая помощь, она всегда серьезно говорила свое «спасибо».

Эти слова были не просто ответом благодарности, но это была искренняя благодарность всем, кто помог ей.

Способ повысить технику оценки был очень тяжелым, можно было только продолжать оценивать оборудование, и у них не было возможности контролировать свое собственное улучшение. Что касается техники пошива ... В маленькой каюте Го Го, когда у нее будет свободное время, она смогла бы практиковать и повышать свой уровень. Пока она повышала свой уровень, она могла бы помочь ему больше, отплачивая ему за все, что он сделал для нее.

Наблюдая за торопливым уходом Разбитого Сердца, мастер пошива тетушка Юй слегка улыбнулась, наблюдая за ней: «Добрая маленькая девочка, Богиня Си Яо защитит тебя».

————

Снежное пальто: пальто, сделанное из шкуры снежных волков. После одевания, оно будет противостоять состоянию умеренного холода и обеспечит слабую устойчивость к состоянию среднего холода. Оно уменьшит всю потерю жизни в холодных условиях на 30%. Скорость передвижения пользователя уменьшится на 10 после экипировки этого предмета.

Два снежных пальто шокировали Е Тянь Се, потому что они намного превосходили его собственные ожидания.

Он, естественно, не знал, что эта сильная сопротивляемость холоду, произошла от прозрачной кнопки на воротнике.

«Сколько все стоило?» Е Тянь Се положил два снежных пальто в свой инвентарь и спросил.

«Каждый из них стоил сто золотых монет, поэтому все стоило в общей сложности двести золотых монет ... ... Брат Тянь Се, на этот раз это будет считаться как ...».

«Мм, эти золотые монеты будут добавлены к твоей зарплате за сегодняшний день». Е Тянь Се перебил Разбитое Сердце. Он знал, что у нее нежное сердце, но у нее должны быть свои проблемы, и как он мог принять ее «подарок»?

Обычный и настойчивый тон Е Тянь Се заставил Разбитое Сердце замолчать. Подняв голову, она вопросительно спросила: «Где старшая сестра Фэй Фэй?»

«Она ... пошла, чтобы приготовить обед», - ответил Е Тянь Се. Услышав его звонок, Су Фэй Фэй быстро пришла, а затем потащил его по кругу, прежде чем разлогинилась.

«Мм ... Старший брат Се Тянь, у тебя такая хорошая подруга. Она очень красивая, доброжелательная и внимательная.» Разбитое Сердце сказала низким голосом, прежде чем издать низкий нежный смех.

Е Тянь Се просто постукивал по столу рукой, не реагируя вообще ... .. Услышав, что сказала Разбитое Сердце, он чувствовал, что то, что Су Фэй Фэй обычно делала, могло соответствовать значению слов, красивая, добрая и внимательная.

«Чэнь Синь, твой босс скажет кому-нибудь дать тебе твою зарплату в течение трех минут ... Если у тебя нет других дел, ты можешь раньше разлогиниться и побыть с твоей сестренкой». Е Тянь Се показал слабую улыбку, пока он говорил. Подняв коммуникационное устройство, он сказал несколько предложений Цзо По Цзюнь. Затем, попрощавшись с Разбитым Сердцем, он вышел из игры.

Сейчас было около пяти часов дня. Давно ... или, возможно, с тех пор, как он вошел в игровой мир, он никогда не выходил из него так рано.

Выйдя из мира судьбы, он молча наблюдал за знакомым потолком в течение двух секунд, прежде чем сесть. Были звуки шагов, которые попали в его уши ... Более того, было очень ясно, что на них были тапочки.

Вставая и открывая дверь, он чуть не столкнулся с Су Фэй Фэй, кто стояла прямо перед дверью. Когда Е Тянь Се хотел что-то сказать, его глаза открылись, и его выражение лица застыло. Су Фэй Фей была такой же, и они просто стояли там ....

Через секунду, Е Тянь Се отреагировал первым, и как можно быстрее, он использовал свои руки, чтобы прикрыть свои уши. Разумеется, через полсекунды в его уши начали закрадываться высокие крики.

«ААААААААААААААА ----»

http://tl.rulate.ru/book/1007/191393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку