Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Первый «Квест» Разбитого Сердца

Сцена исчезла, и Е Тянь Се восстановил свои HP как только прибыл в Небесный Звездный город. Впоследствии он направился к себе домой. Легких квестов не было в трех системных квестах. Квест наемников был чисто убийством врагов, которые появлялись, но квесты альянсов и питомцем требовали способности исследовать и умения работать вместе ... После входа в Отверстие Ледяного Волка он знал, что ему было невероятно сложно завершить этот квест в одиночку. Этот страшный Путь замерзшей кости требовал, чтобы он привел Священника.

Мм, забудь об этом. Разве священник обладающий самой сильной исцеляющей способностью уже не был на его стороне?

Сегодня, был первый день, когда Разбитое сердце стала «работать» в «Маленькой каюте Го Го». Это место было так красиво и великолепно, что казалось иллюзией. Не было преувеличением сказать, что по сравнению с местом, в котором она жила, это место было похоже на рай. Если бы она могла часто находиться в таком месте, даже если бы она не получала никакого дохода, она не хотела бы уходить. Каждую женщину инстинктивно привлекали красивые и теплые вещи.

Хотя она была здесь сама в течение всего дня, она не чувствовала себя одинокой, а наслаждалась тишиной.

Со вчерашнего дня, до сегодняшнего дня, у нее было такое нереальное чувство ... Казалось, счастье и надежда могут прийти так быстро и внезапно.

Для ее маленькой сестры, будущего ее маленькой сестры, и эта возможность, она определенно будет много работать.

Утром, она познакомилась с этим местом, и днем она сорвала несколько зрелых фруктов, поместив их в столовую. Затем она убрала все, что могла. Дома в мире Судьбы были как дома в реальной жизни, о них нужно было тщательно заботиться.

Она действительно хотела привезти сюда свою маленькую сестру, потому что эта среда определенно поднимет ее настроение. Возможно, это было бы хорошо для ее здоровья. Только это место не принадлежало ей, и она не осмеливалась делать то, что могло бы оставить недовольным хозяина этого места ... В то же время, состояние ее младшей сестры требовало, чтобы она отдыхала в течение длительного периода времени каждый день ...... Даже игра в видеоигры будет считаться слишком тяжелой.

Когда дверь открылась, Разбитое Сердце вошла с заднего двора и быстро поздоровалась с Е Тянь Се. Когда она услышала оповещение о возвращении Е Тянь Се, она почувствовала нервозность, но ей также было трудно описать чувство возбуждения и счастья ... Только, она естественно, проигнорировала это чувство. Она не понимала, что это значит.

Фэй Фэй не было дома, но это не удивило Е Тянь Се. Севши в главном зале, Разбитое Сердце быстро налила ему чашку свежесваренного чая, а затем села перед ним ... Однако, ее голова висела, и она не знала, что сказать.

«Чэнь Синь, не могла бы ты рассказать мне о себе?» С легким глотком чая, Е Тянь Се поставил чашку и задал ей этот вопрос.

Думая о прошлом, она никогда не хотела вспоминать, лицо Разбитого Сердца побледнело. Ее выражение заставило сердце Е Тянь Се пропустить удар ... Он был убежден, что ее глаза и ощущение, которое она давала, ясно показывают, что она испытала болезненный опыт или даже несчастное прошлое. С таким прошлым, вспоминая это, это было похоже на открытие старой раны. Он быстро добавил: «Я просто небрежно спросил, все в порядке, если ты не хочешь говорить». Затем он сказал полушутливым тоном: «Любопытство человека также довольно сильное».

Разбитое Сердце закусила ее губы и с тревогой на ее лице произнесла: «Старший брат Се Тянь, ты мой друг и мне очень помог ... Я не должна ничего скрывать от тебя, но ... .. Но ... это, я действительно не хочу вспоминать ... »

«Если ты не можешь оглянуться, не оглядывайся назад. Как и я, все, что я не хочу вспоминать, я не буду об этом думать.» Е Тянь Се посмотрел на ее паническое выражение и заговорил со слабой улыбкой. Эта улыбка, такая же мягкая, как ветерок, успокоила сердце Разбитого Сердца и с благодарным кивком, она мягко сказала: «Мм(это и есть звук кивка)».

«У тебя есть кто-нибудь рядом с тобой прямо сейчас?» - спросил Е Тянь Се.

«Мм ... моя младшая сестренка, кровная младшая сестра». Думая о жалкой девочке, оставленной небесами, единственная ее сестра, ее единственный родственник, слабая улыбка и глубокая боль появились в ее глазах.

Хотя она была очень скрыта, Е Тянь Се заметил что-то из ее глаз. Его сердце снова пропустило удар. Случайно задавая два обычных вопроса, он значительно увеличил свое понимание этой девушки.

Е Тянь Се изменил тему и просто сказал: «Независимо ни от чего, ты экономка, которую я еле нашел, так что ты должна тщательно организовать все в этом доме ...... Если ты будешь не серьезной, то я должен буду вычесть твою зарплату ».

Этот полушутливый тон обезвредил напряженную атмосферу, и Разбитое Сердце слегка поклонилась вперед: «Я сделаю все возможное».

Е Тянь Се знал, что, придя сюда, ее сердце было еще более нервным, потому что, как бы она ни была скрыта, эта «помощь» была слишком тяжелой для нее. Он мог только позволить ей медленно приспособиться к ее роли и позволить ей чувствовать себя более комфортно, принимая «помощь» Е Тянь Се. Только тогда, она действительно сможет расслабиться. Хрупкий человек, который был ранен раньше, имел самое хрупкое сердце.

То, с чем Е Тянь Се мог помочь ей, было только этим, все остальное зависело от нее. У него было трагическое прошлое, и именно поэтому он был готов помочь ей, но это не значит, что он хотел изменить ее судьбу. По крайней мере сейчас, он не думал об этом.

Нынешняя Разбитое Сердце показывала ему нервную и почтительную внешность ... .. Как будто маленькая горничная.

Он достал две шкуры снежных волков, которые он собрал со снежных волков, из инвентаря и поместил в руку любопытной Разбитого сердца. Затем он сказал: «Чэнь Синь, сходи к портному магазину и попроси портного сделать мне два набора одежды сопротивления холода. Что касается других необходимых материалов, просто согласись с предложением портного ...... Мм, у меня будет много поручений, с которыми мне придется побеспокоить тебя в будущем ».

«Это не проблема, никаких проблем. Я пойду прямо сейчас.»

Разбитое Сердце в настоящее время находится в очень деликатном состоянии. Ее доброе сердце решило, что если она будет брать одну тысячу золотых монет у Е Тянь Се в день, ничего не делая, ее сердце будет чувствовать себя неудобным, потому что это определенно будет потерей для Е Тянь Се. Если бы она могла быть очень занята, пока ее тело не устало, тогда ее сердце будет удовлетворено.

Итак, в маленькой каюте Го Го, она внимательно обращала внимание на каждую деталь. А этот «квест», который дал ей Е Тянь Се, она была очень счастлива завершить его как можно скорее.

Увидев, как Разбитое Сердце быстро убегает, Е Тянь Се показал улыбку и сказал тихим голосом: «Такая девочка ... .. из нее выйдет идеальная жена. Я не знаю, кто получит благословение успокоить ее сердце и войти в ее разум.»

Подняв запястье, Е Тянь Се крикнул: «Фей Фэй, где ты?»

С другой стороны коммуникационного устройства ......

«И? Тянь Се, ты наконец вышел! Когда я звонила тебе раньше, мне говорили, что ты все еще на специальной карте ... Я с большим братом Цзо и Цю Шуй издеваюсь над маленькими оленями на юге ...... Ху! Эти двое действительно глупые. Эти слабые и милые маленькие олени, она так долго убивают их! Они вообще не могут сравниться с моим Тянь Се!»

Недовольный голос Цзо По Цзюнь громко прозвучал: «Молодая мисс Су, четвертый, и я уже объясняли это сто раз, наша скорость зачистки уже довольно высока по сравнению с другими игроками. Ты просто привыкла к ненормальной скорости убийства второго брата, поэтому чувствуешь себя так ... »

"Эй! Хмпф, хмпф, вы, ребята, названные братья, и вы не смущены, чтобы говорить это.» Су Фэй Фэй высунул нос, пока она говорила дразнящим образом.

Мужун Цю Шуй тихо сказал: «Вот почему Тянь Се - второй брат, а мы третий и четвертый брат».

«Хорошо, мой Тянь Се вернулся, поэтому я больше не буду оставаться с вами. Пока-пока."

Ложа трубку, Су Фэй Фэй быстро вернулась в город. Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй даже не имели возможности сказать ничего, прежде чем она исчезла.

“……”

«Но опять же, думая о втором брате, почему мне кажется, что я забыл что-то важное?»

«Что-то важное ... Ох! Голос второго брата напомнил о призыве группы наемников «Небесной души»! »

"Блядь!! Быстро возвращаемся в город! Мы должны войти в группу наемников «Небесной души»! »

————

Небесный звездный город, магазин портного.

«Привет, тетя Юй, вы можете использовать свои самые основные материалы, чтобы помочь мне сделать плащ сопротивления холоду?» Разбитое Сердце вытащила две шкуры снежных волков, как только она вошла в магазин и почтительно передала их боссу магазина портного, тете Юй.

Легендарная тетушка Юй была не просто тетей, она также была портным Небесного уровня.

Когда она получила Шкуру Снежного волка от Разбитого сердца, она все еще держала в руке иглу. То, что она держала в руке, не было ужасающей иглой Замороженная душа, а скорее была ... ... иглой для вышивания.

Осторожный и нежный голос Разбитого сердца заставила сделать тетушку Юй несколько взглядов на нее. Затем, увидев Шкуру Снежного волка, выражение ее лица изменилось, сказав: «Шкура Снежного Волка, она происходит из Отверстия Ледяного Волка с далекого севера Затерянного Континента. Существует только несколько снежных волков, и это разновидность волков, которые могут приспособиться к холоду на севере. Если использовать их шкуру, чтобы сделать пальто, тогда у него будет сильный эффект противостояния холоду... Маленькая девочка, ты принесла какие-либо другие материалы или любые драгоценные камни, которые могут быть встроены в него? »Она подняла голову, чтобы спросить.

«Нет ... Что касается других материалов, могу ли я просто купить их у вас?» Разбитое Сердце стала заметно нервной. Это была первая просьба, которую дал ей Е Тянь Се, и она не хотела его разочаровывать.

http://tl.rulate.ru/book/1007/191392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку