Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190: Путь Замороженной Кости

Продолжая движение вперед, Е Тянь Се насторожился. Не зная, где находятся сосульки, нормальный игрок будет идти здесь аккуратно, но у Е Тянь Се его восприятие и реакция позволят ему обнаружить сосульку, как только она начнет падать, и он мог бы легко избежать их.

С его HP уменьшающиеся на пятнадцать каждую секунду и только восстанавливая пять в секунду, Е Тянь Се продолжал двигаться вперед, избегая всех сосулек, которые падали, изредка выпивая зелье здоровья.

За исключением трех Снежных Волков, которых Е Тянь Се встретил, он не встречал других монстров в течение следующих десяти минут. В описании квеста говорилось, что нужно «исполнить желание Ледяного Волка», но им не нужно было его побеждать. С другой стороны, благодаря силе духовных зверей, нынешние игроки не смогли победить их.

Таким образом, это было, безусловно, задание, которое нужно было пройти с помощью интеллекта, а не сражения. Из странных вопросов, что спрашивала Яя было ясно... Если человек не был умным, их мог бы съесть ужасный волк.

Он должен быть умным ......

Еще через десять минут путь перед ним, наконец, изменился. Он не стал шире, а стал более узким. Это все еще был ледяной тоннель ... Но цвет льда заметно изменился. Он посинел, нет, он был еще темнее, чем синий. Этот синий цвет был чистым льдом. Когда человек видел такой синий цвет, они могли сказать, насколько холоден такой лед.

Пока Е Тянь Се медленно шел вперед в этом мире льда, холодный поток, из-за которого его выражение изменилось, внезапно ударило его. Всего через секунду, этот холод распространился в каждый угол тела Е Тянь Се. Каждый волос, каждая капля крови ......

Если бы холода прежде было достаточно, чтобы тело человека стало жестким, то этого холода было достаточно, чтобы заморозить их и украсть их сознания.

В то же время, в его ушах прозвучало четкое системное уведомление.

«Дин ... Вы вошли в опасную карту« Путь замерзшей кости ». На Пути замерзшей кости страшное падение температуры ограничит гибкость вашего тела, и вы будете терять 10% от максимального HP в секунду. Пожалуйста, заранее подготовьтесь, прежде чем войти.»

Каждую секунду ... он терял бы 10% своего максимального HP !?

С его нынешним 2727 макс. HP ... это означало, что после входа на карту, он не только будет терпеть бесчеловечный холод, но и будет терять двести семьдесят три HP в секунду!

-273!

-273…….

Три цифры с уроном появились над головой Е Тянь Се, и цифра красного урона потрясла Е Тянь Се из его оцепенения. Благодаря лучшему зелью здоровья, которое он имел, он мог восстановить только четыреста HP за пять секунд, что означало восемьдесят HP в секунду. Такого рода скорость исцеления была более чем достаточно для обычных игроков с несколькими сотнями очков HP и со священником, исцеляющим их, им не о чем было бы беспокоиться. Но для него ... на этом пути замороженной кости его высокое HP стало смертельным бременем.

Помимо дополнительных двухсот HP от кольца жизни, дополнительные HP, который он набрал, исходили от его профессии, поэтому у него не было возможности убрать их...

Наклонившись, Е Тянь Се покинул Путь замерзшей кости. Увидев, что его полоска HP была опустошена на одну треть, Е Тянь Се нахмурил брови. Текущая холодная температура была больше, чем у любого врага, с которым он столкнулся, она была непреодолима. Независимо от того, что у него был высокий уровень или врожденный талант, у него не было возможности пройти. Выпив еще один зелье высокого уровня, его полоска HP немного пополнилась. Е Тянь Се подумал об этом некоторое время, а затем опустил голову, чтобы сказать: «Яо Яо!»

С его призывом, снежная лиса Яо Яо появилась у его ног. Ей не нравилось, что ее вызывали в этот мир льда, но она махала хвостом и смотрела на своего хозяина.

Духовная Лиса Глубокого Снега: Питомец третьего класса.

Уровень: 12

Исходит из неизвестного происхождения. Она была запечатана в камне Драконьего бога семьдесят миллионов лет назад богом-драконом, и только что сбежала. Она имеет изысканный стиль, нежный характер и чрезвычайно декоративна. Она не возьмет на себя инициативу атаковать другое существо.

Хозяин: Е Тянь Се

HP: 340

MP: 1360

Физическая атака: 58

Магическая Атака: 116

Уклонение: 17

Точность: 17

Скорость атаки: 150

Скорость передвижения: 180

Яо Яо уже была 12 уровня, но у нее все еще не было навыков атаки, только навыки исцеления. По сравнению со священником того же уровня, ее триста сорок HP были достаточно высокими, и ее тысяча триста шестьдесят MP считалась ужасающими. Для сравнения, ее сила атаки и магическая атака были жалкими ... .. Но эффекты ее исцеляющих навыков были намного выше по сравнению с обычными исцеляющими заклинаниями священников.

Благодаря ее магической атаке в 116, ее Техника исцеления Глубокого Духа может восстановить максимум - 580! Преобразуя это в секунды, она могла исцелять Е Тянь Се на 116 каждую секунду.

Добавив зелье и кольцо жизни, HP Е Тянь Си теперь опускаются примерно на семьдесят очков в секунду.

Семьдесят пунктов ......

Добавив технику восстановления глубокого духа Яо Яо, у которой было десять секунд кулдауна ......

Восстановление Глубокого Духа может исцелить 30% его максимального HP с 10-секундным кулдауном. 30% равнялось бы 816. Если бы это было так, это могло бы противодействовать потере HP Е Тянь Се.

Изучив статистику маленькой лисы Яо Яо на некоторое время, Е Тянь Се не мог не ошеломляться. Питомец 12 уровня третьего класса может излечить его до такой степени. Этого было достаточно, чтобы любой священник чувствовал стыд... Даже с помощью Радужного браслета, который удвоил целебную способность, Фэй Фэй все еще не могла сравниться с Лисой Глубокого Снега.

«Яо Яо, тебе не холодно?» Глядя на Яо Яо, кто махала хвостом и просто стояла там, Е Тянь Се спросил любопытным голосом.

Яо Яо ясно поняла его слова и покачала головой.

«Пойдем, мы заходим ... Яо Яо, я рассчитываю на тебя.»

Е Тянь Се глубоко вздохнул, а затем снова зашел в «Путь Замороженной кости». В одно мгновение холодный воздух, которому невозможно было сопротивляться, почти заставил его перестать дышать.

Тупик, это явно был тупик.

С другой стороны, Яо Яо подпрыгивала позади него, вообще не чувствуя влияния холода. Зубы Е Тянь Се начали стучать. Глядя на Яо Яо, он тащил свое тело, которое было намного тяжелее обычного, и бежал так быстро, как только мог.

-273, -273, -273…….

+580.

-273.

+400.

Яо Яо была очень умной и могла ясно видеть текущую ситуацию и окружающую среду Е Тянь Се. Каждый раз, когда время восстановления навыка исцеления заканчивается, она немедленно бросает его на Е Тянь Се. Она должна была перестать двигаться каждый раз, когда кастовала навык, но она была очень гибкой со скоростью движения в два раза больше, чем у Е Тянь Се. Добавив тот факт, что Е Тянь Се замерз и имел половину своей нормальной скорости передвижения, хотя Яо Яо иногда останавливалась, она вовсе не отставала от Е Тянь Се.

Прошла только минута, но Е Тянь Се почувствовал, что уже сто лет страдает от холода. Путь замерзшей кости не был тихим, и перед Е Тянь Се, появилась небольшая группа белоснежных фигур.

Снежные волки!

Шесть снежных волков стояли в ряд, как будто они ждали Е Тянь Се. Когда Е Тянь Се подошел близко, шесть Снежных Волков одновременно напали на него.

Момент судьбы появился в руке Е Тянь Се, но под атакой холода, его руки больше не были его. Поднять Момент Судьбы было трудно. С ожесточенным дыханием и сосредоточенным взглядом он попытался вернуться назад, чтобы избежать нападений трех снежных волков, но сразу же он был поражен тремя атаками.

-91, -92, -95, -272……(последняя от атмосферы)

Атака трех волков и холода сильно понизила HP Е Тянь Се. Гибкое тело Яо Яо прошло мимо волков, и когда время кулдауна закончилось, она немедленно кастанула «Технику восстановления глубинного духа» на Е Тянь Се, восстанавливая его HP. В тот момент, когда она остановилась, чтобы кастануть навык, волчий коготь врезался в ее тело ...

-162!

Защита Яо Яо была довольно слабой, и Снежный Волк мгновенно понизил HP Яо Яо вдвое. Последовало самовосстановление Яо Яо, немедленно восстановив ее HP до максимума ......

Пэн!

Драконий разрывающий Удар отодвинул назад Снежного Волка, но он снова был поражен тремя атаками. Его тело было жестким, как будто он потерял всю свою гибкость, потеряв скорость атаки и свою точность. В течение пяти секунд, три снежных волка были атакованы Е Тянь Се, но ни один из них не был убит. HP Е Тянь Се, которые были восстановлены Яо Яо, были снижены наполовину.

Глубоко вздохнув, Е Тянь Се вызвал Яо Яо к себе и активировал Душу Злого Дракона, выпустив Стену Злого Дракона.

Стена Злого Дракона была местом абсолютной защиты. «Абсолют», не только блокировал любые атаки, но и мог изолировать все виды влияний.

Даже температуру.

Даже включая враждебность монстров.

Стена злого дракона покрывала Е Тянь Се и Яо Яо у его ног. Когда он выпустил ее, его HP продолжали падать, и он больше не ощущал влияния холода. Снежные волки все еще атаковали его, но они продолжали бить по невидимой стене вокруг него, не имея возможности прикоснуться к Е Тянь Се.

Е Тянь Се беспомощно вытащил Свиток Возвращение в город. С активированной Стеной Злого Дракона, он был в свободном состоянии, поэтому он мог использовать Свиток Возвращения в город.

Как и в случае с Руинами Десяти тысяч костей, он потерпел неудачу в первый раз, когда он вошел в Отверстие морозного волка. По крайней мере, эти два поражения показали Е Тянь Се, с чем ему теперь придется столкнуться.

В следующий раз, когда он придет, ему придется снова пройти тест Яя ... .. Подумав об этом, Е Тянь Се не смог справиться с головной болью. Перед тем, как стена Злого Дракона исчезла, он раздавил Свиток возвращения в город.

http://tl.rulate.ru/book/1007/191391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чот гг тупить, активизировать стену дракона кторая снижает каждую секунду 10%HP, и пусть лиса кастует хиль, Яя права гг капец какой тупой.
Развернуть
#
И да и нет. Если стена статична, то он ничего сделать не сможет, так как ни он не может атаковать ни идти поддерживая стену. Если мобильная то да гг турой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку