Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Отверстие морозного волка

«Я ничего не говорил об этом, поэтому ты можешь расслабиться. Я видел, что Яя так молода и должна оставаться здесь одна, чтобы приветствовать игроков в этом холодном месте, ты кажешься, очень грустной. Подойди, попробуй. Я не буду просить я Яя ничего, я обещаю. Итак, ты можешь просто расслабиться.»

Е Тянь Се снял обертку с леденца и двинул его вперед, он положил его прямо перед носом Яя, почти касаясь ее. Нос Яя заметно дернулся несколько раз, и ее глаза загорелись ....... Потому что, в ее нос попадал, своего рода несравненный сладкий аромат, который она никогда раньше не чувствовала!

Яя, кто должна была быть праведной и отказывать все взятки, не смогла удержаться от соблазна этого сладкого аромата. Она тайком проглотила немного слюны, и взяла леденец у Е Тянь Се. Сначала она использовала руки, чтобы потереть его, а затем она использовала свой нос, чтобы глубоко вздохнуть, и из ее рта появилась капля слюны.

Всосав свою слюну обратно и проглатывая ее, Яя подавила желание съесть его, и она аккуратно сказала: «Старший брат ... ты уже сказал, что не будешь ничего просить у Яя, поэтому это не может считаться взяткой. Не может, не может.»

«Мм(кивок), конечно, нет. Это потому, что мне нравится Яя, поэтому я даю тебе его.» Е Тянь Се показал улыбку, пока он говорил ... Если я не смогу справиться с этой девочкой 8-9 лет ... Как я мог справиться с 12-13 летней Го Го!

Яя наконец сдалась и положила леденец в рот. Леденец 23-го века был не простым. Внутри было много ингредиентов, которые стимулировали вкусовые рецепторы, что было чем-то, перед чем житель этого мира не мог устоять. Как только леденец вошел в ее рот, Яя показала выражение восторга на лице, словно она собиралась взлететь в воздух ...

«Это вкусно, вкусно!»

Кабен ... Круглый леденец был укушен Яя. Она закрыла глаза и с видом наслаждения, она кусала эту конфетку, у которой был вкус, которого она никогда не испытывала.

«Ия !! Леденцы не едят подобным образом, не так! »Видя, как Яя кусает леденец, как будто она кусает капусту, Го Го чувствовал, что ее ограбили, и она подлетела к Яя и помахала рукой, когда она кричала: «Ву ...... Леденцы должны облизываться. Их не едят так! Ву ...... Мастер, она так расточительна. Это леденец Го Го!»

Е Тянь Се: "......"

Леденец, который взял съеден Го Го за полчаса, был прикончен через полминуты в руках Яя.

Проглотив последний сладкий вкус, Яя облизнула губы, и она с нетерпением сказала: «Старший брат, это действительно вкусно. Это самая вкусная вещь, которую когда-либо ела Яя ... Страший брат, эта вещь называется леденец, у тебя они еще есть?»

Су ... .. Е Тянь Се сразу же достал оранжевый ароматизированный леденец и улыбнулся, сказав: «Конечно, у меня есть. У меня все еще есть еще более вкусный.»

«Ах ... Дай его мне, отдай мне, я хочу». Яя быстро протянула руку и потянулась вперед, почти падая со снеговика.

С еще одним «су» звуком, Е Тянь Се отодвинул руку и покачал головой, говоря: «Я не могу дать это Яя, потому что это для моей младшей сестры. Ей очень нравится есть леденцы на палочке.»

«Но ... .. Я хочу съесть его... Дай его мне, хорошо? Яя запомнит старшего брата.» Яя раскрыла эти жалкие и невинные глаза и посмотрела на Е Тянь Се с жалким взглядом ... .. Или скорее на леденец в его руке.

После того, как его тренировала долго время Го Го, у Е Тянь Се уже появилось небольшое сопротивление этому взгляду. Он поднял запястье, чтобы посмотреть на время, а затем сказал: «Яя, я должен возвращаться ... Я приду и поиграю с тобой завтра».

«Ах, ах ... .. Подожди минуту ...»

Путон ... Яя упала со снеговика, а затем упала в снег. Ошеломленная на некоторое время, она вдруг закричала: «У, у ... ... Старший брат, ты издеваешься надо мной...»

Е Тянь Се вытащил Яя из снега. Она была очень маленькой, поэтому она также была очень легкой. Е Тянь Се легко подняла ее тело и положил ее на снеговика, и невинно сказал: «Эти два леденца были для моей младшей сестры. Я дал его Яе, только потому, что ты мне нравишься, но я действительно не могу дать тебе другой.»

Яя понюхала, и сказала красными глазами: «Тогда я ... Тогда я пошлю тебя в Отверстие морозного волка, и ты можешь отдать его мне. Как насчет этого? Ву, ву ... .. "

Улыбка Е Тянь Се сразу же засветилась: «Так как Яя хочет съесть его так сильно, тогда я отдам его Яе ... Но, Яя - это та, кто сказала, что отправит меня в Отверстие морозного волка, я просил этого."

Яя взяла леденец у Е Тянь Се и осторожно держал его в руках. Вытирая слезы, она поджала губы: «Хмпф, плохой человек».

Е Тянь Се: «......».

Яя держала леденец в одной руке, а другая рука взмахнула в воздухе. Услышав гигантский взрыв, ледяная стена на севере взорвалась, превратившись в бесчисленные фрагменты обломков. После того, как ледяная стена исчезла, появился туннель изо льда.

Вход в отверстие морозного волка.

«Тогда я пойду в Отверстие морозного волка. Яя, я поиграю с тобой позже.» Достигнув своей цели, Е Тянь Се не захотел больше оставаться. Если бы он еще больше поиграл с этой маленькой девочкой, он мог бы вернуться к ментальному возрасту 8-9 летнего.

После того, как Е Тянь Се вошел в Отверстие Морозного Волка, Яя снова взмахнула ее рукой, и еще раз выпало множество ледяных кусочков льда, обратно собрав стену, блокирующую вход в Отверстие Морозного Волка.

Отверстие морозного волка, мир льда.

Здесь не было снега, только лед. Вокруг него были ледяные стены, а под ним был скользкий ледяной пол. Е Тянь Се аккуратно шел немного, прежде чем вынуть и одеть Черные снежные ботинки, которые он купил у Яя.

Хорошо, теперь давай посмотрим ... После одевания, казалось бы, паршивой обуви, скользкое чувство под ногами исчезло. Продвигаясь несколько шагов, он обнаружил, что это похоже на прогулку по обычной грубой дороге.

По крайней мере, его деньги были потрачены не зря ... Е Тянь Се успокоился, и вошел в Отверстие Ледяного Волка.

Мир льда был несравненно тихим, и он не слышал никаких звуков. Первоначальный туннель был не длинным, и Е Тянь Се шел около минуты, прежде чем появился свет, когда он вошел в более широкий мир льда.

В то же время проникающий глубоко в кости мороз встретил его.

Если предыдущий холод мог быть вытерплен, нынешний холод уже превзошел то, чему мог противостоять нормальный человек. Даже Е Тянь Се, кто мог сопротивляться холоду лучше, чем обычный человек, начал дрожать.

-15, -15, -15, -15……

Над его головой появилась непрерывная линия урона. Он не знал, насколько длинной была Пещера Морозного Волка, но это было только начало.

Перед ним, была большая ледяная поверхность, которая казалась катком. На льду было несколько белоснежных волков. Увидев Е Тянь Се, они издали низкий рев, и они напали на него.

Снежный волк: Уровень 25

HP: 1600

Редкий волк, который живет в холодных условиях. Он рождается с нежным характером и обладает сильными адаптивными способностями. Из его меха можно сделать пальто, которое противостоит холоду.

Врожденный навык: он не боится холода и может свободно передвигаться в холодных условиях.

Навыки: Нет.

Слабость: он боится атак основанных на элементе огня и земли.

Снежные волки все одновременно напали на Е Тянь Се. Е Тянь Се вызвал Момент Судьбы, и когда он двинулся, чтобы уклониться от атак, его жесткое тело заставило его нахмурить брови ....

Холодность этой области заморозила его тело и руки, заставляя его нервы немного оцепенеть, и его движения были жесткими. Его величайшая сила заключалась в его врожденных навыках, но в этой среде его врожденные навыки были запечатаны. Он знал, что если он потеряет свою врожденную скорость, то его путь вперед будет очень тяжелым.

Глубоко вздохнув, он силой двинул свое тело и уклонился от нападений трех Снежных Волков. Быстро продвигаясь вперед, он использовал Драконий разрывающий Удар на отступающем Снежном волке, а затем сделал еще один шаг вперед, чтобы выпустить еще одну атаку, убивая зверя. Повернувшись, чтобы напасть на двух других Снежных волков, через несколько секунд он убил их как можно быстрее.

Кроме трех снежных волков, в этом пустом пространстве не было других живых существ. В этой холодной атмосфере, скорость, с которую он терял HP, превышала регенерацию кольца жизни, поэтому он выпил одно из своих самых маленьких зелий. Присев на корточки, он использовал «метод сбора урожая» на «Снежных волках».

«Дин ... Вы собрали одну« Шкура снежного волка ».»

«Дин ... Вы собрали одну« Шкура снежного волка ».»

Шкура снежного волка: шерсть снежного волка. Она обладает сильной морозостойкостью и может быть превращена в пальто сопротивления холоду.

Продвигаясь вперед, перед ним появилась несравнимо широкая ледяная дорога шириной сто метров. Там были несколько сосулек, висящих над дорогой, некоторые даже выросли достаточно длинными, чтобы добраться до пола.

Дин!

Сверху него возникло опасное чувство, и Е Тянь Се инстинктивно двинулся. Не глядя, он быстро отпрыгнул в сторону в соответствии с теми воздушными течениями, которые он испытывал. Перекатываясь на полу, он услышал, как гигантский звук столкновения исходил от того места, где он только что стоял. Где он стоял, теперь землю пронзала гигантская сосулька. Поскольку сосулька была невероятно острой, она проколола ледяную поверхность, не ломаясь и не падая.

Без сомнения, Е Тянь Се был бы проколот сосулькой, если бы он не двигался и умер бы.

В этой тихой ледяной дыре были все виды скрытых опасностей.

http://tl.rulate.ru/book/1007/191390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку