Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188: Яя (часть 3)

«Пятый вопрос ...» Голос Яя, кто заставлял Е Тянь Се бояться, снова прозвучал в его ушах: «Этот вопрос очень прост, поэтому старший брат должен хорошо слушать. Ву ... .. Знает ли старший брат, кем был наемный король сто лет назад?»

Тело Е Тянь Се задрожало, когда он восстановил свою уверенность, которая была полностью разрушена. Он поднял грудь и уверенно сказал: «Я знаю, это Жэнь Чжан Цин».

Яя хлопнула ее маленькими руками и хихикнула, и сказала: «Ва! Старший брат настолько умный! Тогда основная часть этого вопроса ... Если бы Жэнь Чжан Цин все еще был жив, что бы изменилось в Затерянной континенте?»

Он много работал, чтобы ответить на половину вопроса, и сейчас он не может снова упасть лицом в грязь. Е Тянь Се тщательно размышлял некоторое время, а затем сказал: «Если бы Жэнь Чжан Цин был жив сегодня, тогда у Затерянного Континента была бы самая сильная новая« Наемная группа небесной души ». Гильдия наемников и наемные группы будут все богаче и сильнее ».

«Ты ошибаешься!» Еще одно ведро с холодной водой упало на голову Е Тянь Се: «Если бы Жэнь Чжан Цин все еще был жив ... Единственное, что изменилось бы на Потерянном Континенте, было бы ... .. на нем был бы еще один живущий человек! »

Е Тянь Се: "............"

Внезапно ему показалось, что он зря потратил двадцать лет своей жизни.

«Шестой вопрос ... .Ты должен правильно ответить на пять вопросов из десяти вопросов, чтобы попасть в « Отверстие морозного волка », а старший брат уже ответил на пять вопросов неправильно! Если ты сейчас ответишь на один вопрос неправильно, тогда ты не

сможешь войти сегодня ... Слушай внимательно! Шестой вопрос ... Почему мышь летает !? "

Лицо Е Тянь Се потемнело: «Как я узнаю ... Мыши не могут летать!»

Яя сказала: «Ты ошибаешься! Мышь может летать, потому что она съела бессмертную таблетку ».

Е Тянь Се: "......." Что это был за ответ!

Яя сказала: «Тогда, старший брат, почему змея летает?»

Е Тянь Се ответил с без эмоциональным видом на лице: «Потому что она съела бессмертную таблетку».

Яя сказала: «Ты ошибаешься! Потому что она съела мышь.»

Е Тянь Се: «...» (он был безмолвен)

Яя сказала: «Тогда почему ястреб может летать?»

У Е Тянь Се было прямое лицо: «Потому что он съел змею!»

Яя сказала: «Неправильно, неправильно, неправильно! Старший брат, ты действительно тупой. Это потому, что ястреб умеет летать!»

Е Тянь Се: "¥ # * %% # & ¥! ......... .."

Яя моргнула своими яркими сверкающими глазами и сжала губы, когда она сказала: «Старший брат, из десяти вопросов, ты уже сделал 6 ошибок. Поэтому Яя не может отправить тебя в Отверстие Ледяного Волка сегодня, потому что красивая богиня создавшая мир, сказала, что если кто-то недостаточно умен, они будут съедены ужасным волком внутри. Старший брат может прийти завтра ... .. Ох, точно, старший брат должен помнить, чтобы принести достаточно денег завтра, потому что магия на обуви прогулки по снегу длится всего двенадцать часов. Если ты придешь завтра, тебе нужно будет купить еще пару.»

Взглянув на ее слегка красное лицо и эти невинные глаза, Е Тянь Се наконец понял, что это за злой мошенник ... Одна тысяча золотых монет за пару, и у него не было выбора, кроме как купить их ... Он бы не использовал их даже если он купил их, и они должны были просто что услышать ее вопросы. Если бы он не смог ответить на вопросы ... ему пришлось бы их снова купить.

Ты маленький сопляк, смеешь поднимать тему покупки снова!

«Хорошо, тогда увидимся позже, младшая сестра». Е Тянь Се выдавил улыбку, и попрощался с ней, а затем он обернулся с лицом полным обиды ... Он не вернулся в город и пошел в угол.

«До свидания, старший брат ... .. Я? Старший брат, куда ты направляешься? Это место закрыто, и ты не можешь уйти отсюда.» Яя не оторвалась от снеговика, когда она нежно закричала, чтобы напомнить ему.

С его спиной к Яя, Е Тянь Се взял Момент Судьбы и мягко сказал: «Го Го, выходи».

«Ву ... .. Я не хочу! На улице ужасный запах.» Очень быстро, робкий голос Го Го прозвучал в голове Е Тянь Се.

«Расслабься, мы уже покинули то место. В настоящее время, мы находимся в красивом снежном районе, которого ты никогда раньше не видела », - утешительным голосом произнес Е Тянь Се.

После периода молчания, на плече Е Тянь Се появился маленький шарик белого света. Маленькая Го Го сжимала нос и испуганно отодвинуло свое тело назад, когда она появилась на его плече. Затем ее глаза и рот широко раскрылись, и она отпустила свой нос, и из ее рта раздался звук «ва».

«Снег ... Это снег? Как красиво! »

Это была далекая долина на севере, и поэтому она была покрыта белым снегом. В нижней части долины была туманная дыра, которая была покрыта большой ледяной стеной, которая должна была быть входом в отверстие морозного волка. Все остальные места вокруг них были совершенно белыми, покрытыми снегом. Обычное дерево или растение, которые присутствовали, были покрыты снегом, что создавало красивую сцену.

В столице каждый год шел снег. Когда Е Тянь Се был моложе, дни зимы, когда шел снег, были днями, которые он больше всего боялся, потому что в те дни, он был ближе всего к смерти. После того, как она появилась, и он сходил посмотреть с ней на снег, он забыл свои воспоминания о своем замороженном отчаянии и обнаружил, что снег сам по себе невероятно красив. Снег вокруг них был намного чище по сравнению со столичным, и имел более сильное визуальное воздействие. Даже Е Тянь Се не мог не удивиться, так что когда Го Го впервые увидела снег, она явно была влюблена ... В конце концов, она любила чистые вещи больше всего и хотела максимально приблизиться к ним.

Е Тянь Се молчал, не беспокоя ее. Он просто позволил ей наслаждаться белым миром вокруг нее и слушал редкие крики и смех, которые она издавала. Через три минуты, Е Тянь Се наконец-то рассказал ей, почему он вызвал ее: «Го Го, подойди сюда сначала ... У тебя все еще есть леденцы?»

Когда Го Го, кто летела вниз, услышала, что сказал Е Тянь Се, она сразу же подняла оборону и с тревогой сказала: «Мастер ... .. О чем ты думаешь ... .. Ты взрослый, так что ты не можешь красть леденцы у маленькой лоли.»

Брови Е Тянь Се дрогнули, и он сказал: «Посмотри на эту маленькую старшую сестру ... .. Нет, эту младшую сестру. Она еще моложе тебя и такая милая, как насчет того, что мы дали ей несколько леденцов?»

Го Го выглядела так, как будто ей было около двенадцати-тринадцати лет, и что касается Яя, она выглядела как мокрая за ушами, 8-9 летняя девочка ... .. Конечно, она была намного хитрее по сравнению с нормальными девочками!

"Нет, нет! Это мой леденец, и я не буду отдавать его другим ... Так что нет! »Го Го быстро отодвинулась и энергично покачала головой. Она была полна бдительности, когда она смотрела на него, как будто он собирался украсть их у нее.

«Хорошо». Он знал, что так все и закончится. Желание взять что-то, что понравилось Го Го, было тяжелее, чем вытащить зуб тигра из его рта ...... Из его прошлого опыта, если он хотел что-то взять у Го Го, ему пришлось дать в несколько раз больше. Е Тянь Се беспомощно сказал: «Го Го, если ты дашь мне три леденца на палочке, тогда я куплю еще сто сегодня ... Кроме того, я попрошу старшую сестру Фэй Фэй сделать твой любимый десерт, хорошо?»

Шуа! Три леденца немедленно появились в руках Го Го и были доставлены перед Е Тянь Се. Затем она ухмыльнулась, сказав: «Я знала, что мастер лучший. Ты должен сдержать свое обещание, иначе Го Го будет очень, очень зла.»

Леденец: конфета, которую любят есть маленькие дети.

Эффект: после еды, голод уменьшается на 2, а HP повышается на 5.

Статистика леденца была слабой и могла быть проигнорирована, но если леденец появился бы перед обычными игроками, это определенно вызовет гигантский переполох. Это не имело большого значения для того, чтобы леденец существовал в этом мире, но важно была обертка леденца ...

Если кто-то бы сказал, что этот леденец был привезен из реального мира, кто-нибудь поверит в это? 100% людей, которым он бы сказал это, рассматривали бы это как шутку.

«Момент судьбы», появившийся в мире судьбы, Го Го, появившиеся как в Судьбе, так и в реальном мире, а также ее способность вводить вещи из реального мира в мир судьбы ... Е Тянь Се уже знал, что эти вещи указывают на очень страшную истину.

Его инстинкты говорили ему, что если бы эта правда стала бы известна ... Последствия этого, были бы разрушительными. Слова, которые сказал Пу Ло Сы перед открытием мира Судьбы, его странное самоубийство, и его последние слова ... А также название этого игрового мира, Судьба!

В то время, как другие просто играли в игру, как предполагалось, он искал ответ, который не мог быть раскрыт.

Но опять же, единственное, что Го Го принесла из реального мира, был этот леденец. Е Тянь Се много раз пытался заставить ее использовать свои силы, чтобы принести другие вещи в этот мир, чтобы увидеть, какие удивительные эффекты у них были бы, но она продолжала отклонять его предложения ...

Положив два леденца в свой инвентарь, он держал один, глядя на девочку Яя, которая с любопытством уставилась на него, не отводя взгляда. Увидев, как он подходит ближе, Яя спросила любопытным голосом: «Старший брат, почему ты еще не ушел? Если ты хочешь войти в Отверстие морозного волка, тебе нужно подождать до завтра ... ..И? Что это за прекрасная вещь, которую ты держишь?»

«Это конфета ... она называется леденец». После того, как Е Тянь Се сказал это, он положил леденец перед Яя. Яя сидела на снеговике, заставляя себя сидеть, и быть такой же высокой, как и он: «Это то, что ты можешь съесть. Это очень вкусно, ты должна попробовать.»

«Его можно есть?» Яя моргнула и подняла голову. Она осторожно спросила: «Старший брат, старшая сестра, красивая, создавшая мир, богиня, сказала, что я не могу брать взятки. Так что, независимо ни от чего, Яя, безусловно, не позволит тебя войти в «Отверстие морозного волка» сегодня ».

http://tl.rulate.ru/book/1007/191389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ещё один кадр. Нежная как остальных, но меня присутствие го го и раздражает, а тут добавка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку