Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187: Яя (часть 2)

Маленькой девочке было около восьми-девяти лет, и ее тело было покрыто белой одеждой. На ней было две косички в форме рог овцы, указывающих в небо на ее голове, и ее лицо выглядело детским. Е Тянь Се был уверен, что эта маленькая девочка не сидела здесь, когда он впервые появился, иначе он бы сразу заметил ее. Это было похоже на то, что она внезапно появилась.

Яя:

Уровень: ????

Класс: ????

Ее возраст неизвестен, но она навсегда обладает телом и характером 8-9 летней девочки. Никто не знает, откуда она взялась, но она уже много лет охраняет Отверстие Ледяного Волка, и только после прохождения ее теста, можно войти в Отверстие Ледяного Волка.

Как только он получил информацию от Глаз Злого Дракона, девочка уже закричала своим ясным голосом: «Я - Яя, я приветствую этого старшего брата. Это место очень скользкое, но у милой Яя есть таинственные Ботинки прогулки по снегу, которые могут позволить стоять на льду. Тебе не нужно беспокоиться о том, что ты поскользнешься, стоя на снегу.»

Когда Е Тянь Се приблизился, перед ним появилась длинная панель информации ...

Белая обувь, прогулки по снегу: обувь прогулки по снегу белого цвета. На подошве обуви выгравирована простая магическая печать, которая предотвращает скольжение пользователя на любых снежных поверхностях.

Цена: 1000 Золотые монеты

Черная обувь, прогулки по снегу: обувь прогулки по снегу черного цвета. На подошве обуви выгравирована простая магическая печать, которая предотвращает скольжение пользователя на любых снежных поверхностях.

Цена: 1000 Золотые монеты

Красная обувь, прогулки по снегу: обувь прогулки по снегу красного цвета. На подошве обуви выгравирована простая магическая печать, которая предотвращает скольжение пользователя на любых снежных поверхностях.

Цена: 1000 Золотые монеты

Пурпурная обувь, прогулки по снегу.......

Розовая обувь, прогулки по снегу .......

Желтая обувь, прогулки по снегу...

…………

«Старший брат, смотри. Для этих ботинок существует множество симпатичных цветов. Точно, точно, если ты не будешь носить эти симпатичные снежные ботинки, тогда ты очень легко поскользнешься в отверстие морозного волка. Чтобы обеспечить твою безопасность, милая Яя не допустит, чтобы какой-нибудь старший брат, старшая сестра, дядя или тетушка вошли, если они не носят эти снежные ботинки.» Улыбка Яя можно было считать такой же яркой, как солнце. Если бы были воздушные шары, привязанные к ее косичка в форме рог овцы, тогда она бы взлетела в воздух.

На лбу Е Тянь Се появились вены. Простая пара обуви стоит тысячу золотых монет ... Не покупая ее, никому не разрешалось войти в отверстие морозного волка! Грабеж! Это явно грабеж! Имея такое темное сердце в таком молодом возрасте, она вырастет, и будет грабить банки ... Если в этом мире есть банки.

Несмотря на то, что у него было желание похлопать ее по заднице, Е Тянь Се все еще щедро достал тысячу золотых монет и улыбнулся: «Младшая сестра, твоя снежная обувь очень красивая. Я возьму пару черных снежных ботинок.»

Дзынь-дзынь! Сделка заключена. В раках Е Тянь Се появилась пара обуви, которые были того же черного цвета, что и земля, выглядела как пара дешевых туфель, которые можно было купить на рынке сельской местности.

Улыбка Яя стала еще шире: «Я! Старший брат! Ты действительно хороший человек! Раньше было немало досадных братьев, спрашивающих, можно ли купить немного дешевле ... Яя уже продает их как можно дешевле. Они такие скупые ... .. Правильно, был даже старший брат, который спросил, есть ли групповая скидка или нет. Что такое групповая скидка?»

«Групповая скидка это ...»

«Дан, дан, дан, дан! Теперь тебе нужно будет пройти тест Яя. Старший брат, ты готов? Тебе нужно пройти тест Яя, если ты хочешь войти в Отверстие Ледяного Волка. Я! Это не Яя делает это нарочно, а скорее это квест, что старшая сестра красивая создающая мир богиня(ох и титул), дала Яя ». Яя даже не дала Е Тянь Се шанс объяснить, что такое« групповая скидка ».

Спина Е Тянь Се стала жесткой: «Ну, что за тест?»

С его нынешней силой он не боялся никаких тестов ... Пока это не было чем-то вроде поискового квеста, такого как руины десяти тысяч костей.

Яя моргнула глазами и начала кричать: «Дан, дан, дан, дан! Поскольку ты готов, тогда самая милая Яя, начнет свой тест ».

...... Надо сказать, ее нарциссизм был таким же, как у Го Го. Подумал Е Тянь Се.

«Первый тест ...». Яя махнула рукой, и в ее руке появился белый свиток: «Заполнение стихов!»

Нога Е Тянь Се поскользнулась, и он чуть не упал лицом в снег.

«Для входа в Отверстие Ледяного Волка и спасение жалкого маленького волка, тебе не только нужно сострадание, но и нужно быть умным. Итак, ты должен пройти тест интеллекта Яя, прежде чем сможешь войти. Ты можешь быть уверен, старший брат - хороший человек, поэтому Яя даст тебе самый простой тест. Если старший брат ответит на пять вопросов, ты сможешь пройти.» Яя помахала свитком, показывая нежную улыбку, похожую на цветущий цветок, что выглядело невероятно симпатично.

Е Тянь Се взял свиток. После укуса змей (пожалуйста, заполните следующую часть).

Е Тянь Се: "......"

Взяв волшебную ручку от Яя, Е Тянь Се не двигался в течение долгого времени.

«Я! Яя начнет обратный отсчет. Есть всего десять секунд. 10 ... ..9 ... ..8 ... ..7 ......»

Рука Е Тянь Се дрогнула, когда он, наконец, стиснул зубы и быстро нацарапал что-то на бумаге. Завершив за три секунды, он передал его Яя.

После укуса змеей (Человек слышит, как птицы кричат везде).(Это все китайская поэзия, так что понять это невозможно)

Тело Яя согнулось, и она чуть не упала со снеговика.

Яя явно злилась, когда она кричала: «После укуса змеи, человек будет бояться веревок в течение десяти лет! Это то, что знал бы даже трехлетний ребенок! Старший брат, ты такой глупый! Настолько глуп!! Настолько глуп!!! Ты супер глупый! Невероятно тупой! "

Е Тянь Се: "......"

Это было не специально, он действительно не знал, продолжение фразы.

Е Тянь Се никогда не ходил в начальную, среднюю или старшую школу ... Все, что он знал, исходило от «нее». Встретившись с ней, она дала ему семью и заботилась о нем. Она была его учителем и учила его всему ...

Из всех исследований Е Тянь Се, худшими были иностранные языки, а второй худший - китайская поэзия.

Из иностранных языков, он знал только двадцать шесть символов. Когда она была с ним, она попыталась передать ему все. Когда он показал, что ему не нравятся изучать иностранные языки и древние стихи, она нежно не заставляла его учиться чему бы он ни хотел. Более того, не изучая это, это не оказало бы на него никакого влияния, поэтому она просто научила его тому, что он хотел узнать.

Поэтому, когда Е Тянь Се наконец вошел в университет, это было также из-за нее. Она сказала ему, что отсутствие университетской жизни сделает его жизнь невыполненной, потому что в кампусе происходит много эмоциональных и сказочных вещей, и это было нечто, что не могло быть получено где-то в другом месте. Так что с помощью Цзо По Цзюнь он легко вошел в престижный университет Цзин Хуа ......

Только он пробыл в университете два месяца, потому что она исчезла, и все это стало частью прошлого.

После укуса, человек слышит, как птицы кричат повсюду!

«Не сердись, младшая сестра. После укуса змеи, будешь опасаться веревок в течение десяти лет, это очень простой вопрос. Я просто дразнил тебя. Яя такая милая, и она даже симпатичнее, когда улыбается.» Е Тянь Се показал улыбку, и говорил с лицом, которое не показало стыда. Яя, справиться с такой маленькой девочкой, как ты, непросто!

Слова Е Тянь Се заставили бы нормального человека почувствовать мурашки, но это сильно повлияло на эту маленькую девочку, чей мозг еще не развился. Яя уже не сердилась и наклонила голову, чтобы подумать, прежде чем мягко сказать: «Я знала, что ты делаешь это нарочно. Для такого простого вопроса, который может решить даже самый тупой человек в мире, если бы старший брат действительно не мог на него ответить, тогда он был бы даже глупее, чем самый тупой человек в мире ».

Е Тянь Се: "! @ # ¥% ...... .."

«Тогда, давай начнем самый быстрый и захватывающий период вопроса и ответа. Старший брат, пришло время доказать, что ты умный человек. Ты должен слушать внимательно! "

Вопрос и ответ ... Е Тянь Се не мог не покрыться холодным потом.

Яя моргнула глазами, а затем они засветились. Она взволнованно крикнула: «Второй вопрос ... Если арбуз и кокос упадут на твою голову, что будет больнее?»

«Этот вопрос, не имеет значения, если это арбуз или кокос, а зависит от того, какой из них больше. Если арбуз больше, арбуз будет больнее. Если кокосовый орех больше, кокосовый орех будет больнее.» Е Тянь Се подумал полсекунды, а затем ответил с серьезным выражением на лице. Отвечая, он почувствовал, что его собственный ответ не может быть более правильным. Даже сам Эйнштейн не мог дать лучшего ответа.

"Ты не прав! Вещь, которая испытывает боль, - это не арбуз или кокос, а твоя голова! Твоей голове будет больнее, а арбуз и кокос не пострадают! Старший брат, ты такой тупой! »Яя подняла голову и закричала.

Е Тянь Се был ошеломлен.

«Третий вопрос ...» Яя даже не давала Е Тянь Се времени передохнуть, и спросила: «Черный котенок и белый котенок - хорошие друзья. Однажды белый котенок упал в черный ручей и стал черным. Что было первым, что сказал черный котенок, когда он увидел его?»

Е Тянь Се использовал свое воображение и превратился в воплощение белого кота. Встав на его место, он уверенно сказал: «Было бы сказано:« Привет! Друг, ты сейчас намного красивее!»»

«Ты ошибаешься!» Яя открыла рот и встряхнула свои сверкающие белые маленькие руки.

«Тогда что бы он сказал?»

«Он определенно скажет« Мяу ~~~ », потому что он не умеет говорить!»

У Е Тянь Се начали течь слезы по лицу.

«Четвертый вопрос ... Однажды, умный и симпатичный Сяо Мин вошел в переулок и увидел несколько золотых монет и большую кость на земле. Сяо Мин подошел к кости и проигнорировал золотые монеты, почему?»

«Потому что золотые монеты были поддельными», - серьезно сказал Е Тянь Се.

"Ты не прав!! Потому что Сяо Мин был маленькой собакой!»

Е Тянь Се: "......"

http://tl.rulate.ru/book/1007/191388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку