Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186: Я Я (часть 1)

Прошло еще полчаса, и перед ним все еще были костяные руины. Хотя небо стало немного темнее, не было другой разницы. Е Тянь Се все еще не мог определить, откуда он пришел.

А затем в общем прошло 2 часа ....

Сцена перед ним была точно такой же, и, казалось, ей не было конца.

«Клик!»

Странный звук произошел из-под его ног, который вышел из ржавого медного шлема, на который неосознанно наступил Е Тянь Се. Е Тянь Се посмотрел на него, но ему было все равно. За исключением скелетов, было много кусков полного и неполного ржавого оружия и доспехов, оставленных мертвыми героическими воинами.

Когда он сделал два шага вперед, шлем на который он наступил внезапно и молча поднялся вверх, подвешивая себя в воздухе.

В то же время, вокруг шлема, из-под развалин вокруг шлема появился комплект бронзовых доспехов, защита ног и пропитанное кровью копье.

Этот странный звук заставил Е Тянь Се развернуться. Он нахмурил брови, наблюдая за летающим оружием и доспехами. Они позиционировали себя в нужном месте, как будто в них был невидимый человек, держащий в руках копье. Он выглядел как мощный воин.

Е Тянь Се сосредоточился и посмотрел перед собой со своим Глазом Злого Дракона. Под его пристальным взглядом, он увидел нечеткую фигуру, похожую на воина, наполненного бесконечным количеством убийственного намерения и гнева. Броня было надето на его

теле, и копье держалось в его руке. Обычный человек видел только странное летающее оборудование.

Воин Духа: Уровень 20

HP: 950

Героический воин, погибший во время вторжения восемьдесят лет назад. Хотя его тело погибло, его вера и борьба не исчезли. Теперь он живет как дух, охраняя это поле битвы и без всяких колебаний атакует всех злоумышленников. Только побеждая их, их духи будут освобождены.

Врожденный навык:

Тело Духа: Все атаки элемента смерти наносят 0.

Навыки: Нет.

Слабость: боится всех атак атрибута света и жизни.

Воин духа, одетый в летающую броню, напал на Е Тянь Се и его длинное копье, имело несравненное количество убийственного намерения, когда он ударил в горло Е Тянь Се. Е Тянь Се уклонился в сторону и попал по доспехам Драконьим разрывающим Ударом, и сказал тихим голосом: «Покойся с миром, героический дух».

Столкнувшись с таким храбрым человеком, который пожертвовал своей жизнью, чтобы защитить свою страну, его сердце было наполнено уважением к этому человеку. Атака Е Тянь Се мгновенно убила этого Воина Духа, и его снаряжение было разбросано вокруг него.

Но его движение было равносильно провоцированию гнезда шершней. Воины, пережившие жизнь и смерть, были ближе, чем настоящие братья, и когда кто-то умер, загорелся фитиль, который высвободил бесконечное количество грусти и гнева. Когда этот Воин Духа был разрушен, несравненно холодный ветер внезапно поднялся в Руинах Десяти тысяч костей. Страшные толчки появились вокруг Е Тянь Се, и части неполной и полной брони и оружия начали подниматься из темной земли и сложились вместе около Е Тянь Се.

Один, два, три ... .., одиннадцать!

Одиннадцать Воинов Духа окружили Е Тянь Се, и густая смертельная ци и сердитое намерение убийства, сосредоточилось на его теле.

Пройдя почти два часа, Е Тянь Се наконец встретил врагов, что заставило его сердце тайно расслабиться. Если бы он встретил бесконечные руины, тогда он не знал бы, что делать.

Однако, в этот момент, в ушах Е Тянь Се появилось оповещение, которое ошеломило его.

«Дин ... Вы уже были в« Руинах Десяти тысяч костей »более двух часов и достигли предела, который игрок может оставаться в Руинах Десяти Тысяч костей каждый день. Сейчас вы будете насильственно высланы ».

"Эй! Эй ... Подождите ....»

Как только Е Тянь Се сказал это, его видение стало туманным, а окружающая его область исчезла. В следующий момент этот ужасный запах исчез, и засветил свет. Он был отправлен обратно в точку воскрешения Небесного Звездного Города.

Его первая поездка в Руины Десяти тысяч костей подошла к концу. Е Тянь Се некоторое время был пойман в ловушку ... Он был уверен, что описание квеста ничего не говорило о временных ограничениях, поэтому это, очевидно, было скрытой частью. Именно поэтому не было команд, которые оставались в Руинах десяти тысяч костей более двух часов.

По сравнению с квестом, подобным Гробнице Небесной Души, где ему только нужно было победить всех врагов, такой поисковый квест был в несколько раз более сложным для него. Если бы у него был выбор, он решил столкнуться с проблемой, которая была в два раза сложнее, чем гробница Небесной души.

Но опять же, он не получил ничего от входа в Руины десяти тысяч костей в этот раз. Этот последний Воин Духа заставил его сузить глаза.

Каждый игрок мог только входить в карты квеста один раз каждые три дня, поэтому Е Тянь Се пришлось ждать три дня, прежде чем снова войти в Руины Десяти тысяч костей. Подумав немного, он повернулся лицом к северной стороне Небесного Звездного Города и пошел к Храму без цветов.

Что удивило Е Тянь Се, так это то, что на этот раз это был не монах «без цветов» со вчерашнего дня или мастер Бордель Геер, а скорее был еще более старый монах. Этот монах был явно очень старым, и если кто-нибудь сказал бы, что ему уже более ста лет, Е Тянь Се не сомневался бы в этих словах.

«Привет, храбрый из другого мира. Твое выражение говорит мне, что ты здесь, чтобы принять испытание.» Старый монах поздоровался с ним и сказал.

«Да, великий мастер. Я должен буду побеспокоить вас, чтобы отправить меня в «Отверстие морозного волка». »Е Тянь Се вежливо ответил.

«Отверстие морозного волка ... .. Это ужасное место. Мало того, что там очень холодно, там также есть бесчисленные дикие хищники, занимающие этот район. Благодетель, ты мог бы послушать совет этого старого монаха? Прежде чем ты достигнешь уровня двадцать пять, пожалуйста, не пытайся туда идти. Даже если бы не было врагов, просто ужасающего холода достаточно, чтобы вытащить тебя за пределы искупления, Амитабха ». Старый монах терпеливо объяснил.

Лицо Е Тянь Се не изменилось, и он сказал: «Большое спасибо за совет этого старого мастера. Я буду уважать его ... но я все еще хочу попросить этого великого мастера отправить меня в Отверстие морозного волка ».

«Поскольку благодетель сделал выбор, этот старый монах не отвергнет тебя».

«Могу я спросить духовное имя этого великого мастера?»

«Амитабха, имя этого старого монаха ... Маленькая птица», - спокойно сказал старый монах.

«... Тогда я должен буду беспокоить вас, великий мастер Маленькая птица». Теперь Е Тянь Се был уверен. Эти монахи казались нормальными, но здесь не было ни одного нормального человека. «Правильно, где мастера без цветов и бордель Геер?»

«Амитабха, они устали после принятия слишком большого количества гостей, поэтому они отправились отдыхать».

Слишком много гостей ...... Эта фраза заставила Е Тянь Се содрогнуться. Не говоря ни слова, он просто ждал, когда мастер Маленькая птица перенесет его.

Мастер Маленькая птица не сразу отправил его, а сказал честным и медленным голосом: «Сегодня тебя отправилось в общей сложности сто семьдесят две команды, и в настоящее время нет команд, ожидающих входа. Что касается команд, которые вошли в Отверстие морозного волка, их было всего две. Даже так, ты все еще хочешь отправиться?»

"О? Почему только две команды вошли после того, как столько людей было отправлено туда? А как насчет других? Почему они не ждали, а не ушли? »Е Тянь Се нахмурил брови, когда спросил об этом, и его сердце заполнилось вопросами. После того, как награда за наемную систему была опубликована, в сердцах бесчисленных игроков загорелся огонь, и они захотели завершить системные квесты. Было более трехсот команд, сражающихся за последнее место в Руинах десяти тысяч костей.

Что касается этого отверстия Ледяного Волка, то там никого не было. Этого он не мог понять.

«Благодетель, ты узнаешь, как только ты отправишься туда. Этот монах не может тебе сказать. Хорошо, этот старый монах телепортирует тебя сейчас.»

После того, как монах пробормотал несколько слов, под ногами Е Тянь Се появился массив, и его перенесли из Храма без цветов.(тут присутствует небольшой юмор, все монахи когда отправляют Е Тянь Се, они поют знаменитые китайские песни)

————

Зубодробительный холод был похож на холодный нож, который колол в его тело. Как только Е Тянь Се появился в этом мире льда и снега, он сразу понял, почему здесь никто не ждал.

Запах у входа в руины десяти тысяч костей можно было перенести, но это холодное давление не было чем-то нормальным, что нормальные люди могли выдержать в течение длительного времени.

-5.

-5.

-5.

-5.

Каждую секунду, красная цифра появлялась над головой Е Тянь Се. Мало того, что холод было трудно переносить, он даже уменьшал HP людей.

Восстановление HP кольца жизни, которое обычно не работало, мгновенно активировалось, и истощение его HP было отменено. Е Тянь Се, шагнул вперед и обнаружил, что под снегом была несравнимо гладкая ледяная поверхность. Е Тянь Се не ожидал, что его нога заскользит под ним, и он чуть не упал.

«И, ха, ха, ха, ха. И? Почему ты не упал?»

Когда нога Е Тянь Се заскользила под ним, раздался дикий смех. Это был незрелый смех молодой девушки, но в нем был высокомерный тон, который не должен был иметь голос маленькой девочки. Е Тянь Се использовал свое чувство равновесия, которое было за пределами обычного человека, чтобы остаться стоять и не упасть, заставляя владельца смеха удивиться и разочароваться.

Выпрямившись, Е Тянь Се посмотрел, откуда раздался звук. Он обнаружил, что недалеко от него был снеговик, который был в половину роста человека. Полностью окруженный снегом, он почти даже не заметил снеговика, так как он смешался на общем фоне ... Нет, это снеговик, это должно быть человек белого льда(снеговик изо льда). Сидя на этом снеговике, была маленькая девочка, показывая восторженный взгляд на ее лице.

Если бы нормальная маленькая девочка сидела на снеговике, он бы уже рухнул.

http://tl.rulate.ru/book/1007/191387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо . это фетишь на маленьких девочек ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку