Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183: Лэй Тин из Зала Военной Души

Унылая земля с ледяной атмосферой и запахом, который заставлял людей отвращаться.

Е Тянь Се только что добрался до этого района, и он уже не мог и хотел уйти.

Когда его линия зрения прояснилась, он увидел гигантскую толпу людей, как он и ожидал. Его сердце не могло не быть наполнено уважением, и он подумал: «Эта атмосфера и этот запах ... Эти люди охраняли это место уже более суток, просто чтобы иметь шанс войти в Руины Десяти Тысяч Костей!»

Пока Е Тянь Се смотрел вокруг себя, его появление также привлекало внимание окружающих людей. Выражения людей, которые случайно взглянули на него, изменились, когда увидели его вид. Ошеломление быстро распространилось вокруг Е Тянь Се, и все больше и больше глаз смотрели на него.

Е Тянь Се увидел, что на севере находится гигантский горный вход, и на камне было четыре красных символа, в которых говорилось: «Руины Десяти Тысяч Костей». Перед входом был пепельно-серый магический массив, который не позволял другим входить. У магического массива была плотная группа людей, ожидающая входа в тот момент, когда он исчезнет ... Сегодня остался только один шанс. Для команды, пока один человек водет, вся остальная команда также войдет. В то же время, только одна команда сможет войти.

Итак, если какой-либо игрок из команды войдет во вход, они были бы последней командой, чтобы войти в карту задания Руин Десяти Тысяч Костей. Неудивительно, что все они были сумасшедшими ... Когда они услышали статы «Знака славы короля наемников», которую вчера получил Е Тянь Си, с квеста наемнической системы, их страсть начала гореть еще более дико.

Как сказал Бордель Геер, там было более трехсот команд у входа в Руины Десяти Тысяч Костей, которые не хотели уходить. Помимо тех, кто стоял спереди, пробираясь сквозь них, остальные команды стояли в стороне. Е Тянь Се не скрывал своего снаряжения, и после вчерашнего видео было мало людей, кто не узнали бы его внешность. Сразу же на него навалились все новые и всевозможные взгляды. Удивление, шок, осторожность и враждебность ......

Когда он появился, какой-то шум исходил от людей, охранявших это место, но вскоре все было совершенно тихо.

Не обращая внимания на взгляды вокруг него, он уже привык к тому, что на него смотрят. Глядя вперед, он внезапно вызвал Момент Судьбы. Держа Момент Судьбы, он подошел к магическому массиву, запечатывающего Руины Десяти Тысяч Костей.

Возможно, это был сам Е Тянь Се или Момент Судьбы в его руках, но страшное давление было выпущено. Везде, где Е Тянь Се проходил, все игроки рядом с ним бессознательно делали несколько шагов назад.

«Ты хочешь выполнить квест?»

Появился человек, кто предстал перед ним, мужчина - Один разрез парящий через небеса. Его брови были нахмурены, когда он задал этот вопрос, глядя на Е Тянь Се.

Прибытие Е Тянь Се привел всех к беспокойству, потому что вчера он выполнил квест наемнической системы «Реликвия короля наемников». С его силой, если он войдет в Руины Десяти Тысяч Костей, он, вероятно, так же завершит системный квест ... .. Были ли это награды, престиж или очки чести, это не имело бы к ним никакого отношения.

Многие люди стиснули зубы, не допуская этого. Можно представить себе, что, если их команда появится в рейтинге чести серверов, это была своего рода реклама для их гильдии, что нельзя было удалить ... Как они могли бы позволить этой возможности исчезнуть?

«Да». Е Тянь Се остановился и ответил одним словом. В то же время он анализировал этого молодого человека перед собой ... Ему, казалось, было восемнадцать - девятнадцать лет, но его решительное лицо и острые глаза были не тем, что люди его возраста должны иметь. Один разрез парящий через небеса, смотрел на него в течение трех секунд, прежде чем обернуться и крикнуть: «Пошли!»

После того, как он сказал это, он посмотрел на Е Тянь Се с острыми глазами в виде клинка, а затем достал «Свиток для возвращения в город», прежде чем исчезнуть перед всеми. После того, как он ушел, одиннадцать человек рядом с ним вытащили Свитки возвращения в город без каких-либо колебаний и тоже ушли. Их движения не колебались и показывали, насколько они были экстраординарными и хорошо подготовленными.

Отступление Одного разреза парящего через небеса, заставил многих замолчать. Е Тянь Се мягко засмеялся, и пошел к передней части массива. Когда он подошел к переду, никто не осмелился заблокировать ему дорогу. Его шаги были очень спокойными, но затем он сказал всем: «Вы все можете возвращаться. Я завершу этот квест!»

Это спокойное предложение заставило всех попасть в смертельную тишину, но также изменило выражения многих людей.

Игрок, который мог бы отображать такое выражение, жест и говорить такое ... ... Как много людей, подобных этому, существовали во всем Китае? Во всем мире?

Будучи таким высокомерным и гордым, игнорируя несколько тысяч экспертов, собравшихся здесь ... .. Но только один человек на китайском сервере мог быть настолько высокомерным, и это был Се Тянь.

Е Тянь Се редко общался с другими, и он не хотел вступать в контакт с другими, поэтому он не боялся оскорблять людей. Что касается его двух коротких предложений, их было достаточно, чтобы полностью оскорбить всех присутствующих. Только, после короткого периода молчания никто не ушел, и никто ничего не сказал.

Если бы Е Тянь Се не сказал этих двух предложений, они бы ушли так же, как Один разрез парящий через небеса. Таким образом, они делали бы Е Тянь Се небольшую услугу в этом процессе. После того, как он сказал это, если бы команда ушла сейчас, тогда было бы ясно, что они опасались Е Тянь Се и над ними все будут смеяться. Но с силой и нынешним авторитетом Е Тянь Се, умный человек не обидел бы его, поэтому они могли только молчать ... Ожидая, что кто-то что-то скажет.

Вскоре идиот решил взять на себя инициативу.

«Се Тянь, ты слишком высокомерен!»

Недалеко от правой стороны Е Тянь Се, был Ассасин, которому было около тридцати лет, кто смотрел на него с нахмуренными бровями. На углах его губ висела слабая холодная улыбка.

«Потому что у меня есть квалификация, чтобы быть таким высокомерным. Что касается тебя, у тебя ее нет. Таким образом, ты только можешь ждать в стороне и не иметь квалификации и смелости, чтобы сказать то, что я только что сказал ». Е Тянь Се посмотрел на него и показал холодную улыбку... .. В задней части команды, Лей Бао прятался, давая понять, чья это команда. Что касается человека, кто говорил с ним, его имя было Лэй Тин!

Молодой мастер из трех молодых мастеров семьи Лэй ... Лидер всего мощного Зала Военной Души, мира онлайн-игр, Лэй Тин!

Любой, кто был знаком с виртуальным игровым миром, знал бы название Зал Военной Души. У Е Тянь Се и Зала Военной Души была предыдущая встреча. В игре «Подними небеса» он прошел через территорию Гильдии Красных Листьев, пока они сражались с Залом Военной Души. В то время защищающаяся Гильдия Красных Листьев собиралась проиграть, но ему стало скучно, поэтому он пошел на помощь с их защитой. Меч в руке и его страшные движения оставили зал Военной Души в руинах. Гильдия Красных Листьев воспользовалась этим моментом для контратаки, и зал Военной Души был оттолкнут.

В то время, его звали Тянь Мо Се. После этого никто в Зале Военной Души не осмелился что-нибудь сделать с ним. Будучи способным сражаться с Залом Военной Души вот так, Лей Тин не был таким идиотом, как Лей Бао, и был довольно умным человеком. Он знал, кого он может обидеть, и к каким людям он никогда не мог прикоснуться.

И в этот момент, перед всеми, Лэй Тин был готов «взять на себя инициативу». Не было никакой причины, кроме того, что сказал вчера Е Тянь Се, «... я буду не прочь уничтожить весь зал военной души!»

Это предложение было исполнено высокомерием и мужеством, но когда оно дошло до ушей Лэй Тин ... Если оно достигнет любого из тяжело работающего лидера гильдии, они были бы полны ярости. Что касается этого видео, где Е Тянь Си, истребил тридцать членов его Зала Военной Души, в него, естественно, включалось то, что он сказал ... Его

слова в отношении «Зала военной души», весь мир слышал, что он сказал. Если бы они не ответили, то Зал Военной Души был бы жалкой ступенькой для повышения славы этого человека.

Им пришлось возвращать свою честь. Лучшим методом было бы убить Е Тянь Се и свести его с вершины рейтинга уровня до нуля!

Сегодня, Зал Военной Души имел всего двенадцать человек, но все они были элитой «Зала военной души», кто были привлечены к решению этого весьма заманчивого серверного квеста. Эти двенадцать ... были бы способны позаботиться о тридцати людях, против которых Е Тянь Се сражался вчера, не получив никакого ущерба вообще, поэтому, естественно, Лэй Тин не думал, что они могут проиграть Е Тянь Се.

Столкнувшись с прямыми словами Е Тянь Се, Лэй Тин не мог не рассердиться. Он показал слабую холодную улыбку и сказал: «Воистину, я не смею сказать то, что ты только что сказал. Ходят слухи, что Се Тянь очень искусен и силен и видя тебя сегодня, я узнал, что твое высокомерие даже выше этого. Ты просто использовал позорный метод, чтобы иметь более сильную Профессию и лучшее оборудование, но ты так высокомерен, даже забыл наши тысячелетние китайские обычаи быть скромными. Разве ты не слишком постыдный!»

Такой сильный рот ... Люди здесь не могли не удивляться. Они посмотрели на Е Тянь Се, ожидая ответа. На самом деле все здесь чувствовали, что Е Тянь Се действовал слишком высокомерно. То, как он никого не ставил в свои глаза, наполняло сердца каждого игрока гневом.

Различные условия жизни и различный опыт, могут изменить взгляд каждого человека на мир и то, как они взаимодействуют с другими. Е Тянь Се провел жизнь в битвах и видел больше уродливых и холодных сторон людей. Поскольку он видел таких людей, после того, как его жизнь стабилизировалась, он поклялся, что никогда не позволит другим воспользоваться им. Итак, даже если он был высокомерным, он никогда не проявит скромного облика перед кем-либо. Он делал что он хотел делать, не заботясь ни о ком другом. Делая то, что он хотел, только заботясь о себе.

Таким образом, его внешний вид казался очень высокомерным для других. Не ставя никого в глаза.

http://tl.rulate.ru/book/1007/184281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку