Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184: Сын Бога - погребенный Бог

Столкнувшись с резкими словами Лэй Тина, Е Тянь Се вообще не ответил. Он просто повернулся и пошел к маленькой команде Лэй Тин.

Толпа внезапно замолчала.

Никакого гнева, никаких аргументов, ярости от стыда, он просто шел к Лэй Тин, не говоря ни слова.

Лэй Тин сразу понял, что этот тихий гнет был хуже любого сильного опровержения. Это было более страшно, чем бросить в них рев и поднять оружие. Е Тянь Се медленно приближался, не выражая никаких выражений на лице. Хотя на его лице была безразличная холодная улыбка, его сердце начало биться быстрее.

Если бы Е Тянь Се рассердился на эти резкие слова, тогда остальные будут смотреть сбоку и позволят им сражаться. Члены Зала Военной Души все еще могли сопротивляться или отступить. В этот момент бегство было совершенно нормальным и вообще не было тем на что смотрели бы сверху вниз, потому что с силой, проявленной Се Тянь, всем было ясно, что сражаться с ним здесь было просто опрометчивым решением. Более умным решением было бы борьба с ним с большим количеством людей. Они в двенадцать тел не могли сразиться с ним, но если бы десятки тысяч членов Зала Военной Души сразились бы с ним, им все равно нужно было бы бояться одного Се Тянь !?

Е Тянь Се не взорвался яростью и начал атаку, а просто спокойно подходил ближе ... Атмосфера этого района стала угнетенной от его медленной прогулки. Члены Зала Военной Души все разразились холодным потом. В этой ситуации, столкнувшись с этим Е Тянь Се, кто не атаковал и просто медленно приближался, если они должны были отступить, это показало бы, что они были полны страха. Добавив количество людей присутствующих здесь, их репутация была бы полностью растоптана Е Тянь Се. После

сегодняшнего дня, было бы известно, что «Зал военной души», включая лидера, все испугались Се Тянь ... В то же время смелые слова Лэй Тина превратятся в шутку.

Но если бы они не отступили ... Если бы Е Тянь Се внезапно атаковал, приблизившись к ним, как бы они смогли убежать? Видео с ним, убившем тридцать членов Зала Военной Души, вчера появилось на форуме. С каждым шагом, который он делал, не было бы преувеличением сказать, что он убивал одного человека за шаг.

Эти люди были не просто лакеями, а элитой Зала Военной Души и даже был лидер, так как они могли позволить произойти такой ситуации? Если их лидер был бы убит, это было бы большим ударом по их репутации, престижу и моральному духу Зала военной души.

«Се Тянь, ты наполнен гневом и теперь должен проявить свою высокомерную манеру к нам?» У Лэй Тина была холодная улыбка на его губах, когда он сказал это. Когда Е Тянь Се подходил ближе, казалось, что шаги падали на землю, но, скорее, они падали на его сердце.

Будучи способным создать зал военной души, Лэй Тин не был нормальным человеком, и его умственное упорство было необычным, но в этот момент его сердце было наполнено страхом. Давление, которое он чувствовал, исходило не только от силы Е Тянь Се, но и от тяжелой ауры.

Если Е Тянь Се сказал бы что-нибудь, независимо от того, что он сказал бы, это снизит давление и позволит Лэй Тину отступить. Тем не менее, Е Тянь Се ничего не сказал и продолжал медленно приближаться к нему с неясной холодной улыбкой на губах. Куда бы он ни шел, все уходили с дороги и создавали для него путь.

Лоб Лэй Тина уже был покрыт холодным потом. В такой ситуации члены Зала Военной Души не осмелились сделать ни единого звука. Наконец, Лэй Тин взревел: «Друзья, Се Тянь явно не ставит кого-либо из нас в глаза, вы принимаете это !? Давайте потратим его и сообщим ему цену, за такое высокомерное отношение к нам ».

«Ао !!»

В этой несравненно неловкой ситуации единственными, кто ответил, были остальные двенадцать членов Зала военной души. Остальные стояли там в чистой тишине. Были некоторые, кто смотрели на Лэй Тин с вопросительными взглядами, и издевались над тем, что он сказал.

Страх перед Се Тянь? Нет, честно говоря, было мало людей, кто были свидетелями истинной силы Е Тянь Се. Для таких людей, как они, принадлежавшие к мощным сильным группам, силы человека было недостаточно для того, чтобы вызвать у них страх. Однако они были достаточно умны, чтобы знать, какого человека они не могут обидеть. Даже если они не смогли бы стать друзьями, они все равно не стали бы его врагом.

Сила Тянь Мо Се была ужасающим доказательством. Те силы, которые спровоцировали его, у кого был хороший финал? В мире «Судьбы», хотя Тянь Мо Се все еще находился на вершине рейтинга уровня, он действовал иначе, чем его предыдущее злое поведение, почти так, как если бы он держал низкий профиль. О нем не было никаких слухов, и никто его еще не видел. Сегодня уровень Се Тянь был даже выше, чем у Тянь Мо Се, и его действия были похожи на предыдущего Тянь Мо Се. Если они не могли оскорбить Тянь Мо Се, как они могли бы оскорбить Тянь Се?

Таким образом, с призывом Лэй Тин, кроме его собственных людей, никто другой не отреагировал. С этим громким криком он ясно показал, что его сердце наполнено страхом.

Лэй Тин нахмурил брови и крепко сжал руки на своем оружие, но его спокойная манера позволяла ему проглотить его гневные слова, иначе он обидел бы здесь всех. Увидев, что Е Тянь Се был всего в десяти метрах от него, в его спокойных глазах мелькнул след холодной ненависти и страха. Подняв руку, он попытался достойно сказать: «Забудь об этом, мы уходим!»

Это было похоже на то, что члены Зала Военной Души получили помилование, и все они мгновенно вытащили Свитки возвращения в город. Под угнетением Е Тянь Се, члены Зала Военной Души потеряли боевой дух, и хотя они потеряли боевой дух, сохранение их жизни было самым важным. Когда Лэй Тин собирался сокрушить Свиток возвращения в город, Е Тянь Се, кто был в пяти метрах от него, внезапно помчал вперед так же быстро, как молния, и одновременно поднял Момент Судьбы, и махнул им вниз.

Пэн !!

-1392!

Лей Тин, кто был застигнут врасплох, даже не успел отреагировать, прежде чем его отправили на землю «Драконьим разрывающим Ударом». Более тысячи урона наполнило сердца игроков вокруг них шоком.

Такая сила атаки была достаточно очевидна, чтобы убить любого игрока, даже рыцарей! Что касается этого мгновенного движения, его скорость была достаточной, чтобы заставить любого Ассасина стыдиться.

Без всякой нерешительности, лидер Зала Военной Души, Лэй Тин был убит одним ударом ... В тот момент, когда он превратился в труп, это символизировало обиду жизни или смерти, образованную между Е Тянь Си и Залом Военной Души. Он не хотел создавать обиды, но он тоже не боялся их. Он просто хотел сделать то, что хотел, и убить всех, кто хотел причинить ему неприятности. Кого он обидит и что произойдет дальше, он будет иметь дело с ними, когда они придут. Это было его поведение, которое исходило из его силы.

«Поскольку ты осмелился сделать такие грубые замечания, без моего разрешения, ты хочешь уйти?». Е Тянь Се взял обратно Момент Судьбы. Даже не глядя на труп Лэй Тина, он обернулся и заговорил медленным голосом, полный презрения.

В тот момент, когда Е Тянь Се атаковал, шесть членов Зала Военной Души уже исчезло. Пять оставшихся членов не могли даже отреагировать на то, что их лидер был немедленно убит, и они просто стояли там, ошеломленные ....

«Большой брат!» Лэй Бао, скрывающийся за остальными, наконец выбежал крича. После того, как он был отправлен на уровень 11, с уровня 13 вчера утром благодаря Е Тянь Се, ему было невозможно не бояться Е Тянь Се, и поэтому он никогда не выходил вперед. Он боялся, что Е Тянь Се мгновенно сделает шаг и заставить его потерять еще один уровень, ради которого он усердно работал. Когда он увидел, что тело Лэй Тина превратилось в белый свет, неизвестно, испугался он или по другой причине, но он не заставил никого нападать на Е Тянь Се и просто указал на него, и крикнул: «Се Тянь, ты осмелится убить моего старшего брата ... Мой зал военной Души не может сосуществовать с тобой! Уходим!"

После того, как члены Зала Военной Души ушли, угнетающая атмосфера окончательно рассеялась. Е Тянь Се пронзительно хмыкнул, и перед всеми он небрежно пошел к магической печати.

Па! Па! Па! Па!

Аплодисменты прозвучали в тишине, и одетый в черное, героически выглядящий человек, у которого была необыкновенная аура, вышел из толпы, хлопая в ладоши и улыбаясь. Когда он вышел, было одиннадцать человек, которые шли рядом с ним.

«Слухи не такие, как правда. Насколько дикий брат Се Тянь, это по-настоящему восхитительно.» Он стал перед Се Тянь с легкой улыбкой, наполненной похвалой. Эта безразличная улыбка на его лице затрудняла другим злиться на него.

«Действуя высокомерно без силы, это суицид, ты так не думаешь?» Е Тянь Се перестал двигаться и посмотрел на человека перед ним с равнодушным взглядом. Не зная его имени, он уже знал, кто этот человек. Хотя это была их первая встреча в «Судьбе», в прошлом они встречались несколько раз.

Лидер гильдии Области Бога - сын китайского южного подпольного лидера, Дугу Сюн - Сын Бога, Дугу Чэн - Погребенный Бог!

Когда он появился, область вокруг них стала еще более тихой, потому что был это настоящий мир или игровой мир, он был человеком, кто никогда не мог быть оскорблен.

Силу подпольного мира можно было также назвать мафией, но, строго говоря, сила в подпольном мире включала в себя мафию. После нескольких поколений влияние семьи Дугу уже охватило всю южную часть Китая. В Китае всегда нужно было проявлять уважительное отношение к упоминанию семьи Цзо. Всегда нужно было бы поднять большой палец, упоминая семью Су, давая согласие Су Ло на использование его богом данных знаний для создания бизнес империи. Что касается семей Дугу и Юнь ... лица полностью побледнели бы, при встрече с ними.

Всегда будет свет с тьмой, и тьма никогда не будет искоренена, что можно считать установленным принципом. Даже с правительством, были вещи, которые могли быть достигнуты только подпольным способом. Независимо от того, были ли политические семьи, коммерческие семьи или даже древние семьи боевых искусств и семьи с пользователями сил, то, что люди больше всего боялись, было подпольной силой. Семья Дугу была королем южной подпольной силы, которую все избегали из-за страха, потому что они действовали без всяких сомнений, полностью игнорируя закон. Оскорбление власти семьи Дугу, равнялось оскорблению бога смерти, покрытого тьмой.

http://tl.rulate.ru/book/1007/184282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку