Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Отправление в Руины Десяти Тысяч Костей

Рука Е Тянь Се потянулась и коснулась спины Су Фэй Фэй, втянув ее в нежные объятия. В этот момент у него была только Су Фэй Фэй в его сердце.

Кроме Сянь’эр, у него не было места в его сердце для кого-либо еще, но почему ... ... он проявлял признаки желания защитить ее ... .. Иногда она проявляла свой характер, но он не был сумасшедшим и вместо этого наслаждался выражение, которое она показывала. Увидев ее улыбку, его настроение улучшилось ... Почему его сердце болело, когда он услышал легкую дрожь ее голоса?

В глубине души действительно существует «причина» ......

В этот момент я уверен ... ... что я не хочу, чтобы она грустила, но ... ..

Сянь’эр, что мне делать ......

Они просто стояли там, молча ощущая тепло и сердцебиение друг друга. С этого момента отношения между ними начали меняться.

————

Включая компьютер и входя на форум «Судьбы», Е Тянь Се не мог не показать неловкую улыбку ... Потому что с первого взгляда он увидел, что вся страница была о нем, Се Тянь.

Тема обсуждения заключалась не в том, как он выполнил квест наемников на китайском сервере сам, а скорее ... это было о том, как он победил тридцать членов Зала Войны ради Разбитого Сердца сам. Борьба была записана несколькими людьми, и как только она дошла до форума, она создала гигантский спор. Его удивительные движения, мгновенно меняющиеся между бегом и ходьбой, а также его ужасающая сила атаки потрясли весь мир.

Объединив все слухи о нем ... Прохождение в одиночку испытания уровня Бездна, поднявшись на вершину рейтинга уровня всего за несколько часов и получив шокирующий престиж в рейтинге престижа ...

С тем же миром и тем же началом, что и другие игроки, как он стал таким !?

Один мыслительный процесс, который был у многих людей, состоял в том, что Се Тянь обнаружил лазейку на китайском сервере «Судьбы», что позволило ему получить силу далеко за пределами обычного игрока.

Когда эта идея появилась, то, что произошло дальше, было интенсивной цепной реакцией. Те, кто реагировал само сильно, были страны, недовольные Китаем. Сила китайского игрока Се Тянь вызвала шок в их сердцах, полностью расстраивая их. Тот факт, что китайский сервер был единственным сервером на ранжировании чести серверов, был для них суровым вопросом ... ... И многие думали о том, как остановить этот холодный клинок китайского сервера.

Поэтому, они начали отправлять жалобы в группу Внешнего мира. Когда первая страна направила свои жалобы, более 20 других стран последовали ее примеру, превратив этот вопрос в мировую тему.

Но менее чем через двадцать минут после подачи жалобы Группа внешнего мира уже ответила. Или, нет ... на вопрос не ответила группа внешнего мира, скорее это был ведущий исследователь «Судьбы», созданный покойным Пу Ло Си, по слухам, инопланетянин - Альфа.

«Мир« Судьбы»- это независимый и полный мир. У мира есть своя жизнь, поэтому в нем не будет лазеек, таких как ваши земные игры, и мы не допустим, чтобы эти лазейки существовали. Се Тянь с китайского сервера идет по своему собственному пути судьбы, и он полагался на свои силы и удачу без особых возможностей. Вместо того, чтобы чувствовать зависть, вы должны использовать свои собственные руки, мозг и сердце, чтобы найти свой собственный прекрасный путь судьбы ».

Однако последнее предложение, которое сказал Альфа, было довольно невежливым: «Я не буду объяснять это дважды. Судьба позаботится о тех, кто верит в нее ... Те, кто не верят, могут уйти прямо сейчас ».

После ответа Альфы никто не пытался снова жаловаться. Что касается последнего предложения Альфы ... Если бы это была какая-то другая игра, которая сделала такое заявление, это бы разозлило игроков и заставило всех покинуть игру. Это было потому, что в игре игроки были богами ...... Но когда количество игроков «Судьбы» достигло ужасающей цифры в четыре миллиарда за две недели, это была уже не простая онлайн-игра. Теперь тот, кто решил продолжать жаловаться в группу внешнего мира о «Баге Се Тянь» в «Судьбе», был бы похож на человека, который считал, что никто в мире не использует сотовые телефоны.

Поскольку этот вопрос был быстро решен, давление, которое Се Тянь давал другим игрокам других серверов несколько увеличилось. Появлялось все больше и больше дискуссий о нем, и разные слухи были раздуты пропорционально.

Выпив специальный молочный чай Су Фэй Фэй, Е Тянь Се ударил по шнуру питания и выключил компьютер. Взглянув в верх с закрытыми глазами, он подумал обо всем, что он испытал в мире судьбы. Вместе, Го Го и Момент Судьбы, показали ему, насколько странным был мир Судьбы. В эти дни он активно искал эту странность, и это вызвало все то, что не должно было появиться возле него ...

Виртуальная онлайн-игра, в которой не было базового баланса? Каковы будут последствия этого? Без сомнения, эта игра будет иметь проблемы с перспективами их развития, но «Судьба» была иной. То, о чем больше беспокоился Е Тянь Се, заключалось в том, что, поскольку он мог встречаться с такими вещами, которые не должны существовать, то что насчет других людей?

Игроки той же страны и эксперты других стран?

Будет человек, который бы что-то встретил! Он верил в это.

Весь день он молча размышлял над чем-то.

На следующий день, в полдень. После того, как он закончил обед.

Северная сторона Небесного звездного города, Храм без цветов(хз как лучше сказать, предлагайте варианты).

Как и в первый раз, когда Е Тянь Се пришел сюда, он не встретил ни одного игрока по дороге, и в храме был только монах. Монах, которого он встретил, не был Без цветным, который вчера отправил Е Тянь Се в Гробницу Небесной Души, но скорее это был другой монах.

Старому монаху было около восьмидесяти лет с бритой лысой головой и морщинистым лицом, которое выглядело как тысячелетнее дерево. Увидев, как Е Тянь Се вошел, его лицо не изменилось. Его руки собрались вместе, и он спокойно сказал: «Этот благодетель, вы здесь, чтобы принять испытание?»

«Правильно, я должен буду побеспокоить вас, чтобы отправить меня в Руины Десяти тысяч костей», - вежливо ответил Е Тянь Се. В то же время он огляделся вокруг ... Это место казалось пустым, и не было никаких следов этого вчерашнего монаха, Без цветов.

«Руины Десяти Тысяч Костей ... ..Амитабха, это страшное и священное место. Страшное, потому что там накоплено бесчисленное количество костей. Священное, потому что это место, где похоронены кости героя. Этот человек, известный как бог войны, Чжань У Гуй похоронен там ... Только, после того как герои умерли, их души все еще остались позади, охраняя этот участок земли. Поэтому после всех этих лет кости Бога Войны никогда не возвращались в его родной город ... Храбрый молодой человек, я надеюсь, ты сможешь выполнить пожелания бесчисленных людей Затерянного Континента ». Старый монах честно сказал в подробной манере.

«Хорошо». Е Тянь Се попытался изо всех сил не раскрывать нетерпеливого лица, когда он ответил честно.

«Тогда, отправишься только ты?» Старый монах сложил руки и сказал.

"Это верно. Мне придется побеспокоить вас, чтобы отправить меня туда », - сказал Е Тянь Се.

«Амитабха(буддийское песнопение). Этот старый монах уже отправил туда триста семьдесят две команды героев, и ты первый человек, кто пробует это в одиночку ... Этот монах будет честен с тобой, в настоящее время Руины Десяти Тысяч Костей были открыты семь раз, и есть только одна последняя попытка. В настоящее время триста сорок три команды ждут, так что ты все еще хочешь пойти? »- напомнил ему старый монах. Три карты квеста системы могут открываться только восемь раз в день, и она закроется, как только она достигнет этого числа.

«Да, пошлите меня туда. Спасибо за вашу информацию ... .. Есть ли что-нибудь еще, что этот старый мастер может мне рассказать?» Е Тянь Се только согласился. В то же время его сердце заполнило сомнения ... Сейчас было два часа дня, а это означало, что прошло четырнадцать часов ... Всего за четырнадцать часов только семь команд пробовали эту карту. Это означало, что, когда команда входила в Руина Десяти Тысяч костей, они тратили в среднем два часа ......

Два часа!?

Думая о том, насколько сложным был квест «Небесная душа», и о текущем уровне всех игроков, продержаться два часа ... .. было что-то невозможное.

Были ли «Руины Десяти Тысяч Костей» такими легкими? Или была еще одна скрытая причина? После того, как «Реликвия короля наемников» была закончена, она дала сто очков чести, и этот «Скелет Бога Войны» стоит сто пятьдесят очков чести. Из этого факта этот «Скелет Бога Войны» должен быть сложнее.

«Амитабха, этот благодетель по-настоящему вежлив. Имя этого старого монаха ... Бордель Геер.» Монах сложил руки, и сказал нежным голосом.

Е Тянь се: "! @ # ¥% ...... &"

«Тогда Бордель ... .. Мастер Бордель Геер, я должен буду вас побеспокоить, чтобы отправить меня в Руины Десяти Тысяч Костей».

«Хорошо, благодетель. Стой ровно.»

Когда голос старого монаха затих, те же две полосы белого света упали с неба и объяли Е Тянь Се, отправляя его из Небесного Звездного Города.

http://tl.rulate.ru/book/1007/184280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку