Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Божий дар

Рейтинг Чести серверов:

Первое место: китайский сервер

Очки Чести: 100

Сведения о чести: 17 июня 2210 года, игрок китайского сервера Се Тянь завершил квест наемнической системы «Реликвия короля наемников». Китайский сервер стал первым сервером в мире, который открыл систему наемников.

Открывая рейтинг чести серверов, имя китайского сервера гордо висело само по себе вверху. Под ним была пустота. Второго места, третьего места или четвертого места не было ... Существовал только Китай.

Пока кто-то открывал рейтинг чести серверов, они увидели бы только имя Китай. Кроме того, в деталях они увидели бы имя «Се Тянь»!

С этого дня ни один человек в мире не забудет имя Се Тянь.

Китайские игроки были потрясены тем, что Китай стал первым, кто попал в рейтинг чести серверов. Когда каждый игрок мира открывал рейтинг чести серверов, они увидели бы, что Китай находится на вершине ...... Это было делом, которое наполняло их гордостью.

Что касается имени Се Тянь, оно будет считаться загадочным, сильным и славным именем в сердцах каждого китайского игрока. Не важно, что он сделал или какова была его цель, все потому, что он ... принес славу китайскому серверу и привлек внимание всего мира.

«Второй брат преуспел!» На северной улице Небесного звездного города, Цзо По Цзюнь сжал кулак, и смотрел в небо, говоря взволнованным голосом.

"О! Все ведь вполне нормально, не так ли? Мой любимый третий брат» - сказал Мужун Цю Шуй с поджатыми губами. Под его спокойным видом, блеск в его глазах показал, что он на самом деле наполнен волнением в глубине души и не был таким спокойным, каким он казался.

Их слава была разделена, это было волнение, которое они испытывали в этот момент.

В то время как китайские игроки были наполнены волнением, появилось другое системное уведомление. Это было уведомление, которое ошеломило всех. Речь шла о дополнительной награде Е Тянь Се, Знаке Славы Короля Наемников.

«Дин ... Знак Славы Короля Наемников.»

Статистика: Сила + 5%, Жизнеспособность + 5%, Ловкость + 5%, Интеллект + 5%.

С этим значком можно сформировать «Наемную группу небесной души». После создания группы наемников «Небесная душа» создатель получит 2 уровня вместе с дополнительным 30-процентным увеличением золота и опыта при выполнении наемных миссий. Помимо лидера, другие игроки, входящие в группу наемников «Небесной души», получат благословения первоначальных членов «Небесной души». Воины получат Благословения Боевой Души, увеличивающие их Силу и HP на 5%. Рыцари получат благословение Нерушимой Души, что увеличит их HP и Жизнеспособность на 5%. Лучники получат Благословения Души Лука, что увеличит Скорость и Ловкость Движения на 5%. Ассасины получат Благословения Души Тени, увеличивающие их Атаку и Ловкость на 5%. Маги получат Благословения Четырех Магов, увеличивающие их Интеллект и МП на 5%. Призыватели получат Благословения Души Призывателя, которое увеличит статистику их призыва на 5% ».

Когда системное уведомление закончилось, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй посмотрели друг на друга, прежде чем сказать то же самое ... ..

"Блять!!"

Цзи По Цзюнь быстро поднял запястье и закричал в устройство связи: «Второй брат! Быстро возвращайся! Я хочу присоединиться к группе наемников «Небесной души», я хочу присоединиться к группе наемников «Небесной души»! »

Они никогда не слышали о наемнической группе, которая увеличивала статистику своих членов. Тем не менее, эта группа наемников «Небесной души», независимо от того, какой профессии был человек, они испытали бы повышение стат, если бы присоединились к этой группе. Кроме того, это было две разные статистики, которые были бы увеличены на 5%! Для 5% -ного увеличения основных характеристик, скольким уровням и единицам хорошего оборудования это будет равно!

Взволнован был не только Цзо По Цзюнь. Когда система по какой-то неизвестной причине показала миру статы «Знака славы короля наемников», это было похоже на падение огромной бомбы. Те возбужденные игроки снова оказались в бешенстве, как будто сам китайский сервер взорвался.

Пока кто-то войдет в наемную группу «Небесная душа», их основная статистика была бы увеличена на 5%! Черт побери! Как нормальный человек мог бы жить с этим ... Как могли другие конкурирующие группы конкурировать с этим.

Можно представить себе, что после выхода этой новости неизвестно, сколько людей старались бы найти Се Тянь с намерением присоединиться к группе наемников «Небесной души», платя всевозможные гигантские цены. Система четко заявила, что до тех пор, пока

человек присоединяется к наемнической группе Небесной Души, без каких-либо особых условий и независимо от того, где они, они получат повышение стата. Только если они не уйдут или их выкинут из группы, то повышение статистики будет постоянным.

Если бы Е Тянь Се создал в городе лавку с вывеской «один миллион, чтобы присоединиться», то все богатые люди, кто пришли из ужасающей дали, все равно попытались бы присоединиться.

«Дин ... .. Игрок, которого вы вызвали, находится на специальной карте, поэтому связь невозможна».

Цзо По Цзюнь: "......"

Убрав коммуникационное устройство, Цзо По Цзюнь взволнованно сказал: «Четвертый, как ты думаешь, второй брат позволит нам присоединиться к группе наемников« Небесной души »?»

Мужун Цю Шуй посмотрел на него, как будто он смотрел на идиота: «Пожалуйста, не используй свой идиотский вопрос, чтобы оскорбить мой высокий интеллект. Мой любимый второй брат всегда будет сиять на нас славным светом ... .. Ох! Почему, почему я не настоящая женщина, почему ... .. "

Тело Цзо По Цзюнь было покрыто потом, и он почти дрожал от холода, который он почувствовал. Он быстро огляделся ... .. Было хорошо, что вокруг никого не было ... .. иначе они бы посмотрели на них, как на сумасшедших.

Гробница Небесной Души.

Держа золотой значок в руках, он слушал системное уведомление, которое прозвучало без его согласия. Е Тянь Се был совершенно безмолвным ... .. С этим уведомлением, будет бесчисленное количество людей, кто изо всех сил попытаются найти его ... .. Просто, чтобы присоединиться к группе наемников «Небесной души».

Е Тянь Се начал подозревать, что это была шутка, что сделала ему система... ... потому что были четкие детали, о которых не упоминалось публике. В характеристиках и деталях Знака Славы Короля Наемников было ясно написано, что, включая лидера, наемная группа Небесной Души не может превышать более тринадцати человек.

Не более тринадцати человек.

В то же время, другая сильная стата Знака Славы Короля наемников не была объявлена.

Знак Славы Короля Наемников: Запечатанный в этом значке является частью мертвой души и воли членов группы Небесной Души. Получение этого значка означает, что пользователь получил подтверждение наемного короля Жень Чжан Цин. После создания «Наемной группы небесной души» создатель получит 2 уровня и получит дополнительно 30% золота и опыта при выполнении наемных миссий. Помимо лидера, другие игроки, входящие в группу наемников «Небесной души», получат благословения первоначальных членов «Небесной души». Воины получат Благословения Боевой Души, увеличивающие их Силу и HP на 5%. Рыцари получат благословение Нерушимой Души, что увеличит их HP и Жизнеспособность на 5%. Лучники получат Благословения Души Лука, что увеличит Скорость и Ловкость Движения на 5%. Ассасины получат Благословения Души Тени, увеличивающие их Атаку и Ловкость на 5%. Маги получат Благословения Четырех Магов, увеличивающие их Интеллект и МП на 5%. Призыватели получат Благословения Души Призывателя, которое увеличит статистику их призыва на 5% ».

Дополнительная статистика: после надевания пользователь получит: + 5% силы, + 5% жизнеспособности, + 5% ловкости и + 5% интеллекта.

Дополнительный навык:

Слава Короля Наемников: освобождает силу и веру души, запечатанной внутри, чтобы оживить всех мертвых членов группы наемников Небесной Души на текущей карте. После их восстановления у них будет полные HP. Можно использовать только раз в семь дней.

Особенность:

Хозяин: Се Тянь

Не может быть отслежен, продан или украден.

Знак Славы Короля Наемников неожиданно включал также шокирующий навык воскрешения, что делал групповое воскрешение и исцеление. Даже последняя профессия Священника, Божественный Священный Лорд не обладал таким навыком. Хотя время перезарядки было раз в семь дней, это все равно не могло ограничивать, насколько оно сильное.

«Дин ...» В ушах Е Тянь Се появилось очередное уведомление: «Поскольку вы закончили скрытую ветвь« Реликвии наемного короля », вы получили дополнительную награду -« Свиток Небесного Уровня, Божий дар ».»

Из неба появился пепельно-белый свиток и медленно упал в руки Е Тянь Се ... Свиток небесного уровня, он начал слышать, как его сердце бьется все быстрее.

Божий дар: свиток небесного уровня

Свиток, созданный по благословению богов мира. Говорят, что с благодатью божьих благословений можно иметь дополнительные профессии.

Иметь дополнительную профессию !?

Это был сильный и невероятный стат. Руки Е Тянь Се сжались, как будто он не мог поверить, что настолько сильный стат существовал.

Что бы это значило, если у одного человека могло быть две профессии?

Это означало, что Воин мог бы использовать высокоскоростные и скрывающие методы Ассасина, или Лучник мог бы немедленно использовать оружие ближнего боя для борьбы. Рыцарь мог бы защищаться и вызывать всяких разных партнеров ...

Две профессии позволили бы иметь другие статистики профессии и навыков. С двумя профессиями, которые собираются вместе, было бы достаточно, чтобы стать сильным игроком, который нарушил баланс игры.

Это был другой предмет, который мог нарушить равновесие, который не должен был появляться в его руках. Е Тянь Се немного помолчал, прежде чем сжать руки и сокрушить свиток.

Пепельно-белый свиток был разрушен, превратившись в серый свет, который бежал вдоль руки Е Тянь Се, прежде чем интегрироваться в его тело и исчезнуть ....

«Дин ... Вы использовали Свиток небесного уровня, Божий дар. Теперь у вас может быть другая профессия.»

Услышав оповещение в ушах, Е Тянь Се, наконец, поверил. С помощью этой сильной вещи он получил квалификацию, чтобы получить вторую профессию!

С двенадцатью сильными врагами, кто возродились, этого было бы достаточно, чтобы любой нормальный игрок почувствовал полное отчаяние. С такой ужасающей сложной ветвью квеста награда была бы очень роскошной ... Несмотря на это, этот сильный и уникальный Свиток небесного уровня, полностью превзошел его ожидания.

Король Наемников просто молча стоял там, не делая никаких шагов. Хотя эти серые глаза все еще были открыты, они были похожи на глаза мертвой рыбы, не содержащие вообще никакого света. Окружая его, будучи совершенно безмолвным, двенадцать членов наемнической группы Небесной Души просто лежали там, создавая смертельную тишину.

Реликвия Короля Наемников, Знак Славы Короля Наемников, был получен. Квест закончился.

Белый свет засиял над Е Тянь Се и полностью окутал его тело, отправляя его из этой темной подземной гробницы.

http://tl.rulate.ru/book/1007/184276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
че он как лох с 2 профами. дайте ему 10 дополнительных, чтоб по красоте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку