Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177: Знак Славы Короля Наемников

После Души ветра, Душа Грома и Душа Земли также пали от Момента Судьбы Е Тянь Се. Е Тянь Се повернулся, и его тело создало кровавую красную тень в темноте, когда он напал на Душу Лука. Мгновенно, Е Тянь Се приблизился к Души Лука, и он отправился в полет от одного Драконьего разрывающего Удара, мгновенно убив его.

С тех пор, как появился кровавый красный свет, в мгновение ока свет в этой области немного уменьшился, потому что серебряный свет, исходящий от возрожденных членов Небесной Души, медленно гас. Это было сделано со скоростью, которую нормальный человек не смог бы принять. Он сражался с тринадцатью людьми... но теперь осталось только два врага!

Из его ума исходил стимул, и он почувствовал, что его гнев медленно поглощает его. После страдание от «Духовной Насмешки» Нерушимой Души, Е Тянь Се был настороже. Он сосредоточил свой ум и медленно выгнал гнев, который он чувствовал, прежде чем взять на себя инициативу, чтобы напасть на Нерушимую Душу, который преследовал его.

Когда эти два подошли друг к другу, Нерушимая Душа поднял щит и внезапно напал на Е Тянь Се. Е Тянь Се прыгнул в воздух, поднявшись на метр в воздух, раздвинув ноги в стороны, заставив атаку Нерушимой Души, поразить воздух. Его руки крепко схватили Момент Судьбы, и он с резким ревом ударил с помощью Драконий разрывающий Удар.

Хун!

С преимуществом по высоте он создавал непреодолимую силу. У этой атаки был такой импульс, что даже Нерушимая Душа не устоял, и его отправили обратно. Е Тянь Се приземлился на землю и помчал вперед, непрерывно рассылая Драконьи разрывающие Удары.

-8371, -8422, -8319!

Высокие HP и высокая защита Нерушимой Души были такими же, как и у его одиннадцати товарищей, после четырех нападений Е Тянь Се, он упал на землю с пустым HP.

Область снова замолчала, и кроме дыхания Е Тянь Се, не было слышно другого звука, точно так же, как когда Е Тянь Се вошел в этот зал. Е Тянь Се использовал сплав своих врожденных навыков и Момента Судьбы, чтобы снова сразиться в битве, которая будет считаться легендой для обычных игроков... Если бы не страшные врожденные способности Е Тянь Се, то активировав Жертву Крови Судьбы равнялась бы суициду. Если бы не Жертва Крови Судьбы, даже если бы Е Тянь Се мог победить, это стоило бы ему десяти или, может быть, в сто раз больше времени.

Двенадцать из них снова пали под Моментом Судьбы, но это еще не конец. Остался последний человек ... Король наемников, возродивший еще двенадцать человек!

Когда наемная группа «Небесная душа» была возрождена при помощи «Славы Короля Наемников», он просто стоял там, вообще не двигаясь, не выпуская никаких ударов в Е Тянь Се. Тем не менее, Е Тянь Се чувствовал, что его глаза всегда были сосредоточены на нем, следя за каждым его движением.

Лучи крови вокруг тела Е Тянь Се, заставляли его выглядеть ужасающим, как злой дух, выползший из лужи крови. Этот последний враг не заставил его расслабиться, и он сосредоточил свой ум. Подняв Момент Судьбы, он медленно пошел к нему. Его шаги производили глубокий звук.

Но в этот момент, предположительно мертвый Король Наемников начал говорить.

«Хорошая работа, храбрый молодой человек».

Е Тянь Се внезапно остановился, и его глаза уставились на бледное пепельное лицо короля наемников. Голос вышел из него ... Но когда раздался голос, он мог ясно видеть, что губы короля вообще не двигались.

«Для меня большая честь говорить с вами, герой Король Наемников. Я думаю, я должен получить квалификацию, чтобы получить вашу реликвию.» Е Тянь Се не был удивлен или смирен, и он говорил спокойным голосом. Он имел уважение к герою, но он также имел высокомерие в качестве победителя.

Король Наемников не реагировал на его слова и продолжил говорить: «Сто лет назад я умер ... Моя последняя мысль заключалась в том, чтобы сохранить гордость моей наемной группы« Небесная душа ». Только у такого сильного человека, как ты, есть квалификация, чтобы нести славу и гордость моей группы наемников Небесной Души ... Ты, согласишься ли ты принять наследство души моей наемной группы Небесной Души и продолжить нашу легенду? Ты готов помочь нам уничтожить Короля демонов Ракшаса, который растоптал мою группу «Небесная душа» ... »

Голос Короля Наемников был медленным и мягким, но каждое слово было так же твердо, как железо. Истинный Король уже умер, но гордость этого героя не хотела, чтобы его наемная группа «Небесная душа» исчезла. Итак, прежде чем он умер, он запечатал свой последний кусочек сознания в глубине своего тела, чтобы защитить окончательную душу наемнической группы Небесной души, ожидая человека, который сможет продолжить наемную группу Небесной Души.

«Дин ... Мертвый лидер наемной группы« Небесная душа »Жень Чжан Цин попросил вас воссоздать наемную группу« Небесная душа »и победить короля-демонов Ракшаса, который в прошлом уничтожил наемную группу« Небесная душа ». После принятия этого квеста вы должны создать «Наемную группу небесной души» в течение месяца после получения «Знака славы Короля Наемников» и победить короля-демонов Ракшаса в течение трех лет. Если вы не сможете создать наемную группу «Небесная душа» в течение одного месяца или победить Короля-демонов Ракшаса в течение трех лет, «Знак славы Короля Демонов» автоматически исчезнет. Вы принимаете этот квест?»

«Хорошо!»

После короткого молчания одно слово вышло из уст Е Тянь Се.

«Дин ... .. Вы приняли квест« Слава наемнической группы небесной души ».»

Квест: Уникальный

Сведения о квесте: вы должны создать «наемную группу» со «Знаком Славы Короля наемников», под названием «Наемная группа Небесной Души» в течение одного месяца и убить Короля-демонов Ракшаса в течение трех лет.

Награда: «Знак славы Короля Наемников».

Наказание за не выполнение задания: Если вы не сможете создать группу наемников «Небесной души» в течение одного месяца или убить Короля-демонов Ракшаса в течение трех лет, тогда «Знак славы Короля Наемников» автоматически исчезнет ».

«Спасибо, храбрый и сильный молодой человек ...»

Это был последний звук от Короля Наемников. После того как его голос затих, золотой круглый значок с его груди вылетел и медленно полетел к Е Тянь Се. Е Тянь Се протянул руку и схватил золотой значок.

Значки были несравненно ценными, потому что их можно было носить бесконечное количество. Знак Храбрости пришел к нему после опыта жизни или смерти, и теперь появился еще один значок, который появился перед ним.

Когда его рука коснулась золотого значка, по всему миру Судьбы раздалось четкое системное уведомление ....

«Дин ... ... Мировое Уведомление! Для всех игроков мира, «Се Тянь» на китайском сервере завершил квест наемнической системы «Реликвия короля наемников». Наемническая система китайского сервера теперь будет открыта, и китайские игроки смогут сформировать наемные группы в гильдиях наемников крупных городов. Поскольку китайский сервер является первым сервером, кто разблокировал наемническую систему, они получат 100 очков чести сервера. В качестве первого игрока, кто выполнил квест системы наемников, Се Тянь китайского сервера получит 100 × 10 Престижа. Он также получил дополнительную награду, «Знак Славы Короля Наемников».»(оно прозвучало пять раз, но я не хочу путать читателей, и просто напишу один раз)

Пройдя через мир судьбы, все игроки каждого сервера услышали эти пять системных объявлений. Сначала игроки были потрясены, а затем они закипели от волнения.

В этот момент, время с момента объявления первых трех больших системных квестов мира судьбы ... ... прошел только ... ... прошел всего полчаса!

Через полчаса, всего за полчаса, игрок уже выполнил квест!

Подождите минуту ... .. Человек из системного анонса ... ..

Се Тянь ......

Кроме того, это был только Се Тянь ... Только один игрок!

Один человек действительно выполнил этот сложный системный квест самостоятельно!

Системный квест был предоставлен всем игрокам одного сервера, и его можно будет выполнить только один раз. Каждый мог себе представить, насколько тяжело это задание. Всего через полчаса этот игрок китайского сервера по имени Се Тянь прошел через этот квест в одиночку ... Как это было возможно?

Был ли системный квест на китайском сервере слишком легким? Нет ... Это невозможно! В предыдущем заявлении говорилось, что все системные квесты всех серверов были абсолютно сбалансированы.

Что заставило их не верить, еще больше было то, что они услышали от первых игроков, кто вошли на других серверах, как они были устранены за короткий промежуток времени. Из их опыта они узнали, насколько ужасающим был этот квест с текущим средним уровнем игроков ... .. Нет, это был абсолютно невозможный квест. Даже если они достигнут двадцатого уровня, им будет сложно завершить квест.

Они никогда не думали, что будет страна, которая так быстро закончила бы его. Более того ... это совершил один человек.

Се Тянь был человеком, которого все знали на китайском сервере, и большинство других серверов также знали его имя, поскольку он был номером один в рейтинге уровней на китайском сервере, а также легендарный человек, который прошел испытание уровня Бездна.

На этот раз, когда в мире судьбы прозвучало объявление, про наемническую систему китайского сервера, все китайские игроки были в шоке, а затем их кровь начала бурлить ... И игроки всего мира запомнили это единственное имя!

С этого дня, все в мире будут помнить имя Се Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/1007/184275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку