Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Бессмертная тень

Небесный звездный город, Гильдия Наемников.

Е Тянь Се стоял перед стойкой, которая была похожа на прилавок магазина и говорил со старомодным мужчиной средних лет: «Я хочу создать наемную группу».

«Позвольте мне увидеть ваш престиж ... .. Ох, вашего престижа достаточно ...» После этого, его голос внезапно остановился, и его глаза застряли где-то. Его взгляд упал прямо на Е Тянь Се.

Престиж: 1800!

У этого человека действительно было более тысячи престижа!

Лицо мужчины среднего возраста заметно изменилось, и он выпрямил свое тело и сказал: «Молодой человек, как называется наемная группа, которую вы хотите создать?»

«Небесная душа».

Сказав эти два слова, Е Тянь Се снял с груди свой золотой значок, и поставил его перед человеком среднего возраста.

Золотые лучи сразу же привлекли внимание председателя гильдии наемников. Когда он ясно увидел внешний вид значка, он встал, как будто он был потрясен электричеством.

«Боже ... На что я смотрю! На что я смотрю ... Это Знак Славы, легендарной наемнической группы Небесной Души! »Рука председателя гильдии задрожала от волнения, и он пробормотал про себя. На разных уровнях и разных классах люди из разных сред будут иметь разные убеждения. Для этого наставника Гильдии наемников он

больше всего уважал прославленную героическую наемную группу, наемную группу «Небесная душа».

Потому что они были гордостью каждого наемника, особенно их лидер, человек, известный как король Наемников. Он был гордостью и образцом для подражания каждому наемнику на Затерянном континенте.

«Храбрый молодой человек, наемная группа« Небесная душа »- самая уважаемая группа среди бесчисленных наемников. Я надеюсь, что великолепие наемнической группы «Небесная душа» будет продолжаться в твоих руках ... »

Через полминуты, через китайский сервер прошло системное уведомление.

«Дин ... Первая группа наемников, наемная группа« Небесная душа »была создана. Лидер: Се Тянь.

————

У Су Фэй Фэй был фартук и тапочки, и она занято передвигалась. Когда на столе было помещено последнее холодное блюдо изумрудного зеленого цвета, Су Фэй Фэй слегка вздохнула, и села на диван, чтобы отдохнуть ...

Она посмотрела на комнату Е Тянь Се и с открытой двери, она увидела, что Е Тянь Се лежал на кровати. Неосознанно она показала улыбку и, посмотрев на время, поджала губы, и сказала: «Хмпф, игровой наркоман».

Чтобы не беспокоить его, она не стала трясти его или кричать на него из-за пределов игрового мира. Она просто молча ждала его, и если он не ел, она не ела сама. С тех пор, как она приехала сюда, это уже было обычаем для нее, и это был ее метод, чтобы убедить Е Тянь Се выходить и съесть его еду.

Чувствуя скуку, она положила подбородок на ладонь, и ее глаза посмотрели на четыре блюда, которые она приготовила, думая о некоторых вещах. Время медленно проходило мимо, и пока она думала, она встала и вошла в кухню. Она решила добавить еще одно хорошо приготовленное блюдо с жестким требованием в качестве награды за то, что он сделал сегодня. То, как Е Тянь Се прыгнул перед этим маленьким Духовным Зверем, было все еще в ее уме, заставляя ее чувствовать себя ошеломленной, и она продолжала показывать глупую улыбку.

Это также означало, что он уже заботился о ней.

Открыв шкаф, она достала маленькую тарелку ... Внезапно она почувствовала что-то и бессознательно обернулась, заметив, что за ней стоит еще один человек ... Белая фигура.

Это был дом Е Тянь Се и ее, и двери были заперты, и никто не мог войти. Внезапно без звука появился человек, такого ужасающего положения было достаточно, чтобы какая-то девушка закричала от страха ... ... Страх, что ощущала Су Фэй Фэй продолжался всего секунду, но она все же показала шокированное выражение.

То, с чем она столкнулась, была девушкой, которая была немного старше ее, но была меньше ее. Когда она увидела ее внешность и глаза ... она мгновенно поперхнулась. В тот момент, как будто в мире не было ни звука, ни цветов, и даже ее сердце полностью перестало биться. Ее ум и мысли были сосредоточены на ее лице ...

Что за девушка и что за красотка...

Действительно красивая? Невероятно красивая? Красота разрушающая страны? Самая красивая женщина в мире ...... Нет, этого было недостаточно, чтобы описать ее. Увидев ее лицо, Су Фэй Фэй поняла, что такое бессмертная красотка ... Потому что это была какая-то красота, которая не должна появляться в человеческом мире, а человеческий мир не имел квалификации, чтобы описать эту красоту ... ..

На самом деле она сама была очень красивой женщиной, красивой женщиной над другими красивыми женщинами. Только этим утром, она испытала «самую очаровательную женщину в Китае» красотку Лю Цю Юэ. В то время она чувствовала, что красота Лю Цю Юэ достигла такой точки, когда одна улыбка и нахмуривание снесет десять тысяч вершин, непревзойденная и несравнимая ... ..

Но когда она увидела эту девушку, она поняла, что, даже если Лю Цю Юэ сравнится с ней, она все равно проиграет.

Ее лицо было красивым, и ее губы были похожи на лучший нефрит. Самый деликатный нос, глаза как звезды, и эта кремово-белая кожа без единого изъяна ... ..

Су Фэй Фэй тоже была девушкой, но она не могла не почувствовать, как ее сердце билось быстрее из-за этой девушки. Глаза этой красивой девушки были как глубокая пропасть, полностью засосали все ее мысли, не имея возможности убежать...

«Мо`эр......»

Она посмотрела на Су Фэй Фэй, кто потеряла свою душу, и ее губы слегка раздвинулись, чтобы издать нежный вызов. Она видела, как нежно выглядели глаза Су Фэй Фэй ....

Призыв ее нежного голоса разбудил Су Фэй Фэй и заставил ее восстановить сознание. Когда она оправилась, она удивленно спросила: «Ты ... Кто ты? Почему ты здесь?"

«Потому что я хотела увидеть тебя... Мо`эр, давно ... не виделись». Она показала слабую улыбку. Это была улыбка, которая могла заставить весь тысячелетний лед на небесных горах растаять. В этот момент улыбка заставила весь мир потерять свой цвет.

«Увидеть меня? Но я ... Я не Мо`эр, о котором ты говоришь ... .. Это мой дом, я ... .. Я никогда тебя не видела. Ты, должно быть, ошиблась.» Голос Су Фэй Фей продолжал меняться. Столкнувшись с этой девушкой, которая была такой же красивой, как иллюзия, она почувствовала, как будто она во сне.

Она не отвечала на вопросы Су Фэй Фэй и просто смотрела на нее, она мягко сказала: «Реинкарнация Небес и земли, огромное разнообразие изменений. Ты она, но уже не она ... .. "

Су Фэй Фэй: «......».

«Для него ты пролила бесчисленные слезы. Для него ты оставила всех своих родственников и друзей. Для него ты стояла на коленях перед богиней Со Ло на горе Со Ло в течение восьмидесяти лет. Для него ты была готова прыгнуть в пропасть в десять тысяч футов, чтобы забыть все о тебе и им ... Для него, как бы ты не была в отчаянии ... ... я и ты снова встретились, так что позволь мне что-то предпринять, чтобы отплатить тебе."

Капля воды упала с ее глаз и упала на пол, плескаясь во все стороны.

Глядя на Су Фэй Фэй, она показала слабую улыбку, но в этой улыбке была небольшая грусть.

Что она будет использовать для отплаты ......

«Ты ... Что ты говоришь? Я не понимаю ... Кто ты и почему ты здесь?» Су Фэй Фей испуганно покачала головой. Стоя перед этим невероятно красивым лицом, она почувствовала странное чувство в глубине души.

«Даже если ты была реинкарнирована, ты, всетаки, снова встретилась с ним ... Это ты используешь свое сердце, чтобы связать его. Даже через тысячу или даже десять тысяч лет, даже через бесконечный голос, даже если она является самой маленькой травинкой или кусочком сорняка, летящей через пустоту, вы соберетесь вместе этой судьбой... Никогда не ломаясь ».

Су Фэй Фэй: «......»

Комната потускнела, и ей показалось, что она во сне, слушая иллюзорную сказку.

«Текущая ты можешь видеть и сопровождать его каждый день, ты уже получила все, что хотела ... Если будущее, которое ты хочешь отличается от моего ... Мо`эр, прошу тебя ... ... ради меня .... . Позаботься о нем ... .. всю жизнь ... .. "

Мо`эр, я прошу тебя ... ради меня ... ... позаботься о нем ... всю его жизнь .......

Этот слабый бессмертный голос звенел в уме Су Фэй Фэй, и она почувствовала, как мир закружился, и все стало белым ......

————

http://tl.rulate.ru/book/1007/184277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку