Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Подавляющая сила

Когда три мертвеца, покрытые серебром, встали, Е Тянь Се показал серьезное выражение.

Это были трехзвездочные элиты 20 уровня, как раньше, но на этот раз встал еще один. Даже их Профессии были разными.

Лу Бай Ли: Уровень 20 Трехзвездочная элита

HP: 7000

«Душа лука» группы наемников «Небесной души», у кого были удивительные навыки лука, кто мог забрать жизнь человека со ста шагов. Он умер в битве с демонами сто лет назад и был развращен демонической ци, идущей из Башни Судьбы. Он уже сформировал демонизированное сознание и сохранил немного предыдущего мастерства.

Навыки: Стрела Пронзающее Облако, Выстрел Летящей Ласточки, взрывная стрела, дождь стрел.

Ань У Я: Уровень 20 Трехзвездочная элита

HP: 6000

«Душа Тени» группы наемников «Небесной души» ...

Навыки: Скрытие, теневой клинок, теневая стяжка, черный шип, атака неба.

Цзи Чжао: Уровень 20 Трехзвездочная элита

HP: 5000

«Душа Призыва» группы наемников «Небесной души»…

Навыки: Призыв скелета, Призыв посланника темного духа, Призыв Демона Ястреба, Глаз запечатывающий Демона.

Тря разных врага с тремя разными профессиями была сила, которая намного превосходила трех человек с одинаковыми профессиями. Это было потому, что люди с одинаковыми профессиями имели одинаковый способ борьбы ... ... и у людей с тремя разными профессиями было три разных способа атаки ... Атака дальнего боя Лучника, быстрые атаки Ассасина и навыки призыва Призывателя ... ... Когда они вышли из гроба, Душа Лука поднял лук, Душа Призыва поднял его руку, и Душа Тени исчез из поля зрения.

Е Тянь Се прыгнул дважды и убил всех трех солдат-скелетов позади него. Со стороны, в его горло летел кинжал. В то же время еще одна «Стрела Пронзающая Облако» исходила издали, нацеленная прямо в его грудь.

Мгновенно, Е Тянь Се выпустил свой Разрез Тени Дракона и встретил в лоб Душу Тени. Быстрая стрела пронзающая облако ударила по воздуху, и он ударил по телу Души Тени.

-810!

Инерция Разреза Тени Дракона послал Душу Тени на землю. Е Тянь Се быстро обернулся и отправил в него три Драконьих Разрывающих Разреза, пока он вставал с земли.

-1350, Промах, -1348.

У ассасинов была высокая ловкость и скорость, но низкая защита. Один Удар Тени Дракона и два Драконьих Разрывающих Разреза опустошили его полосу HP наполовину. Душа Тени быстро попытался скрыть себя, как только он встал ...... но когда он собирался сделать ход, Е Тянь Се, как будто предсказав его движение, двинулся вперед, чтобы удари по его плечу с помощью Драконьего Разрывающего Разреза.

-1342!

Дополнительный эффект Драконьего Разрывающего Разреза затормозил Душу Тени, и Е Тянь Се воспользовался этим, чтобы опустошить его полоску HP другим ударом.

С земли снова раздался звук, и три нежити с посохами, предстали перед Е Тянь Се. Как только они появились, они вызвали черные серпы, которые выстрелили из земли в Е Тянь Се. В то же время большое давление, сопровождаемое свистящим звуком, было отправлено вперед ... Три серпа приземлились не на тело Е Тянь Се, а перед его ногами.

Глаза Е Тянь Се стали холодными, и он прыгнул и приземлился направо, уклоняясь от всех трех серпов. В тот момент, когда он упал, этот луч света с подавляющей силой тоже упал с ним ... ..

Хун !!

Взрыв выпустил свет и создал небольшое отверстие в земле. Независимо от того, было ли это диапазон, мощность или эффект от Взрывной Стрелы Души Лука, они полностью превзошли обычные взрывные стрелы Лучников. Е Тянь Се проигнорировал трех посланников и с холодной улыбкой бросился вперед, его глаза упали на Призывателя ... Призыватель и лучник были на расстоянии тридцати метров друг от друга, не было для них преимуществом, потому что это ограничивало их движения. Как только он сократил бы расстояния с этими двумя, последствия были бы ужасными.

У Призывателя было только пять тысяч HP, и он умер от трех Драконьих Разрывающих Разреза. Три призванных посланника Темного Духа все исчезли в землю, как только он умер. После этого Е Тянь Се напал на Душу Лука так быстро, как только мог ... ... Для сильного лучника его сила атаки была вторичной, и самое главное - его скорость и способность бегать, но этот демонизированный Душа Лука был не настоящим Душой Лука, поэтому он только знал, как стоять на месте и стрелять. Даже когда Е Тянь Се сократил дистанцию, он не отбежал, чтобы увеличить расстояние. Последствия можно было себе представить. Лучник, которого поймали, - это тот, кто ждет, чтобы его убили.

-1302, -1311, -2601, -1310, -1299.

С пятью атаками полная полоска HP Души Лука опустела, и он упал на землю.

Три трехзвездочные элиты 20 уровня ...... Более того, это были трехзвездочные элиты с мощными навыками, но они все еще были легко убиты Е Тянь Се, как будто это не отняло никаких усилий.

Честно говоря, по сравнению с этими боссами, Е Тянь Се был настоящим боссом, которого было трудно победить. Его статистика не была такой высокой и была довольно низкой по сравнению с боссами, но его врожденные навыки имели еще более преувеличенный эффект, чем простое увеличение его статистики в несколько раз.

Сначала 1, потом 2, а в конце 3 ... Тогда что будет дальше ...

Естественно, Е Тянь Се не был разочарован. Когда он снова услышал, как раздались звуки открытия гробов, он ясно слышал, как на этот раз открылись четыре гроба! Услышав это несколько раз и прибавив, что эти боссы не были для него такой большой угрозой, эти звуки больше не заставляли его сердце биться быстро.

На этот раз перед ним появились не люди в серебряных доспехах, а люди в серебряных магических робах. Их тела были покрыты цветными сияниями разных атрибутов ...... Четыре Мага!

Сяо Фэн: Уровень 20 Трехзвездочная элита

HP: 5000

Навыки: Танцующий Ветер Небесного Клыка, Проклятие порыва ветра, Прогулки ветров.

Чжан Янь: Уровень 20 Трехзвездочная элита

HP: 5000

Навыки: Огненный дождь, Огненный лотос, Стена пламени, Духовное пламя.

Дяо Лэй: Уровень 20 Трехзвездочная элита

HP: 5000

Навыки: Призыв Небесного Гром, Щит Громового облака, Шокирующая Гром Вспышка.

Ло Ша: Уровень 20 Трехзвездочная элита

HP: 5000

Навыки: Каменный щит, Падения Камня, Летающие Камни, Земляной шип.

Эти четверо были членами наемной группы «Небесной Души» и были четырьмя Магами, разных атрибутов: Душа Огня, Душа Земли, Душа Грома и Душа Ветра... Е Тянь Се столкнулся с этими четырьмя людьми и показал слабую улыбку без какого-либо страха, потому что для него Профессия, которую он боялся наименее, была профессия Мага.

Несмотря на то, что у Магов был самый низкий уровень НР и защита, не было никаких сомнений в том, что у них был самый высокий урон от атак и диапазон из всех доступных Профессий. Но чтобы использовать магию, они должны были закончить песнопение. Чем сильнее была магия, тем дольше им нужно было повторять. Для обычных игроков это пение было всего лишь обычным периодом времени, но для Е Тянь Се, за короткое время, когда Маги пели, он мог определить траекторию их магии и легко уклониться от нее.

Четыре разных Мага окружили Е Тянь Се и с коротким периодом пения, кулак ветра, огненная стена, молнии и земные шипы, поднимающиеся с земли, полетели в Е Тянь Се. Мгновенно четыре магии разных атрибута, направленные на Е Тянь Се, врезались друг в друга, выпустив великолепное магическое свечение. Е Тянь Се исчез из его первоначальной позиции в момент освобождения магии. Он напал так быстро, как только мог, и выпустил два Драконьих Разрывающих Разреза в мага Ветра.

Четыре Мага повернулись в одно и то же время и посмотрели на тело Е Тянь Се, и снова начали петь. Из всех доступных магических заклинаний, заклинания огня и грома, были самыми сильными заклинаниями, заклинания ветра, самыми быстрыми, заклинания земли, обладали наивысшей защитой, а заклинания воды, имели самые высокие способности контроля толпы. Итак, из четырех магов, Маг Ветра был первым, кто закончил пение, но когда он собирался освободить свою магию, четвертый Драконий Разрывающий Разрез Е Тянь Се приземлился на его тело, опустошив его полоску HP.

После убийства Мага Ветра, Е Тянь Се мгновенно двинулся влево. Мгновенно, гром, Огненный Дождь и Летающие Камни врезались друг в друга в его предыдущей позиции, посылая молнии, огненные цветы и грязь, летать повсюду.

Без какого либо ума, им было все равно, насколько им угрожал Е Тянь Се. Даже если бы Е Тянь Си приблизился к ним, они все равно продолжали бы петь без каких-либо колебаний, а не отступали ... Если бы они выделили одного человека, чтобы сковывать движения Е Тянь Се, а два других атаковали бы, это было бы немного сложнее для Е Тянь Се. Вместо этого, после того, как умер маг Ветра, Е Тянь Се убил Мага Грома с четырьмя Драконьими Разрывающими Разрезами, а затем повернулся, чтобы напасть на Огненного Мага.

Рань группа наемников «Небесной души» была очень сильной, и все их члены были выше 80 уровня, будучи сильными во всех аспектах. Их лидер, кто был известен как король наемников, был очень сильным экспертом с несравненной силой. Эти мертвые тела только заимствовали часть их сил и не были реальными. Настоящая группа наемников «Небесной души» долго сражалась с королем-демоном Ракшаса, как они могли быть такими слабыми?

С тупым стуком, Огненный маг упал на землю, и остался только один Маг. Оказавшись перед атаками Е Тянь Се, последний Маг Земли, даже с Каменным Щитом, по-прежнему умер от пяти атак Е Тянь Се.

Окружение снова затихло. Эти четыре сильных Мага с сильными навыками, которые могли бы убить целую команду игроков на текущем уровне, если бы они действовали осторожно, и медленно сражались, были полностью уничтожены Е Тянь Се. Игроки мира

Судьбы все догадывались, насколько силе таинственный Е Тянь Се ... но никто бы не смог догадаться, что он будет настолько сильным.

http://tl.rulate.ru/book/1007/176218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку