Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170: Душа меча, Душа Клинка, Душа Копья

Нога Е Тянь Се остановилась, и он повернул голову, чтобы посмотреть на источник звука. Несмотря на то, что это был он, его сердце все еще внезапно остановилось в этот момент.

Позади него, крышки ближайших к нему серебряных гробов начали двигаться, как будто что-то внутри медленно открывало его. С этим шумом, крышка гроба открылась, и изнутри вытянулась белая рука.

С такой обстановкой, атмосферой и звуком ...... Этого было достаточно, чтобы даже самый храбрый человек испугался и закричал. Без сомнения, этот системный квест имел высокое требование к мужеству игрока. Прибытие сюда потребовало бы, чтобы кто-то был действительно храбрым.

«Та!»

«Та!»

Эти два тяжелых шага прозвучали в его сердце, и нервы Е Тянь Се стали напряженными. Его глаза сузились, и Момент Судьбы мгновенно перешел от его шеи к его рукам.

Эти два шага, должно быть, исходили от человека, который вышел из гроба.

Он был высоким и имел величественный вид. Он посмотрел на Е Тянь Сея своими острыми и холодными глазами .... Интенсивная аура вокруг него показала, что он не нормальный человек, а серая краска в его глазах и на лице, добавила немного ужасающей смертельной ци к его внешности. У него были тяжелые серебряные сапоги и тяжелая серебряная броня с тяжелым серебряным шлемом на голове. Его руки были покрыты

такими же тяжелыми серебряными наручами, и он держал серебряный длинный меч ... Он выпускал величественную ауру фехтовальщика, который сражался в сотне битв!

Юнь Цзянь Си: Уровень 20 Трехзвездочная элита

HP: 7500

«Душа меча» группы наемников «Небесной души», обладающий необыкновенными навыками меча и очень сильными навыками ближнего боя. Он умер в битве с демонами сто лет назад и был развращен демонической ци, идущей от Башни Судьбы. Он уже сформировал демонизированное сознание и сохранил немного прежнего мастерства.

Врожденный навык:

Тело нежити: Тело, которое уже умерло, поэтому ему нельзя нанести урон атрибута смерти.

Навыки: Разрез Ломающий Луну, Разрез Ломающий Воздух, Разрез Души Меча, Разрез Облака Убивающего Небо.

Слабость: боится всех навыков связанных с атрибутами света и жизни.

С мечом в руках, бронированный фехтовальщик медленно пошел. Когда он это сделал, серебряный меч в его руках медленно поднялся. Этот воин, кто вышел из гроба, фактически был членом наемной группы «Небесная душа». Под влиянием демонического ци, его тело сформировало новое сознание и могло даже использовать немного навыков, которыми он владел.

Уровень 20, Трехзвездочная элита. Если бы это была группа из двенадцати обычных игроков, это была бы очень опасная ситуация, но для Е Тянь Се это вообще не было угрозой. Ему было странно, что у него было четыре разных навыка. Это было невозможно для обычных трехзвездочных. Это также означало что сила и воля Души меча были намного выше нормальной трехзвездочной элиты.

Ненавидя насколько медленно он шел, Е Тянь Се прямо бросился вперед, чтобы встретить его, Момент Судьбы в его руке, ударил с «Драконьим Разрывающим Разрезом». Когда он подошел, медленно двигающий Душа меча внезапно поднял меч быстро, как молния, и этот тяжелый гигантский серебряный меч в его руке казался легким, как веточка, и он ударил в тело Е Тянь Се. По пути меча, он нарисовал метку полной луны ... Это был один из его навыков меча – Разрез Ломающий Луну!

Е Тянь Се не уклонился, потому что, когда он бросился в воздух, он не планировал уклоняться. Две атаки приземлились на тела друг друга ......

-1300.

-320.

Драконий Разрывающий Разрез создал глубокий звук столкновения, и тело Души меча было отправлено назад на два шага. Душа меча не имел высокой защиты, но урон, нанесенный по Е Тянь Се, заставил его тайно нахмурить брови. Он вспомнил, что в «Деревне для начинающих» нормальная атака дикого Класса Лорда Уровня 20, Аметистового Военного Тигра, ему нанесла четыреста урона, но это было до того, как у него появились какие-то защитные способности ... Теперь, имея полный комплект экипировки и Тело Злого Дракона, атака трехзвездочной элиты 20 уровня все еще наносила ему триста урона ... Он действительно был достоин быть известен как Душа

меча. Несмотря на то, что он был только на уровне трех звезд, его сила атаки меча не проигрывала того же уровня Боссу Классу Лорда!

Тогда насколько силен был настоящий Душа Меча?

Не употребляя зелье, чтобы исцелить его HP, Е Тянь Се напал вперед и полностью проигнорировал атаки Души меча. Он продолжал посылать Драконьи Разрывающие Разрезы один за другим, и после шести атак, полоска HP Души Меча опустела, и его действия застыли. Он упал на землю, и его тяжелая броня издала глубокий удар, и он упал на землю.

Без каких-либо подсказок о том, что он набрал опыт и ничего не выпало на землю, Е Тянь Се подошел к телу Души меча и попытался использовать «навыка сбора» на нем, но он ничего не получил ...... Казалось, что не было опыта или собираемых материалов, которые можно получить здесь, тут были только бои.

Когда он встал, одновременно раздались два звука открывания гробов. Два серебряных гроба рядом с Душой меча были открыты, и два человека с серыми лицами, с такими же серебряными доспехами вышли. У одного был средний рост, с серебряным клинком в руках, а у другого была прочная фигура с серебряным копьем в руках. Оба они просто стояли.

Фэн И Дао: Уровень 20 Трехзвездочная элита

HP: 7500

«Душа клинка» группы наемников «Небесной души», обладающий необычайными навыками клинка и очень сильными навыками ближнего боя. Он умер в битве с демонами сто лет назад и был развращен демонической ци, идущей из Башни Судьбы. Он уже сформировал демонизированное сознание и сохранил немного предыдущего мастерства.

Врожденный навык:

Тело нежити: Тело, которое уже умерло, поэтому ему нельзя нанести вред атаками атрибута смерти.

Навыки: Разрез Трескающий Землю, Разрез Восходящего Солнца, Кольца Разъединяющие Соединение, Разрез Сотрясающий Небо.

Слабость: боится всех навыков связанных с атрибутами света и жизни.

Лун По Юнь: Уровень 20 трехзвездочная элита

HP: 7500

«Душа копья» наемной группы «Небесная душа», обладающий необыкновенными навыками копья и сильнейшей силой атаки, среди всех членов группы «Небесная душа». Он умер в битве с демонами сто лет назад и был развращен демонической ци, идущей из Башни Судьбы. Он уже сформировал демонизированное сознание и сохранил немного предыдущего мастерства.

Врожденный навык:

Тело нежити: Тело, которое уже умерло, поэтому ему нельзя нанести вред атаками атрибута смерти.

Навыки: Копье Хаотического Облака, Копье Сотрясающее Душу, копье дракона разбивающее облака, бросок копья.

Слабость: боится всех навыков связанных с атрибутами света и жизни.

Тот же уровень, тот же класс и тот же HP, только их оружие и навыки были разными, но даже их описания были одинаковыми. На этот раз их было двое ... ... Две трехзвездочные элиты, у которых было четыре разных навыка. Особенно, этот Душа Копья, его четыре навыка атаки наполнили сердце Е Тянь Се страхом. Копья, они были оружием, которое имело самую сильную атаку среди того же уровня и того же класса оружия, с явным недостатком с точки зрения их медленной скорости атаки и низкой точности.

Е Тянь Се решил в первую очередь нацелиться на Душу Копья, Лун По Юнь. Выдохнув, он быстро бросился вперед и сразу столкнулся с обоими врагами. Трудность была не такой простой, как просто добавление другого человека.

Когда он подошел, он повернулся, чтобы избежать атаки, и, воспользовавшись ситуацией, провел два Драконьих Разрывающих Разреза во время движения назад, одновременно избегая нападений Души Копья и Души Клинка. Воспользовавшись этой возможностью, он еще раз напал на Душу копья, а затем отпрыгнул назад ... .. С одним вдохом, HP Души Копья уже упали наполовину.

После получения двух ударов, серые глаза Души Копья, вспыхнули холодным светом. Когда Е Тянь Се отпрыгнул назад, чтобы избежать атаки Души Клинка, его тело внезапно повернулось, и копье в его руках вылетело. С холодным светом серебряный метеор выстрелил вперед, пронзив грудь Е Тянь Се, как только он приземлился.

Бросок Копья – ужасный навык, заключающийся в том, чтобы бросить оружие из рук и нанести фиксированные 700 урона противнику впереди. 700 очков урона были бы достаточны, чтобы мгновенно убить любых игроков, у кого не было профессии Рыцаря. Но это был также отчаянный ход, потому что, если атака не убила врага, последствия были бы ужасающими ... Потеряв оружие, они потеряли бы свою силу атаки и были бы полностью подавлены.

Скорость броска копья достигла ужасающей степени. Когда Е Тянь Се увидел, то холодное свечение приближалось к нему, серебряный наконечник копья был уже довольно большим в его глазах(очень близко) ... Это был тот момент, когда нормальные люди не смогли бы отреагировать. Но в этот момент его необычная скорость реакции позволила ему быстро наклонить его тело ... Мгновенно, серебряное копье просвистело мимо его тела.

Не успев перевести дыхание, он шагнул вперед, и второе копье пролетело мимо него. Удар тени дракона был использован для отправки в полет Души Клинка, кто мчал на него, и он бросился по прямой линии в Душу Копья, кто не представлял угрозы, и он использовал два Драконьих Разрывающих Разреза.

-1312, -2600!

Душа Копья сохранял свою позу бросания копья, когда он упал. Е Тянь се быстро обернулся и уклонился от атаки Души Клинка без какого-либо давления. Затем он послал удовлетворительный Драконий Разрывающий Удар в Душу Клинка ... ...

С шестью Драконьими Разрывающими Разрезами, Душа Клинка замертво упал на пол. Он не дал никакого опыта и не выбросил какие-либо предметы.

Не смотря на тела на полу, Е Тянь Се посмотрел на другие серебряные гробы. Естественно, снова раздался звук открытия гробов ... И на этот раз их было три.

http://tl.rulate.ru/book/1007/176217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку