Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Непоколебимая душа, Священная Душа

За этот короткий промежуток времени на земле лежали десять трупов. Эти трупы на земле заставляли эту мрачную атмосферу казаться еще более ужасающей. Е Тянь Се уже ожидал, что несколько монстров заблокируют его путь, перед прибытием сюда, но он никогда не думал, что это будет группа наемников Небесной Души, которая станет его приветствовать.

Сначала 1, потом 2, 3, 4 .... Трудность продолжала расти экспоненциально. Е Тянь Се начал издеваться над рекомендацией 20 уровня. Окончательный босс еще не появился, но враги уже превзошли нормальный уровень, с которым могли справиться 12 игроков. Если они хотели победить этих трехзвездочных элит, кто были более ужасающими, чем обычные трехзвездочные, это потребовало бы полной команды из 25 игроков ... и все они должны были быть экспертами.

Из 13 гробов, осталось 3. Остался один золотой гроб и два серебряных гроба слева и справа, которые еще не были открыты.

Только что было четыре трехзвездочные элиты ... Тогда на этот раз ......

Когда раздался звук открытия гробы, Е Тянь Се слегка нахмурил брови, потому что на этот раз только два серебряных гроба были открыты вместо одного золотого и двух серебряных, чего он ожидал.

Квест медленно увеличивался в трудности, так что на этот раз ... Неужели это будет всего лишь две трехзвездочные элиты?

Точно нет.

Эти два серебряных гроба были самыми близкими к золотому гробу ... .. там должно быть что-то особенное.

Когда два человека, охваченные смертельной ци, вышли из гроба, Е Тянь Се наконец понял, что его суждение не было неправильным.

У одного были серебряные доспехи и серебряный меч ... но его броня была тяжелее, чем у предыдущих и намного толще. Все его тело было покрыто доспехами, и на показ была выставлена только пара глаз, было почти невозможно найти открытую область, а в левой руке был щит, закрывающий половину его тела.

У другого человека было бледное лицо и кроме шокирующей смертельной ци, он казался очень хрупким. На нем был серебряный халат, покрытый серой и белой аурой. Халат был прошит сложными магическими рунами, которые ясно показывали, что это магический халат высокого уровня. В его руке был длинный магический посох, который показал его Профессию ......

Ци Чжэнь: Уровень 20 Босс Класса Лорд

HP: 33000

«Непоколебимая душа» группы наемников «Небесной души», кто всегда находится на линии фронта. Он обладает непревзойденной защитой и является важной защитой для наемной группы «Небесная душа». Он умер в битве с демонами сто лет назад и был развращен демонической ци, идущей из Башни Судьбы. Он уже сформировал демонизированное сознание и сохранил немного предыдущего мастерства.

Врожденные навыки:

Он не боится атак с атрибутом смерти и восстанавливает 100 HP в секунду.

Навыки:

Насмешка над толпой: имеет те же эффекты, что и насмешка над толпой рыцаря.

Духовная насмешка: высокоуровневая атака насмешкой по одной цели, которая провоцирует дух цели. Цель насмешки попадет в иррациональное и сердитое состояние, заставляющее его / ее дико атаковать заклинателя.

«Непоколебимая стена»: техника защиты высокого уровня, которая укрепляет его тело, делая его твердым как гора. Полностью отрицает все отталкивание, сбивание или отбрасывание. Увеличивает защиту цели на 15% и снижает скорость передвижения на 30%. Оно активируется после трех толчков назад, сбивания или отбрасывания.

Порыв бешенного щита: Более высокий класс навыка «Порыв тяжелого щита» рыцаря.

Особые навыки:

Священное пламя: Воспламеняет душу Рыцаря и использует священное защитное пламя для защиты пользователя и всех окружающих союзников. У пользователя и всех окружающих союзников будет 30% -ное увеличение защиты и 50% -ное увеличение Максимального HP. Время восстановления - 3 минуты. Имеет низкую частоту использования.

Слабость: боится всех навыков связанных с атрибутами света и жизни.

Мо Янь: Уровень 20 Босс Класса Лорд

HP: 14000

«Священная душа» наемнической группы «Небесная душа», …

Врожденный навык:

Он не боится атак с атрибутом смерти и восстанавливает 100 HP в секунду.

Навыки:

Мгновенное движение: пользователь будет немедленно перемещен в любую позицию в трехметровом диапазоне после использования этого навыка. Затраты 60 MP и время перезарядки 3 секунды.

Техника исцеления нежити: вариация метода исцеления высокого класса, образованного коррупцией демонической ци. Его можно использовать на нежити в небольшом районе, исцеляя всех на 3000 HP. Затраты 150 MP, время восстановления 5 секунд.

Священный Щит Нежити: вариация Священного Щита Высшего уровня, можно использовать для вызова щита нежити, чтобы защитить пользователя и всех товарищей в районе, уменьшив урон от следующей атаки на 70%. Он блокирует только одну атаку. Затраты 70 MP и время перезарядки 5 секунд.

Техника благословения нежити: вариация Техника Благословения Высшего уровня, можно использовать для увеличения атаки, защиты, точности и уклонения пользователя и окружающих товарищей на 20% в течение 3 минут. Затраты 220 MP и не имеет времени перезарядки.

Техника воскрешения нежити: вариация метода воскрешения Высшего уровня, может воскресить товарища нежить с демоническим сознанием и восстановить их до 30% их максимального HP. Затраты 600 MP и 3-минутное время перезарядки.

На этот раз это были всего два человека, но они не были трехзвездочной элитой. Скорее, эти двое были ... .. Боссы Класса Лорд!

Если бы эти двое были на том же уровне, что и обычные боссы класса лорда, тогда, хотя Е Тянь Се был бы удивлен, он бы так не заботился. Однако, увидев их навыки, он не мог быть напуган.

Почти без колебаний он напал так же быстро, как молния, прежде чем они смогли даже сделать ход. Он поднял Момент Судьбы и напал на Священную Душу, кто обладал ужасающими способностями поддержки.

Когда атака Е Тянь Се приблизилась к Священной Душе, мертвые глаза Священной Души посмотрели на него. В тот момент, когда их глаза встретились, Е Тянь Се увидел серое свечение, исходящее из его глаз ... Это свечение заставило его сердце пропустить удар.

Пэн!

Драконий Разрывающий Разрез ударил по изображению Священной Души, оставив позади яростный разрез. Священная Душа появился на расстоянии двух метров справа от него, и серо-белый свет, исходящий из его посоха в руке, внезапно заполнил область, обволакивая тела его и Непоколебимой души.

Они были не только сильнее, но и умнее. Они больше не продолжали просто атаковать.

В тот момент, когда Е Тянь Се обернулся, гигантский щит уже нападал на него.

С тяжелым ветром, идущим из-за него, Е Тянь Се уже понял, что на него надвигается. Он прыгнул, обернулся, перепрыгнув через атаку Щитом. Быстро оборачиваясь в воздухе, он рубанул с помощью Драконьего Разрывающего Разреза.

-863!

Защитные способности Непоколебимой Души были такими же сильными, как он себе представлял. Даже двойной урон Драконьего Разрывающего Разреза не мог нанести ему более тысячи урона. Е Тянь Се тайно нахмурил брови, и в этот момент странный звук вышел из уст Непоколебимой души. Он атаковал уши Е Тянь Се и задел глубины его духа.

Он поднял голову и посмотрел в глаза Непоколебимой Души. Глаза, казалось, были наполнены величайшей и непобедимой ненавистью, насмешкой и презрением... .. Непреодолимое пламя гнева сформировалось в сердце Е Тянь Се, и этот огонь полностью поглотил все его существо. Этот огонь, казалось, взорвется в любой момент, уничтожив его тело вместе с ним.

Глаза Е Тянь Се были неосознанно заполнены красным цветом. Издав низкий рев, он поднял Момент Судьбы высоко и напал на Непоколебимую душу как сердитый волк.

-840, -838, -851……

-251, -255, -239…….

http://tl.rulate.ru/book/1007/176219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку