Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Гробница Небесной Души

Когда мы больше не будем являться бременем второго брата, мы отправимся туда, куда и он...

Е Тянь Се кивнул Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй. Он уже знал, о чем они думают, и мог только беспомощно сказать: «Хорошо, старшая сестра нуждается в какой-то помощи. Фэй Фэй, пойдем.»

«Я ...» Фэй Фэй оправился от ее оцепенения. Она опустила голову, чтобы посмотреть на ее браслет, а затем покачала головой. Она сказала ленивым голосом: «Забудь об этом, я тоже не пойду. Уже близко к полудню, и я должна приготовить еду для ленивого человека, иначе мы оба будем голодать ... Тянь Се, иди и сделай квест, а затем выходи, когда придет время пообедать ...... Я не буду тебе звонить."

Е Тянь Се посмотрел на время, и углы его губ свернулись: «Хорошо, тогда мне придется побеспокоить тебя с молодая мисс Су».

«Зови меня Фэй Фэй!»

“…….”

————

Небесный звездный город, храм Без Цветов.

Это был небольшой, но мирный храм, который был близок к северным воротам Небесного Звездного Города. Е Тянь Се никогда не было здесь раньше, и на самом деле, было только несколько игроков, кто даже приходили сюда, потому что в этой области не было никаких квестов. Более того, атмосфера вокруг этой области не была чем-то, что нравилось

современному человеку. Было много игроков, которые сомневались, зачем такой храм существует. Может ли существовать Скрытая Профессия, Монах или буддист?

Три больших карты квеста были доступны через монаха Храма Без Цветов, и это объявление должно было заставить всех китайских игроков собраться вокруг храма. Но когда Е Тянь Си прибыл, он не увидел существования каких-либо других игроков.

После того, как было анонсировано системное объявление, наиболее очевидная ситуация должна была быть ... Все известные игроки сервера должны были броситься к карте квеста и попытаться выполнить квест как можно скорее, но потому, что игроки только могли получить доступ к карте раз в три дня и, добавляя к этому большую сложность, все игроки были осторожны перед тем, как прибыть сюда. Мало того, что им нужно было приготовить запасы, им также нужно было сформировать самые сильные команды с наиболее подходящими Профессиями. Если бы они бросились на карту, они потеряли бы возможность войти в карту и должны были бы подождать еще три дня, прежде чем снова войти.

Таким образом, несмотря на то, что все сильные и уверенные игроки готовились, такой игрок, как Е Тянь Се ... кто-то, кто не нуждался в какой-либо подготовке, не существовал кроме него.

Храм без цветов, был очень мирным, и после того, как он вошел внутрь, он не услышал ни единого звука. Двор храма был очень большой и очень аккуратный. Когда он подошел к центру двора, он, наконец, услышал звук деревянного блока, который били, и звук чьего-то воспевания ...... Содержание песни, заставило лицо Е Тянь Се передернуться.

Войдя в комнату, в ней была только одна статуя Будды, со старым монахом, сидящем на полу, ударяя о деревянный блок. Будда был похож на Будду Татхагата, что дало Е Тянь Се ощущение, что он только что вошел в современный храм.

Увидев, как кто-то вошел, старый монах перестал петь и посмотрел на него. Он прямо сказал: «Юный человек из другого мира, ты пришел для телепортации? Перед тобой три разных испытания силы и храбрости. Готов ли ты и твои товарищи?»

«Ох, я готов. Отправьте меня в Гробницу Небесной Души ». Поскольку старый монах был прямолинейным, тогда Е Тянь Се естественно не тратил много слов.

«Гробница Небесной Души ... .. Ох! Это святое место, которое бесчисленные наемные группы, часто посещают, чтобы поклоняться Королю наемников. Одно дело в том, что она слишком близка к Башне Судьбы, и когда Момент Судьбы исчез три года назад, демоническая Ци вошла в эту область и создала множество ужасающих существ нежити, используя смертельный инь ци. Было всего несколько человек, кто осмелились войти туда с тех пор ... ... Ох! Ты в настоящий момент только 16 уровня, и тебе опасно идти туда, ты уверен, что хочешь пойти? - спросил старый монах.

"Я уверен."

«Хорошо. О? Где твои товарищи?»

«У меня нет товарищей, просто отправьте меня одного». Е Тянь Се пожал плечами и сказал.

«Только ты?» Старый монах не показал никакого удивления, но было ясно, что его голос был немного выше. Он немедленно сказал: «Молодой человек из другого мира, твоя храбрость заслуживает похвалы, но это не место, которое ты можешь посетить. Ты

должен взять с собой товарищей. Таким образом, у тебя будет хотя бы небольшой шанс на успех ».

«Только одного будет достаточно, отправьте меня сейчас», - сказал Е Тянь Се, без колебаний.

«Ох ... Хорошо, как пожелаешь. Поскольку это так, я пошлю тебя в «гробницу Небесной Души». Я надеюсь, что ты будешь знать, когда убежать, когда ты столкнешься с опасностью и не будешь нестись вперед. Стой ровно. Ох, точно, я все еще не представился ... имя этого старого монаха ... Без Цветов.»

Е Тянь Се: «......».

Монах Без Цветов, начал петь и мгновенно, под ногами Е Тянь Се, появился массив. Массив повернулся несколько раз, прежде чем интенсивный белый свет окутал тело Е Тянь Се. После рассеивания света Е Тянь Се также исчез.

«Ох, смелый, но высокомерный молодой человек, надеюсь, ты знаешь, когда отступить».

————

Гробница Небесной Души.

Окрестности были очень тусклыми. Как только Е Тянь Се появился, холодная аура вокруг него и запах гниющей плоти заставили его нахмуриться.

Подняв голову, чтобы посмотреть вверх, он увидел, что небо было совершенно черным. Е Тянь Се сразу понял, что он находится в гробнице, и это место было под землей! Это также означало, что в этом месте не было света, и оно было полностью заполнено тьмой.

Даже если это был самый простой из трех системных квестов, он был еще сложнее, чем он ожидал. Этот квест ... нужно проходить в полной темноте. Для обычного игрока только темная окружающая среда была бы полной головной болью для них. В первый раз, когда все игроки придут сюда, это гарантированно, что они будут убиты.

Для Е Тянь Се, с глазами Злого Дракона это вообще не было проблемой.

"О-ля-ля! Такой плохой запах ...... И, и, и? Уже ночь? Го Го, появившись на плечах Е Тянь Се, потерла ее сонные глаза и посмотрела вперед с вопросительным взглядом на ее лице ... Она явно помнила, что она заснула сразу после завтрака. Она случайно проспала до самой ночи?

«Да, уже ночь, ты можешь опять уснуть», - скорбно ответил Е Тянь Се. Эта маленькая девочка умела спать и была очень разборчива в том, что она ела. Она знала, как спать и может спать длительное время ... Больше, она ничего не знала.

«Ура! Тогда доброй ночи, мастер! »Го Го превратилась в белый свет, чтобы войти в Момент Судьбы, и продолжила спать. Е Тянь Се остался безмолвным.

Смольно черная земля и зловещая аура создавали мрачную атмосферу. Это был первый раз, когда Е Тянь Се входил в гробницу. Из уважения к наемной группе «Небесная душа» это место было построено очень роскошно и занимало много места. В темноте, глаза Е Тянь Се сияли, как две пронзительные звезды. Куда бы он ни посмотрел, все было видно его глазам.

Над ним и за ним, была стена, а впереди был туннель, конец которого, он не мог увидеть.

Е Тянь Се сделал шаг вперед, и в этой замкнутой и тихой обстановке звук его шага, увеличился в несколько раз. Е Тянь Се мог даже почувствовать, что звук его шагов, атакует его собственную душу. Это место заставило сердце биться еще быстрее, чем от Пещеры Скелета, в которую он раньше заходил. Если бы девушка вошла бы в это место, первое, о чем она подумала бы, - это немедленно уйти, не заботясь о квесте вообще.

Шаг за шагом, Е Тянь Се прошел вперед несколько десятков метров. Зловещая среда, а также звуки его шагов даже заставляли его сердце биться быстрее. Путь не был прямым, скорее он был изогнутым. Наконец через две минуты перед ним появился свет, и туннель, наконец, закончился. Это был ... большой зал, и двигаясь вперед, он бы натолкнулся в тупик.

Это конец?

Это была площадь около тысячи квадратных футов. На первый взгляд она выглядела пустой, но, глядя немного вниз, можно было заметить, что в конце зала было тринадцать гробов. Двенадцать из гробов были серебристые, и перед этими гробами был гораздо больший гроб, который был золотого цвета, который выделялся. С контрастом других двенадцати серебряных гробов это было похоже на луну, окруженную звездами.

Сердце Е Тянь Се пропустило удар, и он подошел к золотому гробу. Когда он добрался до центра зала, раздался ошеломляющий звук.

Это был ... ... звук гроба, который открывается изнутри.

http://tl.rulate.ru/book/1007/176216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку