Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: Начало! Большой системный квест, состоящий из трех частей (часть 2)

«... Системный квест из трех частей будет отличаться для каждого сервера, но у них будет одинаковая сложность. Начало трехступенчатого системного квеста также будет соответствовать началу системы наемников, системы фракций альянсов и системы домашних животных. Первые игроки, выполнившие квест и открывшие разные системы, получат дополнительную награду и будут навсегда записаны в истории мира Судьбы, а также получат место в значении чести вашего соответствующего сервера. Ваша полученная честь будет определять ваш ранг в зале славы мира судьбы.»

Системное уведомление внезапно остановилось на этом моменте, но основные серверы в мире Судьбы были полностью заполнены волнением.

Система наемников, система фракций альянсов и система домашних животных ... Они были теми, чего желали игроки, но мир Судьбы не открыл их прямо. Скорее, они оставили квалификацию открытия игрокам каждого сервера. Они позволяют силе игроков решать, когда эти системы откроются.

С помощью системы наемников, игроки смогут стать богаче и быстрее увеличить свою силу. Открытие системы фракций альянсов позволит крупным силам действительно зарегистрироваться и развиваться, особенно те, кто обладают достаточной силой. Для амбициозных людей открытие системы фракций альянсов было тем, чего они ждали. Что касается системы домашних животных ... После того, как система домашних животных откроется, игроки смогут получать все виды домашних животных. Получив питомца,

игроки получат партнера, и в то же время они станут намного сильнее, увеличивая свою боевую мощь и скорость, с которой они будут поднимать уровни. Это было особенно справедливо для призывателей, так как они имели возможность иметь двух домашних животных, когда они сражались, поэтому открытие системы домашних животных без сомнения увеличило бы их сильные стороны.

Помимо этого, «зал славы серверов» заставил всех игроков мира кипеть от волнения.

Что означал зал славы серверов? Он сравнивал силу разных серверов и позволял игрокам соревноваться в национальной гордости! Национальная гордость, это было нечто более священное по сравнению с чем-либо еще в этом мире. Более того, это было то, для чего любой игрок в стране имел квалификацию, поэтому это было еще более привлекательным, чем Олимпийские игры. Более сильные страны будут замечены людьми всего мира, а страны с более низким рейтингом ... ... будут полностью омрачены.

С тех пор, как «Судьба» открылась, границы серверов каждой страны еще не были открыты, но конкуренция между серверами теперь начиналась. Все игроки, обладающие навыками, чувствовали, что их кровь кипит, и они хотели как можно скорее выполнить трехкомпонентные системные квесты. Первые, кто выполнят квесты, будут навсегда выгравированы в истории мира Судьбы. Для них невозможно было достичь такого рода вещей в реальном мире. В мире Судьбы до тех пор, пока человек выполнит любой из этих квестов, его или ее имя запомнится более чем миллиардом игроков в игре.

Системное оповещение не закончилось здесь, в то время как игроки все обсуждали друг с другом, оно продолжало описывать детали трех квестов.

«Дин ... ... Три больших системных квеста китайского сервера:« Реликвия короля наемников »,« Скелет Бога Войны»и« Скорбь морозного волка »».

«Реликвия короля наемников»: сто лет назад знаменитому королю наемников, потрясший «Затерянный континент», было поручено Королем Потерянного Города возглавить его наемную группу «Небесная душа», чтобы победить Короля демонов Ракшаса. После трагической битвы они бесстрашно принесли короля Ракшаса к ступеням Потерянного города, но в конце концов двенадцать мудрецов были побеждены последователями Короля Демонов Ракшаса. Имя короля наемников все еще остается в памяти каждого жителя Потерянного Континента. Король наемников и его наемная группа «Небесная душа» были похоронены в одной гробнице, которую теперь называют «Гробница Небесной души».

Сведения о задании: Войдите в гробницу Небесной души и извлеките реликвию короля наемников. По завершении квеста система наемников будет открыта на китайском сервере, и игроки смогут свободно формировать наемные группы. Наемные группы могут выполнять соответствующие выверенные наемные квесты и получать дополнительные награды, охотясь за монстрами. Первый игрок, выполнивший квест, получит дополнительное вознаграждение и получит 100 очков чести на своем сервере ».

«Скелет Бога Войны»: Девяносто лет назад, в то время как Потерянный Континент до сих пор не оправился от тени, принесенной Восемью Королями Демонов, Восточный Континент вторгся с намерением захватить Затерянный Континент. С непроницаемой линией обороны Чжан У Гуй из Восточной гвардии возглавил 20000 солдат и чудесным образом заблокировал нападение 100000 армии Восточного континента. После изнурительных семи дней войны, Чжан У Гуй и его 20000 солдат были убиты, но они забрали с собой 90000 восточных солдат. Это проявление силы и боевого духа полностью потрясло восточных солдат, и они не осмеливаются снова вторгаться на Потерянный

Континент уже более девяноста лет. Бесчисленные кости после этого сражения сформировали «Руины Десяти Тысяч Костей», а Чжан У Гуй известен как «Бог Войны» в сердцах граждан Затерянного континента.

Детали квеста: Идите в руины Десяти Тысяч Костей, и верните скелет Бога Войны, Чжан У Гуй. После завершения миссии откроется система фракций альянсов китайского сервера, и любой игрок с более чем 200 престижа, сможет сформировать альянс. Первый человек, выполнивший квест, получит дополнительное вознаграждение и получит 150 очков чести на своем сервере ».

«Скорбь морозного волка»: на покрытых снегом северных землях есть забытое «Отверстие морозного волка» и защищает его невероятно сильный Духовный Зверь, Морозный Волк. Говорят, что по неизвестной причине он охраняет его, не двигаясь, даже сто лет.

Детали квеста: Отправьтесь в Отверстие Морозного Волка и выполните желание Морозного Волка. После того, как квест будет завершен, система питомцев будет открыта, и игроки смогут узнать «Технику захвата» у любого учителя навыков жизнеобеспечения, позволяющий им с определенной вероятностью захватить любых монстров на грани смерти. В то же время, после убийства монстра будет шанс, что выпадут яйца для домашних животных, и рейтинг питомцев будет открыт. Первый человек, выполнивший этот квест, получит дополнительную награду и получит 200 очков чести на своем сервере ».

«Дин ... .. Из-за того, насколько сложны три больших серверных квеста мира Судьбы, мы просим игроков быть полностью подготовленными до входа в карты квеста. Квесты могут быть выполнены в одиночку или в командах, верхний предел которых составляет 12 членов команды. «Реликвия короля наемников» предлагается для прохождения игроков 20-го уровня с командой из 12 членов. «Скелет Бога Войны» рекомендуется для игроков 20-го уровня с командой из 12 членов. «Скорбь морозного волка» рекомендуется для игроков уровня 25 и выше с командой из 12 членов. "

«В карты трех больших квестов можно войти восемь раз в день и они закрываются после восьми раз, причем каждый игрок может заходить раз в три дня. После завершения квеста, карта будет закрыта на всегда и не будет открываться повторно. Игроки могут быть отправлены на карты квеста с помощью мастера телепорта в «храме Без Цветов», в восточной части Небесного звездного города ».

Объявление длинных систем повторялось три раза, и не было игроков, кто перестали обращать внимание после первого раза. Они тщательно выслушали три раза, следя за тем, чтобы не пропустить ни одной детали. Эти квесты были не просто обычными квестами, они были связаны с преимуществами сервера и даже национальной гордостью.

«Кажется, теперь появилось что-то интересное». Е Тянь Се посмотрел в небо, и он показал таинственную улыбку.

"Эй! Такая красивая обстановка. Рейтинги чести серверов будут тем, на что все будут обращать внимание сейчас, и три квеста приведут к дикому шторму ... .. Ох! Как я хочу использовать лук в моей руке, чтобы закончить его красиво, но со вторым братом, мой лук будет похож на звезды у солнца, полностью омраченный ». Мужун Цю Шуй поднял голову, и посмотрел на Е Тянь Се с любящим взглядом: «Второй брат, я знаю, что ты точно не будешь отсиживаться».

Цзо По Цзюнь подумал об этом и сказал: «Мало того, что это связано с гордостью граждан, это также связано с силой основных серверов. Независимо от того, какой сервер

откроет свои системы наемников, альянсов и питомцев, они смогут быстрее развиваться и увеличивать свой средний уровень. В определенной степени они будут впереди серверов, у которых нет этих систем ... .. Этот уровень конкуренции ясно показывает, что ... эти три квеста не простые! Даже самый простой квест «Реликвия короля наемников» для игроков уровня 20 и выше. Это явно означает, что только двенадцать игроков на уровне 20 только имеют шанс на успех, и каждый, кто ниже уровня 20, даже не сможет войти. Если квест был бы слишком простым, тогда соревнование было бы бессмысленным ».

Е Тянь Се показал слабую улыбку и сказал: «По Цзюнь, тебе не следует смотреть сверху вниз на других игроков, и тебе не следует смотреть сверху вниз на игроков других стран. Настоящий эксперт не достигнет пика на ранней стадии, и этот мир наполнен лежащими тиграми и спящими драконами. Более того ... »Он остановился на секунду, а затем сказал:« Этот игровой мир полностью отличается от предыдущих игровых миров, он даже заставляет меня чувствовать, что мне трудно контролировать чувства ... .. Ах! Пойдем, мы сделаем это вместе. По крайней мере, мы посмотрим, насколько труден квест.»

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй посмотрели друг на друга и одновременно покачали головами. Цзо По Цзюнь сказал: «Эх ... .. Хай, второй брат, ты должен идти первым. Четвертый, и я пойдем и поможем старшей сестре.»

«Эй!» Су Фэй Фэй слегка поджала губы и сказала: «Все в порядке, если вы не хотите поднимать уровни вместе, но почему вы не хотите выполнить эту важную миссию вместе? Больше людей увеличит наши силы и увеличит нашу надежду ».

Мужун Цю Шуй молчал. Цзо По Цзюнь немного колебался и посмотрел на Е Тянь Се, но он ничего не сказал. Он тайно сказал Су Фэй Фэй в частном канале: «Молодая мисс Су, когда мы больше не будем являться бременем второго брата, мы пойдем туда, куда и он».

Голос Цзо По Цзюнь прозвучал в ушах Су Фэй Фэй, и она была мгновенно ошеломлена.

http://tl.rulate.ru/book/1007/176215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку