Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: Начало! Большой системный квест, состоящий из трех частей (часть 1)

«Ты видела ее раньше?» Когда Су Фэй Фэй с Разбитым Сердцем ушли, Е Тянь Се нахмурился и спросил. Разбитое Сердце не была человеком, кто мог бы хорошо себя скрыть, и то, что она показала, только что доказало это.

Лю Ци Юэ улыбнулась и покачала головой. Затем она сузила глаза и осторожно подошла к Е Тянь Се. С голосом мягким, как хлопок, она мягко сказала: «Маленький брат Тянь Се, какой подарок ты хочешь сделать старшей сестре?»

Лю Цю Юэ был примерно на половину головы была короче Е Тянь Се, поэтому ее белоснежная шея смотрела вверх, и теплое дыхание, исходящее из ее вишнево красных губ, ударило по лицу Е Тянь Се. Чудесный аромат наполнил его нос, полностью охватив ум Е Тянь Се. Его голова не могла не наполниться мыслями о большой и полной груди Лю Цю Юэ. Быстро покачав головой, он избавился от этих отвлекающих мыслей, и он вытащил «Акт Ван Цай» из своего инвентаря, расположив его перед Лю Ци Юэ. Он никогда не сомневался в том, насколько силен был шарм Лю Цю Юэ, и это была одна из причин, почему он избегал ее. Она была одним из немногих людей, кто могли заставить его потерять контроль над своим умом.

Лю Ци Юэ протянула правую руку и опустила голову, чтобы посмотреть описание земельного акта, а затем осторожно убрала его. Когда она столкнулась с этой крупной торговой палатой, могла бы заставить человека потерять себя от волнения, ее выражение не показало никаких видимых изменений. Ее ментальная сила могла быть ясно видна.

Если бы кто-то хотел завоевать такую женщину, это было бы еще сложнее, чем восхождение на небеса.

«Это действительно большой подарок». Лю Ци Юэ подняла голову. С этими ослепительными красивыми глазами, глядя на него, она мягко сказала: «С этим старшая сестра сможет сэкономить немало времени и усилий ... Маленький брат Тянь Се, как ты думаешь, чем старшая сестра должна вознаградить тебя? »

Когда Лю Цю Юэ была так близка, аура, которую она выпустила, заставила его мозг заполниться своего рода ошеломленным чувством. Он действительно хотел отойти на шаг, но, с его уважением к старшей сестре и не желанием причинять ей боль, он стоял, как будто он был превращен в камень. Его выражение было очень жестким, и он сказал: «Ты моя старшая сестра, это что-то естественное. Между братьями и сестрами ... нет необходимости в наградах ».

Глаза Лю Цю Юэ сверкнули, молча наблюдая за ним. Затем она вдруг мягко засмеялась, и прикрыла рот белоснежной ладонью. С ее естественным очаровательным стилем было бы много мужчин, которые хотели бы продать ей свои души: «Маленький брат Тянь Се, если ты не хочешь награду, тогда старшая сестра пойдет. Маленький брат Тянь Се, не забудь успокоить того, кто съел много уксуса »(съесть уксус = ревновать).

После того, как она покинула его видимость, Е Тянь Се наконец восстановился. Он мягко вздохнул с облегчением и прошептал: «Только истинно любимое дитя Бога может подходить такой, как ты. Я просто ряска(трава), качающаяся на ветру. Я не знаю, каким будет мое будущее или куда мое будущее меня заведет. Почему…ты …"

После того как Лю Ци Юэ вышли из дома Е Тянь Се, она не сразу ушла. Она молча подумала, а затем достала свое коммуникационное устройство ...

«Е Ин, помоги мне проверить человека ...... Также узнай текущую ситуацию семьи Жань. Чем точнее, тем лучше ... ».

————

«... Честно говоря, есть много вещей, о которых нужно позаботиться в большом дворе, подобному этому. Например, тебе нужно сначала изучить Профессию садовника, что позволит тебе обрезать растения и ускорить их рост, а также садить различные цветы высокого уровня. Помимо этого, есть маленький сад, который тебе нужно полоть каждый день, а затем переходить в гостиную. Если твоя профессия садовника достигнет достаточно высокого уровня, ты сможешь садить плодовые деревья высокого уровня. Я слышала, что существуют определенные плоды, которые могут увеличить статистику человека ... »

Су Фэй Фэй устроила Разбитому Сердцу полный тур по маленькой каюте Го Го, подробно объяснив все. После посещения цветника и сада, она изящно обернулась и сказала: «Хорошо, вот и все. Видишь, он довольно большой, так что тебе будет очень сложно.»

«Нет, это совсем не сложно». Разбитое Сердце покачала головой. Хотя этот двор был большой, это все же был на реальный мир, многие вещи можно было легко сделать. Прогуливаясь вокруг, она уже поняла, что ей нужно делать ... На самом деле, было не очень много работы. Если ничего особенного не произойдет, ей понадобится всего два часа в день, чтобы закончить все ... Два часа могут заработать ей много денег, и это также даст ей больше времени, чтобы провести с ее младшей сестрой.

«Хее ... Точно, маленькая сестра, ты и он ... Мой парень, вы действительно только встречались несколько раз?»

Это был не первый случай, когда она задавала этот вопрос. Теперь, когда она называла Е Тянь Се ее «парнем», она вообще не стеснялась или краснела, и это выглядело очень естественным ... Очевидно, она уже вошла в ее роль и идентифицировала себя как девушка Е Тянь Се.

"Мм(кивок). Он ... очень хороший человек. Он лучший человек, которого я когда либо встречала». Разбитое Сердце кивнула. Когда упоминалось его имя, ее глаза были наполнены благодарностью.

«Он очень хороший». Су Фэй Фэй улыбнулась и сказала. Затем она понизила голос и сказала голосом, что только она могла слышать: «... Но иногда он так же очень плохой. Мм, давай вернемся в главный зал.»

Когда они вернулись в главный зал, трое мужчин уже сидели, обсуждая что-то. Цзо По Цзюнь сидел в неприглядной манере с ногами на столе и свежее сорванным яблоком в руке. Он также говорил глухим голосом: «... со способностями старшей сестры и подготовленным местом, в течение семи дней ... Нет, три дня, она все закончит ... .. Ву, ву!»

Когда он увидел, как две девушки вошли, Цзо По Цзюнь быстро убрал со стола ноги и сел в серьезной позе. Он показал улыбку и поздоровался с ними: «Здравствуйте, красивые девушки».

Су Фэй Фэй проигнорировала его, а Разбитое Сердце сделала мягкий кивок. Затем она тайком взглянула на Е Тянь Се, а затем опустила голову.

«Чэнь Синь, ты решила? Ты хочешь быть моей экономкой? »- сказала Е Тянь Се с легкой улыбкой.

Разбитое Сердце кивнула и сказала нежным голосом: «Спасибо, старший брат Тянь Се. В будущем я обязательно отплачу тебе.»

Е Тянь Се не мог не рассмеяться. Он покачал головой и сказал: «Тебе не нужно ничего отплачивать. Я уже сказал, что это взаимовыгодная сделка между друзьями ...... Более того, если мне когда-либо понадобится какая-либо оценка, я попрошу тебя сделать мне скидку .... Конечно, было бы лучше, если бы это было бесплатным ».

"Мм! В будущем я ... буду только оценивать для тебя ». После того, как она сказала это, она почувствовала, что, ее слова, была очень не подходящими. Румянец покрыл ее белоснежное лицо, и она показала какую-то застенчивость, как будто не знала, что сейчас говорить.

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй посмотрели друг на друга. Когда Е Тянь Се собирался что-то сказать, он внезапно увидел изменение выражения лица Разбитого Сердца, а затем она сказала: «Старший брат Тянь Се, старшая сестра Фэй Фэй, мне кто-то звонит, поэтому я сейчас уйду ... .. я вернусь позже и закончу сегодняшнюю работу ».

«Мм, иди». Е Тянь Се показал слабую улыбку и сказал: «Теперь ты можешь входить и покидать этот особняк, когда захочешь».

«Мм, спасибо ... .. спасибо!»

Она уже много раз сказала «спасибо». Немного поклонившись, она исчезла перед ними. Ее маленькая сестра Чэнь Сюэ проснулась и только что позвонила ей. Был уже полдень, и ей пора было пообедать.

Когда Разбитое Сердце ушла, Су Фэй Фэй сразу села рядом с Е Тянь Се. Она произнесла беззаботное хихиканье, и сказала: «Тянь Се, ты же не влюбился в сестру Чэнь Синь, да? Она выглядит так мило, даже мне жаль. С таким нежным голосом и природой, если бы я была мужчиной, я была бы тронута ».

«Ох ... ..». Е Тянь Се постучал по его подбородку, и сказал: «Когда ты так говоришь, мне кажется, что мне она действительно нравится ... Ее внешность очень приятна, и очень хороший характер. Она очень добрая ... Она идеальный кандидат в жены.»

Су Фэй Фей сжала руки в кулаки, и сопротивлялась желанию напасть на Е Тянь Се. Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй просто играли своими ногтями с серьезными выражениями на лицах, как будто их ногти были самыми интересными в мире

«Тянь Се, тебе нравятся нежные девушки, похожие на нее?»

Вулкан не вспыхнул, но вместо этого голос Су Фэй Фей мгновенно стал нежным. Он был нежен, как хлопок, и, услышав его, Е Тянь Се почувствовал, как его тело слегка стало легче.

«Эх ...». Е Тянь Се сделал вид, что не слышит. Встав, он посмотрел на Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй, кто сосредоточились на своих ногтях и сказал: «По Цзюнь, Цю Шуй, вы должны быть полны после того, как поели так много ... .. Пойдемте поднимать уровни».

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй встали и посмотрели друг на друга. Они не согласились и одновременно покачали головами. Цзо По Цзюнь сказал: «Второй брат, поднимать уровни, ты должен идти сам. Я хочу прогуляться по городу с четвертым и посмотреть, сможем ли мы помочь старшей сестре.»

Е Тянь Се посмотрел на них, а затем слегка кивнул: «Хорошо».

«Мм, мм! Тогда идите уже. Я пойду поднимать уровень с Тянь Се.» Су Фэй Фе хихикнула, и подошла к Е Тянь Се, ее тело почти легло на него. Она с нетерпением ждала, когда Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй уйдут. Таким образом, она могла бы быть наедине с ним без двух лампочек в стороне(лампочки = третье колесо велосипеду = посторонние).

«Мм, тогда идите».

Но в этот момент, со звуком «дин», в небе над ними прозвучало системное уведомление для всего мира Судьбы.

«Дин ...... Всемирное объявление! В настоящее время 50% игроков мира Судьбы претерпели свои первые изменения в профессии, поэтому теперь начался Большой системный квест, состоящий из трех частей Мира Судьбы! Сейчас откроется зал славы сервера Мира Судьбы! »

http://tl.rulate.ru/book/1007/176214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку