Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Шок и страх

Лей Бао крепко сжал большой клинок в руке, когда его лицо стало зеленым от гнева. Его сердце прыгало так быстро, что оно почти вырвалось из его груди. Ужасная техника движения с ужасающей силой атаки, это был ужасающий человек ... Он наконец понял, что этот человек не тот, кого он мог обидеть.

Три рыцаря держали свои щиты, и они напали на Е Тянь Се, и в то же время пять пар стрел, полетели в него со всех сторон, исходили из Двойных выстрелов пяти разных Лучников. В его глазах Рыцари нападали невероятно медленно, и даже стрелы, летящие в воздухе, были слишком медленными. Если бы он хотел уклониться от них, это было бы так же легко, как пирог(так и написано :D).

Отодвинувшись немного влево, он уклонился от трех пар стрел на минимально возможном расстоянии. Его тело наклонилось вперед, а его голова наклонилась в сторону, и две другие пары стрел тоже промазали. Встретив Рыцарей перед ним, Момент Судьбы в его руке внезапно вырвался, и «Драконий Разрывающий удар» ударил по их щитами. Большой звук взрыва, который не должен был звучать, раздался, и Рыцари были отправлены на пол ... Они были немедленно убиты без какого-либо беспокойства.

Е Тянь Се не обратил внимания на нападения Рыцарей и воинов позади него, и бросился вперед. Момент Судьбы в его руках двигался вперед, нападая на двух лучников, готовых выстрелить второй выстрел ... Их реакции были довольно хорошими, и они быстро активировали их «Быстрый шаг ветра», но как их скорость движения могла превзойти Скорость атаки Е Тянь Се?

Два лучника, кто были атакованы, были разрублены Моментом Судьбы Е Тянь Се. Когда они умерли, они услышали презрительный шепот Е Тянь Се: «В следующий раз вы можете стоять дальше!»

Как только его голос затих, он сузил глаза и обернулся. «Разрез Тени Дракона», который только что откатился от кулдауна, превратила его в тень, и он бросился вперед, пронеся его через пять игроков. Все они были немедленно убиты, три человека упали около него, а двое были отправлены вдаль, превратившись в белый свет, пока они летели по воздуху.

«Монстр ...» Из толпы один ошеломленный человек сказал это слово. Один человек столкнулся с тридцатью, но это было похоже на гепарда, посаженного в стадо овец. С ловкостью и ужасающими атаками гепарда, хотя овец было много, они могли только беспомощно выпускать крики отчаяния.

Десять секунд, всего за десять секунд, семнадцать из тридцати человек из Зала военной души уже были убиты!

Зубы Лей Бао стучали друг о друга, и он почувствовал, как из-за щелей в его зубах возник холодный вдох.

Наблюдая за этим человеком, кто, казалось, играючись, безжалостно уничтожал жизни ... Это странное гигантское черное оружие, эти странные защиты на запястьях, инкрустированные черно-белым драконами, та маска, покрывающая половину его лица, что не позволяло никому не смотреть на него, а этот странный плащ, покрытый серым свечением, которое следовало за каждым его движением ...... В этот момент все в окружении глубоко выгравировали фигуру этого человека ...

Наконец они увидели, кем был этот легендарный человек.

Пэн!

Пэн!

Пэн!

-1341, -1352, -1348.

Три Разрывающих разреза дракона и еще три тела были разрублены Моментом Судьбы. С призрачной фигурой Е Тянь Се, преследующей их, у них не было шансов убежать.

Когда Е Тянь Си тащил Момент Судьбы, когда он двинулся к последним двум священникам, они решительно решили повернуться и бежать. Е Тянь Се не преследовал их, потому что он презирал это. Обернувшись, у него была насмешливая улыбка, когда он шаг за шагом шел к Лей Бао, кто стиснул зубы, его лицо изменилось с красного на белый. Из выступления Е Тянь Се он понял, что не может победить его, даже если их будет десять ... Этот человек был ненормальным! Он был ненормальным, которого никогда не должно было существовать!

Толпа молчала. До этого момента никто не думал, что этот результат может иметь место быть. Когда тридцать человек сражались с одним, это была ситуация, когда люди смеялись и смотрели вниз, но дело в том, что эта ситуация была очень угнетающей. Но в конце концов, тот, у кого было преимущество, был не зал военной души, а скорее один человек, потому что он был Се Тянь! Примерно за двадцать секунд тридцать человек из «Зала военной души» превратились в шутку, и что касается Се Тянь, он создал еще одну ... невероятную легенду одним махом. Глядя на то как Се Тянь шел к нему, глаза Лей Бао заполнились разной степенью шока, и он не мог остановить дрожь.

Се Тянь, как мог такой человек быть таким страшным? Возможно, в мире «Судьбы» можно разрушить баланс и использовать лазейки, чтобы смотреть на других сверху вниз?

Когда Е Тянь Се приблизился, Лей Бао не мог не отодвинутся, но тот немедленно отреагировал и сделал еще один шаг вперед. Его голова была полностью покрыта видимым холодным потом.

«Ты - Лей Бао из Зала Военной Души?». Е Тянь Се не сразу убил его, а просто холодно улыбнулся ему, и задал этот вопрос, на который он уже знал ответ.

Глаза Е Тянь Се внезапно превратились в зловещее, и он наклонился. Он использовал свой взгляд, чтобы указать на Разбитое Сердце, и сказал холодным голосом: «Очень хорошо ... Лей Бао, третий лидер Зала Военной Души, запомни это хорошенько ради меня. Если вы, какой-либо член вашего зала военной души, сделаете ее несчастной, я был бы не прочь ... .. полностью уничтожить ваш зал военной души !! "

Уничтожение Зала Военной Души ... Зал военной души не был маленькой силой и был одним из десяти лучших сил игрового сообщества Китая. Несколько лет назад, когда их влияние достигло их пика, хотя они не могли сравниться с Божьим Царством или Крыльями Окутываемые Небеса, у них все еще было более ста тысяч членов, гигантское число. Хотя они только начали расширяться в «Судьбе», у них все еще есть свой фундамент. С большой базой игроков «Судьбы» было бы легко превзойти их число участников, когда они были в своем пике.

Уничтожить зал военной душ, если бы кто-нибудь другой сказал это, все бы рассматривали это как шутку. Но, исходя из этого человека, ни один человек не смел смеяться. Более того, никто не осмеливался сомневаться в его словах ... То, что он сказал, было не просто угрозой, а страшный тон в его голосе сказал всем, что, если кто-либо из Зала Военной Души действительно расстроит эту девушку, он действительно сделает то, что сказал.

Он также рассказывал всем, что любой, кто оскорбил эту девушку, одновременно оскорбит и его. Это, в свою очередь, означало, что им придется заплатить цену за это преступление.

Внезапно все запомнили образ Разбитого Сердца в их умах. Что касается женщин-игроков, то некоторые из них проявили зависть.

Но эмоции, которые они чувствовали, не могли сравниться с одной десяти тысячной того, что чувствовала Разбитое Сердце. Когда Е Тянь Се произнес эти слова, она почти услышала звук собственного сердца. В тот момент в ее сознании не было ничего, кроме благодарности. Она не была глупой ... Она знала, что это значит для этого человека говорить такие слова.

Он был лучшим игроком в китайских списках рейтинга и был легендарным человеком, все, что он сделал для нее сегодня, сделает ее имя известным всем. Не было бы никого, кто посмел бы оскорбить ее, и она будет свободна делать то, что хотела в этом мире. В то же время эта популярность принесет ей больше клиентов, кто хотят оценить оборудование.

На голову Лей Бао показалась вена из-за гнева, и более холодный пот начал стекать сниз. Перед лицом холодного лица Е Тянь Се, лишенного каких-либо эмоций, ему казалось, что гора давит на его сердце. Но, будучи под таким издевательством перед таким количеством людей, это был первый раз, когда он когда-либо испытывал это в своей жизни, как он мог это вынести? Если бы он терпел то что произошло сегодня, «Зал военной души» превратился бы во всеобщий смех! Это было потому, что противник был единственным человеком!

Он мгновенно сердито крикнул: «Се Тянь! Прекрати быть таким надменным! Поскольку ты осмелился пойти против нашего Зала Военной души, будь готов упасть до нулевого уровня от наших рук! »

Глаза Е Тянь Се сузились, и воздух вокруг Лей Бао стал холодным, аура полностью заперла его на месте. Его даже заставляли перестать дышать. Е Тянь Се слегка приподнял голову и мягко сказал: «Твоя аура неплохая, поэтому я дам тебе великолепную ... смерть!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/167184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку