Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Устрашающий

«Она ... ... Кто она?» Су Фэй Фэй, казалось, стрелял огнем из глаз, и ее сердце было наполнено горящими кольями ненависти, и она хотела, чтобы она смогла оттащить Е Тянь Се ... Почему он смотрел на эту девушку с таким нежным взглядом? Даже его голос был мягким от страха напугать ее. Он никогда не показывал это выражение или говорил этим голосом раньше с ней.

«Об этом мы тоже не знаем. Они должны были только что встретиться.» Цзо по Цзюнь несколько испугался. Не говоря уже о Су Фэй Фэй, даже они никогда не видели, как Е Тянь Се показывал это выражение раньше. Эта девушка ... Почему он раньше не знал о существовании этой девушки?

«Старшая сестра Семьи Су, ты должна знать, второму брату не суждено быть нормальным человеком. Солнце говорит мне, что он ребенок солнца ... самого солнце. Звезды говорят мне, что он - солнце звезд ... ... самих звезд. Луна говорит мне, что он ребенок лунного света ... самой луна. Ке, его обаяние подобно солнечному свету, великолепию звезд и самому лунному свету, захватывает людей. Такому человеку нужны всевозможные красивые звезды рядом с ним, чтобы украсить его ... .. »Мужун Цю Шуй продолжал.

«Хмпф!» Су Фэй Фэй мягко стиснула зубы и сердито топнула ногой: «Я знала это ... .. Он просто человек, кто притесняет и запугивает женщин везде! Гигантский извращенец! Бабник !!»

Цзо По Цзюнь: (⊙o⊙) !!

Мужун Цю Шуй: (⊙o⊙) !!

«Спасибо». Разбитое Сердце опустила голову и тихо произнесла с благодарностью. Она была так благодарна, что даже не знала, что сказать. Толпа, окружавшая их, знала, что Се Тянь сделал ход из-за этой девушки. Было очень очевидно, что Лей Бао обидел кого-то, кого он не мог позволить себе обидеть.

«Почему ты это делаешь ... помогаешь мне?» Она подняла голову и задала этот вопрос, который беспокоил ее. Она хотела знать, почему, хотя они не были близко знакомы, он все равно помогал ей, снова и снова ... Он делал это из-за ее внешности?

«Потому что у нас с тобой похожее прошлое, и твои глаза напоминают мне о моем прежнем я. Две части боятся, две части действуют сильно, пять частей самоотверженности, а одна часть скрытый глубокий страх обнять надежду. Потому что я испытал это .... Еще более жестокое прошлое по сравнению с тобой, я знаю, что прошлому мне и тебе нужно больше всего ... »

«В то время у меня не было родителей или родственников, и мне было всего четыре года. С четырехлетнего возраста, кроме моей одежды, мне, у кого не было ничего, нужно было заставлять себя жить ... Я помню это очень четко, с четырех до десяти лет у меня было более тридцати встреч со смертью. Самое близкое столкновение было, когда мне было пять, я не ел три дня, и я просто упал в холодный зимний день. После того, как я весь день и ночь был похоронен в снегу, мне посчастливилось спастись благодаря дяде, который расчищал снег. Когда я проснулся, он дал мне самые питательные три приема пищи, которое я когда-либо ел ... И в то время это был единственный раз, когда я был кому должен по сей день. Наивный я не мог найти способ заработать деньги и продолжал блуждать. Каждый день я просто думал о том, как бы выжить ... »

Взгляд Разбитого сердца превратился из благодарности к шоку, и она безучастно уставилась на Е Тянь Се. Его нежные слова начали рисовать в ее голове жалкую и отчаянную картину ...

У него действительно было такое прошлое ...

Е Тянь Се покачал головой с улыбкой на лице. Затем он сказал нежным голосом: «Я говорю тебе это, потому что я хочу сказать тебе, что независимо от того, насколько плохим было прошлое, у меня сейчас хорошая жизнь, лучше, чем у большинства людей. Настоящее суждено стать прошлым, и ты не должна заботиться о своих несчастьях, скорее ты должна надеяться и смотреть в будущее. Даже если настоящее страшное, не теряй надежду и не падай, хорошо?»

Она вытерла слезы с краев глаз и мягко кивнула: «Я понимаю ... Я запомню каждое сказанное слово. Пока я не сдаюсь, Сюэер поправится, и все будет хорошо ... Все будет хорошо ... »

Она подняла голову и нежно спросила: «Не мог бы ты сказать мне свое имя?»

Слова Е Тянь Се, сказанные Разбитому Сердцу, могли быть услышаны только ими двумя, но толпа все еще не разошлась. Никто не осмеливался нарушить их разговор, но было ясно, что этот вопрос еще не закончился.

Это было также причиной того, почему Е Тянь Се не ушел сразу же после разборки с Лей Бао.

Толпу отодвинули в сторону, и у темного лица Лей Бао было зловещее выражение, когда он вышел. Когда он увидел Е Тянь Се, это было похоже, что он увидел смертельного врага, и он дико кричал: «Это он ... Вперед! Сделайте его отбросом! »

Точка респа(появление героев) Небесного Звездного Города была недалеко отсюда. После мгновенного убийства в городе, Лей Бао, кто никогда не был возмущен до этого момента, быстро выпустил несколько разгневанных рев и поднял трубку, выкрикивая приказ о том, чтобы все члены Зала Военной Души собрались там, где он умер так быстро насколько это возможно. Он до сих пор не знал, что человек, который его убил, был главным игроком рейтинга уровня и престижа, Се Тянь. Он даже не подумал, схвачен ли он охранниками или об этой ужасающей атаке, которая мгновенно убила его, или даже был ли он вообще в городе. Выйдя из-под контроля, первое, что он хотел сделать, это найти человека, который убил его и убить его восемьсот раз.

Лей Бао привел в общей сложности тридцать человек со всеми видами Профессий. Они следовали за Лей Бао, пробираясь сквозь толпу со странными видами на лицах. Услышав приказы Лей Бао, они все бросились вперед, но в их шагах промелькнула нерешительности ...

«Так много людей ... Мы должны помочь ему?» Сердце Су Фэй Фей было напряженным, и она сказала обеспокоенным голосом. Если бы это был реальный мир, даже если бы людей было раза в три больше, она бы все равно не беспокоилась о том, сможет ли Е Тянь Се справиться с ними или нет. Но здесь……

«Молодая мисс Су, этот вопрос не совсем разумен. Ты должна спросить ...... Как долго эти люди будут жить перед вторым братом? »Цзо По Цзюнь скривил губы и сказал. Он смотрел на этих людей своими глазами, почти так же, как если бы он рассчитывал, сколько времени им понадобится, чтобы умереть.

«Тянь Се, он ... Неужели у него не будет проблем?» Су Фэй Фэй не могла чувствовать себя расслабленной, и она задала этот вопрос.

«Эх! Если бы второй брат имел такое же оборудование и статистику, как и у меня, он все равно смог бы поиграть с этой пестрой группой. Не говоря уже о том, что у него есть все, чему даже бог позавидовал бы ... ..! Я молюсь, чтобы сегодня у них не было кошмаров ». Мужун Цю Шуй показал жалостное выражение.

Призвав «Момент судьбы», у него была холодная улыбка на его лице, и он бросился нападать на нерешительных членов Зала военной души: «Кажется, твои подчиненные не хотят слушать твои приказы. Поскольку ты хочешь умереть, позволь мне помочь тебе.»

Выпустив один Разрез Тени Дракона, все увидели, что его фигура исчезла, а затем появилась в 5 метрах, отправив в полет двух ближайших к нему рыцарей ... Несмотря на то, что у них была профессия с наивысшей защитой и HP, у них осталась только крошечная полоска HP. Эта атака послала Е Тянь Се прямо в центр Игроков Зала Военной Души. Момент Судьбы в его руке пронесся по дуге в 270 градусов ... Эта атака ударила по трем игрокам, стоявших возле него.

-667, -672, -1302!

Впереди стояли полностью экипированные Рыцари и Воины. Одна из атак Е Тянь Се привела к одному критическому удару, который мгновенно убил Рыцаря и оставил двух воинов с жалкой полоской HP. Прежде чем они смогли даже отреагировать, Момент Судьбы в руках Е Тяня Се вернулся и убил этих двух Воинов.

Какая ужасная сила и скорость атаки!

Когда Е Тянь Се начал первую атаку, двое охранников города снова появились, но, увидев, что это был Е Тянь Се, они ушли, не сказав ни слова. С помощью специального

командного знака прощения Лорда Небесного звездного города Е Тянь Се мог брать на себя инициативу атаковать игроков пять раз, и оно убирало бы пятьдесят очков греха.

Таким образом, нечего было бояться.

"Вперед! Убейте его!»

После того, как три человека погибли, а двое получили ранения, как это прямо перед их глазами, члены «Зала Военной Души» осознали, насколько ужасающим был этот человек. Лей Бао окончательно заполнился тревогой, и мог только кричать на своих подчиненных.

Два раненых Рыцаря быстро выпили зелья, а Священник скрылся за их спинами, кастуя исцеление, чтобы восстановить их HP. Пять Магов, прячась сзади, начали кастовать одновременно. Перед этой осадой он показал презрительную улыбку. Выпрыгнув точно так же, как карп, он приблизился к людям перед ним и приземлился прямо перед Магами.

«Стоя так близко, вы думаете как бы умереть вместе?»

Момент Судьбы развернулся и появились три цифры урона, мгновенно убив трех Магов. Прежде чем атака закончилась, он сделал шаг вперед и, используя импульс Момента Судьбы, и прошел через двух других Магов. С жалкой полоской ХП Магов, им было невозможно выжить после одной атаки Е Тянь Се. За этот короткий промежуток времени пять Магов были немедленно убиты.

Окружая их, толпа, которая смотрела прямо на это, застыла.

В одно мгновение пять Магов, кто имели самую сильную атаку и были защищены сзади, были убиты!

http://tl.rulate.ru/book/1007/167183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку