Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Стань моей экономкой

Идя вперед, внезапно его окружил дикий смерч, отбросив всех игроков, стоящих рядом с ним. В центре ветра каждый мог увидеть неясную фигуру, а потом над головой Лей Бао последовала цифра, которая имела большой урон, который они не могли осознать.

-1340, -1342, -1332, -1384, -1348, -1336, -1338!

Появляясь в одно время почти так, как если бы они были перекрывающимися, когда эти семь цифр урона были выше головы Лей Бао, никто не осмеливался поверить своим глазам ... Они уже стали свидетелями того, насколько силен Се Тянь. Уже было чудом, что он мог использовать двадцать секунд, чтобы позаботиться о более чем тридцати людях. Урон, который он наносил, уже превысил тысячу очков, чего обычные игроки не могли достичь.

И теперь, что они только что увидели ...

Семь цифр урона. После того, как они сложили их вместе ... это почти вышло в десять тысяч единиц урона!

Нанести более десяти тысяч единиц урона, что это была концепция !?

Без сомнения, Лей Бао снова упал у ног Е Тянь Се ... Естественно, если бы он не умер даже после этого, он был бы таким же странным, как и Е Тянь Се. Но Е Тянь Се суждено было стать легендой, и он был не чем иным, как печальной маленькой ступенькой.

Когда торнадо остановился, Е Тянь Се показал равнодушную улыбку, и он просто стоял там. Все затаили дыхание и посмотрели на Е Тянь Се, как на чудовище ... Слишком страшно. Это были единственные слова, о которых они могли подумать.

Большое лезвие в руках Лей Бао упало, бесшумно лежа на полу, выпуская бронзовое свечение, которое заставило всех других игроков пускать слюни. Е Тянь Се даже не взглянул на него, как будто Бронзовое оборудование больше не могло возбудить его интерес.

«Здесь не на что смотреть, теперь вы можете рассеяться», - холодно сказал он.

Это короткое предложение послало сдерживающую силу в сердца всех, и это имело сильный эффект. Люди, собравшиеся вокруг, быстро разошлись, но, конечно, многие еще остались или просто отошли и спрятались. Среди людей, которые не уходили, был человек, кто не издавал ни единого звука, но его глаза продолжали светиться странным светом – Один разрез парящий сквозь небеса.

Больше не заботясь о людях вокруг них, Е Тянь Се подошел к Разбитому Сердце. В этот момент ее глаза сияли, так ярко, что он почти не мог не привлечься к ней. Он показал слабую улыбку и сказал: «Похоже, ты не можешь оставаться здесь в будущем».

Это внезапное предложение шокировало Разбитое Сердце, а затем она решительно покачала головой. Она показала улыбку, в которой не было ни единого следа сожаления: «Все в порядке ... .. Спасибо, я всегда буду помнить тебя ... .. Друг».

Она сразу поняла смысл, скрытый в словах Е Тянь Се. Он вызвал такой большой беспорядок в его битве с Залом Военной Души сегодня, и если бы они не смогли найти его, они определенно попытались бы найти Разбитое Сердце. В самом деле, она больше не могла оставаться здесь, иначе она просто ждала бы, чтобы встретить бесконечное количество неприятностей.

Е Тянь Се кивнул, а затем улыбнулся, сказав: «Тогда ты сможешь помочь мне с кое-чем в будущем? Я только что получил дом в этом мире, но мне не хватает кто-то, чтобы помочь мне позаботиться о нем ... Не могла бы ты заботиться о нем для меня каждый день? Я заплачу тебе соответственно, и ты получишь ... Ежедневно тысячу золотых монет! »

Цзо По Цзюнь: "......"

Мужун Цю Шуй: «......».

Су Фэй Фэй: «! @ # ¥% ......»

«Откуда появилась эта маленькая сестренка? Почему босс ... настолько по особенному ведет себя для нее? »Цзо По Цзюнь спросил Мужун Цю Шуй тихим голосом. Затем он подумал о чем-то и тайно посмотрел на Су Фэй Фэй. Естественно, ее лицо показало ... очень уродливое выражение. Это было похоже на вулкан, который вот-вот должен был вырваться.

"Ох! Возможно, второй брат изменил свою природу ... Ох! Если это действительно так, то мне действительно жаль, что я не настоящая женщина », - с любовью сказал Мужун Цю Шуй. Эти слова почти заставили вены на лбу Цзо По Цзюнь взорваться.

Разбитое Сердце была изумлена, и она подняла голову, чтобы посмотреть на него, но она быстро посмотрела вниз, и на ее лице появилось унылое выражение: «Спасибо, но я ...»

«Это не благотворительность». Е Тянь Се даже не дождался ее завершения, прежде чем медленно покачал головой: «Это совсем не так. Это потому, что мне действительно нужен кто-то вроде этого ... Мой дом очень большой, и там есть много мест для ежедневной уборки. Пруд нужно убирать, и сад нужно косить и поливать, есть много работы, которую нужно делать каждый день ... Если ты увидишь мой дом, ты узнаешь, насколько он

огромен. Для одного человека, чтобы делать это одному, тысяча золотых монет каждый день не считается много.» Он сделал паузу, а затем сказал: «Конечно, я спрашиваю твоего мнения, хотя я надеюсь, что ты станешь моей экономкой ...... Если ты не согласна, тогда все в порядке. Я найду кого-то другого, чтобы это делать ».

У него была слабая улыбка на лице, которая выглядела очень нежной, без следа нежелания или благотворительности. Перед его взглядом сердце Разбитого Сердца начало биться быстрее ... Одна тысяча золотых монет каждый день, это было эквивалентно тысяче китайских долларов. За один месяц это будет тридцать тысяч китайских долларов, что будет большим доходом, о котором она могла только мечтать. Ей нужны были деньги, но не для себя, а для ее маленькой сестры с горькой судьбой ... Она медленно подняла голову и сказала дрожащим голосом: «Я ... я действительно могу ...»

Е Тянь Се тайно вздохнул с облегчением и сказал с легкой улыбкой на лице: «Конечно, можешь. Я выбрал тебя, потому что ты являешься ответственной и нежной девочкой, ты обязательно позаботишься о моем доме. Ты также очень красива и успокаиваешь глаза. Кроме того, ты являешься оценщиком, поэтому, как только ты станешь моей экономкой, ты можешь каждый день оценивать мои вещи. Честно говоря, я получил немало ... Я в последний раз хотел попросить о твоей помощи. Мы друзья, так ты хочешь помочь мне как другу?»

Разбитое Сердце осознала, что ее глаза начали затуманиваться. Из-за него, она уже не могла контролировать свои эмоции ... Кто помогал кому, ей было совершенно понятно. Друг ... Каждый день она была осторожна, не смея заводить друзей, но когда это было сказано из его уст, это наполнило ее некой теплотой.

Она решительно кивнула ... В то же время она увидела еще большую надежду. Все это дано ей им.

Видя, что Разбитое Сердце, согласна, Су Фэй Фей, наконец, больше не могла терпеть ... Человек, кто ей нравился, на самом деле откровенно «соблазнил» эту прекрасную и нежную сестренку в свой дом прямо перед ней. Если бы она могла это вынести, тогда она не была бы Су Фэй Фэй. В этот момент она сделала шаг вперед ... Затем еще один шаг. Это сделало сердца Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй начать быстро биться.

Но со второго шага вперед, шаги Су Фэй Фэй стали легче, и она показала изящную и благородную улыбку на лице. Перед всеми она подошла к Е Тянь Се и очень естественно схватила его за руку. Она улыбнулась, глядя на Разбитое Сердце и сказала: «Точно маленькая сестра. В доме меня и старшего брата ... Тянь совершенно не хватает человека, чтобы помочь его убирать. Последние два дня мы искали кого-то на эту должности. Если маленькая сестра хочет помочь, тогда это будет здорово ».

Переход от «Тянь Се» к «Большому брату Тянь» сделал тело Е Тянь Се онмевшим. Его рука была схвачена, и ее тело было так близко к нему ... Как он не мог понять, о чем она думает? Он мог только тайно улыбаться.

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй посмотрели друг на друга, а затем тайно выкрикнули - умно ... Даже если ее сердце было наполнено яростью, Су Фэй Фей фактически не просто потащила Е Тянь Се или сказала, что ему не разрешено найти экономку. Вместо этого она показала нежную улыбку и пошла против ожиданий Е Тянь Се, на самом деле тепло приветствуя Разбитое Сердце. Важнейшая часть этого выступления заключалась в том, как близко она стояла к Е Тянь Се, позволяя «Разбитому сердцу» ... Даже дурак мог видеть отношения, которые у них были, и это убьет любые шансы на будущие развития.

Разбитое Сердце спросила мягким голосом: «А ты?»

«Я - девушка старшего брата Тянь. С этого момента нам придется доверить тебе наш дом ». Су Фэй Фэй показала улыбку победы, и ее нежное выражение заставило людей чувствовать себя спокойно. От ее тела, Разбитое Сердце, чувствовала искренность, которая наполняла ее теплом.

Не зная почему, видя, что Су Фэй Фэй прижалась так близко к Е Тянь Се, Разбитое Сердце почувствовала некоторую зависть в глубине души. Она слегка поклонилась: «Спасибо старшей сестре ... Спасибо, старшая сестра, я ... я тебя не разочарую».

В тайне рука Су Фэй Фэй осторожно ущипнула руку Е Тянь Се. Если он осмелится отрицать их отношения ... Она бы показала ему ад.

Эта девушка ... Е Тянь Се тайно улыбнулся, покачивая головой. Он ничего не отрицал, на самом деле не нужно было ничего отрицать. Он осторожно кивнул «: «Пойдем со мной. Как только мы придем к моему месту, ты сможешь принять окончательное решение, хорошо?»

«Мм». Разбитое Сердце мягко кивнула. У нее уже не было возможности выразить благодарность в ее сердце. Он не только помог ей, но и дал ей поддержку и надежду, а также свободу и уважение ...... Она действительно не знала, как она сможет отплатить ему. Пройдя через взлеты и падения и живя в холодном мире, она наконец поняла, что может существовать такая теплота.

Увидев как Е Тянь Се, получил такую девушку ... И даже получил невероятно красивую девушку, которая идет с ним, к нему домой, если бы она не взорвалась с яростью и не почувствовала бы себя ревнивой, тогда она не была бы Су Фэй Фэй ... ... Но даже с этим Су Фэй Фэй смогла увидеть, другую его сторону, которая заставила ее чувствовать себя счастливой и безопасной.

От Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй она узнала все о прошлом Е Тянь Се. Это также создало его холодную и безразличную личность. Не нравится выходить и не желает быть в контакте с другими ... Но перед этой слабой и жалкой девушкой по имени Разбитое Сердце, показывая холодный и равнодушный вид снаружи, он все же показал, что у него действительно есть мягкая сторона ... Как и то, что, когда он выходил из себя, он действительно не был по-настоящему сердитым. Например, когда она была в опасности, он бессознательно бросился вперед ...

Возможно, даже он не знал, но настоящий он не был жестоким и бессердечным.

http://tl.rulate.ru/book/1007/167185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку