Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Прошлое Тянь Се

Лев золотого меча выпустил три непрерывных «прыжка Льва», которые были полностью уклонены Е Тянь Се. Он всегда контратаковал, прежде чем создать расстояние между ними. Он продолжал отступать, чтобы дать себе возможность отреагировать. Каждый раз, когда монстр атаковал, он всегда оставлял большое или маленькое открытие, куда Е Тянь Се не забывал направить атаку. Единственный способ остановить движения - это, чтобы лев золотого меча стоял там без движения, не принимая инициативы для нападения. Тогда Е Тянь Се будет чувствовать себя неловко в атаке.

Гнев и насилие сгустились в глазах льва золотого меча, и казалось, что огонь вспыхнет в его глазах в любой момент. После того, как его отправили в полет несколько раз, он, наконец, прекратил со своим предыдущим поведением. Его передние когти поцарапали землю несколько раз, прежде чем «Удар Льва» выстрелил в Е Тянь Се с сильным давлением.

С «Глазами злого дракона» Е Тянь Се уже узнал обо всех навыках, которыми обладал Лев Золотого Меча поэтому он мог выяснить, какой навык он использовал, прежде чем он использовал его только на основе его действий. Он немного отодвинулся, и его губы свернулись, и он просто стоял там, приветствуя тяжелый удар, летящий в него. Разумеется, он не был глуп, чтобы противостоять атаке льва Золотого Меча, кто имел высокий шанс нанести двойной урон и впасть в состояние шока. Скорее он ...

Расстояние между человеком и львом мгновенно уменьшилось, и Е Тянь Се удар по земле, прыгая в небо. Он использовал низкий прыжок, чтобы пролететь над большим телом Льва Золотого Меча, но после того, как он приземлился, он не повернулся, чтобы начать атаку. Скорее он просто помчался в сторону стены странной пещеры.

Лев Золотого Меча, снова ударив в воздух, выпустил сердитый рев и быстро обернулся, и преследовал Е Тянь Се. У Льва была скорость движения около 130 пунктов, и он быстро догнал Е Тянь Се. С небольшим усилием он прижал Е Тянь Се к каменной стене пещеры, не оставляя путей для побега.

Сильный «удар льва» снова активировался, и сильная подавляющая сила выстрелила в Е Тянь Се, стоявший у каменной стены. Е Тянь Се не обернулся, почувствовав, как из-за него дует ветер. Он внезапно вскочил, и, когда он достиг пика своего прыжка, он ударил каменную стену. С сальто назад он взлетел над Львом Золотого Меча, начав сильную атаку.

Хун !!

Прозвучал оглушительный звук, и лев Золотого Меча тяжело врезался в каменную стену. Сильная сила, отражающая назад, сбила Льва Золотого Меча на землю, и маленькие звезды начали крутиться вокруг его головы. Он был ошеломлен.

Е Тянь Се рассмеялся надо Львом Золотого меча. Он сознательно запустил «Разрывающие Драконьи Разрезы» во Льва, кто не мог встать после ошеломления.

-851, -835, -849, -1679, -837…….

Сила «Удара Льва» была очень ужасающей. Даже с высоким HP и защитой Е Тянь Се, если бы он испытал эффект 70% -ного шанса нанести двойной урон, его жизнь была бы опустошена более чем наполовину. В то же время был шанс, что он может быть ошеломлен. Для сильной силы, подобной этой, отраженная сила была бы такой же сильной ... Лев был ошеломлен в течении пяти секунд, но он все еще не поднялся.

«Это, очевидно, очень страшный враг, так почему же, когда он попадает в руки второго брата, он кажется таким уязвимым?» Цзо По Цзюнь покачал головой, и издал смешок. Насколько сильным был Лев Золотого Меча, все игроки, кто его встречали, могли только обернуться и убежать. Прямо сейчас, он наблюдал, как Е Тянь Се, кто не чувствовал никакого давления, легко справлялся с ним. Прошло еще полминуты, и он уже снял половину его HP ...

«Звезды, луна и даже солнце могут засвидетельствовать, что я думал об этом более ста раз, будь он даже человеком этого мира. Его нечеловеческое тело, сила, аура и выражения ... Ох! Также его бесчеловечный темперамент и внешность. Неужели он действительно человек с земли? »Слова Мужун Цю Шуя были еще более преувеличены. Е Тянь Се, с которым они были знакомы, всегда были спокойны с ними, но восхищение и фанатизм в их глазах не были ложными.

В этом мире было всего несколько человек, кто могли бы получить признание и похвалу этих двух людей. Увидев человека в дали, глаза Су Фэй Фэй следовали за движениями его тела и какая-то гордость, которая никогда не существовала до этого, начала медленно наполнять ее сердце ....

Независимо от того, желал ли он, она уже начала относиться к нему как к «ее».

Оглянувшись, она некоторое время колебалась, прежде чем она не могла не спросить: «Большой брат Цзо и Мужун, вы и Тянь Се ... Как вы познакомились?»

Мужун Цю Шуй поднял брови и небрежно сказал: «Это была окровавленная ночь. В ту ночь не было звезд на небе и лунного света. Там была ужасающая тьма, и были слышны только звуки рева и жалкие крики. В ту ночь, ужасающая история тихо произошла. Когда история пришла к отчаянному концу, он спустился с неба, как бог, и полностью повернул историю ... Ох! Думая об этом сейчас, это была действительно замечательная ночь. Если бы в конце была бутылка красного вина или играющая флейта, это было бы идеально ».

Цзо По Цзюнь оставался тих, но он не остановил разговор Мужун Цю Шуя. Задумчивое выражение появилось на его тихом лице.

Су Фэй Фэй рассмеялась, когда она махнула рукой и сказала: «Ты не только выглядишь ... .. немного странно, ты также странно говоришь. Я серьезно спрашиваю вас, ребята ... Как вы встретились с Тянь Се? Я ... хочу узнать больше о его прошлом ».

Мужун Цю Шуй знал, что двусмысленные вещи, которые он сказал, будут рассматриваться как дразнилка. Выражение на его лице медленно изменилось, и он показал серьезный взгляд: «Мы знаем его уже пять лет и относительно него, мы не знаем о нем гораздо больше, чем ты. Он очень таинственный, как звезды на небе. Мы можем ясно видеть их, но мы не можем видеть, насколько они далеки, насколько они велики или из чего они сделаны ... .. Ох! Это на самом деле очень замечательное чувство, потому что это заставляет меня поверить, что он не человек из мира ».

«Родители второго брата и его старший брат умерли, когда ему было четыре года, они были убиты неизвестным врагом. В течение последних нескольких лет мы с вторым братом искали без остановок этих врагов, но даже с нашей силой мы все еще не нашли ни одного следа их за пять лет. Эти люди, казалось, внезапно появились, а затем внезапно исчезли ». Цзо По Цзюнь скрестил руки перед собой и сказал виноватым голосом.

«Четыре года?» Су Фей Фей была поражена. Она уже знала, что родители Е Тянь Се умерли, но она никогда не думала, что они умерли, когда он был таким маленьким. Она почувствовала, как какая-то боль наполнила ее сердце, когда она посмотрела на Е Тянь Се вдалеке. Затем она спросила тихим голосом: «Тогда кто был тем, кто его воспитывал?»

Когда она сказала это, в этот момент Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй замолчали. Цзо По Цзюнь мягко вздохнул и наполовину поднял голову, когда сказал: «Когда ты смотришь на второго брата, ты, вероятно, думаешь, что он вырос в большой семье, и поэтому у него такая аура и эта ужасающая сила ... Но это неправильно. В то время у него ничего не было. У него не было ни членов семьи, ни денег, ни даже еды ... В ту ночь, когда ему было четыре года, всю ночь он был один, без единого человека, с которым можно было поговорить ».

Су Фэй Фэй: «......»

«Если бы это был нормальный четырехлетний ребенок, возможно, он бы умер от голода или замерз на улице. Второй брат в прошлом имел тело, как у обычного четырехлетнего ребенка. Он не воровал, не грабил и не просил, и он храбро прожил свою жизнь и стал взрослым ... Страдания, которые он пережил, мучили его ум и тело, холод и тепло, которые он пережил, и даже то, что он ел ... они все, чего ты никогда не могла бы себе представить. Пока мы думали о том, как жить лучше, комфортно и как мы могли бы наслаждаться еще больше, он жил каждый день, думая о том, как прожить до завтра ... »

Су Фэй Фэй стояла там в оцепенении, когда ее разум полностью впал в хаос. Даже ее сердцебиение и ее душевное состояние все впадали в замешательство.

«Мы все жалкие люди».

В то время она презрительно фыркнула. Она жаловалась в ее сердце, как он никогда не мог понять, насколько жалкой была ее жизнь, но в этот момент она наконец поняла, что жизнь у нее была как небо по сравнению с жизнью, в которой он жил ......

Она внезапно поняла, что безразличие, живущее в его глазах, и жестокий и бесстрастный способ, как он обращался с людьми ... .. Это было все, потому что он был тем, кого раньше ранил мир.

«Что касается второго брата, тебе просто нужно это знать. Пока ты останешься рядом с ним, тебе больше не нужно будет беспокоиться о своей безопасности. Я просто надеюсь, что ты сможешь заставить его улыбаться каждый день ... Если ты сможешь это сделать, мы будем благодарны тебе. Второй брат - это человек, кто не любит других, говорящих о своем прошлом, особенно ... Короче говоря, лучше не спрашивать о нем.» Цзо По Цзюнь вздохнул, когда он договорил. Как только его голос затих, он обернулся. В его голове, появилась бессмертная тень, которая не должна появляться в этом мире, даже Лю Ци Юэ бледнела по сравнению с ...... Даже если это был он, был ли он во сне, когда впервые увидел ее.

Она была такой же, как Е Тянь Се, человек, которого не должно было существовать в мире смертных. Он думал, что это идеальный результат, который никогда не может измениться, но он никогда бы не подумал, что ... Его сердце разорвалось бы без всякой подготовки. В сердце Е Тянь Се, был шрам, который никогда не зажил бы или исчез, если бы он не нашел ее.

Он использовал все, что было в его распоряжении, чтобы найти ее, но за три года ... он ничего не нашел. Казалось, она полностью исчезла из этого мира.

«Я понимаю». Су Фэй Фэй осторожно кивнула. Когда ее глаза посмотрели на Е Тянь Се, она бессознательно протянула руку и положила ее на сердце. В конце концов, она могла наслаждаться жизнью, которую всегда хотела найти под его защитой, поэтому теперь, что она могла сделать, это сделать чтобы он был счастлив ......

http://tl.rulate.ru/book/1007/157999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку