Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Лев Золотого Меча

Идя вперед, Е Тянь Се пытался избежать монстров как можно больше. Хотя ему нечего бояться, он все равно должен был защищать окружающих людей. Все ловушки не могли убежать от Глаза Злого Дракона, и он обошел их все.

Через десять минут они прибыли на пустой участок земли. По-прежнему существовала зловещая аура, но вокруг них не было деревьев на стометровой территории. С одним взглядом они увидели пещеру, которая не должна была быть в этой открытой зоне Призрачного леса. С этого расстояния трудно было определить, была ли пещера сделана естественным или искусственным образом.

У входа в пещеру на земле мирно спал светящийся золотом лев. Если посмотреть внимательно, можно было увидеть, что золотое сияние вокруг его тела имело следы серого.

Это была конечная цель их поисков – Лев Золотого Меча.

Лев Золотого Меча: Босс класса Лорд, 25 уровня

HP: 31000

Король ста зверей Призрачного Леса, чистая физическая атака дикого зверя. За последние несколько лет он был затронут демонической Ци, и его личность стала более дикой и более агрессивной.

Врожденный навык:

Золотые глаза: он будет знать о любых врагах в пределах пятидесяти метров от себя, и он может видеть через любой навык скрытности Духовного и ниже уровней.

Навыки:

Порыв Льва: прыгает высоко в воздух, а затем нападает, чтобы укусить врага в десяти метрах. Есть шанс отбросить цель. Обладает высокой частотой использования.

Удар Льва: Внезапно набрасывается на цель перед пользователем. Имеет 70% шанс нанести двойной урон и 30% шанс нанести 2-3-секундный оглушение. Обладает высокой частотой использования.

Рев Льва: ревет в небо и сдерживает всех врагов. Существует 70% шанс уменьшить силу атаки всех окружающих врагов на 10-20%. Будет активирован, когда HP пользователя опустится ниже 50%. Имеет низкую частоту использования.

Скрытые навыки:

Разгневанный Рев Льва: Когда жизнь пользователя ниже 20%, их жизнь будет уменьшаться на 5% при каждом использовании. Использование этого навыка запустит разгневанный рев, который потрясет небо и землю, отправляя ударную волну вокруг пользователя. Все враги в радиусе десяти метров получат 1500 пунктов урона и будут сильно оглушены на 3 секунды. Для этого навыка требуется 3 секунды времени зарядки.

Слабость: он боится атаки основанные на атрибуте света и огня.

Мало того, что Глаза Злого Дракона рассказывали Е Тянь Се все статы этого Босса класса Лорд уровня 25, он также четко показал все его скрытые данные. Можно представить себе, что если бы вы не знали о скрытом разъяренном реве льва, который используется в последний момент, как только навык было активировано, кроме Рыцаря с полными ХП, все, кто попал в зону атаки, последуют страшной судьбой.

После того, как он поделился статистикой Льва Золотого Меча с Цзо По Цзюнь и другими, Су Фэй Фэй показала шокированное выражение, в то время как Цзо По Цзюнь вздохнул, «...... Уровень 25 ...... Босс класса Лорд!? Второй брат, этот монстр, которого ты должен убить ... »

«Мм, это этот лев», - ответил Е Тянь Се.

Цзо По Цзюнь спрятал свою шею. Независимо от того, сколько у него было веры в Е Тянь Се, он все еще сказал осторожным голосом: «Второй брат, действительно ли ... нет проблем?»

«Просто подождите меня и не подходите в радиус десяти метров от него. Здесь не должно быть никаких других монстров.»

Порыв Льва, Льва Золотого Меча может атаковать любую цель в радиусе десяти метров. С высокой частотой использования это был, безусловно, кошмар любого, у кого была профессия Лучника или Мага.

Борьба с монстром на десять уровней выше была не такой уж сложной, но он сражался с таким боссом сам.

На протяжении всей своей игровой карьеры Е Тянь Се сражался с несколькими боссами класса лорд самостоятельно, и он делал это, не будучи раненым вообще, но он сделал это с боссами, кто были на том же уровне, что и он. В лучшем случае они были на 3-4 уровня выше, но что касается босса, который был на десять уровней выше ... Это был вызов, который он никогда раньше не пробовал.

Но в прошлом у него была сбалансированная статистика для его уровня, и теперь он полностью сломал статистику ... Можно ли действительно сражаться с чем-то на десять уровней выше? Хотя лев Золотого меча был сильным, сила его атаки не выходила за пределы тысячи, а у него было более двух тысяч HP ......

В его мире до тех пор, пока что-то не могло мгновенно убить его, независимо от того, насколько сильным был враг, был шанс, что он сможет победить их. Дело в том, что ... Пока враги не могли мгновенно убить его, он никогда не проигрывал ни одного боя. Будь то игроки, сильные звери демонов или даже ... НИП(не игровой персонаж).

«Старшая сестра Су, непревзойденная великолепная битва вот-вот появится перед твоими глазами. Что касается главного героя, это твой мужчина. Я верю всего через десять минут, нет, всего за пять минут, ты еще больше полюбишь его, сойдешь с ума от любви. Это потому, что он - любимый ребенок небес ». Мужун Цю Шуй прищурился. У него был очень ленивый вид, и его голос был таким же нежным и ленивым, как только что проснувшаяся женщина.

Су Фэй Фэй: «......»

«Просто игнорируй его. Но сцена моего второго брата, сражающегося с боссом, не является чем-то, что может увидеть обычный человек. Тебе просто нужно увидеть это однажды, чтобы почувствовать ...... Он родился монстром.» Цзо По Цзюн рассмеялся, когда он договорил. Из-за Е Тянь Се он был очень вежлив с Су Фэй Фэй.

Глубоко спящие звери, как правило, по-прежнему сохраняли высокую бдительность, и диапазон обнаружения этого Льва Золотого меча достигал пятидесяти метров. Е Тянь Се шел как можно тише, не издавая шума, когда он продвигался вперед. Будь то борьба с людьми или животными, захват возможностей всегда был первым шагом.

50 метров ... ..40 метров ... 30 метров ... .. 20 метров ... 12 метров ... ..

Наконец, когда он подошел к пятнадцати метров ото Льва Золотого Меча, он наконец проснулся. Пара сверкающих золотых глаз мгновенно остановилась на Е Тянь Се, и именно в этот момент Е Тянь Се наконец увидел все его тело ... Это был гигантский лев с золотистым мехом и золотыми глазами. Он выпускал гигантское давление на все, на что он смотрел.

Движения Льва Золотого Меча были быстрее, чем он ожидал. Между ними было еще десять метров. Он встал из своего лежащего положения, и его две ноги поднялись с земли, отправляя их вперед. Когда он находился в десяти метрах от Е Тянь Се, его тело снова появилось, и оно взлетело в небо с ревом гигантского льва, после чего он набросился на Е Тянь Се. Его золотые когти были похожи на лезвия, и светящийся лес начал отражать холодное золотое сияние.

Порыв Льва, Льва Золотого Меча была не простой атакой. Мало того, что он имел большой десятиметровый диапазон, атака была невероятно быстрой. Тело гигантского льва, мчащееся вперед, послало очень подавляющее давление, из-за чего он почувствовал страх из всего сердца, даже заставив людей забыть уклониться.

Чтобы победить трехзвездочного элитного монстра, потребуется 5-6 нормальных игроков того же уровня. Чтобы победить босса класса Лорд, даже если это были профессиональные игроки, потребовалось бы несколько десятков игроков с разными Профессиями и идеальной координацией, чтобы преуспеть. Обладая чрезвычайно высокой защитой, ужасающей силой атаки и шокирующими навыками, лорд-босс мог легко сражаться с десятью3х звездными в одиночку. В то же время было очевидно, что когда этот грозный босс класса Лорд будет побежден, с него выпадет богатый урожай. Босс уровня Лорд редко появлялся, поэтому всегда было бы бесчисленное множество людей, кто могли бы убить его, когда он появился.

На нынешнем этапе, возможно, только Е Тянь Се мог сразиться с боссом класса Лорд в одиночку.

Перед тем как тело льва золотого меча взлетело в воздух, Е Тянь Се уже вычислил траекторию его полета. Вместо того, чтобы вернуться назад, он на самом деле сделал два шага вперед, полностью уклонившись от атаки льва золотого меча. Затем он отлично попал Разрывающим Драконьим Разрезом по его спине.

-840!

Как только раздался звук столкновения, лев Золотого Меча был отправлен назад на два метра от эффекта отталкивания удара. Когда он приземлился, он не смог встать и был сбит последствиями этой атаки.

Эффект двойного урона Разрывающего Драконьего Разреза может нанести только 840 урона льву золотого меча. Е Тянь Се имел базовую атаку 679 ... Это означало, что защита Льва Золотого Меча может свести на нет около 250 пунктов урона! Трудно было найти игрока на нынешнем этапе, кто мог бы прорваться через такую защиту. Даже если это был игрок на том же уровне, урон, который он мог бы нанести, все равно будет очень ограниченным.

После падения Льва золотого меча, как мог Е Тянь Се пропустить такую возможность? Он быстро бросился вперед и снова попал двумя Разрывающими Драконьими Разрезами, и спалил около двух тысяч HP. Затем он быстро отпрянул назад, создавая расстояние между ними, сердито взревел и встал.

http://tl.rulate.ru/book/1007/157998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку