Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Скрытый босс – Шестикрылый, Ступающий По Небу, Фиолетовый Цилинь (часть 1)

-841, -857, -875…….

Под атаками Е Тянь Се, здоровье Льва Золотого Меча упало до трети его максимума. Помимо случайного касания Е Тянь Се его львиными когтями и нанесением шестисот пунктов урона, он даже не коснулся края его одежды ... Единственный раз, когда его атака попала в Е Тянь Се, было когда Е Тянь Се, хотел узнать насколько его атаки сильны.

Лев Золотого меча посмотрел в небо, чтобы издать рев, и выпустить урон от AOE(массовая) атаки, но Е Тянь Се, столкнувшийся с этой атакой, не отступил. Вместо этого он бросился вперед и напал на льва, пока он выпускал его рев, как будто он вообще не заботился об ослабляющем эффекте.

Раздался рев, и движения Е Тянь Се остановились на короткую секунду, но затем он продолжал атаковать Льва с помощью «Разрывающий Драконьих Разрезов». Его сила атаки совсем не упала. С тем, что у Е Тянь Се был фокус выше нормального, такая духовная атака с трудом повлияла на него. Когда этот Рев Льва, который имел 70% -ный шанс уменьшить силу атаки, повлиял на Е Тянь Се ... С его высоким духовным сопротивлением он сразу стал 0%.

Итак, если бы у Льва Золотого Меча был достаточный интеллект, он бы выплюнул три литра крови(Китайский Гнев :D).

После Рева Льва, здоровье Льва Золотого Меча было сбито до 20%. Дикая аура была выпущена из его тела, точно так же, как волны гнева, которые повышали температуру окружающего мира. Это был ужасный сильнейший навык Льва - подготовка к выпуску Рева Разгневанного Льва.

При фиксированном 1500 урона и вынужденном оглушение на три секунды, Е Тянь Се все еще не отступал. Скорее он презрительно указал на гигантского льва перед ним: «... у тебя не будет шанса».

«Сердце Храброго!»

Короткий меч, выгравированный на головной повязке храбрости, начал издавать золотое сияние, как только Е Тянь Се выкрикнул. Затем он интегрировался в тело Е Тянь Се и слабый слой золотого света, который трудно было увидеть, покрыл его руки ...

Сердце храбрых сгущало волю и веру храбрых. Это был навык, который давал следующей атаке пользователя 100% -ный критический шанс!

«Семь Чередующихся Драконьих Разрывов!»

С телом Е Тянь Се в центре, внезапно вспыхнул взрыв дикого ветра. Е Тянь Се схватил Момент Судьбы в его руках и с громким ревом, его тело начало вращаться. Вращательная скорость началась от чего-то, что можно было бы игнорировать до чего-то страшного. Момент Судьбы в его руке превратился в тень, и в одно мгновение он семь раз ударил Льва Золотого Меча.

-851, -835, -849, -879, -837, -869, 842!

Семь атак приземлились почти в одно и то же время. Тело Е Тянь Си внезапно появилось, и дикие ветры, вызванные силой дракона, исчезли, когда быстро вращающееся тело Е Тянь Се начало замедляться ....... Описание для Семь Чередующихся Драконьих Разрывов говорит, что каждый раз, когда этот навык использовался, пользователь впадет в 1-2 секундное оглушение. С его первым использованием этого уникального навыка Е Тянь Се наконец-то понял, почему происходит оглушение ....

Семь Чередующихся Драконьих Разрывов использует ветра, создаваемые силой дракона, чтобы помочь вращать тело, а затем использовалось это вращение, чтобы помочь оружию атаковать врага. Тело пользователя развернулось бы семь раз, и оружие разрезало бы цель семь раз ... С таким ужасающим вращением человек не мог не почувствовать головокружение. Даже при сильном фокусе Е Тянь Се, ему все же потребовалось целых две секунды, чтобы восстановить контроль над своим телом.

Семь разрезов с «Сердцем Храбрых» означали семь критических ударов, что также означало урон в 14х. Лев Золотого Меча истощил ХП до нуля, и у него даже не было шанса выпустить «Разгневанный лев». Скорее он издал рев отчаяния, и его гигантское тело рухнуло на землю, как груда грязи. Золотое сияние начало выпадать из его тела, образуя идеальный контраст с его золотым светящимся телом.

«Дин ... ... Вы успешно убили Босса класса Лорд, 25 уровня – Льва Золотого Меча. Престиж +25. "

«Дин ... Ваш питомец Духовная Лиса Глубокого Снега достиг уровня 9. HP +20, MP +80, Сила физической атаки +4, Магическая сила атаки +8, Точность +1, Уклонение +1».

«Дин ... Ваш питомец Духовная Лиса Глубокого Снега достиг 10-го уровня. HP +20, MP +80, Сила физической атаки +4, Магическая сила атаки +8, Точность +1, Уклонение +1».

Борясь с ним в одиночку, с разницей в десять уровней, и плюс удача Е Тянь Се, если он не получит гигантский урожай, тогда это будет действительно странно. Со всеми этими факторами, предметы, полученные Е Тянь Се от убийства Льва Золотого Меча, были в несколько раз больше, чем десятки игроков на том же уровне могли бы получить за убийство босса.

Эти семь накладывающихся цифр урона вспыхнули в и глазах Цзо По Цзюнь и других. Цзо По Цзюнь проглотил слюну: «Второй брат только что причинил около 6000 единиц урона!»

Такая ужасающая атака и его ужасающие врожденные навыки ...... Этот мир был поистине слишком диким.

«Тянь Се, ты действительно сильный», - мягко произнесла Су Фэй Фэй. Затем она показала улыбку и громко сказала: «Пойдем».

Когда они подошли к Е Тянь Се, он уже взял золотые монеты и зелья, которые лев выронил. Единственное, что осталось на полу, - это предметы, выпускающие золотое и серебренное сияние.

«Золотой цвет! Это Золото ... Целые три штуки Золотого оборудования и даже три штуки Серебряного оборудования! »- произнес Цзо По Цзюнь преувеличенным шокированным голосом. Редкость и ценность Серебряного Оборудования были признаны всеми. Если бы человек мог ходить с Серебряным Оборудованием, он был бы центром внимания, куда бы он ни пошел, привлекая бесчисленные взгляды зависти. Что касается «Золотого оборудования» ... Люди, кто владели «Золотым оборудованием» на китайском сервере, можно было пересчитать на одной руке, поэтому его редкость можно было представить.

Перед ними теперь было три штуки «Золотого оборудования» и три штуки Серебряного оборудования. Цзо По Цзюнь отреагировал так, как будто только что видел НЛО в небе.

Подняв три части оборудования, Е Тянь Се зачитал их статистику.

Наручи, отмеченные львом: золотое оборудование уровня 25

Требование: Уровень 25 Профессии ближнего боя и Силы больше 100.

Неопознанный, не может быть оборудован.

Меч Превосходства (Одноручный меч): Золотое оборудование уровня 25

Требование: воин 25 уровня или рыцарь

Неопознанный, не может быть оборудован.

Лук Превосходства: Золотое оборудование уровня 25

Требование: Уровень 25 Профессия Лучника

Неопознанный, не может быть оборудован.

Пара наручников и два оружия. Затем Е Тянь Се посмотрел статистику трех частей Серебряного Оборудования и бросил их в свой инвентарь. Он сказал: «Два оружия, неплохо. Они идеально подходят для вас, ребята, но я дам их вам, когда вы будете на подходящем уровне, чтобы использовать их ».

Меч Превосходства был золотым длинным мечом, а тело меча было зазубрено. Будь то форма или свечение, все это было очень привлекательно. Для сравнения, бронзовый меч, который он держал в руке, чему все остальные Рыцари завидовали, был всего лишь куском мусора. Глядя на это, Цзо По Цзюнь почти не мог не выбежать вперед и вырвать его из рук Е Тянь Се. Увидев, что он собирался убрать его, Цзо По Цзюнь показал беспомощный и жалкий взгляд, когда он сказал умоляющим голосом: «Это ... Второй брат, не мог бы ты ... дать нам меч и лук сначала. Даже если мы не сможем использовать их, мы будем хорошо за ними ухаживать».

Мужун Цю Шуй тоже кивнул.

Е Тянь Се посмотрел на них и медленно сказал: «Чувство хорошего - это нехорошо. Это даст вам мотивацию для повышения уровня. Если вы хотите их, значит упорно трудитесь, чтобы повысить уровень «.

«Но 25 уровень ... Это так далеко», - грустно произнес Цзо По Цзюнь.

«Да? Хорошо ...» Е Тянь Се подумал немного и, казалось, что-то придумал, открыв инвентарь. Глаза Цзо По Цзюнь загорелись, когда он начал называть своего второго брата добрым и богом милости ... Затем он с удивлением увидел, что Е Тянь Се достал золотой щит.

Щит души тигра: Золотое оборудование

Требование: Уровень 15 Рыцарь

Золотой щит, содержащий силу души тигра.

Статистика: Защита +110, HP +230, Сила +7, Живучесть +15 и Процент блокировки Щита + 5%. Существует 5% -ный шанс запуска «Отражения Души Тигра», который отражает атаку и сопровождающие ее эффекты.

«Когда ты достигнешь уровня 20, я дам тебе этот щит». Не дожидаясь, пока Цзо По Цзюнь выпрыгнет с жадностью, Е Тянь Се убрал щит так быстро, как молния.

Щиты были сутью Рыцарской Профессии. Рыцарь мог не иметь меч, но у него не могло не быть щита. Когда перед ним появился щит Души Тигра, Цзо По Цзюнь почти начал пускать слюни и встал на колени у ног Е Тянь Се. После неудачи с его попрошайничеством, он действовал как жестокая золовка, когда он пробормотал: «Хорошо ... Я послушаю второго брата и постараюсь как можно скорее добраться до уровня 20 ... Второй брат, ты определенно не можешь отдать этот щит кому-то другому ...! »

Мужун Цю Шуй двинулся на три шага влево и посмотрел в сторону. Он притворился, будто не знает этого проклятого жирного, кто потерял свой позор только ради щита золотого ранга.

Поместив Мех Льва Золотого Меча, который он собрал из трупа Льва в его инвентарь, он похлопал по рукам и сказал: «Хорошо, я могу доказать, что я закончил квест с этим. По Цзюнь, свяжись со старшей сестрой, мы возвращаемся.»

Закончив говорить, он достал Свиток возвращения в город. С того момента, как он принял этот квест, он уже был уверен, что не потерпит неудачу. Если бы Е Тянь Се не побывал в «Скрытой драконье бездне», убийство «Льва Золотого Меча» наполнило бы его страхом. Просто попасть сюда вызвало бы у него много неприятностей. После открытия силы Души Дракона, процент увеличения его силы не увеличилась всего лишь в один-два раза.

http://tl.rulate.ru/book/1007/158000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку