Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Демонизированный боевой тигр

То, что больше всего привлекало внимание, было странное оружие, которое было у него в руке. У него была очень сильная аура. Трудно было описать форму, потому что это был не меч, и это было не дробное оружие. На кончике оружия, в окружении темноты, можно было увидеть перо, высвобождающее тусклый оттенок крови. Точно так же, как смотреть в глаза демона, это заставляло сердца людей биться очень быстро.

Разве это оружие, которое второй брат сказал, что он получил из Скрытого Задания?

Е Тянь Се рассказал им о Моменте Судьбы раньше, но ему было невозможно сказать им, что это было украшение, которое она дала ему, которое превратилось в эту форму. Он даже не сказал им его настоящего имени. Поскольку оно было так загадочно, лучше никому больше не знать. Даже если бы он и сказал им, они все равно ему не поверили бы.

Следуя за Е Тянь Се, Цзо По Цзюнь посмотрел на белую черную защиту рук, Плащ нежити на спине, покрытый аурой нежити, и странное оружие в руках, перед которым другие не могли устоять ...... Он молча начал пускать слюни.

Идя глубже, аура вокруг них стала более угнетающей, и свет тускнел. Казалось, над ними надвигалось темное облако, останавливающее свет. Было также давление, из-за которого людям было трудно дышать.

«Мы еще не пришли?» Неизвестно, сколько раз Су Фэй Фэй уже это сказала. С Е Тянь Се рядом с ней она не чувствовала страха, но мрачная атмосфера леса заставила ее тело чувствовать себя некомфортно, и она хотела уйти как можно скорее.

«Мы скоро должны быть там. Судя по расстоянию, нам понадобится еще десять минут или около того ... Будьте осторожны. Чем глубже мы входит, тем плотнее демоническая ци, а монстры будут более дикими ».

Как только голос Е Тянь Се затих, он перестал двигаться, и сузил глаза, когда он смотрел вперед. Все остальные остановились и с сомнением посмотрели на него.

В темноте перед ними появилось пять пар зловещих глаз.

«Будьте осторожна, они монстры 25 уровня ...» Е Тянь Се сказал тихо, и он быстро двинулся вперед, «По Цзюнь, есть возможность появления других монстров, поэтому позаботься о Цю Шуй и Фэй Фэй! »

Когда он закончил говорить, он бросился к пяти монстрам перед ним.

Демонизированные боевые тигры: уровень 25

HP: 2300

Раньше это был обыкновенный тигр, но он стал диким под влиянием демонической ци. Он будет активно атаковать любые живые существа рядом с ним.

Врожденные навыки: нет

Навыки:

Рев короля Тигров: Ревет в небо и увеличивает свою силу и своих союзников на 15%. Он будет использоваться, когда его HP опустится ниже 50%. Имеет низкую частоту использования.

Слабость: поскольку он темного атрибута, он боится света и пламени.

Когда Е Тянь Се напал на демонизированных боевых тигров, пять тигров, спрятанных за деревьями, тоже прыгнули на него с острыми когтями, мчащиеся в его тело. Е Тянь Се вычислил позиции, а затем выбросил «Разрывающий Драконий Разрез». Возник взрыв, и демонизированный боевой тигр, получивший удар, был сбит с ног. Е Тянь Се воспользовался этим разрывом и бросился к 5 демонизированным боевым тиграм, не заботясь о Су Фэй Фэй и других.

Цзо По Цзюнь поднял голову и остановил Мужун Цю Шуй от стрельбы стрел. Он покачал головой и сказал: «Забудь об этом, лучше, если ты не нападешь, второй брат сам позаботится об этом. Если мы случайно привлечем(далее агр) на нас атаку ... Мы не сможем справиться с этим ».

Элегантность фигуры Е Тянь Се вспыхнула сквозь атаки Демонизированных боевых тигров, как призрак, позволив всем атакам попасть по воздуху. Со вторым ударом Разрывающий драконий разрез он атаковал ту же цель, что и раньше. Затем он вернулся в свое первоначальное место, но на этот раз на полу был мертвый тигр. Быстро обернувшись и вычисляя свое положение, его тело выстрелило вперед, и «Удар Тени Дракона» мгновенно прошел через два из демонизированных боевых тигра.

С удачей в 17 пунктов, эффект 10% нокаута Разреза Тени Дракона имел больший шанс активироваться. Два демонизированных боевых тигра были отброшены в одно и то же время, а Е Тянь Се воспользовался этим открытием. Сразу после остановки он быстро обернулся и напал на демонизованного боевого тигра, пытающегося встать на землю, с помощью двух Разрывающих драконьих Разреза(если кто забыл, Удар меняется на разрез с использованием меча), мгновенно убив его.

Всего за несколько секунд осталось только 3 тигра от первоначальных пяти демонизированных боевых тигров. Их уровни отличались на десять, а их было пять против него, но эта благоприятная ситуация для пяти демонизированных монстров полностью изменилась Е Тянь Се. После убийства двух демонизированных боевых тигров он не получил ни одной раны. На самом деле, даже его одежда не была затронута. Даже Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй, кто были знакомы со способностями Е Тянь Се, не могли тайно не восхвалять его. Что касается Су Фэй Фэй, ей казалось, что она смотрит сцену из фильма.

Столкнувшись с этими тремя тиграми, Е Тянь Се, кто мог сражаться с пятью демонизированными боевыми тиграми, не ощущал никакого давления. В этот момент возбужденный Цзо По Цзюнь и Чжун Цю Шуй, кто все это время наблюдали, вдруг поняли что-то и обернулись одновременно. Они были поражены, обнаружив, что из-за них появился Демонический боевой тигр.

Цзо По Цзюнь совсем не волновался, и быстро использовал свою «насмешку» на демонизированном боевом тигре. Демонизированный боевой тигр быстро сменил цели, и повернулся от нападения на Мужун Цю Шуй, чтобы двигаться в направлении Цзо По Цзюнь.

-135, -140, -138…….

Над головой Цзо По Цзюнь появились цифры непрерывного урона. С защитой рыцаря урон, нанесенный ему монстром 25 уровня, по-прежнему превышал сто. Но для Рыцарей, сопротивляясь монстру на десять уровней выше, не было чрезмерным ...

Цзо По Цзюнь выпил зелье восстановления здоровья, и в то же время он махнул своим одноручным мечом, чтобы атаковать Демонизированного боевого тигра.

Промах, промах, -48 ......

Цзо По Цзюнь: "......."

С гигантской разницей в уровне и слабой силой атаки Рыцаря, урон, нанесенный им Демонизированному боевому тигру, был незначительным. В стороне, Мужун Цю Шуй непрерывно стрелял стрелами.

-61, -72.

-59, -70

-63, -69……

Двойной выстрел: непрерывно стреляет двумя стрелами, имеющими 70% и 80% обычной атаки пользователя соответственно. Затраты 7 MP и не имеет кулдауна(перезарядки).

Из всех выстрелянных стрел не было ни одного промаха. Лучники имели наивысшую точность из всех Профессий, и это было прекрасно проявлено в этот момент. Базовый навык Лучника, Двойной выстрел, непрерывно поражал Демонизированного боевого тигра. С сильной защитой Тигра и HP этот показатель урона казался немного маленьким, но скорость падения HP Демонизированного тигра не была медленной.

Су Фэй Фэй двигалась очень неловко, когда она произносила основное заклинание исцеления, чтобы восстановить HP Цзо По Цзюнь, но в то же время она не отводила взгляд от того места, где находился Е Тянь Се.

Сражение длилось пять секунд. Все повреждения, полученные боевым тигром, были получены от Мужун Цю Шуй и, наконец, агр, сменился. Он внезапно обернулся и издал взрывной рев, когда он выстрелил в Мужун Цю Шуй.

«Цю Шуй!» Цзо По Цзюнь был потрясен. У его навыка насмешки все еще было несколько секунд кулдауна, и у него не было никакого способа привлечь агр Демонизированного боевого тигра. Он мог только гнаться за демонизированным боевым тигром. Мужун Цю Шуй быстро отодвинулся, но внезапно мимо них промелькнула черная тень.

Когда Е Тянь Се закончил разбираться с пятью Демонизированными тиграми, он увидел агр другого Демонизованного Тигра на Мужун Цю Шуй. С HP Мужун Цю Шуй он умрет всего от 2 атак Демонического боевого тигра. Он не думал об этом, прежде чем броситься вперед. На подходящем расстоянии он запустил «Разрез Тени Дракона», сбив Тигра. Затем он использовал Разрывающий Драконий Разрез и полностью опустошил его HP.

«Ху ...... Монстры 25 уровня - это не то, с чем мы можем справится». Цзо По Цзюнь издал длинный вздох и рассмеялся. Затем он сказал тихим голосом: «Второй брат, если бы нас здесь не было, ты уже мог бы закончить миссию... .. Хотя Цю Шуй и я действительно хотим пойти, прямо сейчас мы являемся бременем для тебя.»

Е Тянь Се покачал головой и сказал: «Мы братья, нет таких вещей, как бремя. Если бы ты был мной, ты думал бы, что я тебя замедлял? Пошли.» После того, как он закончил говорить, Е Тянь Се развернулся и пошел вперед.

Когда вера человека была достаточно сильной, сила, которую он мог получить, была ужасающей. В течение долгого времени после этого имя «Щит, разбивающий тысячи армий», было бы неизвестным именем, но в течение того года и трагической битвы, охватившей мир «Судьбы», весь мир узнал бы его имя.

http://tl.rulate.ru/book/1007/157997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку