Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Красивая волшебница Лю Ци Юэ(2)

«Старшая сестра Ци Юэ ... Привет. Ты знаешь мое имя?» Су Фэй Фэй была немного взволнована, когда она говорила. До сегодняшнего дня у нее не было такого же хода мыслей, как у всех остальных. Ей хотелось лично увидеть эту богиню, которую называли самой красивой женщиной в столице, и посмотреть, что это за человек Лю Цю Юэ. Теперь, когда она увидела ее, она наконец поняла, почему у нее такая репутация.

В то же время, страх наполнил ее сердце. Женщины были чувствительными существами, особенно с точки зрения эмоций, и причина, по которой она чувствовала себя неловко, была из-за ясного горького тона в голосе Лю Ци Юэ, когда она говорила с Е Тянь Се ... Может быть, она ...

Если Лю Цю Юэ любила Е Тянь Се, как она будет соревноваться ....

«Конечно, я знаю твое имя. Я также знаю, что ты также в настоящее время живёшь с моим маленьким братом Тянь Се, у которого нет совести, заставляя других чувствовать зависть ... .. "

«Старшая сестра, пожалуйста, прекратите шутить с Фэй Фэй. Тебе уже должно быть ясно по вопросу между мной и ней.» Е Тянь Се беспомощно покачал головой и тайком рассмеялся. Он не был глуп, но в этом мире было что-то, с чем он не мог столкнуться, и мог только убежать. Даже сейчас он все еще пытался убежать ... Он все равно не встретил взгляда Лю Ци Юэ.

Он был уверен, что, если бы не существование «ее», он бы уже давно попал в очарование Лю Ци Юэ. Это была женщина, которая заставила бы разум безразличного сходить с ума с того момента, когда он ее встретил.

Лю Ци Юэ издала звук пучи и начала смеяться. Ее белые зубы грызли губы, глаза ее наполнялись кокетливым и очаровательным взглядом. Подобно тому, как вода текла с камня, сердце Е Тянь Се начало быстро биться, и он бессознательно отвернулся: «Хорошо, прошло всего несколько дней, и ты вот так беспокоишься о защите кого-то. Маленькая сестра Фэй Фэй, мой младший брат, может быть прожорливым и ленивым, но позаботься о нем ... я буду очень благодарна тебе.»

Эти слова казались искренними и исходили из глубины ее сердца, из-за чего большинство беспокойства и разочарования глубоко в сердце Су Фэй Фэй медленно исчезло, и она неосознанно ласково кивнула. Перед Лю Ци Юэ, эта молодая миссия самой богатой семьи в Азии была угнетена до такой степени, что она потеряла свою нормальную личность. В конце концов, она не могла сравниться с ней в престиже, семейном происхождении, очаровании или ауре.

«Хе, старшая сестра, второй брат, мы наконец снова воссоединились. Из того, что я помню, последний раз был полгода назад ... Пойдем сначала найдем тихое место, а потом мы можем все обсудить. Точно, второй брат, почему ты позвал нас в такое место?» Цзо По Цзюнь пошел вперед и спросил. Внезапно он похлопал себя по голове: «... Я помню, что вы вышли отсюда раньше, возможно ...»

Е Тянь Се указал на дверь за ним: «Пойдемте со мной».

Сделав шаг, закрытые ворота открылись. В то же время Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй не могли не открыть широко рот, даже Лю Ци Юэ немного была ошеломлена.

«Боже мой ... Второй брат, не смей говорить мне, что это место принадлежит тебе ...»

«Бинго». Е Тянь Се скривил губы и сказал:

"Я……"

Он привел этих людей в первый дом, который у него был в мире Судьбы, естественно, Цзо По Цзюнь побежал вокруг, крича повсюду. Перед Е Тянь Си и другими он никогда не пытался контролировать свои эмоции и раскрывал все. Потому что только с ними он мог бы быть самым расслабленным и чувствовать себя комфортно. Они не просто поклялись стать братьями и сестрами под луной, а до жизни и смерти, делая их отношения абсолютно нерушимыми.

Придя в главный зал, как только они сели, Цзо По Цзюнь с нетерпением спросил: «Второй брат, как у тебя получилось получить такое место .... Боже, это действительно ужасно. Я почти подумал, что перед мной появилась иллюзия.»

«Я только что закончил Скрытый квест », - небрежно сказал Е Тянь Се. Затем он рассказал им о том, как он получил Уникальный квест от Городского Лорда Небесного звездного города, и после того, как он закончил, он рассказал им о том, как он случайно поменял профессию(надоело мне с этими работами. Отныне будут профессии.) в процессе. Он ничего не скрывал.

«Второй брат, ты может этого не знать, но о том, о чем все говорили за последние несколько дней, это твоя профессия. Как только появилось это задание «Злой Дракон Обратных Костей(тоже некоторые изменения)», оно полностью потрясло весь китайский сервер. Даже сегодня весь мировой форум дико говорил о том, как на китайском сервере появилась Скрытая профессия. Ху ... .. Второй брат, я не знаю, слишком ли велика твоя сила, или это потому, что твоя удача слишком хороша. Мм, мы все знаем, что даже если бы у тебя была самая основная профессия, ты все равно перешагнул бы всех. Но со Скрытой профессией ничего больше не нужно говорить.» Цзо По Цзюнь вздохнул от волнения, когда договорил.

Е Тянь Се слегка кивнул. После того, как он объяснил, что случилось с ним в игре, он повернулся к Лю Ци Юэ и спросил: «Старшая сестра, обмен валюты откроется сегодня ... Появится ли снова торговая палата Семи лун?»

«Маленький брат Тянь Се, ты вообще не понимаешь старшую сестру». Лю Цю Юэ сказала своим жалобным голосом, когда она нежно покачала головой: «Торговая палата семи лун существует из-за тебя. Так как ты здесь, конечно, она появится.»

Е Тянь Се: «......».

Су Фэй Фэй закусила губы, а затем ее тело немного переместилось, приблизившись к Е Тянь Се. У нее было очень опасное чувство ... Прямо сейчас, она была самым близким человеком к Е Тянь Се, а также человеком, кто был рядом с ним каждый день. Прежде чем она смогла сделать его полюбить ее, как она могла позволить кому-то увести его?

«Второй брат, старшая сестра готовилась с самого начала. Персонал, планы и все остальное уже подготовлено. Она просто ждет, когда обмен валюты откроется, а затем она сразу начнет ... Теперь единственная проблема - проблема получения земли. Те гильдии, которые планируют заработать много денег в мире Судьбы, должны были сделать много подготовок, поэтому они просто ждут открытия обменного пункта ... ... Делать шаг за шагом, каждый знает этот принцип. Тот, кто сможет получить известность и престиж сначала, выиграет уже наполовину. Решающими факторами являются местоположение и ресурсы », - пояснил Цзо По Цзюнь.

Расположение и ресурсы ... ..

Важность местоположения была понятна для компании. Компании в игре должны были делать вещи более удобными для игроков. Если она была расположена в далеком месте, и игрокам пришлось бы пройти долгий путь от центра города, чтобы добраться до него, то какое удобство оно обеспечило бы? Сколько людей действительно посетит этот магазин?

Что касается ресурсов, это было еще более важно, потому что без ресурсов, как они могли захватить клиентов? В настоящее время компании покупают требуемые ресурсы у игроков, а затем продают их по более высокой цене тем, кто в них нуждается, или, возможно, они купят ее на комиссию для другого игрока. Чтобы привлечь людей к созданию комиссий, самым важным был бы престиж. Чем выше их слава, тем больше комиссии они получат, но чем больше у них будет славы, тем больше ресурсов им потребуется.

Например, компания внезапно объявила, что они будут продавать Оборудование Золотого или даже Духовного класса, на китайском сервере произойдет большой переполох, и бесчисленные игроки запомнят название этой компании.

«Не нужно беспокоиться о ресурсах ... .. Что касается местоположения ... ..». Е Тянь Се подумал немного, а затем сказал: «Возможно, я смогу достать вам хорошее место. Я попробую позже.»

«А? Ты серьезно?» Цзо По Цзюнь был приятно удивлен.

«В этом мире есть ли что-нибудь, чего не сможет сделать наш великий второй брат?» Мужун Цю Шуй рассмеялся. Лю Ци Юэ прикрыла рот и рассмеялась.

«Фэй Фэй, ты еще не сменила Профессию, правильно?» Е Тянь Се обратился к Су Фэй Фэй и сказал.

«Мм(Если что, это кивок)», - ответила Су Фэй Фэй.

Е Тянь Се задумался, а затем поднял голову и сказал: «Как насчет этого, По Цзюнь и Цю Шуй, вы, ребята, отведите Фэй Фэй, чтобы сменить ее профессию. Старшая сестра, ты иди и готовь вещи для компании. Я пойду и попытаюсь получить какую-то землю для компании. Хотя я ничего не могу обещать, я все еще могу попробовать.»

«Эх ...... Хорошо.»

Выйдя из дома, Е Тянь Се не мог не вытереть холодный пот со лба. Как он мог не заметить выражение Лю Цю Юэ и изменение настроения Су Фэй Фей? Это оставило его с каким-то беспокойным чувством.

Перехватив дыхание, Е Тянь Се побежал к Особняку Городского Лорда Небесного Звездного Города. Помогая Небесному Звездному Городу решить такую большую проблему, Городской Лорд еще не должен был о нем забыть.

Придя к воротам особняка Городского лорда, Е Тянь Се подошел к чиновнику, кто вел его в последний раз и сказал: «Не могли бы вы отвести меня к Городскому Лорду? У меня есть кое-что, о чем я хочу поговорить с ним.»

Чиновник показал улыбку: «Храбрый из другого мира, пожалуйста, следуй за мной. Городской Лорд сказал, что если ты придешь, ты можешь увидеть его в любое время. Ох, верно, пожалуйста, позволь мне представить весь Небесный Звездный Город, чтобы поблагодарить тебя. Если бы не ты, мы все еще жили бы в страхе под тенью цветного феникса.»

«Не за что». Углы рта Е Тянь Се дрогнули. Этот человек говорил, как будто он пел.

Войдя в особняк Городского Лорда, Городской Лорд отдыхал в своем кресле. Как высокопоставленный чиновник «Затерянного континента», он был как и большинство официальных лиц китайского правительства. Он был невероятно занят, когда все происходило, и ему нечего было делать, когда все было спокойно. Прямо сейчас все было так спокойно, насколько могло бы быть. Услышав голос, его слегка закрытые глаза открылись. Когда он увидел Е Тянь Се, он был наполнен энергией, когда он сел и сказал: «Это ты. Храбрый из другого мира, что тебе нужно от меня на этот раз?»

«Привет, Городской Лорд, на этот раз у меня есть просьба».

http://tl.rulate.ru/book/1007/157994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Храбрый, храбрый,храбрый... Может храбрец?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку