Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Сетевая торговая палата Небесного звездного города

«Хехе, ты мог бы сразу так и сказать. В последний раз ты помог мне с большим вопросом, и этот особняк не может полностью выразить мою благодарность. Если тебе понадобится помощь, просто скажи мне.» Лорд рассмеялся, когда он договорил. Тон его голоса был еще более вежливым, чем у Е Тянь Се. Это было не странно, потому что, как человек, который мог бы получить Знак Храбрости, он определенно станет важным человеком на Затерянном континенте в будущем. Было ясно, просто взглянув на «уничтожении» Е Тянь Се кровавого феникса на 10уровне. Итак, этот проницательный небесный звездный городской лорд хотел построить как можно больше хороших отношений.

В этот момент Е Тянь Се прямо сказал, что он хочет открыть Торговую палату в центре Небесного звездного города, поэтому он спросил, может ли он иметь хорошее место.

Лорд рассмеялся: «Это всего лишь небольшое дело. Просто скажи мне все, что захочешь, и пока оно не используется, я могу дать его тебе ».

«Тогда большое спасибо сэр Городской Лорд».

Процесс был настолько плавным, насколько это могло бы быть. Была ли это еще одна награда, потому что он «уничтожил» феникса?

«Но в центре города всего несколько мест, и они очень дорогие». Лорд казалось, напоминал себе об этом, когда в его глазах мелькнула мысль.

«Деньги ... не проблема». Е Тянь Се произнес эти удивительные слова.

Городской Лорд продолжал говорить: «На самом деле, на северной стороне Небесной звездной площади стоит новая Торговая палата, но она была покинута три года назад. Она была куплена купцом из Затерянного города и была построена всего за три месяца, но он не думал, что беспорядки из Башни Судьбы повлияют на него, и три года назад он погиб во рту монстра, на которого повлияла демоническая Ци Башни Судьбы. С тех пор она стала Торговой палатой без владельца. Хотя мы забрали землю, мы не хотели разрушать здание Торговой палаты ... »

«Вы имеете в виду?» Сердце Е Тянь Се пропустило удар, когда он спросил. Неужели Городской Лорд хочет прямо продать его ему?

Это было бы здорово! Если бы была уже построенная торговая палата, они могли бы пропустить время, затрачиваемое на строительство. Хотя в игровом мире были установлены времена строительства, и строительство этой постройки займет всего неделю, если бы кто-то мог открыть Торгово-промышленную палату неделей ранее, то это было бы гигантским преимуществом для них.

Следующие несколько слов, сказанные Городским Лордом, заставили сердце Е Тянь Се забиться быстрее.

«Храбрый со Знаком Храбрости, я говорил с тобой об этом, потому что у меня есть кое-что, в чем я нуждаюсь в твоей помощи. Если ты сможешь мне помочь, я бы мог продать Сетевую торговую палату за полцены ....... Ты готов услышать мою просьбу?» После того, как Городской Лорд закончил говорить, он посмотрел на Е Тянь Се с ожиданием.

Е Тянь Се слегка улыбнулся, и кивнул: «Пожалуйста, скажи мне, в чем тебе нужна моя помощь».

«Спасибо, молодой человек. Теперь я чувствую гораздо больше облегчения, когда ты согласился ». Городской Лорд сел на стул, а затем он слегка поднял голову, пока он медленно говорил:« Этот вопрос связан с тем торговцем, о котором я упомянул, кто умер в руках Монстра. Мой Небесный Звездный Город далек от Башни Судьбы в центре континента, а демоническая ци не имеет никаких видимых эффектов здесь ... Но три года назад этот купец подвергся нападению демонизованного монстра, наполняя мое сердце тревогой , Это означает, что, хотя влияние демонической Ци не очевидно, оно все еще существует ...... Более того, со временем последствия становятся еще более страшными. В заключение……"

Он мягко вздохнул и сказал: «Небесный звездный город кажется стабильным на поверхности, но есть много скрытых опасностей. Всего месяц назад наши люди нашли ужасное место на востоке. Это лес, который простирается на несколько миль, и есть все виды птиц и зверей, а также множество ловушек, таких как болота, спрятанные в лесу, но мы не знаем, откуда появились ловушки. Это место, заполнено инь ци, и каждый раз, когда они входили, они всегда чувствовали зловещую мертвую ауру, оказывающую на них давление. С этим сильным инь ци и лесом, это отличное место для сбора демонической ци ... И в то время мы были удивлены, обнаружив, что половина зверей в лесу уже демонизирована. Даже король зверей в лесу был затронут демонической ци и стал демонизирован. Возможно, вскоре эти звери, пострадавшие от демонической ци, выйдут из леса и посетят человеческие территории, что принесет нам большую катастрофу ».

«Чего ты хочешь, чтобы я сделал?» Спросил Е Тянь Се.

«Это очень просто». Городской Лорд показал предвкушение: «Я надеюсь, что ты сможешь убить демонизированного Льва Золотого Меча в лесу. Это ужасный лев, и если ты сможешь победить его, даже если другие монстры покинут лес, мы все равно сможем защититься от них ».

«Дин .... Городской Лорд Небесного Звездного города попросил вас убить Босса класса лорда уровня 25, лев Золотого меча в Призрачном лесу на востоке.

Квест: Уникальный

Срок действия задания: Семь дней

Награды: Престиж +30 и право купить Сетевую торговую палату в сердце Небесного Звездного Города за половину нормальной цены ».

Босс класса лорд уровня 25? С нынешней статистикой Е Тянь Се, он был уверен в борьбе даже с боссом класса лорд уровня 30. Как он не мог принять этот квест, который вообще не казался сложным? Он кивнул со сдержанным выражением лица и сказал: «Хорошо, вы можете расслабиться. Я обязательно закончу этот квест как можно скорее ».

«Если ты так говоришь, я наполнен радостью». Городской Лорд начал смеяться. Когда Е Тянь Се собирался уйти, он вдруг подумал о чем-то, а затем остановил Е Тянь Се. Он нахмурил свои брови и сказал: «Я должен кое-что напомнить тебе ... По словам людей с бизнесменом(который умер), они сказали, что он был убит наполовину демонизированным львом ... Но этот лев не был Львом Золотого Меча, а скорее чем-то, что не должно было появиться ... Зверь духовного уровня! "

«Зверь Духовного Уровня? В этом лесу есть Зверь Духовного Уровня? "

«Никто никогда не видел, чтобы Духовный Зверь появлялся раньше. Мы пытались найти его последние несколько лет, но он так и не появился. Возможно, это была просто ошибка, но если он действительно существует ... Он уже был духовным зверем три года назад, теперь он был бы ужасен. Надеюсь, ты не столкнешься с ним ... С твоей нынешней силой перед лицом Духовного Зверя - это то, от чего никто не может сбежать ». Городской Лорд сказал серьезным голосом.

«Хорошо, я понимаю».

Покинув особняк Городского лорда, Е Тянь Се вытащил свое устройство связи и вызвал «Возрождение Туманного Дождя», «Фэй Фэй, ты сменила профессию?»

Как только он договорил, Е Тянь Се вдруг удивился.

Почему он позвонил Су Фэй Фэй ... .. И почему он не позвонил Цзо По Цзюнь или Мужун Цю Шуй, которые были с ней?

«Мм, я уже сменила профессию. Тянь Се, где ты?»

У входа в Храм изменения Профессии, Е Тянь Се встретился с группой Су Фэй Фэй. Су Фэй Фэй помахала волшебным посохом в руке к Е Тянь Се, улыбнулась и сказала: «Угадай, на какую профессию я подписалась».

«Священник», - сказал Е Тянь Се, без колебаний.

«А? Как ты понял это? Ты не веселый ... Вы, ребята, сказали Тянь Се?» Су Фей Фей сердито посмотрела на Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй.

«Нет, нет, конечно, мы этого не сделали». Цзо По Цзюнь быстро махнул руками.

Мужун Цю Шуй сказал: «Ох ... я клянусь луной в небе, что за последние триста семьдесят пять секунд я ничего не сказал второму брату. Звезды и солнце могут свидетельствовать за меня ».

«Тогда ... раньше я была основным магом огня, как ты догадался, что я превратилась в священника?»

«Мы думаем одинаково». Брови Е Тянь Се упали, когда он посмотрел ей в глаза. У него была улыбка на лице, когда он говорил.

Су Фэй Фей был ошеломлен. Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй также были ошеломлены.

Губы Су Фэй Фэй слегка дрогнулт, и ее настроение стало несколько измотанным. Слова, которые он произнес, заставили ее сердце биться быстро. Внезапно она показала улыбку, которая была похожа на сто цветущих цветов, «Хмпф! Ты такой замечательный, хорошо? Тогда где мы будем играть ...... Ву! Я только достигла уровня 10 и намного слабее, чем вы, ребята. Тянь Се, отведи меня куда-нибудь на кач, хорошо?»

«У меня очень опасный квест, ты хочешь пойти? После того, как я закончу квест, проблема с местоположением компании будет полностью решена. Эм, возможно, это будет еще более совершенным, чем вы могли себе представить »Е Тянь Си улыбнулась и сказал.

«А? На самом деле ... Какой квест? Я хочу пойти с тобой. Хотя я всего лишь 10 уровня ... Я все еще священник и могу защитить тебя.» Су Фэй Фэй взволнованно шла рядом с ним. После того, как она произнесла последнее предложение, ее голос стал очень низким.

Цзо По Юн похлопал себя по груди и сказал: «Пока второй брат согласен, я готов следовать за ним. Хе, сражать со вторым братом, никогда не бывает неудобно.»

Мужун Цю Шуй огляделся глазами, которые были наполнены очарованием: «Айя, мы можем, наконец, засвидетельствовать героические подвиги второго брата. Мое сердце уже бьет в 3,7 раза быстрее, чем обычно, я не могу ждать и секунды».

«Подготовьте зелья и оборудование ... Мы немедленно выдвигаемся».

http://tl.rulate.ru/book/1007/157995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку