Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Красивая волшебница Лю Ци Юэ

Су Фэй Фэй снова задрожала, и холодное чувство, которое она ощущала глубоко, заставило ее подсознательно приблизиться к Е Тянь Се, потому что аура, которую они проецировали, и слова, которые они произвели, создали для нее жестокое чувство.

Это было все, потому что кто-то использовал имя Е Тянь Се.

Тянь Мо Се ...... Глава трех китайских игровых мифов, человек по прозвищу «Непобежденный Злой Император» был на самом деле Тянь Се!

«Хорошо, не нужно сердиться, это тоже хорошо. Наличие нового имени дает мне довольно хорошее чувство.» Е Тянь Се просто улыбнулся.

Цзо По Цзюнь подавил жестокую ауру в своем сердце, а затем он улыбнулся, сказав: «Эй, точно. Я никогда не думал, что человек, представляющийся боссом, будет обладать такими навыками, он действительно смог достичь второго ранга в рейтинге уровней. Возможно, он мог бы нас немного повеселить.» Он немного помолчал, и внезапно взглянул на Су Фэй Фэй. Затем он понизил голос и осторожно сказал: «Второй брат, позволь мне кое-что спросить ...... .. Ты связывался со старшей сестрой в последнее время ... Она, кажется, знает о тебе и о маленькой мисс Су ... .. Ке ке, жить вместе."

"Жить вместе? Эй! Не говори глупостей. Мы просто ... просто ... Тянь Се просто защищает меня. Мы живем только в одном месте, а не ... Не спим вместе. Не говори глупостей! »Су Фэй Фэй шагнула вперед и сердито опровергла его. Розовый оттенок на ее лице не мог быть более очевидным.

«Да, да, я понимаю». Голова Цзо По Цзюнь была покрыта потом. Он уже четко исследовал причину, по которой Су Фэй Фэй жила в доме Е Тянь Се, и он знал все о трехстах миллионах долларов. Но мужчина и женщина, живущие вместе, а также с Е Тянь Се, кто никогда не впускал никого в свой дом, внезапно впустил Су Фэй Фэй, и интимные жесты, которые даже дурак мог видеть......

Е Тянь Се мягко вздохнул с облегчением и спросил: «По Цзюнь, как старшая сестра в последнее время? С ней все хорошо? ... Я не видела ее некоторое время, я не знаю, обвинит ли она меня ».

«Старшая сестра, она ...»

«Хи! Маленький брат Тянь Се, по крайней мере, у тебя все еще есть совесть, ты не забыл спросить о своей старшей сестре. Похоже, старшая сестра не зря беспокоилась и чувствовала печаль ради тебя.»

Голос, который они услышали, был нежным, как весенний ветер. Он просачивался в их кости, вызывая бесчисленные ряби в их умах. Услышав этот голос, трое мужчин проявили различное выражение, когда они посмотрели на источник голоса...

Девушка, одетая в простую белую одежду, медленно шла к ним с улыбкой на лице, идя, как будто она гуляла по облакам. Когда она подошла ближе, появилось лицо, которое было достаточно красиво, чтобы разрушить весь мир. Это прекрасное лицо было совершенным. Тот, кто видел это лицо, заслуживающее титула «красотка, разрушающая страны», обязательно впадет в оцепенение.

Когда она медленно подошла, изгибы ее тела подпрыгивали вверх и вниз, делая изначально впечатляющие изгибы еще более возбуждающими душу ......

Волшебница ... Это была волшебница.

Когда красивая женщина с великим телом увидит кого-то еще красивее, чем она, ее первая реакция будет ......

Когда Су Фэй Фэй увидела ее впервые, она тайно сравнила ее с собой ... Даже если она не хотела этого признавать, ей все равно пришлось признать это ... Перед этой волшебницей она не могла конкурировать ... . Даже грудь, которой она гордилась, которая заставляла людей не мочь отвести взгляд, не могла конкурировать с тем, что было у нее. Она тайком подняла грудь, заставив ее казаться еще больше. Перед мужчиной, которого она любила, как она могла проиграть другой женщине?

Когда черты ее лица были раскрыты, она была ошеломлена. Она сразу подумала об имени человека ... Имя, которое полностью потрясло ее.

«Хе, хе-хе ... Старшая сестра, ты здесь». Когда молодой мастер Цзо, кто мог что-угодно делать в столице и перевернуть столицу с ног на голову, только одним ударом увидел эту женщину, он показал почти льстивое выражение. Неизвестно, уважал ли он ее или боялся ее, или просто комбинацией этих двух. Глаза Мужун Цю Шуи сверкали, когда он хвалил: «Старшая сестра, мы не видели друг друга всего несколько дней. Твоя слава ярче солнца, даже с этой обычной одеждой, она все еще не может скрыть твою славу ... »

У женщины появилась улыбка, которая казалась цветущей. Ее белоснежная грудь не могла перестать трястись, точно как заманчивая молочно-белая волна. Ее сексуальная и гибкая маленькая талия исказилась, образуя красивую соблазнительную кривую. Ее глаза смотрели мимо Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй и приземлились на Е Тянь Се. Независимо от ее глаз или ее улыбки, содержащей несравненный стиль, это вызывало у него чувство глубокого проникновения, заставляя его хотеть убежать отсюда ... Но он, наконец, шагнул вперед и сказал: «Старшая сестра, давно не виделись».

Девушка положила руку ей на лицо и потерла вверх и вниз. Затем она сказала с жалостью: «Ты знаешь, что прошло много времени, но у тебя нет совести, чтобы прийти ко мне? Ты так сильно ненавидишь старшую сестру?»

Ее голос звучал как балованная женщина-студентка. Это смутное чувство заставило тело Су Фэй Фэй почувствовать дискомфорт, даже чувствуя себя немного больной. Что заставило ее по-настоящему удивиться, вид Е Тянь Се и то, что он только что назвал ее ... Старшая сестра.

Oни…….

«Это не такая старшая сестра. Ты уже знаешь темперамент второго брата, как он может не любить тебя? »Цзо По Цзюнь быстро объяснил за Е Тянь Се.

Мужун Цю Шуй посмотрел на старшую сестру, затем посмотрел на нервную Су Фэй Фэй и, наконец, тайно посмотрел на Е Тянь Се. Он обернулся и посмотрел в небо, когда он мягко сказал: «В неподходящее время и в неправильном месте два человека, которые никогда не должны встречаться, встретили друг друга. Может быть, это самая жестокая в мире ... борьба цветущего персика?»

Е Тянь Се, Цзо По Цзюнь, Мужун Цю Шуй, и этот человек, которого называют «старшей сестрой», сделали обещание под луной, чтобы стать братьями и сестрой четыре года назад. Старшая сестра была самой старшей, затем был Е Тянь Се, Цзо По Цзюнь был третьим, а Мужун Цю Шуй, кому было еще пятнадцать в этом году, был самым молодым. Причина, по которой старшая сестра стала старшей сестрой, была не только потому, что она была самой старшей. Пять лет назад ей было уже двадцать лет. Самое главное было то, что она покорила их троих, заставив этих высокомерных людей называть ее старшей сестрой.

После того, как они были вместе столько лет, едва ли был кто-нибудь, кто знал о ней больше, чем они. Сегодня ее голос, преднамеренно или нет, содержал следы грусти и смутного обвиняющего тона. Причина, такого тона, которую она никогда не раскрывала, но внезапно использовала, может быть вызвана тем, что Су Фэй Фэй появилась рядом с Е Тянь Се ... ... Конкретные причины были намного сложнее.

«Ты ... .. Твоя Фамилия Лю?» Су Фэй Фэй в этот момент заговорила, глядя на нее с изумленным видом.

Волны врезались в глаза девушки, но она все еще проявляла нежную улыбку: «Я давно слышала, что молодая мисс Семьи Су обладала непревзойденной красотой, и ты действительно заслужила свою репутацию ... Я старше тебя на несколько лет, поэтому я буду звать тебя, маленькая сестренка Фэй Фей ... Старшая сестра действительно с фамилией Лю.»

«Ты действительно богиня семьи Лю... Лю Ци Юэ!» Су Фэй Фей широко раскрыла глаза, когда ее маленькие руки подсознательно прикрыли ее рот, иначе ее голос был бы еще громче.

Богиня семьи Лю... В столице не было никого, кто бы не знал этого имени. Не было никого, кто бы не знал красивую женщину, которую это имя описывало ... Все мужчины желали ее, и все женщины завидовали ей - Лю Ци Ю. Женщина, которая считается феей, волшебницей, ради которой, люди путешествовали за тысячи километров, чтобы увидеть ее, и роковая женщина, которая заставила Сына Неба и Ребенка Бога тайно сражаться друг с другом на протяжении многих лет.

Су Фэй Фэй слышала ее имя давным-давно. Имя Лю Ци Юэ было распространено через столицу восемь лет назад, и с юности до настоящего момента ее стиль жизни продолжал расти изо дня в день, и также ее слава. Никогда не было женщины, которая вызвала бы такой гигантский переполох только с ее внешностью.

Если бы такая женщина жила в обычной семье, она бы нанесла бесчисленные катастрофы ее прекрасным внешним видом. Но ее семейное происхождение сделало все так, чтобы никто не мог смело совершить движение против нее. Ее отец, Лю Цянь Цзюнь, был вторым по величине чиновником Китая, держащим в руках гигантскую военную мощь. Ее мать, Цзо Чжуань Жун, была старшей сестрой самого высокопоставленного чиновника Китая Цзо Чжэнь Хуа, а также тетей по отцу Цзо По Цзюнь. Она также была седьмым высшим чиновником Китая, контролируя крупнейшее китайское разведывательное агентство.

Семья Лю и семья Цзо вступая в брак, соединили 2 семьи, поэтому движение против семьи Лю было равносильно движению против самой высокой власти Китая.

Но эти трое людей с ужасающими статусами и страшными происхождениями собрались сегодня для одного человека - Е Тянь Се. Лю Ци Юэ, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй ... .Каждый следующий, более шокирующий чем предыдущий. Су Фэй Фэй наконец поняла, почему ее отец был так расслаблен, когда он ушел, и позволил ей остаться у Е Тянь Се. Даже заплатив за это такую высокую цену в триста миллионов каждый год ... .. Если бы у Е Тянь Се не было силы, только с тремя его друзьями, кто посмел бы навредить ему? Это также означало, кто может причинить вред кому-то, кого он решил защитить?

http://tl.rulate.ru/book/1007/157993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку