Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Щит разрушающий тысячу Армий, Мадам Осенняя вода (часть 2)

«Хее». Су Фэй Фэй рассмеялась: «Как девушка могла сказать это о себе. Маленькая сестра Мадам, ты ... .. А? »Су Фэй Фей внезапно подумала о чем-то, и ее голос остановился, и ее выражение замерло ... ..Мужун Цю Шуй ...... Мужун Цю Шуй ...... Такое знакомое имя ... ..

«Ах !! Ты ... Ты - Мужун Цю Шуй, ты это ... это ... »Су Фэй Фэй отошла назад, двигаясь назад рядом к Е Тянь Се, у которого было странное выражение на его лице, когда она заикаясь сказала:« Ты ….мужчина!"

«Бинго! Ты права красивая молодая мисс. У тебя есть не только красивый голос, как у ангела, но и ум ангела и мудрость ». Мужун Цю Шуй сделал жест джентльмена и показал очаровательную улыбку, как цветущие весенние цветы. Он был просто слишком красив!

Мужун Цю Шуй- это имя, которое мало кто знал, потому что это имя было распространено только среди людей с высшим рейтингом. Те, кто знал имя Мужун Цю Шуй, также знали запретное имя, Священная область!

Никто не знал, когда была создана Священная Область, но она собрала всех могущественных пользователей, присутствующих в Китае. Независимо от того, обладают ли они врожденными силами или развитыми силами, до тех пор, пока они были обнаружены Священной Областью, они будут приняты в Священную Область любой ценой. Для этих людей, у которых были «сверхспособности» в глазах нормальных людей, на самом деле их было всего несколько. Если бы кто-то посмотрел на весь Китай, можно было бы найти около ста пользователей способностей, что не было даже миллионной частью китайского населения. В то же время, этих мощных существ, не могло быть слишком много, иначе они начнут влиять на жизнь нормальных людей.

Что касается существования Священной Области, они существовали для поддержания баланса сил пользователей сил. С другой стороны, они также сосредоточили силы всех этих людей в супер защитную силу. Они использовались для защиты высших сил в Китае, что означает защиту безопасности семьи Цзо. Другими словами, Священная Область была самой сильной охраной семьи Цзо и самой сильной охранной силой Китая.

Но Священная Область имела своего врага, и он был врагом с равной силой, Демонический Дворец.

Цель Демонического Дворца была полной противоположностью Священной Области, который должен был уничтожить семью Цзо и нарушить китайское правительство. Никто не знал истинного происхождения или прародителя Демонического Дворца, но, несомненно, было то, что в Демонском дворце были как западники, так и восточники. Демонический Дворец был также полностью заполнен пользователями способностей. Священная Область и Демонический Дворец сражались в течение бесчисленных лет в тайне, но бой внезапно прекратился пять лет назад ... Пять лет назад в скрытой войне половина Священной Области была убита, а Демонский Дворец полностью исчез. Они до сих пор не появились. Неизвестно, были ли они уничтожены или все еще восстанавливались. Было всего несколько человек, кто знали об этой войне, и те, кто это знал, не осмеливались говорить об этом, потому что никто не поверил бы им ... Что касается того, что произошло и кто участвовал, никто не знал, и никаких новостей не было распространение. Люди Священной Области, которые участвовали, закрывали рот, как будто это было табу.

Нынешний лидер Священной Области был назван Мужун Хун И, а его единственный сын был назван Мужун Цю Шуй. До того, как Мужун Цю Шуй исполнилось тринадцать, все думали, что он девушка. Даже Цзо По Цзюнь, кто играл с ним с тех пор, как они были детьми, думал, что он девушка ... Возможно, даже он думал, что он девушка. После того, как ему исполнилось тринадцать лет, известие о том, что он был мужчиной, было распространено, но его нормальный вид был все тот же, как и обычная девушка. Итак, все, кто встречал его в первый раз, все сомневались в том, был он девушкой или нет. Когда они узнали, что он мужчина ... Такой психологический шок может вызвать у них бесчисленные беспокойные ночи. Особенно те шокированные люди, которые влюбились с первого взгляда .......

Он был похож на завораживающего монстра. Даже если он ничего не делает, он был еще более жестоким к мужчинам, чем эти завораживающие женщины.

Три года назад на пиршестве высокого общества второй сын семьи Го назвал его трансвеститом, когда он был пьян. Первоначально улыбающееся лицо Мужун Цю Шуй изменилось, и в одно мгновение весь зал превратился из жаркого лета в холодную зиму. Было так холодно, что люди начали дрожать, и оживленный зал замолчал, как будто он только что замерз. Перед всеми чиновниками и перед родителями второго мастера Го, Мужун Цю Шуй использовал руку, которая была еще красивее, чем у девушки, чтобы разорвать его на несколько частей своей силой. Затем он достал пистолет, который он носил с собой, и оставил пулю в каждом культе, оставшемся от его конечностей. Звук, вызванный каждым выстрелом, напоминал пулю, попадавшую в сердца всех присутствующих. Наконец он ушел с изящной и жестокой улыбкой, оставив бассейн крови и плоти, из-за чего сердца всех заполнились страхом ......

В тот момент они узнали, что такое демон ...

С того дня, кроме нескольких близких ему людей, никто не смел называть его трансвеститом ... Единственный преемник Священной Области, как он мог быть нормальным человеком? Он также был очень страшным пользователем сил.

Поэтому, когда Су Фэй Фэй узнала, что этот человек был дьяволом с элегантной женской внешностью, ее сердце наполнилось шоком и страхом. Она была потрясена, потому что ... он действительно выглядел как женщина. Когда она слышала об этом раньше, она никогда не верила в это и думала, что он будет выглядеть немного женственно ... Она никогда не думала, что так будет. Она боялась, потому что она, естественно, слышала о том, что он делал с людьми, которых он не любил.

«Второй брат, я никогда не думал, что рядом с тобой будет такая красивый и мудрый ангел, это действительно замечательно. Я не знаю, что случится после того, как старшая сестра узнает...»

«Хорошо, Цю Шуй». Зуд появился на скальпе Е Тянь Се, и он прервал Мужун Цю Шуй. По какой-то причине он не осмелился услышать слова «старшая сестра» прямо сейчас. В этот момент он нашел другую тему для обсуждения: «Цю Шуй, почему ты выбрал Лучника?»

Глаза Мужун Цю Шуй сияли, и казалось, что в его глазах пробивается волна: «Второй брат, ты, наконец, готов отвести взгляд от этого проклятого жирдяя и вспомнить этого человека, кто готов жить и умереть вместе с тобой. Аэ, жизнь коротка. Прошло уже некоторое время, когда я последний раз смотрел на луну со вторым братом, дыша ночным воздухом ... »

Головы Е Тянь Се, Цзо По Цзюнь и Су Фэй Фэй, были наполнены черными линиями.

Он держал в руке стальной цветной лук и встряхнул его, говоря: «Этот лук - мой ответ».

«Второй брат, бесполезно задавать этот вопрос. Этот проклятый трансвестит всегда становится Лучником. Было бы странно, если бы он не был Лучником.» Цзо По Цзюнь скривил губы и сказал.

Проклятый трансвестит !? Су Фэй Фей нервно отпрыгнула. Из того, что она слышала о Мужун Цю Шуй, те, кто называют его трансвеститом, все будут ... ..

«Забирать человеческую жизнь со сто шагов, видя элегантную кровь, цветущую на расстоянии, нет ничего более прекрасного в мире, сравнимого с этим». Мужун Цю Шуй забрал лук и удовлетворенно улыбнулся. Он вообще не реагировал на Цзо По Цзюнь, который назвал его «проклятым трансвеститом». Су Фэй Фей была удивлена, увидев это. Казалось, что слухи были ложными, или ... у них были очень тесные отношения, которые мешали всем аргументам.

Цзо по Цзюнь полностью игнорировал Мужун Цю Шуй. Поразмыслив немного, он осторожно сказал Е Тянь Се: «Второй брат, ты знаешь о ситуации с человеком Се Тянь? Хотя этот человек делает меня неудовлетворительным, будучи выше второго брата, нужно сказать, что он сильный человек. Возможно, с этого момента он станет твоим величайшим врагом. Это мелочь, что он выше тебя в рейтинге, но он мог фактически пройти через испытание уровня Бездна сам ... Когда я и проклятый трансвестит проходили испытание, наша лучшая попытка состояла в том, чтобы пройти третью стадию, Но сам по себе, он на самом деле ... .. "

Если бы другие услышали, что эти двое прошли третий этап сами по себе, они определенно были бы потрясены.

Су Фэй Фэй показала странное выражение, и она спросила: «Эй? Вы, ребята, не знаете ... Тянь Се - Се Тянь.»

«Э?» Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй оба были ошеломлены.

Е Тянь Се пожал плечами и показал свое имя. Мгновенно два слова появились над его головой - Се Тянь.

«Сейчас меня зовут Се Тянь».

«Это ... .. Эх, ха-ха, ха-ха, так Се Тянь был вторым братом. Я уже говорил раньше, как мог быть кто-то выше второго брата, и как мог быть кто-то сильнее второго брата. Второй брат, ты должен был сказать нам раньше, что ты сменил свое имя. Даже мой отец пытался узнать истинную личность Се Тянь, но если он бы узнал, что это ты ... ..» Цзо По Цзюнь был немного ошеломлен, а затем он показал большую улыбку. Имя Тянь мо Се, которое было подавлено, заставило его немного рассердиться. Ему можно было быть подавленным другими, но он никогда не допустил подавления Е Тянь Се.

Мужун Цю Шуй нахмурил его брови, и в его глазах мелькнуло холодное свечение: «Поскольку второй брат - это Се Тянь, то нынешний Тянь Мо Се ... Кто он !?»

Улыбка Цзо По Цзюнь застыла, и он был поражен ...... Точно, если он Се Тянь, тогда кто был нынешним Тянь Мо Се на рейтинге ......

«Просто человек, ищущий смерти». Е Тянь Се показал презрительную улыбку.

С его ответом воздух, окружавший их, внезапно стал холодным, таким холодным, что Су Фэй Фэй не могла не дрожать. Эта ужасающая холодная аура на самом деле исходила не от Е Тянь Се, а скорее от Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуя перед ней. Их лица превратились в зловещие, раскрыв ужасающее зловещее выражение.

«На самом деле есть кто-то, кто осмелился украсть имя, которое использует второй брат, он действительно человек, ищущий смерти». Цзо По Цзюнь осторожно плюнул один раз и сказал холодным голосом.

«Эх, был настолько жалкий человек, который так хотел окунуться в бездну. Разве они не знают, что когда они приняли неправильное решение, дьявол уже начал манить их ... Ох! Давайте помолимся, помолимся, чтобы как только он предстанет перед нами, он не пожалеет, что пришел в этот мир ».

http://tl.rulate.ru/book/1007/150431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хах кто-то влип по крупному
Развернуть
#
Тупая хрентьнотя читаюпрчемуто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку