Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Чэнь Сюэ Чэнь Синь (часть 1)

В оживленном городе также было немало трущоб. Для шумного города, такого как столица, было много полуразрушенных трущоб, где прогуливались нищие. В глазах богатых и тех, кто считал себя богатыми, их существование не порождало милосердия и вместо этого считалось непростительным. Потому что они влияли на образ города и загрязнили их глаза.

В северных пригородах столицы была полностью ветхая трущоба, где не было обнаружено ни одной целой стены. Даже самое высокое пятиэтажное здание превратилось в черное, после того, как оно было изношено с течением времени. Дорога здесь была образована из грязи и камня, здесь было трудно найти одну плоскую поверхность.

Здесь были хижины площадью в семь квадратных метров. Эти маленькие хижины, которые, казалось, могли рухнуть в любое время, снимались за восемьдесят китайских долларов в месяц. Цена была такой же, как сдача комнаты в большой гостинице в течение трех часов. Там была кровать, два старых стола и стул. На одном из столов была какая-то простая посуда, а на другом столе были бутылки и банки .... Если бы вы внимательно посмотрели на них, вы заметили бы, что стол был покрыт различными наркотиками.

На единственной кровати была маленькая девочка ... Ангелская девочка. Кто бы ни видел ее, чувствовал бы, что они побеждены и потрясены из-за ее изысканно красивого лица. Она была похожа на маленькую принцессу. Ее красота и чистота, казалось, не принадлежали этому миру, потому что грязный воздух этого мира только запятнал ее ... ..

Эта ветхая сцена с этой красивой девушкой, все казалось неуместным.

На кровати были две подушки, одна на правой стороне и одна на левой стороне. Она молча лежала на подушке, мягко спала, закрыв глаза. Ее губы были очень нежными, а кожа была очень белой, но тот, кто видел ее в первый раз, почувствовал бы какое-то горе ... Было ли это ее губы или ее лицо, они были слишком белыми. Ее внешний вид казался, что у нее вообще не было жизненной энергии.

В деревянной двери было несколько отверстий, но все поврежденные участки были тщательно покрыты бумагой и плотно запечатаны. За деревянной дверью были также совершенно новые железные ворота, которые, казалось, только что были установлены. Единственный свет, который попадал внутрь, был из высокого окна.

Звук разблокированной двери раздался, и открылась деревянная дверь, а затем железные ворота. Когда дверь с защитой от взлома открылась, маленькая девочка на кровати открыла глаза ... Эта пара глаз была прекрасна, но они были мрачными, никакие эмоции не могли быть замечены.

«Старшая сестра», - осторожно позвала она.

Пришла девушка, чья одежда не могла считаться «гламурной» вообще, но с ее естественной красотой, даже с грубой одеждой, которую она носила, она не могла скрыть очарование, которое привлекало других.

С такими руками и кожей, действительно ли она была дочерью из этой бедной семьи?

«Сяо Сюэ, я вернулась ... Сяо Сюэ, смотри, смотри, я купила много вкусных вещей, и у меня также есть то, что ты любишь есть больше всего ...» Она быстро села рядом с кроватью, ее руки были наполнены множеством пакетов с едой, которые она положила перед маленькой девочкой. На ее прекрасном лице появилась счастливая и довольная улыбка: «Знаешь ли, сегодня я заработала много денег. Отныне я обязательно сделаю еще больше денег каждый день. Я буду зарабатывать все больше и больше денег каждый день и, безусловно, смогу собрать достаточно денег, чтобы вылечить болезнь Сяо Сюэ ».

Девочка на кровати не показала счастливой улыбки, но вместо этого была ошеломлена. Затем она подняла голову и посмотрела на сестру: «Старшая сестра, это правда?»

Ее голос был очень нежным, как дождь, падающий на пустую гору, но он был также слабым, как мягкий ветер. Старшая сестра улыбнулась и кивнула, поглаживая щеку своей маленькой сестры: «Глупая младшая сестра, старшая сестра, наконец, нашла хороший способ заработать деньги, разве ты не счастлива? Я знаю, что ты беспокоишься, что я делаю то, что я не хочу делать .... Это не так.» Она подняла игровое оборудование «Судьба», свисавшее с ее шеи, затем она улыбнулась и сказала: «Это из-за этого. Ты помнишь, что старшая сестра рассказала тебе несколько дней назад, что я перешла на работу, которая могла бы заработать много денег? Она называется оценщик. Сегодня я сделала на ней много денег. За короткий промежуток времени я заработала много денег ».

Если бы Е Тянь Се был здесь, он бы сразу понял, что это была девушка, которая оценила его снаряжение в Небесном Звездном Городе. В качестве платы он заплатил ей в общей сложности 350 золотых монет. Он никогда бы не подумал, что такая плата даст этой девушке столько счастья и надежды.

Принимая эти 350 золотых монет, девушка быстро отправилась в обменный центр, который имеет наивысшую степень доверия, чтобы выменять свое золото на китайские доллары. Из-за новостей о том, что обмен валюты откроется завтра, цена одной золотой монеты на 2 китайских доллара упала до 1: 1. Она не чувствовала себя подавленной или сожалеющей и просто с благодарностью приняла 350 китайских долларов.

Некоторые люди могли вытащить сотни миллионов или миллиарды, чтобы играть, не заботясь, но эти 350 китайских долларов, на которые они смотрели вниз, были более важными, чем они могли себе представить для кого-то с тяжелобольной сестренкой и на грани отчаяния. Мало того, что она получала деньги, она также получила надежду ... Потому что это была новая дорога и надежда на то, что она вылечит свою сестру. Эти деньги не были украдены или ограблены у других, и это была не чья-то благотворительность. Это было то, над чем она много работала, чтобы заработать.

Чтобы позаботиться о своей сестренке, она редко покидала эту маленькую хижину. Чтобы зарабатывать деньги, у нее было несколько периодов времени каждый день, которые

использовались для обучения маленьких детей. Она убежала и бросилась назад, чтобы вернуться домой. Для тех, кто зарабатывал всего несколько долларов каждый день, заработок в 350 золотых монет был для не небольшим доходом.

Ее младшая сестра наконец показала счастливую улыбку. Это была какая-то улыбка, которая могла растопить зимний снег: «Старшая сестра, ты действительно классная».

Старшая сестра решительно кивнула, затем она схватила холодные маленькие руки маленькой сестры: «Тогда Сяо Сюэ, ты должна быть счастлива каждый день с этого момента, хорошо? Ты определенно будешь излечена, и наша жизнь улучшится ... Смотри, я даже сегодня купила свежую рыбу. Сегодня вечером у нас будет рыбный суп.»

Сяо Сюэ решительно кивнула и мягко сказала: «Старшая сестра, позволь мне поиграть в эту игру. Я хочу помочь старшей сестре. Если старшая сестра может это сделать, возможно, я тоже могу это сделать ».

Она покачала головой и улыбнулась, сказав: «Сяо Сюэ будь послушной, врач сказал, что твое тело и ум слишком слабы, и твой мозг не может быть чрезмерно перегружен, поэтому ты не можешь играть в игру прямо сейчас. Как только тело Сяо Сюэ будет лучше, мы будем играть вместе, хорошо?»

Сяо Сюэ ничего не сказала, она просто посмотрела на сумку, наполненную едой. Она сказала с туманным взглядом: «Старшая сестра ... Для меня ты стала тоньше...»

Богатая и элегантная жизнь, которой они когда-то пользовались, ушла в прошлое. С тех пор, как они покинули тот дом, даже если им приходится страдать, голодать до смерти или умирать от болезни, они никогда не пожалеют об этом и никогда не вернутся. Эти две сестры некоторое время блуждали и только в прошлом месяце, они, наконец, поселились в таком спокойном месте ... Что касается младшей сестры, то до того, как она ушла, она заболела... .. Болезнь, которая не могла быть вылечена.

И она часто говорила старшей сестре: «Старшая сестра, если ты делаешь что-то, что ты не хочешь делать ради меня, я сразу умру перед тобой ...».

Она боялась, что для того, чтобы получить деньги, чтобы купить то, что ей нравилось есть, и вылечить ее болезнь, ее старшая сестра продала бы свое тело и достоинство. Это то, чего она боялась больше всего. В ее глазах ее старшая сестра была самым нежным и совершенным человеком в мире, и только самый совершенный человек в мире был подходящим для того, чтобы быть с ней. Она заслужила прекрасную жизнь и не могла пожертвовать собой ради нее.

«Как я такое могу сделать? Сяо Сюэ, не говори глупости. Кроме того, все говорят, что стройная девушка очень красивая.» Ее старшая сестра сердито улыбнулась и сказала. Затем она открыла большую сумку: «Слушай, здесь столько всего, что ты хочешь есть? Смотри, это орехи, которые ты любила есть раньше. Я купила много видов, поэтому я буду отшелушивать то, что тебе захочется. Врач сказал, что ты должна есть меньше твердой пиши, так что ты можешь есть только немного. Есть также и желе, которые мы не ели некоторое время... .. "

Гуан!

Пока она говорила, из двери раздался стук. Наряду со звуком стука, из-за двери раздался нежный голос со следом непристойного смехом: «Маленькая Чэнь Синь, открой дверь. Твой старший брат Хуан здесь, чтобы навестить тебя.»

Услышав этот голос, две сестры проявили отвращение и беспокойство.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку