Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Чэнь Сюэ Чэнь Синь (часть 2)

"Старшая сестра……"

«Сяо Сюэ, ты должна отдохнуть. Не волнуйся, с тетей Ли и другими здесь, они не посмеют что-либо сделать ». Старшая сестра показала утешительную улыбку, когда она говорила теплым голосом. Она нежно прикрыла сестру одеялом.

Человек за дверью назывался Хуан Цюань, и из-за него была установлена дверь с защитой от взлома.

Все люди, которые здесь жили, были действительно бедными людьми, и богатые люди презирали приход сюда, потому что они думали, что это уменьшит их ценность и загрязнит их глаза. Именно по этой причине две сестры могли жить в мирной жизни, иначе с их красотой было бы неизвестно, сколько людей смотрело бы на них и не остановилось бы ни перед чем, чтобы их получить.

Но даже здесь ее красота все еще вызывала у нее проблемы.

Отец Хуан Цюань был бизнесменом, а его семья стоила несколько миллионов. В результате его тщеславие и уверенность в себе были чрезмерно завышены из-за его отца. В тот день он пришел в трущобы, чтобы похвастаться. Он хотел удовлетворить свое тщеславие, дав этим бедным людям понять, что такое настоящий богатый человек. Он носил ослепительную одежду и проезжал здесь на спортивном автомобиле, глядя на каждого человека с отчужденным взглядом ....

Затем, пока он был здесь, он увидел старшую сестру, которая прошла мимо. В тот момент ему казалось, что он видел бессмертного, спускающегося на землю, и был настолько влюблен, что чувствовал, что потерял свою душу. Он даже почти разбил свою машину в стену. На этой земле ветхих домов была молодая девушка, которая была такой же красивой, как фея, это был гигантский визуальный и психологический разрыв.

Итак, он быстро начал спрашивать о ее имени и происхождении ... Он узнал, что ее звали Ран Чэнь Синь, и у нее была тяжелобольная маленькая сестра по имени Ран Чэнь Сюэ. Они жили в небольшом арендованном доме и жили очень тяжелой жизнью.

Узнав все это, он был наполнен радостью, как будто он уже мог видеть, как Ран Чэнь Синь попала ему в руки ... Из того, что он мог видеть, с такой бедной и тяжелой жизнью, а

также для того, чтобы зарабатывать деньги для ее серьезно Больной сестренки, чтобы получить ее, ему просто нужно было водить свою машину перед ней. Тогда ему просто нужно было высунуть руку и немного щелкнуть ....

Затем этот идиот на самом деле сделал это, но только получил случайный взгляд от Ран Чэнь Синь, кто быстро вернулась в свой дом, чтобы позаботиться о своей сестренке. Поэтому он решил сделать неразумный ход ... пойти к ней, чтобы начать атаку.

С тех пор он приходил к ней домой каждые несколько дней. Вначале он заставил себя казаться учтивым, однако вскоре он потерял терпение и раскрыл свою истинную природу. Единственное, что он получил в конце, были презрительные взгляды от Ран Чэнь Синь и Ран Чэнь Сюэ. Но люди этой резиденции заботились о сестрах, поэтому он не осмеливался брать все силой, но это не мешало ему издеваться над ними. В конце концов, Ран Чэнь Синь полностью захватила его и сделала невозможным остановиться. Он чувствовал себя неловко, глядя на других девушек, так как он не мог заинтересоваться вообще.

«Чэнь Синь, если ты согласишься быть моей девушкой, разве это не нормально, если я буду слушать все, что ты говоришь? Тебе больше не нужно жить в этом маленьком и разбитом доме. Я обещаю дать тебе лучшую одежду, лучший дом и лучшие машины ... »

«Меня это не интересуют, уходи прямо сейчас!» Дома? Легковые автомобили? С ее внешностью и манерой, только дурак не мог видеть, что она была с очень необычного происхождения. Потому что только поколения хороших генов и среды обитания могут создать идеальную фею, подобную ей. Автомобили и дома Хуан Цюань не могли сравниться с автомобилями и домами, которые видел этот вид человека.

«Хорошо, я просто скажу это один раз. Пока ты согласишься стать моей девушкой, я сразу же дам тебе сто тысяч и отправлю твою младшую сестру в лучшую больницу столицы. Старшая сестра, как ты, не была бы достаточно эгоистичной, чтобы не заботиться о жизни маленькой сестры, верно!»

«Не говори ничего, уходи прямо сейчас! Уходи! »Как могла Ран Чэнь Синь не заботиться о теле Ран Чэнь Сюэ? Ей уже снилось, что у нее будет достаточно денег, чтобы спасти сестру, но она знала, что с личностью Чэнь Сюэ, если она отдаст себя Хуан Цюань для Чэнь Сюэ, тогда Чэнь Сюэ, не колеблясь, подумает о том, как убить себя.

«Кто такой громкий во второй половине дня и беспокоит сон людей ... Йо! Сопляк, это ты. Ты, маленький вор, который не сдастся, теперь исчезни ради меня! Придя снова нарушить Чэнь Синь, эта старуха будет бить тебя каждый раз, когда я тебя увижу! Сестры, держите этого парня ... »

Четыре-пять тучных и худых женщин среднего возраста держали стиральные доски или ковши, когда они выбежали. Все они смотрели на Хуан Цюань с отвращением, когда они мчались вперед, чтобы победить его. Как только мощный Хуан Цюань увидел эту группу женщин, он начал убегать. Он безжалостно кричал во время бега: «Ран Чэнь Синь, ты просто подожди ... Это нормально, если ты не принимаешь мою милость. Мой отец знает немало людей в подпольном мире, поэтому не обвиняй меня в том, что я беспощаден! »

Он быстро побежал в свою машину и затем ускользнул.

Ран Чэнь Синь издала длинный вздох и открыла дверь. Затем она сказала благодарным голосом: «Тетя Ли, тетя Лю .... Спасибо. Входите и посидите.»

«Нет необходимости». Среднего возраста женщина улыбнулась и сказала: «Мы не будем беспокоить вас, сестры. Позаботься о Сяо Сюэ. Не нужно заботиться об этом ублюдке, кто хочет съесть лебединое мясо. Если он посмеет вернуться, тогда мы его побьем.»

«Мм ... .. Спасибо всем». Она благодарно поблагодарила их, а затем осторожно закрыла дверь. Эта красивая улыбка снова появилась на ее лице: «Сяо Сюэ, ложись первой. Старшая сестра собирается приготовить какой-нибудь рыбный суп.»

В мире Судьбы первый золотой горшок, который она заработала у Е Тянь Се, заставил ее почувствовать, что появилось новое будущее, и улыбка на ее лице стала еще более прекрасна. Когда она обернулась, она держала ожерелье, висящее перед ней, и молча поблагодарила мир Судьбы, а также человека по имени «Се Тянь». Она считала, что сможет заработать еще больше денег в будущем и сможет вылечить болезнь своей сестры.

————

Когда Е Тянь Се и Су Фэй Фэй вернулись домой, уже были сумерки.

Падая на диван, Е Тянь Се начал задыхаться, как будто он вот-вот умрет. Шопинг был поистине самым страшным врагом мужчин. Было ясно, что он просто ходил, но было более утомительно, чем сражаться три дня и ночи подряд ... И, с другой стороны, Су Фэй Фэй явно шла так же много, как и он, и имела гораздо меньше выносливости, но не только она не устала, она на самом деле была очень возбуждена. На ее лице не было усталости, и ей казалось, что она хочет еще прогуливаться.

После того как они принесли все, что они купили, телохранители, которых позвала Су Фэй Фэй усердно работали и, наконец, ушли. Печально то, что они даже не получили чашку чая, и владелец этого дома даже не двигался, так как он еще не восстановил свою энергию.

«Тянь Се, неужели это так утомительно?» Су Фэй Фэй появилась перед Е Тянь Си, когда она хихикнула и заговорила. Закончив говорить, она мягко выдохнула ароматное дыхание в его лицо.

«Мм ... ..». Тянь Си слабо мыкнул.

«Тогда ... ... Я расскажу тебе хорошие новости и, может быть, ты восстановишь свою энергию». Элегантное лицо Су Фэй Фэй немного продвигалось вперед, и она загадочно сказала: «Позволь мне сказать тебе, что я почти уровень десять в «Судьбе», и сегодня я смогу достичь уровня 10 всего лишь немного провести время. Как только я приеду в город, мы сможем сыграть вместе. Ты счастлив?"

«Анг ... ..» Е Тянь Се снова заговорил, он вообще не чувствовал никакого счастья.

"Эй! Что это за выражение... Хмпф, я игнорирую тебя. Сначала я сделаю суп. Какой суп ты хочешь?» Су Фэй Фэй сначала рассердилась, а затем поджала губы, когда она тайком посмотрела на него и спросила.

«Суп из морепродуктов и гибискуса!» Е Тянь Се ничего не сказал, и Го Го внезапно появилась. Она изо всех сил кричала на Су Фэй Фэй ... Но даже если ее голос звучал в десять раз громче, Су Фэй Фэй не могла ее услышать.

«Ну ... Суп из морепродуктов и гибискуса», - пробормотал Е Тянь Се.

«Хмпф, только знаешь, как есть. Ты умрешь от своей лени.» Су Фэй Фэй подала небольшую жалобу, а затем с нежной улыбкой пошла на кухню.

«Мастер, у вас есть послушная и милая лоли, такая как Го Го и хорошая старшая сестра, как Фэй Фэй, тебе действительно повезло». Глаза Го Го сияли, когда она говорила завистливым голосом.

Е Тянь Се: «......».

Будучи слишком ленивым, чтобы позаботиться об этой маленькой девочке, Е Тянь Се поднял правую руку и прижал к игровому механизму на левой руке. Его сознание сразу же вошло в мир судьбы.

Он появился в центре Небесного Звездного Города, прямо перед его роскошным особняком.

В этот момент на нем была та странная маска, которая покрывала половину его лица и черно-белая защита на руках. На его спине был иллюзорный серый светящийся плащ, и он был покрыт светящимися бронзовыми доспехами. Все его тело выпускало мощную ауру.

И в течение длительного периода времени, следующего за этим, его уникальный Клык Святого Дракона и Клык Демонического дракона стали символами его статуса. Куда бы он ни пошел, не было никого, кто посмел бы пойти против него.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку