Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136

Чтобы выжить, он не знал, сколько раз он рыл мусор в поисках еды или крал пищу из уст диких собак. Неизвестно, сколько раз его отгоняли или избивали ... Помимо того, что его кусали собаки, неизвестно, сколько раз он ел вещи, которые люди не могли даже вообразить или терпел трудности, которые люди никогда не могли себе представить. Трудно было сказать, сколько раз он был холодным, голодным или чувствовал себя умирающим ... Но независимо от того, сколько страданий он вытерпел, он ни разу не проигрывал. Он использовал свои методы, чтобы выжить без воровства, без грабежа и без презрения. Это было высокомерие, которое глубоко погрузилось в его кости.

Только потом эта странная и могучая сила появилась в его теле. Он никогда не болел и не боялся холода ... И в конце своего блуждания он встретил ее ... Это был большой поворотный момент в его жизни. В то время у него был новый дом, новая семья, и у него были новые надежды на будущее .......

Те воспоминания, которые никогда не вернутся, уже были глубоко выгравированы в его сердце и душе, чтобы их никогда не забыть. Даже сейчас он все еще не знал, кто виноват в том, чтобы заставить его пройти все это ... Он всегда знал, что этот мир и судьба бросили его. Если бы не тот факт, что он отличался от нормальных людей, будучи более жестким и имеющим большую настойчивость, четырехлетний ребенок, который ничего не знал о мире, давно бы умер в неизвестном уголке.

Но три года назад он внезапно потерял ее ....

Увидев одинокий и смущенный взгляд который он показал, сердце Су Фэй Фэй почувствовало укол. Без его ответа Су Фэй Фэй уже знала ... Если бы он не был оставлен миром и был глубоко ранен, как он мог стать таким, каким он был сейчас ... Эта ужасающая бессердечная манера.

Она покачала головой и сказала с нежной улыбкой: «Конечно, нет. Разве ты не знаешь, что девушкам нравятся парни как ты? Потому что быть с кем-то подобным тебе, дает им чувство безопасности. Разве ты не видел раньше, когда ты выходил, как девочки все смотрели на тебя ... Если бы ты сказал одно предложение, они бы спокойно ... »

«Это включает и тебя?» Губы Е Тянь Се выгнулись, когда он нежно посмотрел на нее, а она обняла его за руку.

Шаги Су Фэй Фэй приостановились на секунду, а затем ее брови были слегка подняты. Она наклонила свои красные губы, когда она сказала: «Ты слишком себя любить. Ты всего лишь телохранитель, на кого моя семья потратила триста миллионов».

Е Тянь Се покачал головой, улыбаясь: «Это так? Быть телохранителем так круто? Молодая мисс даже помогает стирать одежду ... Когда ты обычно прогуливаешься с телохранителями, ты также называешь их своими парнями?»

Су Фэй Фей попыталась прикрыть ее лицо, когда она сердито сказала: «Это моя свобода делать то, что я хочу, какая тебе разница!»

Е Тянь Се тайно выдохнул. Его глаза уставились вперед, когда он мягко сказал: «Фей Фэй, помни это ... Хотя я и не совсем твои телохранитель, я тот, кто защитит тебя. У тебя есть все, и у тебя есть будущее, которое заставит всех девушек завидовать тебе ... Что касается меня, у меня уже есть человек, кто мне нравится, которого я никогда не забуду. Даже если она не рядом со мной, я всегда буду думать о ней каждую минуту и каждую секунду. Даже если она никогда не вернется ко мне, я всегда буду охранять это место, которое принадлежит мне и ей, и буду ждать ее возвращения. Умная девушка не выберет меня, потому что она будет похожа на моль, летящую на пламя, ты поранишься ».

Су Фэй Фэй: «......».

Разве эта девушка ... раньше жила в этой комнате?

Думая о том времени, она вспомнила его реакцию, которая наполнила ее страхом. Думая о грязном доме, она вспомнила, насколько безупречна эта комната. То, как он относился к этой комнате, было чем-то вроде хрупкого стекла, о котором он должен был заботиться ... Чувства, которые он испытывал к этой девушке, должны быть очень глубокими.

Какая девушка засела так глубоко в него ... Сделав это так, чтобы он никогда не мог принять кого-либо еще в его сердце.

Су Фэй Фэй не смотрела в сторону, так как она не хотела позволять ему видеть, как ее глаза затуманиваются. Поток людей и машин начал превращаться в нечеткую линию. Она все еще не отпускала его руку, и они продолжали идти вперед, как любовники.

Они некоторое время молчали, и Су Фэй Фэй наконец повернула голову назад. Она показала милую улыбку: «Тянь Се, ты никогда не рассказывал мне о том, кто ты на самом деле ... Чтобы такой человек, как Ли Тянь Пэн, встал на колени перед тобой после всего лишь одного телефонного звонка. Кроме того, ты избил так много людей, которые все принадлежат семье Ли, и теперь полиция не гоняется за тобой ... Не мог бы ты дать мне понять тебя немного больше?»

Даже если она изо всех сил старалась скрыть свои эмоции, сменив тему, Е Тянь Се все еще видел слезы по сторонам ее глаз, которые она еще не вытерла. Он не был глупым человеком, и он очень хорошо разбирался в вещах, проведя несколько дней с Су Фэй Фэй. Чтобы не допустить, чтобы все развивалось этим опасным образом, он мог только напомнить ей об этом ... Они были вместе только около десяти дней, она должна была только иметь хорошее впечатление о нем, а не какие-то глубокие чувства ... Но Почему она плачет?

Он действительно недооценил преданность Су Фэй Фэй, точно так же, как она настояла на том, чтобы жить в его доме ....

«Что ты хочешь знать обо мне?» Е Тянь Се последовал за ней.

«Например, кто твой отец? И кто твоя мать? Кроме того, есть ли у тебя другие родственники? Мы уже хорошие друзья, так что должно быть хорошо, если ты скажешь мне это, верно? Я думаю, они должны быть невероятными людьми.» Су Фэй Фэй улыбнулась, когда она говорила. "Друг"? Почему, когда я назвала нас друзьями, мое сердце было сжатым и полно боли?

Почему ты рассказал мне обо всем этом? Даже позволить мне продолжать мечтать ... Неужели это тоже невозможно?

«Мой отец и мать умерли, когда мне было три года. У меня также был старший брат ... Но он тоже умер в тот же день.» Е Тянь Се ничего не скрывал и говорил медленным голосом. Его голос был абсолютно плоским без каких-либо колебаний.

Су Фэй Фей вообще этого не ожидала. Ее тело слегка дрогнуло, и она перестала двигаться, чтобы посмотреть на него. Через некоторое время она мягко сказала: «Я ... я сожалею. Я всегда думала, что я жалкий человек, но я никогда не думала ... »

«Я не жалкий. Возможно, я был в прошлом, но отныне я никогда не буду.» Е Тянь Се улыбнулся и сказал.

«Хорошо, хорошо, ты совсем не жалкий ... Слово жалкий должно использоваться, чтобы описать тех, кто тебя зацепил. Также есть я, молодая мисс, которая моет твою одежду, готовит еду и убирается после тебя каждый день », - сказала Су Фэй Фэй с улыбкой. Ее сердце сжалось, но она продолжала улыбаться, когда она сказала: «Забудь об этом, забудь об этом, для таинственного и скупого человека, как ты, даже если я тебя попрошу, ты мне не скажешь. Тогда ты ... Скажи мне, что ты сделал во время игры с Ли Тянь Пэн!»

Е Тянь Се пожал плечами и показал невинный взгляд.

«Хмпф, ты думаешь, что эта маленькая мисс глупая? Казино принадлежит семье Ли Тянь Пэна, и этот дилер определенно был экспертом, так как он мог выкинуть восемнадцать, когда загадано было у кого меньше? И как ты мог бы быть достаточно искусным, чтобы отлично получить семнадцать ... И то выражение, которое ты имел в тот момент, ясно показало, что ты уже этого ожидал. Скажи мне, как ты это сделал? У тебя есть... магические способности как в кино?» Су Фей Фей подняла голову, чтобы посмотреть на него с выражением, заявив, что если он не скажет ей, она не сдастся.

«... Если бы я сказал тебе, как я это сделал, ты не поверишь мне, верно? Тогда просто рассматривай это, как будто у меня есть супер способности.» Е Тянь Се показал беспомощный взгляд.

————

http://tl.rulate.ru/book/1007/150425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку