Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Драконий разрыв, тень дракона, семь тяжелых расколов

Клык святого дракона: оборудование Небесного Ранга

Требования: наличие светлой души Дракона.

Выкованный из клыка древнего мертвого священного бога дракона, он содержит силу атрибута света. Но он остался один слишком долго, поэтому он не может показать дополнительную статистику.

Статистика: Нет.

Навыки:

Благословение Священного Света: Высвобождает силу светлого атрибута дракона в Клыке Святого Дракона, чтобы полностью восстановить HP и MP. Это можно использовать три раза в день.

Demonic Dragon’s Fang: Heavenly Grade Equipment

Клык Демонического Дракона: оборудование Небесного Ранга

Требования: наличие темной Души Дракона.

Выкованный из клыка древнего мертвого темного бога дракона, он содержит очень сильную силу атрибута тьмы. Но он остался один слишком долго, поэтому он не может показать дополнительную статистику.

Статистика: Нет.

Навыки:

Проклятие Темного Демона: Освобождает темную силу дракона в Клыке Демонического Дракона, чтобы выпустить атаку. Те, кто попал в выпущенный свет, получат уменьшенную удачу на 10 в течение тридцати минут. Если цель имеет более 10 очков удачи, они будут уменьшены до 0. Кроме того, существует 70% -ный шанс нанести состояние Тьмы (неспособное видеть) и состояние путаницы (неспособное контролировать тело) на 3- 5 секунд. Можно использовать три раза в день.

Оборудование Небесного Ранга, они были на самом деле два Оборудования Небесного Ранга, уникальных для расы драконов. Но, несмотря на то, что они были оборудованием небесного класса, у них не было никакой статистики. Единственное, что у них было, это

один навык. Е Тянь Се поднял голову и посмотрел на Лун Мо Я с вопросительным взглядом.

Лун Мо Я сказал: «Причина, по которой эти два сокровища здесь, состоит в том, что они должны были быть переданы любым драконам со светлым или темным атрибутом в их душе дракона. До сегодняшнего дня я никогда бы не подумал, что я отдам их одному человеку. Не сомневайся, они сильнее, чем ты можешь себе представить. Только, атрибутных драконов трудно встретить, я не видел их даже после нескольких тысяч лет. Поскольку это было так долго, их силы медленно впали в сон, но их очень легко разбудить ... »

«Как мне их разбудить?» Спросил Е Тянь Се.

«Вода Жизни ... Говорят, что на крайнем севере есть гора, называемая Небесная Священная Гора, и там есть Источник Жизни. Пока ты сможешь найти Источник Жизни и получить Воду Жизни, тебе просто нужно капнуть на них две капли Воды Жизни, и их силы пробудятся. Это также можно считать учебным тестом для тебя ». Лун Мо Я медленно сказал.

"Вода жизни……"

Услышав эти слова, Е Тянь Се начал думать о Деревне для начинающих ... и о старике по имени Юань Цюэ. У него была «Вода Жизни». Он смутно помнил из описания воды Жизни в руках Юань Цюэ, он говорил о том, как Юань Цюэ рисковал жизнью, чтобы достичь Источника Жизни на Небесной Святой горе.

Небесная Священная Гора, Источник Жизни ...... Е Тянь Се записал эти два имени в его память. Чтобы Юань Цюэ со своим Демоническим Змеем «рисковал жизнью», чтобы получить «Воду Жизни», звери, охраняющие это место, должны быть очень страшными ... Было неизвестно, мог ли он даже достичь этого места.

После оснащения Клыка Священного Дракона и Клыка Демонического Дракона Е Тянь Се взволнованно сжал его пальцы. Это не повлияло на гибкость его пальцев. Еще более странным был тот факт, что после того, как он надел ручную броню, он не чувствовал себя тяжелым. Это было так же легко, как если бы он ничего не носил, это никак не повлияло на его движение.

Он столкнулся руками, и черный клык Демонического дракона и белый Клык Священного дракона столкнулись вместе, выпустив глубокий звук столкновения. Е Тянь Се поднял голову и задал вопрос, который у него был в голове: «Почему у меня нет навыков атаки?»

«У нашей расы драконов нет навыков атаки. Только с нашей силой один удар сильнее, чем причудливые навыки обычного человека. Но очень важно иметь приспосабливаемость и равные бои ... Навыки, полученные нашей расой драконов, все были выучены из наших боевых опытов ... Хорошо, я помогу тебе один раз ».

Лун Мо Я пошел вперед на несколько шагов, пока он не стоял перед Е Тянь Се. Он поднял руку вперед и указал своей пустой ладонью на Е Тянь Се: «Я дам тебе навыки, которые я узнал за эти годы. Насколько ты сможешь понять, все будет зависеть от твоих собственных способностей! "

«Хорошо». Е Тянь Се имел серьезный взгляд на его лице, но он дико смеялся в своем сердце ... Указывая на что-то и получая бесплатное умение ...... Этот сюрприз пришел слишком быстро, слишком внезапно ...

«Дин ... Вы научились навыкам« Драконий разрывающий Удар »,« Удар Драконьей Тенью »и уникальный навык « Семь Чередующихся Драконьих Разрывов ».

Драконий разрывающий Удар: Собирает силу дракона в свои руки, а затем наносите сильный урон противнику. Это наносит 200% урона одной цели, имеет 30% шанс отбросить противника, 5% шанс сбить противника и 5% шанс ошеломить врага на 2-4 секунды. Затраты 15 MP для броска и не имеет времени перезарядки. Может использоваться кулаками или другим оружием. При использовании с мечами «Dragon Драконий разрывающий Удар» станет «Драконий разрывающий Разрез». При использовании кинжала. «Драконий разрывающий Удар» станет «Драконий разрывающий Укол». При использовании лука «Драконий разрывающий Удар» станет «Драконья разрывающая Стрела».

Удар Драконьей Тенью: Собирает силу дракона пользователя в теле пользователя, позволяя пользователю быстро бежать вперед, нанося урон всем врагам на пути. Максимальный диапазон составляет 5 метров, а общее время пробега может составлять от 0,2 до 0,5 секунды. Есть 30% -ный шанс отбросить противника, 10% шанс сбить противника, и это нанесет 120% -ный урон от обычной атаки. Затраты 25 MP для броска и 10 кулдаун(откат навыка, перезарядка). Может использоваться кулаками или другим оружием.

Семь Чередующихся Драконьих Разрывов: пользователь вращается и отправляет семь тяжелых ударов по одной цели. Каждый удар нанесет урон, равный нормальной атаке, и в то же время, ветер будет отталкивать всех ближайших врагов. После использования пользователь впадет на 1 - 2 секунды в оглушение. Затраты 120 MP для использования и время восстановления 1 минута.

Описания трех навыков передавались один за другим в сознание Е Тянь Се, и эффекты заставили Е Тянь Се тайно быть потрясенным. Драконий разрывающий Удар без кулдауна станет его основным навыком атаки, так как эффект увеличения урона удвоит его урон. Удар Драконьей Тенью был не просто атакой с пятиметровой дальностью, но и навыком, который он мог использовать, чтобы убежать или сделать диверсию.

Последнее уникальное умение заставило сердце Е Тянь Се немного биться дико.... Семь тяжелых ударов, вместе 700% урона! Такая сила атаки невозможна для обычных игроков даже при двух или трех атаках! С этим умением он был уверен, что нет игроков, которых он не мог мгновенно убить на китайском сервере.

Он поднял голову и посмотрел на Лун Мо Я. У него было явно возбужденное лицо, и он не мог не спросить: «Такие сильные атрибуты и такие сильные навыки. Я хочу сказать, что с дополнительной силой от моей работы моя сила намного превосходит других, которые происходят из того же мира, что и я. Буду ли я серьезно нарушать баланс сейчас?»

С помощью работы Обратный Костяной Злой Дракон его статистика увеличилась в несколько раз. И с этими тремя невероятно сильными навыками его способности снова возросли ... .. Это было полностью выше обычных игроков на одном уровне. Чтобы иметь справедливый игровой мир, скрытые задания обычно были немного сильнее по сравнению с обычными рабочими местами, но его работа «Обратный Костяной Злой Дракон» была настолько сильной, что она полностью разорвала равновесие. Он сделал гигантский шаг вперед и оставил всех остальных игроков сзади.

«Баланс?» Лун Мо Я говорил тихо, затем он не мог не дать презрительной улыбки: «Мы, драконы, являемся прирожденными королями. Хотя мы дружим с людьми, с нашими

телами, силой и аурой, нет необходимости обсуждать с нами баланс. Если бы наши силы были сопоставимы с нормальным человеком, то как нас можно назвать драконами! "

Слова Лун Мо Я вызвали волнение в сердце Е Тянь Се, когда он в соглашении кивнул головой. Имя его работы утверждало, что у него была сила злого дракона, как самая сильная раса, почему ему было бы нужно, чтобы его сила уравновешивалась с нормальными людьми? С такой силой и его врожденными навыками ...... он мог смести любые препятствия, которые представляли игроки. Это было очень хорошее чувство.

«Я только что дал тебе все свои навыки, сколько ты постиг?» - спросил Лун Мо Я.

«Эм, три».

«Три?» Взгляд Лун Мо Я был наполнен глубоким шоком.

«Драконий разрывающий Удар, Удар Драконьей Тенью и Семь Чередующихся Драконьих Разрывов. Есть ли еще другие? »- сказал Е Тянь Се с вопросительным выражением.

Лун Мо Я был безмолвным какое-то время. Он посмотрел на Е Тянь Се, как будто он смотрел на монстра ... Странная сила дракона и странное тело, даже его способности к пониманию были невероятными ... Он дал Е Тянь Се всего три навыка, и эти три навыка заняли у него тысячу лет на создание. Когда он отдал их Е Тянь Се, он подумал, что было бы трудно понять даже один из них ... Он никогда бы не подумал, что Е Тянь Се выучит все три!

Лун Мо Я наконец понял смысл слова «монстр», о котором говорили люди.

«Точно, старший, у меня есть кое-что, что мне нужно спросить у тебя ... Знаешь ли ты о навыке «Взрыве Души Дракона »?» - серьезно спросил Е Тянь Си. «Воспламени душу Дракона и разрушь все» описание было очень загадочным, но оно воспламенило сильное чувство глубоко в его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
жестко..
Развернуть
#
у него было 250 дамага + (45 силы х2) от профы, округлим до 350, с бесконечными ударами по 200% = 700 урона, всех ваншотать будет и это он еще не улучшил пушку.

апгрейд пушки, профа, пет, перчатки, скиллы. Автор забрасывает гг плюшками
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку