Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Контракт Духовной Крови

Жестокая боль прошла через пальцы Е Тянь Се. Прежде чем он смог даже удивиться, его сердце заполнилось путаницей и недоумением. В мире «Судьба» он установил настройки боли на 5%, он не почувствовал бы такую боль, даже если бы он был разорван пополам ножом. Но то, что он чувствовал, было своего рода ощущение пронзания иглой, но боль передавалась гораздо больше, чем просто игла, пронзающая его.

Но в это время он почувствовал, что его рука была укушена, как будто он был в реальном мире. Зубы проникли в его плоть, и он почувствовал всю боль, которая пришла с этим ... И в этот момент его удивляло то, что с места на его пальце, которое было укушено, на самом деле текла кровь.

Кровь……

В мире «Судьбы» разве не была полностью подвергнута цензуре кровь, если только это не было абсолютно необходимо? Даже в крупных сражениях не было крови. Почему на самом деле кровь потекла после того, как его палец был укушен?

Кровь, текущая из его пальца, вошла в рот Духовной Лисы Глубокого Снега. В этот момент в ее глазах начал светиться запутанный и сложный свет ......

«Дин ... .. Духовная Лиса Глубокого Снега подписала с вами договор духовной крови, заставив вас стать ее хозяином! Договор Духовной Крови - очень серьезный контракт с мастером и слугой, который заставляет слугу подчиняться хозяину. Как только он сформируется, мастер может контролировать жизнь и свободу слуг. Контракт может быть уничтожен в любое время, но в тот момент, когда контракт будет разорван, слуга будет предан ветру(уничтожиться). В то же время, если мастер умрет, слуга также умрет. Если слуга умрет, контракт будет разорван, но мастер не пострадает ».

«Дин ...... Духовная Лиса Глубокого Снега стала вашим питомцем. Как особый питомец, Духовная Лиса Глубокого Снега не может быть переименована. Она будет вечно верна вам.»

Маленькая снежно-белая лисица наконец отпустила палец Е Тянь Се и посмотрела на него своими глазами на секунду. Затем она превратилась в белый свет и исчезла в пространстве для питомцев Е Тянь Се, оставив только двух мужчин, стоявших там в шоке.

В помещении для домашних животных каждого игрока было место для десяти разных питомцев, но они могли вызывать только одного питомца, чтобы сражаться за раз. Единственным исключением из этого является Призыватель, кто может вызвать двух питомцев, чтобы сражаться одновременно. Как только они достигли своего второго продвижения по службе, они могли одновременно вызывать трех. Питомцы, захваченные

игроками, обычно были обычными монстрами, но была небольшая часть, полученная от вылупления яиц. Но независимо от того, как они были получены, выращенные или захваченные, как только игрок приобрел питомца, они формировали «контракт», равный обеим сторонам. Мастер мог приказать питомцу, но питомец также мог убежать, если он был недоволен.

Но контракт маленькой лисы заставил Е Тянь Се вступить в очень тяжелый контракт, из-за которого она никогда не могла убежать. В тот момент, когда был сформирован контракт, ее свобода и жизнь принадлежали Е Тянь Се. С этого момента она не существовала для себя, скорее, она существовала для хозяина ... Дело не в том, что она не хотела сделать обычный контракт с Е Тянь Се, но скорее потому, что она не могла , Она совершенно отличалась от обычных монстров, поэтому человеку не удалось бы стать ее хозяином, и в то же время не было человека, способного стать ее хозяином. Если бы она хотела, чтобы Е Тянь Се был ее хозяином, она могла только войти в такой Договор Духовной Крови.

Конечно, главная причина, по которой она выбрала этот контракт, заключалась в том, что Е Тянь Се защищал ее в самой отчаянной ситуации. Итак, она выбрала контракт.

Боль в пальце Е Тянь Се полностью исчезла, и рана закрылась сама собой. Не было ни одного следа травмы, почти так же, как если бы он никогда не был ранен.

Когда его застали врасплох и он был не готов, лиса с неизвестным происхождением, о которой он никогда не слышал, заключила с ним контракт. Она стала его питомцем и была даже особенным питомцем.

Питомец. Он не посмел бы сказать, что он был первым игроком, который получил питомца, но он был определенно в первых нескольких игроках, чтобы получить питомца. Из-за слабых способностей игроков в ранней игре у них не хватало сил, чтобы поймать питомцев.

Это изменение привело к тому, что Е Тянь Се и Лун Мо Я молча смотрели друг на друга. Наконец, Лун Мо Я медленно опустил руку и вздохнул. Затем он сказал: «Возможно, это воля небес .... Все в порядке, Черная лиса не могла признать хозяина, и единственным способом было подписать этот контракт духовной крови, но она не брала на себя инициативу Подписать этот вид контракта. С этого момента все будет контролироваться тобой. Если ты хочешь, чтобы она жила, она будет жить, но если ты захочешь, чтобы она умерла, она умрет. Даже если эта лиса является непростительным злым существом, как только она восстановит свою первоначальную силу, она не сможет избежать твоего контроля и не сможет вызвать любое разрушение. Что касается этого вопроса, до тех пор, пока ты не злой человек, то, о чем я беспокоюсь, не произойдет ».

Действительно, как только Черная Лиса стала слугой Е Тянь Се, до тех пор, пока мастер не позволил этого, она не могла бы причинить никакого разрушения. Был ли Е Тянь Се злым человеком? Из небольшого количества времени, когда они были вместе, Лун Мо Я не смог определить, был ли он хорошим человеком, но он был уверен, что он не был злым человеком. Он был уверен в этом, так как Е Тянь Се был готов отказаться от оружия уровня Таинственного Бога только для защиты чей-то жизни. Возможно, ему действительно больше не нужно беспокоиться об этом. Хотя Е Тянь Се был наполовину человеком и наполовину драконом, он также был в человеческом обличье, у него была кровь дракона, текущая в его венах, поэтому его можно было считать членом расы драконов.

Е Тянь Се вздохнул с облегчением, и на его лице появилось слегка счастливое выражение: «Эй, я никогда об этом не думал, но кажется, что небеса смотрят на меня. Иногда это дает мне несколько хороших вещей ».

Лун Мо Я был немного удивлен, но он покачал головой, улыбнулся и сказал: «Ты не только удивителен, но и очень интересный человек. Возможно, такой человек как со светлыми, так и с темными элементами. Но……"

Лун Мо Я поднял Меч Дракон Убивающий Богов и сказал с сожалением: «Я никогда не верну то, что сказал. Кажется, этот меч не предназначен для тебя.»

«Спасибо за добрые намерения». Как бы Е Тянь Се мог не увидеть, что Лун Мо Я хотел помочь ему быстро увеличить свою силу из-за того, что у него есть как светлые, так и темные, атрибуты Душ Дракона. Хотя он отверг этот Меч уровня Загадочный Бог ради Духовной Лисы Глубокого Снега, глядя на меч, постоянно летающий, он почувствовал боль в своем сердце. Это не кусок мусора или даже серебра или золота. Это был бесценный Меч уровня Таинственный Бог, который позволил бы его владельцу свободно ходить по всему миру!

Он помолчал секунду, потом сказал с серьезным выражением: «Если ты чувствуешь себя неловко, ты можешь просто дать мне что-то еще. Например, если у тебя есть какое-либо другое оружие Таинственного Бога ... О, если нет, то как насчет восемнадцати небесных орудий, или как насчет Сто Восемьдесят Духовных Оружий? "

На лбу Лун Мо Я были сформированы три черные линии. Он подавил желание крикнуть и заставил себя говорить спокойным тоном: «... Всего существует десять предметов таинственного Бога на всем Затерянном континенте. Этот Меч Дракон Убивающий Богов, является сокровищем нашей расы драконов, и он у меня есть только из-за моей личности в качестве Защитника камня Бога Дракона. Ты думаешь, что это то, что может быть случайно вытащено ... Также, Духовное Оружие и Небесное Оружие, они - все бесценные сокровища, тебе даже нужны сто восемьдесят из них. Ты думаешь, что это куски мусора, лежащие на обочине дороги!»

После того, как Лун Мо Я закончил выпускать гнев, он не позволил Е Тянь Се говорить. Он посмотрел на него и кинул один черный и один белый предмет прямо в Е Тянь Се. Е Тянь Се быстро протянул руку и схватил их: «Эти две вещи - сокровища моей расы драконов. Клык святого дракона и клык Демонического дракона. Клык Демонического Дракона принадлежал самому сильному богу драконов, в прошлом имевшем элемент тьмы. Клык святого дракона принадлежал богу драконов, который имел светлый элемент. Поскольку тьма и свет несовместимы, они должны принадлежать двум различным людям, но поскольку твоя Душа Дракона содержит как силы тьмы, так и света, ты имеешь право обладать обоими. Кроме того, из-за этого они могут выпустить свой самый сильный потенциал, будучи рядом с тобой. Теперь кажется, что они должны были стать твоим имуществом в один прекрасный день ».

Что Е Тянь Се держал в руках, были не два клыка дракона, а голова одного черного и одного белого дракона! Головы драконов имели одинаковое положение, они оба широко раскрыли рот, чтобы сделать рев. Эта сердитая форма, казалось, передавала силу дракона, которая заставляла людей испугаться. Эти головы драконов, казалось, были инкрустированы на одну и ту же защиту. Е Тянь Се перевел взгляд и протянул руку. В этот момент Клык Священного Дракона и Клык Демонического Дракона мгновенно опустились на левую и правую руки.

Ручные доспехи были закреплены на руках Е Тянь Се. Они закрыли тыльную сторону его руки на запястье, но они не закрывали его пальцы. Из двух ручных доспехов один был черным, а другой был безупречно белым. Они соответствовали цвету голов драконов, выгравированным на доспехах.

Его глаза посмотрели вниз, и Е Тянь Се посмотрел на первую ручную броню в мире «Судьба». Независимо от того, какие характеристики у них были, просто стиль был достаточно, чтобы выцарапать глаза всех. Он уже мог это себе представить. Если бы он вышел в таком доспехе, он, несомненно, вызвал бы большую волну.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку