Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Взрыв души Дракона - Потеря эмоций

Лун Мо Я сузил глаза и молча смотрел на Е Тянь Се какое-то время. Затем он отвернулся, словно вспомнил что-то и сказал: «Конечно, я знаю об этом навыке, потому что каждый человек с кровью дракона получит его. Каждый дракон может использовать Взрыв Души Дракона ».

«Воспламени Душу Дракона и уничтожь все ... Это иллюстрирует последний свет в конце жизни дракона. Потому что это эксклюзивный метод отчаяния для нашей расы драконов. Запретный навык, который нельзя использовать, если человек не находится в ситуации жизни или смерти! "

«...» Хотя он уже догадывался об этом, услышав объяснение Лун Мо Я, он все еще был удивлен. Техника отчаяния имела бы ужасающую силу, но обычно она приходила с жестоким наказанием. Насколько ужасно сильным был взрыв Души Дракона? Как плохо было наказание? Было ли это уменьшение уровней? Было ли это снижение статистики? Или это было что-то еще?

«Если кто-то использует взрыв Души дракона , что произойдет?» Спросил Е Тянь Се.

«Если вы используете Взрыв Души Дракона, вы можете победить врагов в десять раз сильнее, чем вы и даже сотню этих врагов. Вы сможете уничтожить все, что захотите уничтожить. Именно по этой причине мало кто хочет оскорбить расу драконов. На протяжении истории драконов были люди, которые использовали это раньше. Каждый раз, когда использовался взрыв Души Дракона, это вызывало катастрофическое количество урона. Сцена была настолько ужасающей, что, если кто-то лично не станет ее свидетелем, это было бы трудно представить. Но последствия использования Взрыва Души Дракона столь же ужасающие, как и его результаты ... Каждый дракон может использовать взрыв Души Дракона один раз в жизни, потому что он взрывает всю свою силу, жизненную силу, силу воли, веру и душу, чтобы выпустить атаку отчаяния. После использования тело дракона будет подобно пустой масляной лампе. За все эти годы в наших записях расы драконов было записано тринадцать случаев взрыва Души Дракона. Было шесть из них, которые были мгновенно рассеяны после сжигания Душ Драконов, исчезнувших без следа. Пять из них были бессознательными как пустые раковины и вышли из жизненной силы через несколько дней ... Что касается двух счастливчиков, они выжили, но у них не осталось следов силы дракона. После этого они не могли даже встать на ноги ... мучительно проживая всю оставшуюся жизнь в этом слабом состоянии ».

Е Тянь Се: "!?"

«Тогда как насчет меня ... Я человек из другого мира и не могу умереть в этом мире. Если я воспользуюсь взрывом Души Дракона, каковы будут результаты? "

Лун Мо Я уставился на него и медленно сказал: «Возможно, ты не умрешь ... Но ты, безусловно, будешь как те счастливые драконы, которые выжили ...... Все твои статы упадут до одного, и ты никогда не сможешь восстановиться или Снова получить новые силы ».

Е Тянь Се: (⊙o⊙) !!

Боже ... Это правда ... Если это так, то кто был тем, кто разработал такое испорченное умение ...... С этими последствиями, даже если он сломался, кто был бы глуп, чтобы использовать его .... Более ненавистным был тот факт, что последствия даже не были одинаковыми. Если бы он случайно использовал его, тогда ему действительно было бы над чем плакать!

Должно быть известно, что в «Судьбе» не было параметра перезапуска. После удаления старой учетной записи невозможно создать новую учетную запись.

«Забудь об этой технике отчаяния. Ты человек из другого мира, поэтому ты не столкнешься с действительно отчаянной ситуацией и никогда не сможешь использовать этот навык. Также есть что-то, что я должен тебе сказать ... Если кто-то не умрет после использования Взрыва Души Дракона, есть еще один ужасающий побочный эффект ».

"Какой?"

«Потеря ... Эмоции!» глаза Лун Мо Я повернулись далеко, когда он медленно произнес эти два слова.

«Потеря эмоции?». Е Тянь Си был ошеломлен. Что это за побочный эффект?

«После использования Взрыва Душа Дракона пользователь забудет все самые важные эмоции в своей жизни. Они забудут все события и людей, которые привязаны к этим эмоциям. Из этих древних записей расы драконов оба дракона, которые выжили, подтвердили это.» Увидев удивленное лицо Е Тянь Се, Лун Мо Я вздохнул и сказал:« Считаешь ли ты, что этот побочный эффект не кажется таким пугающим? Ах ... Потеря эмоций. Когда у тебя будет что-то, что ты будешь ценишь в своем сердце, ты поймешь, как это наказание более жестокое, чем смерть ».

«Я уже знаю». В отличие от того, что ожидал Лун Мо Я., Е Тянь Се не проявил замешательства или презрения. Его глаза были полны следов боли, одиночества и любви. Он испытал настоящую любовь до этого и тоже потерял ее ... Но даже если это заставило его почувствовать боль, он никогда не позволил бы себе забыть об этом или о ней ... Потому что, как только он забудет о ней, каждый день, каждую минуту , Каждую секунду он был бы совершенно пустым человеком.

Даже если я умру, я не хочу забывать ни секунды, когда она была в моей жизни ....

Почему ты ушла одна ....

Разве ты не знаешь ... К концу земли, к горизонту за облаками ... Даже если это бесконечная бездна или даже чистилище, пока ты там, я бы хотел улыбнуться и Сопровождать тебя……

Какие трудности заставили тебя кто заботился обо мне, больше чем за весь мир, уйти без звука ...

Когда и где ... Я смогу увидеть тебя снова.

Эмоциональный Е Тянь Се был наполнен грустью. Он выдавил улыбку, глядя на Лун Мо Я и сказал: «Старший Лун, я думаю уйти, если у тебя больше нет вопросов.»

«Теперь можешь уйти. Хотя камень Драконьего Бога исчез, я здесь уже тысячи лет и уже приспособился к этому месту. Мне больше некуда идти, кроме как оставаться здесь, поэтому я останусь здесь. Если у тебя будет такая возможность, приходи и поговори со старым человеком, как я, когда-то через некоторое время ...... Хотя, я действительно хочу увидеть, как ты растешь.» Лун Мо Я улыбнулся и кивнул. Он выглядел совершенно иначе, чем холодный вид, который он проявлял вначале, теперь он казался нежным и добрым стариком.

«Эм, я буду навешать тебя часто». Е Тянь Се улыбнулся и сказал. Он не просто сказал это. Он уже запомнил эту область, и с навыком «Темного Тумана» он был уверен в безопасном падении. Но причина, по которой он вернется, - это не просто увидеть Лун Мо Я ... Скорее, он вернется, чтобы посмотреть, не может ли он получить какую-либо выгоду ... Было ли это сильное снаряжение или сильные навыки, был ли старый Человек более щедрый, чем он?

«Все члены расы драконов смогут почувствовать исчезновение камня Драконьего Бога и скоро прибудут в это место. В то время твое имя будет распространено среди расы драконов ... Из того, что я вижу, ты очень свободный человек, который не любит других, мешающих твоим делам. Такая личность не плохая, но тоже и нехорошо. Хотя я хотел бы познакомить тебя с Лордом Драконов, я оставлю это решение на тебя. С Душой Дракона, обладающей силой света и тьмы и являясь хозяином Черной Лисы, с этого момента у тебя не будет мирной жизни. Я с нетерпением жду твоего будущего ....... Хорошо, это особое место, поэтому твои Свитки Возврата не будут работать здесь. Сейчас я отправлю тебя отсюда.»

Лун Мо Я поднял голову, и сияние стало окружать тело Е Тянь Се. Е Тянь Се кивнул, а потом вдруг о чем-то подумал. Затем он поднял голову и спросил: «Подожди, старший Лун, так как ты прожил несколько тысяч лет, ты должен быть очень опытными. Ты когда-нибудь слышал о Ядрах Судьбы?»

«Момент судьбы - это ядро этого мира. Силы Вечного мгновения судьбы делятся на Ядра Судьбы. Всего их семь, разделенных на семь разных цветных существ. Это, соответственно, Кровавое перо, Оранжевый Клык, Желтая Бездна, Зеленая Волна, Голубой Дух, Душа Индиго и Воля Небес. Эти семь ядер существуют независимо и имеют ужасающие силы, которые превосходят воображение обычного человека, особенно сильнейшая сила фиолетового цвета – Воля Небес. Говорят, что сила, содержащаяся в Небесной воле, превосходит силу всех других ядер в совокупности. Когда силы Ядер Судьбы собраны вместе в Вечном Моменте Судьбы, он создаст оружие, которое может разрушить баланс Затерянного Континента .... Что касается Ядер Судьбы, это все, что я знаю.» Лун Мо Я закончил легким голосом и посмотрел на Е Тянь Се с вопросительным взглядом.

«Кровавое перо», «Оранжевый клык», «Желтая бездна», «Зеленая волна», «Голубой дух», «Душа индиго» и «Небесная воля ...». красны, оранжевый, желтый, зеленый, синий, индиго, фиолетовый .... Е Тянь Си наконец узнал имена других Ядер Судьбы. Он прочно запечатлел эти семь имен в своем сердце. Его интуиция говорила ему, что до тех пор, пока он сможет найти эти семь Ядер Судьбы, он сможет решить секрет Момента Судьбы ... Возможно, он мог узнать, куда она пошла ... Или, кем она была ... ...

«Знаешь ли ты, где сейчас находятся эти Ядра Судьбы?» - спросил Е Тянь Се.

Лун Мо Я слегка покачал головой и сказал: «В настоящее время Вечный Момент Судьбы уже исчез, и семь Ядер Судьбы исчезли бесследно. Никто не знает, куда они пропали ... О, если есть кто-то, кто знает, где они, тогда это будет либо Высший Бог Потерянного Континента, либо Богиня Си Яо, либо семь мудрецов, которые выжили в битве прошлого. Это люди, которые, скорее всего, знают, где находятся Ядра Судьбы ... Но ...» Лун Мо Я поднял свою бровь и спросил с серьезным выражением на лице: «Почему ты спрашиваешь местонахождение Ядер Судьбы ?»

«Я слышал, как кто-то говорил об этом давным-давно. Они сказали, что если бы человек мог получить Момент Судьбы, они были бы несравнимо сильными, поэтому мне было просто любопытно ». Е Тянь Се случайно сказал. Его голос и выражение лица не выявили каких-либо недостатков.

Лун Мо Я несколько взглянул на него и сказал легким голосом: «Ядра судьбы не так просты, как ты думаешь, а те, кто ими владеет, совсем не обычны. Каждое Ядро Судьбы имеет свое собственное сознание, но есть некоторые зрелые, а некоторые - нет. Поэтому, хотя я не знаю, где они находятся, это несомненно, что их сознание приведет их к наиболее подходящим носителям ... Например, легендарное Ядро Судьбы Зеленой волны, как говорят, содержит несравненную токсичность, поэтому, вероятно, что оно нашло сильную токсичную область для проживания. Но даже если бы ты нашел эти ядра, ты не смог бы взять их для себя. Хорошо, я тебя сейчас отправлю! Теперь то, что я хочу увидеть больше всего, - это день, когда ты достигнешь пика. Тебе суждено быть чудом расы драконов! »

Свет, покрывавший Е Тянь Се, медленно начал мерцать, и он уводил его от этой глубокой и темной пропасти в десять тысяч футов.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку