Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Настойчивость

Лицо Лун Мо Я было наполнено волнением, когда он нерешительно поднял левую руку. В темноте засиял золотой свет, и как только свет исчез, в руке появился золотой меч. Страшная сила и аура меча вспыхнули. В тот момент, когда он появился, аура окружающего района испытала гигантское изменение.

«Это Меч Дракон Убивающий Богов, который был со мной половину моей жизни, он также один из единственных десяти орудий уровня Таинственный Бог на Затерянном континенте. В руках члена нашей расы драконов он выпустит силы бесчисленное количество раз больше, чем обычно. Если бы у тебя был этот меч, у тебя была бы возможность свободно ходить по всему миру. Если ты отпустишь его, я дам тебе этот Меч Дракон Убивающий Богов! »

Меч Дракон Убивающий Богов... Это было легендарное оружие уровня Таинственный Бог, которое могло идти против небес, что люди не могли даже надеяться получить! Лун Мо Я, вынув этот меч уровня Таинственный Бог, не просто хотел соблазнить Е Тянь Се, чтобы освободить черную лису, которую он охранял. Он также показывал, что, если ему это нужно, он может легко уничтожить Е Тянь Се и Черную Лису в то же самое время. Он уже был готов отдать этот Меч Дракон Убивающий Богов Е Тянь Се, потому что он очень хотел увидеть, насколько несравненно мощная сила дракона может вырасти. Итак, в его сердце он хотел помочь воспитывать его как можно дальше ... Но в этот момент он также использовал его, чтобы попытаться искусить Е Тянь Се ... Он верил, что за такое короткое время, они не завяжут сильную связь. Поэтому он достал несравненно желаемый меч уровня Таинственный Бог .... Это был очень простой выбор.

В глазах Е Тянь Се показалось волнение, и он глупо уставился на золотой меч в руке Лун Мо Я. Этот меч перед ним был несравнимо мощным оружием уровня Таинственный Бог ... Это было то, перед чем нормальные люди не могли устоять. Черная лиса на его груди подняла голову, и ее маленькие черные глаза уставились на него. Ее когти хватались за его одежду и беспокойство, которое она когда-то испытывала, снова появлялась в ее глазах ... Это был первый раз, когда они встретились ... Он не... Он не отказался бы от этого меча, чтобы защитить ее , правильно?

Однако Лун Мо Я недооценил высокомерие Е Тянь Се, или, скорее, его злую природу ... Е Тянь Се был обречен быть более настойчивым и менее приемлемым, чем другие люди. Когда он решил защитить эту лису, он уже решил не позволять наносить никакого вреда этой снежно-белой лисе ... оружие класса Таинственный Бог было очень заманчивым, но если он откажется от этой снежно белой лисы только для ради Оружия класса Таинственный Бог, он растопчет свое самоуважение и гордость.

Он этого не сделает.

Независимо от того, насколько сильным было это оружие, это было не живое существо. Скорее, эта белоснежная лиса, это было живое существо этого мира!

Таким образом, его глаза медленно перешли от удивления к холоду, и он покачал головой.

Лун Мо Я молчал, он был в недоумении, что делать. Он не мог понять, почему он отказался от этого оружия......

В тот момент, когда Е Тянь Се покачал головой, глаза Черной Лисы задрожали. В ее глазах было что-то, что можно было назвать тронута ... После долгого пребывания в одиночестве она наконец поняла, что значит быть тронутой.

Лун Мо Я сделал короткий вздох. Меч Дракон Убивающий Богов в его руке указал на Духовную Лису Глубокого Снега на груди Е Тянь Се, затем его холодное выражение наполнилось беспомощностью: «Твое упорство меня удивляет, но эта Черная Лиса слишком страшная. Она так ужасна, что я не смею верить в удачу. Прежде чем она сможет восстановить свою силу, я должен уничтожить ее. Хотя я не хочу причинять тебе боль, если ты продолжаешь настаивать ... Я могу только убить тебя. У тебя есть кровь дракона в венах, но ты человек с другого мира и не умрешь. Итак, не вини меня ... На самом деле все в порядке, если ты обвинишь меня или предпочтешь не обвинять меня, я должен убить ее сегодня ».

Страшное давление, которому он мог противостоять, начало покрывать тело Е Тянь Се. Он нахмурил брови и попытался отступить, но аура, подавляющая его, последовала за ним

Душа Злого Дракона, Е Тянь Се была намного сильнее обычного дракона, но его сила Души Дракона только что была разбужена и не могла сравниться с тысячелетней силой Лун Мо Я. Если Лун Мо Я хотел бы убить его, ему понадобится всего лишь минута.

«Душа Злого дракона!»

В тот момент, когда Е Тянь Се выкрикнул, вокруг тела Е Тянь Се появилось бесцветное пламя. Казалось, невидимый барьер окружил тело Е Тянь Се и окутал черную лису и его тело. Страшная сила, пришедшая от оружия класса Таинственный Бог в руках загадочного Божественного Зверя, врезалась в барьер. Звук гигантского удара раздался, и вокруг барьера появились гигантские трещины.

Но после этой атаки Е Тянь Се стоял в том же положении и не пострадал. Он вообще не был затронут, и эта сильная атака была полностью заблокирована.

Лицо Лун Мо Я упало, когда он снова был удивлен Е Тянь Се. Для него Е Тянь Се только что разбудил Силу Души Дракона и не мог заблокировать его атаку. Но против такого рода нападений он вообще не пострадал и даже обеспечил, чтобы Черная лиса была даже полностью в безопасности.

«Что случилось?» - произнес Лун Мо Я, шокированным голосом. Он снова напал, и дикий ветер начал дуть. Там было множество маленьких камней, которые катались по земле, и еще одна дикая атака полетела в Е Тянь Се.

Барьер, созданный его Душой Злого Дракона, сделал так, что ему не пришлось бояться любого нападения, но его жизнь быстро падала на 10% всякий раз, когда она была активирована. Пока барьер был активирован, он не мог полностью излечить свой HP. При такой ситуации он мог удерживать барьер максимум на девять секунд. Как только его HP упадет до 10% или ниже 10%, барьер исчезнет сам по себе. В то же время его сердце начало наполняться сомнениями. Этот уникальный навык «Обратный Злой Костяной Дракон» назывался «Душа злого дракона», но он сжигал его НР всякий раз, когда он был

активирован ... Тогда где была «душа»? Или это был всего лишь базовый навык, и истинные способности медленно раскрывались бы?

Лун Мо Я перестал двигаться, и его глаза упали на бесцветный барьер вокруг тела Е Тянь Се .... Это была сила дракона. Он чувствовал, что сила этого дракона была знакома, но это также было очень странно по сравнению с силой дракона, которую он знал.

Это была такая странная сила дракона, когда сила света и тьмы были объединены !? Он был явно небольшим и слабым, но он мог фактически блокировать его атаку!

Увидев, как его HP быстро исчезают, Е Тянь Се знал, что через девять секунд Барьер Души Дракона исчезнет, тогда он будет вынужден драться изо всех сил. Он не отошел назад и не попытался убежать. Будучи подавленным аурой Лун Мо Яна, у него не было никакого способа убежать или использовать Свиток возвращения. Но он не нервничал, и у него не было никаких сожалений или колебаний. Он медленно погладил маленькую лису на груди и сказал тихим голосом: «Этот барьер сформирован моей силой дракона, но его нельзя удерживать долго. У тебя есть свои ценности, но у меня также есть свои собственные ценности. Ты убиваешь меня за свои ценности, поэтому я не жалуюсь. Но я не откажусь от своих ценностей из-за страха смерти ... Если этой Черной Лисе и мне суждено умереть от твоих рук, то это не что иное, как моя собственная некомпетентность ».

ХП Е Тянь Се упали ниже половины, и барьер силы дракона сверкал, как будто он скоро исчезнет. Его слова ошеломили Лун Мо Я и в этот момент он не знал, хвалить его упорство или смеяться над его глупостью. Но, несмотря ни на что, он должен был убить эту черную лису, потому что, если бы она смогла восстановить ее силу, была возможность ужасающих последствий. Он не мог допустить такой судьбы. Даже если бы был только один из десяти тысяч шансов или даже один из сотни миллионов шансов, ей нельзя было существовать.

Глаза Духовной Лисы Глубокого Снега были похожи на две дрожащие капли воды, они светились в темноте из-за слабого дрожащего света. Этот свет не содержал никаких примесей и заставлял людей жалеть ее. Поскольку она могла телепатически говорить с Е Тянь Се, конечно, она могла понять человеческий язык. В этой странной обстановке был кто-то, кто решил защитить ее, даже если это означало смерть ... В этот отчаянный и мрачный момент, Е Тянь Се, отказавшись от меча уровня Таинственный Бог и отбросив его жизнь, чтобы защитить ее, это тронуло ее сердце.

Это чувство в ее сознании начало расширяться и продолжать расти ... В тот момент она приняла решение, которое ей было невозможно сделать раньше.

В тот момент, когда Барьер Души Дракона исчез, Лун Мо Я нахмурил брови и приготовился сделать свой ход. Но в этот момент внезапно выскочила Духовная Лиса Глубокого Снега, мирно лежащая на груди Е Тянь Се. Она вытянула голову и открыла рот, а затем укусила за палец Е Тянь Се.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку