Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Наблюдайте за мной!

Четыре Защитника, стоящие над городскими стенами, не ожидали, что Ло Тяньмин и Сюй Ци бросятся на них. Они были удивлены, но гордо стояли на звериных головах, ожидая атак Ло Тяньмина и Сюй Ци.

Сюй Ци беспокоился, что Ло Тяньмин не сможет преодолеть высокие стены города, но вскоре понял, что его беспокойства были напрасны. Пара чёрных крыльев внезапно появилась на спине Ло Тяньмина, и его скорость резко увеличилась. Он превратился в чёрное пятно пламени, ускоряющееся в сторону Бу Дуаньпо, который стоял на голове Небесного Божественного Тигра.

Небесный Божественный Тигр был достоин зваться монстром Области Пустоты. Как только Ло Тяньмин собрался войти в атакующий диапазон, образовалась красная энергетическая сфера, эквивалентная уровню культивирования Области Пустоты, собранная ртом тигра, обнажившим свои клыки. Однако он не целился в Ло Тяньмина, а выстрелил прямо над собственной головой.

Сразу после этого Бу Дуаньпо вошел в сферу красной энергии.

Фигура Ло Тяньмина резко остановилась в воздухе, его черные пылающие крылья продолжали хлопать, чтобы удержаться в воздухе. Он не рискнул приблизиться к нему.

- Осторожно, молодой человек! Это энергия внутреннего ядра Небесного Божественного Тигра. Бу Дуаньпо использует ее для защиты. Это позволяет ему игнорировать любые атаки в течение короткого периода времени! – выкрикнула тревожно Вэнь Сян Ло Тяньмину, увидев, что сделал Небесный Божественный Тигр.

Хитрая улыбка появилась на лице Ло Тяньмина после того, как он услышал её слова: «Хоть ты и не восприимчив к атакам, но эта тщеславная кошка - другое дело!»

Однако Ло Тяньмин не сразу налетел на Небесного Божественного Тигра. Вместо этого он направился прямо к Бу Дуаньпо. В этот момент последний вышел из энергетической сферы, его тело было покрыто слоем малиновой энергии. Увидев, что Ло Тяньмин собирается атаковать его в лоб, Бу Дуаньпо с презрением посмотрел на противника.

Бу Дуаньпо остался неподвижным, стоя на голове Небесного Божественного Тигра. Ло Тяньмин добрался до Бу Дуаньпо, пока их не стали отделять всего несколько шагов. Он больше не мог ни на шаг приблизиться к нему и вычеркнул несколько чёрных пылающих ладоней в Бу Дуаньпо. Тем не менее, его атаки были заблокированы этим слоем красной энергии вокруг Дуаньпо.

Ло Тяньмин сделал шаг назад и быстро сформировал печать рукой на уровне груди. После чего над его головой образовался черный пылающий кулак размером с человека.

- Вперёд! - выкрикнул Ло Тяньмин. Огромный чёрный пылающий кулак мгновенно врезался в энергетический барьер Бу Дуаньпо.

«Нехорошо!» - едва успел подумать про себя Бу Дуаньпо. Поскольку атака Ло Тяньмина поразила его энергетический барьер, Бу Дуаньпо понял, что Ло Тяньмин неожиданно изменил свою цель, атакуя Небесного Божественного Тигра.

Небесный Божественный Тигр был очень чувствителен к любой угрозе. Перед тем, как Ло Тяньмин достиг своей цели, монстр махнул своими когтями по нему. Ло Тяньмин думал о том, как напасть на Небесного Божественного Тигра, и не смог рассчитать его силу. Он не думал, что его когти будут настолько мощными и смогут разорвать большую дыру на его чёрной мантии, вместе с его плотью. Из его ран потекла кровь.

Ло Тяньмин быстро отступил и коснулся своей раны. Ухмыляясь, он думал: «Этот Небесный Божественный Тигр - необычный зверь! Я не смогу победить его так просто!» Ло Тяньмин взглянул на Сюй Ци и увидел, что его положение было не лучше, учитывая его раны и одежду.

Несколько мгновений назад Сюй Ци напал на Бу Дуаньхуна со всеми своими скрытыми способностями, но ему всё равно не удавалось нанести ранения противнику. Однако Сюй Ци смог приблизиться и попытался использовать Талисман Проклятого Призрака. Но прежде чем он смог выполнить технику, Сюй Ци был откинут Кровавым Диким Зверем – точнее энергическим шаром из его пасти. Следует отметить, что координация этого дуэта человека и монстра была поистине безупречной.

Ло Тяньмин управлял своими чёрными пылающими крыльями и полетел к Сюй Ци, посмеиваясь:

- Мелкий, похоже, мы ударили по железной стене. Должны ли мы отступить, раз не можем победить их?

Сюй Ци горько улыбнулся. Он знал, что Ло Тяньмин только шутил, но их противники сделали всего несколько случайных атак, а они уже полностью покрыты кровью. Судя по тому, как они сражались, казалось, что они не были серьёзны. Сюй Ци недооценил своих противников... Те, вероятно, могут побить их в сухую!

- Сюй Ци, ты всё еще продолжаешь своё тщетное сопротивление? – посмеиваясь, произнес Бу Дуаньхун.

- Старик, не слишком ли ты самонадеян? Если эти братья не пропустили бы обед, вы бы сейчас лежали на земле. Подождите здесь, если осмелитесь. Мы пойдем за едой и продолжим наш бой позже! - крикнул Ло Тяньмин и уже хотел было делать ноги, встав в спринтерскую стойку.

Сюй Ци приподнял брови, услышав это. «Он действительно собирается убежать? Пропустил обед? Какое ужасное оправдание. С твоим уровнем культивации, это не было бы значения, даже если голодать три дня подряд. Хотя, что правда - нет ничего, что могло бы удержать тебя от побега. Однако тоже самое нельзя сказать про меня. В лучшем случае единственная твоя забота - это забота о соотечественнике…»

- Ты можешь бежать, но я не могу. Моя семья и мой дом в этом городе, - прошептал Сюй Ци, глядя в сторону города.

Ло Тяньмин слегка вздохнул, когда увидел в Сюй Ци такого упрямого человека. Приблизившись к его уху, он спросил:

- У тебя часом нет каких-нибудь разрушающих материю предметов?

Сюй Ци улыбнулся и перевернул ладонь, вытащив Меч Владыки Дождя. Он бросил его Ло Тяньмину со словами:

- Возьми его, у меня есть только этот драгоценный меч. Это сокровище, оставленное неким древним экспертом. Его нельзя просто так где-то найти в этом мире.

В глазах Ло Тяньмина показался шок, когда он коснулся Меча Владыки Дождя. Он протянул дрожащую руку и медленно обхватил рукоятку, вытащив клинок. Меч Владыки Дождя издал металлический рев, когда был полностью вынут, его лезвие сияло синим светом.

- Ха-ха, какой прекрасный меч… Но что-то он какой-то дешевый, разве нет! - Ло Тяньмин вздрогнул, когда несколько раз взмахнул этим оружием. Однако Сюй Ци сумел разглядеть двойной смысл в его словах, сокрушаясь, что этот парень мог устроить клоунаду даже в такой ситуации.

Их противники с любопытством уставились на Меч Владыки Дождя в руках Ло Тяньмина. С их опытом и знаниями они могли безусловно сказать, что этот меч был непревзойденным сокровищем!

- Сюй Ци, передай нам этот меч, и мы сможем прийти к взаимопониманию. Как насчет этого? - предложил сделку Бу Дуаньхун, едва заметно потерев руки.

- Да неужели? Что, если я за это попрошу вас убить вашего Мастера Секты? - улыбнулся Сюй Ци.

Лицо Бу Дуаньхун посмурнело:

- Хмф, ты должен знать, что для тебя полезно! Так или иначе, меч будет нашим после того, как мы прикончим вас обоих!

- Кучка бесстыдных стариков. Забрать меч? Вы думаете, что этого хозяина здесь будет так легко победить? Я покажу вам свою истинную силу! - крикнул Ло Тяньмин, стоя перед Сюй Ци и пытаясь проявить мужество, сравнимое с тысячей воинов. Сюй Ци, однако, чувствовал себя немного неуверенным.

- Отступи немного. Я покажу тебе, что может сделать брат. Хотя, я скажу это заранее: я не могу работать за так. Если я останусь живым, ты должен будешь подарить мне этот меч… - произнес Ло Тяньмин.

Сюй Ци беспомощно покачал головой, услышав это. «Этот парень, очевидно, бандит! Я только предложил тебе Меч Владыки Дождя на время, и теперь ты хочешь захватить его силой!». Но Сюй Ци кивнул в ответ. Он был готов подарить Меч Владыки Дождя Ло Тяньмину.

Тем не менее, Сюй Ци не отступил. Он встал рядом с Ло Тяньмином и вытащил обычный стальной меч, сказав:

- Значит, ты играешь в героя, а мне что остается – быть трусом? Кто может быть ближе нас в этом мире. Как я могу позволить тебе сражаться в одиночку? Как я мог ожидать возвращения Меча Владыки Дождя, когда уже передал его тебе. Даже не думай о возвращении, или ты познаешь истинный смысл слова «боль».

- Ха-ха, мне нравится твой темперамент всё больше и больше! Но тебе не нужно все время изо всех сил так напрягаться. Доверься мне. Отступи. Ты получишь ещё время для славы. Наблюдай же за моей мощью, как я повергну сразу восьмерых чудовищных уродцев… - чуть ли не стихами выдал Ло Тяньмин, имея в виду четырех культиваторов и их четырех зверей.

Сюй Ци медленно стер улыбку со своего лица, услышав это, и хлопнул крыльями, отступив.

Чёрное пламя Ло Тяньмина ещё раз полыхнуло вокруг его тела и окутало Меч Владыки Дождя. Он произнес несколько слов, и таинственный талисман, который Сюй Ци почувствовал, медленно появился перед Ло Тяньмином.

Затем тот сформировал знак рукой, и маленький размером с ладонь символ Тай-Чи поднялся над головой Ло Тяньмина.

- Символ Тай-Чи! Что ты с ним собрался сделать?! - с любопытством поинтересовался Сюй Ци.

- Хе-хе, просто посиди и посмотри на это шоу. Методы этого брата очень опасны. Поэтому лучше даже отступи немного. Я не хочу ненароком уничтожить и тебя, - самодовольно откликнулся Ло Тяньмин, ухмыльнувшись.

- Пламя Феникса! Яви мне чудо! – заорал Ло Тяньмин, продолжая размахивать Мечом Владыки Дождя, формируя талисманную метку.

Бу Дуаньхун внимательно следил за его манипуляциями. Осознав, что делает Ло Тяньмин, он немедленно крикнул:

- Быстро, остановите его! Он тоже спиритуалист! Он вызывает зверя!

Увы, чёрная дыра появилась перед Ло Тяньмином в тот момент, как Бу Дуаньхун закричал, и в пространстве затем последовал крик феникса. Из чёрной дыры вылетела огромная птица с двумя хвостами, всё её тело было покрыто чёрным пламенем.

Естественно, Сюй Ци с первого раза признал того, кого Ло Тяньмин вызвал, и воскликнул удивленно:

- Феникс! Боги, у тебя всё ещё было что-то подобное! - однако, он задавался вопросом, почему он был чёрного цвета.

- Хе-хе, удивительно, неправда ли? Брат не так прост, верно. Теперь ты знаешь, что я в последний момент мог сделать с тобой, а? Посторонись-ка, у меня есть ещё кое-что! - Ло Тяньмин засмеялся и повернулся лицом к группе Бу Дуаньхуна, состоящей из восьми существ.

- А ну ходу сюда, мать вашу, старики! Запугивать меня вздумали! Смотрите, как я вас прикончу! – вызывающе закричал Ло Тяньмин, в то время как его Чёрный Огненный Феникс издал еще один крик, выплевывая массу черных огоньков в сторону городских ворот.

Бум! Раздался оглушительный удар. Ворота, которые выдерживали комбинированное нападение Гвардии Двенадцати Созвездий и Четырёх Ночных Бойцов, были разрушены случайной атакой феникса.

- Кха-кха, как тебе это, старик? Мощно, не так ли? Сегодня я покажу вам, как один берёт на себя четверых! - рыкнул Ло Тяньмин, слегка покашливая.

Сюй Ци поднял голову, увидев это. «Мог ли он получить травму от использования феникса?»

Ло Тяньмин продолжал манипулировать Тёмным Фениксом, который, взмахнув своими пылающими крыльями, взлетел вдоль городских стен. Тёмный Феникс выстрелил шаром чёрного пламени в сторону каждого из фамильяров четырех экспертов. В мире монстров было крайне унизительно отступать перед чужим вызовом.

Кровавый Дикий Зверь, Восточный Волк, Небесный Божественный Тигр и Духовный Каменный Зверь одновременно выскочили из-за городской стены, подпрыгивая к Тёмному Фениксу. В то же время Ло Тяньмин вызвал четырёх гигантских пылающих кулака перед собой и отправил их в сторону четырёх хозяев.

Бу Дуаньпо обменялся взглядами с остальными. Ло Тяньмин и его Тёмный Феникс проявили себя довольно грозными противниками, и первые больше не стали заботиться о своих статусах. Бу Дуаньпо и его банда спрыгнула со своих зверей и рванула на Ло Тяньмина, оставив своих зверей с Тёмным Фениксом. Они не думали, что тот сможет сдержать четырёх монстров Области Пустоты.

Как и ожидалось, Темный Феникс вскоре впал в ожесточенную битву с четырьмя монстрами Области Пустоты. Восточный Волк и Небесный Божественный Тигр напали на крылья Темного Феникса, из-за чего тот упал на землю, и остальные набросились на него, очевидно, намереваясь разорвать птицу.

В это время, четыре гигантских пылающих кулака, которые Ло Тяньмин выпустил, были заблокированы, а он сам окружён.

Ло Тяньмин улыбнулся и закричал:

- Сюй Ци, сегодня я покажу тебе, на что я способен! - Сюй Ци почувствовал себя немного подавленным, услышав это, и Тёмный Феникс внезапно выпустил скорбный визг.

Бум! Тело Тёмного Феникса внезапно расширилось, мгновенно вызвав взрыв! Четыре монстра Пустоты были поражены этой неожиданной ударной волной, болезненно зарычав. Они отлетели в противоположную сторону, и даже могучий Духовный Каменный Зверь был откинут в городскую стену, оставив в ней огромную дыру.

Прежде чем группа Бу Дуаньхуна смогла отреагировать на эту внезапную атаку, они почувствовали поблизости опасность.

- Нехорошо! Он собирается взорва…

Бум! Прежде чем Бу Дуаньхун смог закончить свою речь, Ло Тяньмин самоподорвался посреди группы экспертов без предупреждения!

Четверо были слишком близки к Ло Тяньмину, чтобы уклониться вовремя и попали под раздачу. Каждый из них сплюнул кровь и был отправлен в полёт. В итоге, Бу Дуаньхун грузно приземлился на городской стене, всё его тело было окровавлено, а одежда превратилась в лохмотья. А его товарищи тяжело попадали на землю!

Он перевел взгляд на Ло Тяньмина и его Темного Феникса. Они горели - словно древесный уголь, лежащий на земле.

Сюй Ци был ошеломлён, наблюдая за происходящем. Он даже пренебрег своей защитой от ударной волны взрыва Ло Тяньмина, и кровь показалась у уголков его рта

- Ло Тяньмин, ты, безумный придурок! Это твои так называемые возможности!? – безумно заорал в небо Сюй Ци, и даже огненные слезы навернулись на его глаза.

http://tl.rulate.ru/book/10068/473738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку