Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Поддразнивание. Все виды подначек!

- Не беспокойтесь о них. Это просто крысы, которые прячутся в темноте, - расплылся в улыбке Сюй Ци.

Вэнь Сян не могла не улыбнуться, видя своего племянника в таком расположении духа. В этот момент почти весь клан Сюй находился здесь, на территории Монархического Павильона. Было бы катастрофой, если бы они были уничтожены одним махом. Тогда клан Сюй действительно станет историей. В этот момент Вэнь Сян неожиданно поняла, что их субъект поддразнивания всего минуту назад, Сюй Сяомэй, исчезла.

- Просто покажись уже. Почему люди Секты Теневого Ветра так похожи? Лишь используют искусство Теневого Царства, чтобы запугивать других, - произнес Сюй Ци, обращаясь в сторону пустого дворика за дверью(калиткой?).

Все сдерживали свой смех после того, как услышали, что сказал Сюй Ци. Некоторые из них всё ещё втягивали воздух, хотя уже и заметили присутствие непрошеных гостей. Но люди клана Сюй не воспринимали эту угрозу всерьез. Так было, потому что они своим сердцем понимали, что не было необходимости никого бояться, даже самого владыки Ада, когда их молодой господин находится рядом! Так они ему доверяли!

- Хмф! - раздался холодный гул, и около двенадцати чёрных фигур внезапно появились у входа. Увидев спереди стоящего, даже Сюй Ци оказался поражён.

А все потому, что это была девушка, молодая женщина, – с виду одного возраста с Сюй Ци. Аристократическое лицо «овальной» формы, длинные ресницы и большие глаза. Её кожа выглядела прекрасной – женщина была весьма красивой. И это еще не говоря об ее дьявольски хорошей фигуры, что вызывала сладкие ассоциации. Однако от нее самой веяло холодом.

- Я не думал, что такая прелестная гурия может обитать в Секте Теневого Ветра. Неплохо, неплохо, не хотите ли вы выпить чашки чая с молодым мастером, - с улыбкой проговорил Сюй Ци, пока смотрел на неё.

- Хмм, ты отброс, как я и ожидала! - холодно не постояла за словом молодая женщина.

- Ну что, что я? А что если это не так? Кроме того, это не вопрос того, является ли это правдой или нет, это простой вопрос о том, так ли это или нет. Вы не согласны, мисс? – усмехнулся Сюй Ци.

Люди Сюй Ци были удивлены, услышав это. «Почему наш Молодой Господин говорит так? Что он вообще несет?»

Выражение молодой женщины стало еще более посмурневшим, когда она услышала «такой-то бред»:

- Как и ожидалось от подонка. Гладко болтаешь! Разберитесь с ним!

Дюжина одетых в чёрное людей сразу же бросилась вперёд по её команде.

- Подождите! – крикнул им Сюй Ци, делая шаг вперёд.

Молодая женщина хотела что-то сказать, но остановилась, подумав на мгновение. Она не могла переболтать Сюй Ци и решила не связываться с этим дальше.

- Мисс, вы из Секты Теневого Ветра? Я не хочу ранить такую красивую даму по ошибке. Мои люди неуклюжи. Было бы неплохо, если бы они случайно повредили вам лицо, - добродушно поднял брови Сюй Ци.

- Не стоит спрашивать о моей личности! Не так ли, госпожа Ло? - кинула молодая женщина с неприязнью, когда её взгляд внезапно переместился на Вэнь Сян.

- Ха-ха, мне всё ещё интересно, как такая ледяная красавица из Секты Теневого Ветра оказалась здесь. Я не ожидала, что это окажешься ты, мисс И Цинцин. Прошло уже пару лет, и ты становишься только красивее с каждым днём. Более того, ты сразу узнала меня. Я поражена, - скромно улыбнулась Вэнь Сян.

- Хмф, из-за того, что Госпожа Ло сделала мне в прошлом, я бы тебя узнала, даже если бы ты превратилась в пепел! Однако я не ожидала, что уважаемая Госпожа Ло фактически найдёт пристанище у такого жалкого клана. Если я правильно поняла, этот маленький извращенец твой любовник? - презрительно сказала И Цинцин.

- О? Рад познакомиться с вами, но то, что сказала мисс ранее, было немного неправильным. В настоящее время этот молодой господин по-прежнему свободен. Судя по всему, у девушки закрались ожидаемые мысли стать моей любовницей? Этот молодой господин всегда был добрым. Если бы вы просто сказали это, у меня определенно не было бы никаких возражений, - с улыбкой перебил её Сюй Ци.

Люди клана Сюй рассмеялись, услышав, как передразнивает их молодой господин молодую женщину. Даже Вэнь Сян прикрыла рот, хихикая про себя. Племянник был слишком озорным.

И Цинцин покраснела от смущения и приказала:

- Сладкоречивая собака! Убить их!

В это же время в её руках появилась пара кинжалов, которые были нацелены на Сюй Ци.

Увидев это, Сюй Ци поднял указательный палец и помахал им со словами:

- Цк-цк-цк, возьмите на себя остальных…

Люди клана Сюй снова рассмеялись, услышав приказ и приготовились сцепиться с группой людей в чёрном.

Эта группа людей действительно была из Секты Теневого Ветра. И Цинцин вела их по плану и создала засаду за пределами города Синь, в случае, если три Тени пришли бы спасти Ин Да и сбежали с ним. Увы, они не поймали никого из города Синь, и известие о кончине Лэн Шаову дошло до них.

Таким образом, она поспешно привела своих людей в город и встретилась со Вторым Старейшиной Монархического Павильона. Ей передали, что произошло, и она уже собралась преследовать банду Сюй Ци после этих вестей, пока те еще не успели покинуть город Синь. Мало того, Старейшина послал кое-кого, чтобы привести группу И Цинцин в это место, и, что самое удивительное, банда Сюй Ци в самом деле оказалась здесь.

Как только бойцы Секты Теневого Ветра окружили банду клана Сюй, Гвардия Созвездий и Ночные бойцы преградили им путь. Так что они были вынуждены покинуть замкнутую территорию и переместиться на улицу, оставив И Цинцин одну во дворике.

Вэнь Сян уже запланировала, что её люди из Дома Ло Сян разберутся с И Цинцин, но Сюй Ци остановил её, сказав, что хочет лично позаботиться о И Цинцин.

И Цинцин, по-видимому, уже не видела никого кроме Сюй Ци, и вскоре вступила с ним в схватку.

- Я не ожидал, что развитие мисс Цинцин будет таким высоким, почти на третьей фазе Области Пустоты! Мало того, что вы прекрасны, ваша культивация также не уступает уровню вашей красоты! Вы, надеюсь, не замужем? – раздался комментарий Сюй Ци.

И Цинцин проигнорировала вопрос этого мужлана. И в ответ контратаковала Сюй Ци, стремительно увеличивая скорость атак по жизненно важным органам болтливого противника.

Тем не менее, Сюй Ци, казалось, не собирался наносить ответный удар, а просто уклонялся от атак И Цинцин, отпрыгивая, уворачиваясь и разрывая дистанцию.

Спустя какое-то время, И Цинцин больше не могла его удерживать и закричала:

- Сволочь, бегаешь, как трус?! Дерись, если ты мужчина!

- Хе-хе, вы снова не правы, мисс Цинцин. Вы узнаете, являюсь ли я «мужчиной» только после того, как вы станете моей любовницей. Не будьте столь поспешны… о, этот удар неплох, но он не попал в цель. О, этот ладонный удар тоже хорош. Очень хорошо. Но было бы здорово, если бы вы немного ускорились... - Сюй Ци как заведенный поддразнивал её, продолжая уклоняться от атак.

Пока И Цинцин преследовала Сюй Ци по всему пустырю, Гвардия Созвездий и Ночные бойцы, сражавшиеся с группой людей из Секты Теневого Ветра, уже постепенно возвращались один за другим, но самих бойцов Секты Теневого Ветра нигде не было видно.

- Молодой господин, мы уже закончили. Почему вы всё ещё мотаетесь здесь? Разве вы не могли бы уже нанести удар этой Мисс, после чего проявив к ней нежные чувства? Если хотите, можем поменяться с вами местами, если вы не хотите…

- Свали отсюда! Очевидно, что мисс И Цинцин приглянулась молодому господину, и поэтому он не хочет ранить ее. Разве ты не видишь ее движения? Что она может сделать молодому господину!

- Да что ты вообще понимаешь!? Как вы думаете, кто такой наш господин? Невозможно, чтобы он запал на девушку такого калибра!

- Ага-ага. Цянь Инь и Цянь Юнь покрасивши будут этой И Цинцин. Это больше похоже на то, что молодой господин просто собирается согреть свою постель...

Группа бойцов вступила в словестную перепалку, наблюдая за движениями сражающихся.

Улыбка Сюй Ци стала ещё шире, когда тот услышал их наглые реплики. Он продолжал уклоняться, никак не отбиваясь. Лицо И Цинцин побледнело, когда та наконец осознала в какой ситуации находится. «Эта группа людей действительно вернулась так быстро, разве это не значит, что мои люди уже...?»

Пока И Цинцин отвлекалась своим мыслями, Сюй Ци внезапно изменил направление и набросился на неё. Было уже слишком поздно, когда И Цинцин поняла это, и её кинжалы были схвачены Сюй Ци за рукояти.

- Ах, скажи, мисс Цинцин, почему Секта Теневого Ветра дала такое бесполезное оружие такой красотке, как ты? Они действительно не подходят тебе. Молодому господину надоело это! - буркнул Сюй Ци, пока возился с этими самыми кинжалами. Всесжигающее Пламя внезапно вспыхнуло в его руках, превратив два деревянных кинжала в золу.

- Ты-ты! Верни мои драгоценные кинжалы! – охнула И Цинцин. Она была в ярости и горе, увидев, что её кинжалы были уничтожены и превратились в черную смесь. Она без раздумий набросилась на Сюй Ци с голыми руками, не думая о своей жизни.

- Вот дерьмо! Ты сейчас серьёзно!? Не вини меня тогда! Талисман Проклятого Призрака! - крикнул Сюй Ци. Из его тела неожиданно вырвались бесчисленные радужные талисманы. Однако Сюй Ци сдержал силу талисманов, которые собирались поразить И Цинцин. Девушка издала слабое рычание после удара Талисмана Проклятого Призрака, и её тело застыло на мгновение.

- Мисс Цинцин. Хоть ваше совершенствование вот-вот дойдет до третьей фазы Области Пустоты, а моя только первой, если бы я был серьёзен, вы бы не стали мне противницей. Вы же это уже поняли, не так ли? Если бы я не отступал, вы бы не стояли прямо сейчас целой и невредимой, - покачал головой Сюй Ци. Хотя И Цинцин удерживалась на месте без движения, Сюй Ци не собирался нападать на её.

- Сволочь! Т-ты...! - И Цинцин нахмурилась, не зная, что ответить. Она не была дурой, она поняла, что Сюй Ци только что поразил её таинственными талисманами. Если бы он вложил все свои силы, то определенно она была бы тяжело ранена.

- Хе-хе, теперь ты поняла, насколько я хорош, - Сюй Ци снова перешел "на ты" и примиряюще заговорил. - Давай перестанем драться и поговорим. Я думаю, существуют некоторые разногласия между нами, которые стоит обсудить.

- Хмф! Разногласия? Ты уничтожил мои драгоценные кинжалы и даже оскорблял меня неоднократно. В этот момент мои товарищи из Секты Теневого Ветра, вероятнее всего, мертвы, не так ли? Сюй Ци, только один из нас уйдёт живым сегодня! - рявкнула И Цинцин. Как только она поняла, что может свободно двигаться - из ее тела вырвалась огромная убийственная аура.

- Что ты орешь? Заткнись уже! - раздался кокетливый голос у самого уха И Цинцин. Прежде чем она смогла отреагировать, она почувствовала сильный удар по голове, и почти сразу лишилась сознания.

http://tl.rulate.ru/book/10068/473734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку